RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинские приставы нашли Lexus должника благодаря селфи водителя

Гость
19 ноября 2015, 18:05
типичный "наш" богоносный челябинский кароль! 1. деньги из бюджета 2. васи-тряси с чинушами и ворушами и чинушами-ворушами 3. чорный крузак и крутые номера 4. кидалово 5. убегалово 6. израэль еще не упомянуто 1. роскошная богоносная модель 2. шуба и мерседес модели 3. ребенок вне брака 4. ... куча грязи и противного...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2015, 21:32
Подружка в сенате сидит!!! Типа не при делах)
Гость
19 ноября 2015, 17:07
Такие дутые понты
Гость
19 ноября 2015, 18:00
Это же сколько надо было ,,навариться,, на детишках, что бы заработать и купить всякого имущества более чем на 100 миллионов. И это ещё ведь до начала нынешнего кризиса..ещё потем сладким ценам.Вот что делают связи с администрацией животворящей!
Гость
19 ноября 2015, 16:54
Сейчас с водилы хозяин спросит
Гость
19 ноября 2015, 16:41
Номер дороже авто :). Вот такие лоход..анцы ездят по дорогам, пальцы гнут, а на деле пустышки. Кино насмотрелись, или с 90-х не приспособились...
Гость
19 ноября 2015, 22:34
Лохуд.а
Гость
19 ноября 2015, 19:31
интереснее будет узнать по какой цене "реализуют" сие имущество))) там поди уже драка среди посвященных)))
Гость
19 ноября 2015, 21:19
скорее всего автомобиль залоговый, и вся вырученная сумма уйдет залогодержателю-банку
Гость
19 ноября 2015, 16:44
детсады прокормят любого продуктовика
Гость
19 ноября 2015, 16:59
P.S недавно такой же "крутой" на Лексусе обматерил во дворе, встречу назначил для "разговора", оказалось, жевачками торгует. (Правда, Лексус поменьше был :)
Гость
19 ноября 2015, 18:15
А что, у нас теперь всем поставщикам еды дают номера администрации губернатора? Такое впечатление складывается из статьи, что гаишники уж очень не хотели ловить эту машину, а тут просто то ли прижало, то ли совсем безвыходная ситуация сложилась
Гость
19 ноября 2015, 16:24
Да сейчас таких машин полно в инете продаётся и хозяева не скрывают это, народ весь в долгах и просвета пока не видно.
Гость
19 ноября 2015, 16:14
Надо все эти ооо и ааа забрать у левых машин а то многие с этими номерами стали ездить по городу
Гость
19 ноября 2015, 16:30
так власть меняется каждые пару лет, а заставить сдать номера законных способов нет. Вот и выходит "беспредел" ооо и ааа у левых машин ))))))
Гость
19 ноября 2015, 18:32
И когда же "уйдёт в бытие" выдача НЕприкасаемых номеров? Губернских, градоначальных и т.д.
19 ноября 2015, 19:33
не в номере дело, а в хозяине номеров)
Гость
19 ноября 2015, 21:16
Олег Валерьевич, ну как же так?
Гость
20 ноября 2015, 09:07
аспектом попахивает...
Гость
19 ноября 2015, 19:23
А почему он и Израиле?
Гость
19 ноября 2015, 22:18
Израиль России никого не выдает.
Гость
19 ноября 2015, 22:30
Потому что там тепло
Гость
20 ноября 2015, 10:39
Гость
19 ноября 2015, 22:18
Израиль России никого не выдает.
А россия с каких то пор стала разрешения спрашивать? Тем более у Израиля? Да ладно!!!
Гость
20 ноября 2015, 01:01
bondar...
Гость
20 ноября 2015, 05:00
Повторяю вопрос: чья тачка? Чего затаились-то все? Или даже пукнуть вслух боитесь?
Гость
20 ноября 2015, 09:17
Гость
20 ноября 2015, 05:00
Повторяю вопрос: чья тачка? Чего затаились-то все? Или даже пукнуть вслух боитесь?
Этого тебе никто не скажет. Закон запрещает разглашать персональные сведения.
Гость
19 ноября 2015, 20:07
Если человек умер это надолго, если дурак это навсегда!
Гость
19 ноября 2015, 21:39
Нет не так,наоборот
Гость
19 ноября 2015, 21:17
за границей спец.автомобильные номера имеют только представители дипломатических миссий (чтобы исключить злоупотребления на дороге). А у нас даже администрация захолустных городов с крутыми номерами гоняет.
Гость
19 ноября 2015, 21:27
Вот это мужик, понимаю. Это вам не с пестиком носиться по улицам, тазы обстреливать. Делал селфи, подошли, сказали - давай тачку, отдал.... Нереально крутой...
Гость
19 ноября 2015, 23:31
А чья это тачка то??? Кто хозяин сего заграничного авто?????
Гость
20 ноября 2015, 08:47
Кто такой этот Бондарь
Гость
20 ноября 2015, 09:49
Аналогичный случай. На авто должника был наложен арест, никакие приставы никаких мер по изъятию автомобиля не предпринимали, пока я лично не нашел его и лично не отвез приставов на место стоянки машины. Авто изъяли и передали его мне на ответ хранение, при этом заплатил за эвакуатор, стоянку за полгода, а через полгода его у меня забрали, оказывается авто кредитное. Ни какие приставы ни служба безопасности банка по поиску авто, мер не предпринимали. А здесь непонятно кто постарался?
Гость
19 ноября 2015, 16:12
Несомненная победа властей! Теперь то область и город начнут развиваться и деньги хлынут в бюджеты всех уровней! Всех, кто совершил этот подвиг- наградить!
Гость
19 ноября 2015, 22:15
При нынешних властях и их умении, долго ли все эти деньги поделить меж собой?