RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Коркинский район возглавил директор техникума

19 ноября 2015, 10:20
Гость
19 ноября 2015, 12:31
Что это за честный выбор, если всех депутатов вызывали тет-а-тет и в приказном порядке говорили за кого голосовать????? И куплено это всё господином кальяновым, который и настоял на открытом голосовании. Чтоб знать кто вдруг проголосует против валахова, того и прессовать потом... Молодец Крымский, что не повёлся на эти приказы, хоть один порядочный депутат в Коркинском районе!!!
Гость
19 ноября 2015, 13:32
Пожелаем удачи Коркинским горожанам , а когда суд над взяточником Усенко будет , уже дело тянется с 2013 года ?
Гость
19 ноября 2015, 11:53
Наконец то я пережил и Марченкова и Усенко! Желаю району благополучия!
Гость
19 ноября 2015, 12:46
Не жди, что теперь все будет хорошо.
Гость
19 ноября 2015, 14:01
Это с этим техникумом договоренность у РМК о подготовке кадров?
Гость
19 ноября 2015, 14:17
с ним самым
Гость
19 ноября 2015, 21:57
Валахов-это хорошо. плохо, что не выбран, а назначен..... Нелигитимная власть
Гость
20 ноября 2015, 08:39
Заметьте, назначен единороссами.
Гость
19 ноября 2015, 12:36
Ну наконец то! Удачи Валахову!!!!
Гость
19 ноября 2015, 13:00
Лишь бы Глава был заинтересован в благополучии Коркино. Поживем - Увидим.
Гость
19 ноября 2015, 13:33
Пожелаем удачи Коркинским горожанам , а когда суд над взяточником Усенко будет , уже дело тянется с 2013 года ?
Гость
19 ноября 2015, 14:53
УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РАЙОНА, ПОМОГИТЕ ХОТЬ ВЫ НАКОНЕЦ ПРОИЗВЕСТИ ВЫПЛАТЫ РОЗИНСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ПО ПОТЕРИ НЕДВИЖИМОСТИ, РЕШЕНИЕ СУДА ЕСТЬ, КОНКРЕТНО ПО ВЕТРОВОЙ О.А. НО ДО СИХ ПОР, А ЭТО С ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОГДА БЫЛО ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ СУДА, АНДРЕЕВ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ТЯНЕТ С ВЫКУПОМ ЗЕМЛИ ПОД ЗДАНИЕМ. НАДЕЕМСЯ НА ВАС.
Гость
20 ноября 2015, 07:11
Да В.Н. Шукаев был бы идеальный вариант.... жаль что его не назначили!
Гость
23 ноября 2015, 15:57
Интересно оставит ли он начальство в администрации...Многих бы можно было сменить!
Гость
19 ноября 2015, 14:19
Знаю Е.Валахова по работе в горкоме ВЛКСМ..Очень целеустремлённый,деловой..Очень активный и неравнодушный человек.Очень бы хотелось верить,что новая "карьера" "не сломает человека" так как получилось с Г.Усенко..Все мои знакомые,наши горожане,кто знаком с Валаховым,Крымским,Андреевым однозначно считают,что Валахов-это лучший вариант руководителя для района в данный момент..Человек проживший в нашем районе много лет лучше знает его беды чем все ВРИО..особенно "пришлые"..Единственным равнозначным и равноценным конкурентом Валахову был Павел Крымский..Человек порядочный,воспитаник "старой гвардии"..Но..он более мягкий,добрый..Наверно ему бы не хватило той степени жёсткости,которая есть у Е.Валахова..Удачи новому руководителю района!!
Гость
19 ноября 2015, 19:15
Реальный конкурент Валахова - Владимир Николаевич Шукаев но он не угоден К. Струкову