перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинскстат перепишет предпринимателей

Гость
20 ноября 2015, 09:39
А что единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей отменили? ИБД-имитация бурной деятельности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2015, 10:34
Сейчас всем "управлениям по управлению управлениями" надо имитировать бурную деятельность. А то закроют, а они кроме как считать тех, кто работает с утра до вечера, больше ничего делать не умеют...
20 ноября 2015, 10:37
СимБурДе-симуляция бурной деятельности.Всегда это так называлось.
Гость
20 ноября 2015, 09:17
В налоговой таких данных нет чтоли? Зачем 2 раза одно и то же считать?
Гость
20 ноября 2015, 12:10
Они же зарплату получают, надо создать видимость работы.....
Гость
20 ноября 2015, 08:55
А еще остались предприниматели на земле то русской. Еще давайте на них какой нибудь налог, а то жируют. Да и мы еще платить за товар можем
Гость
20 ноября 2015, 09:07
не бойтесь))), просто впишут новый налог на все, что посчитают лишним)))
20 ноября 2015, 09:05
"гарантирует полную конфиденциальность" нуну
Гость
20 ноября 2015, 09:20
Переписать тех кто еще не подох
Гость
20 ноября 2015, 08:39
Заодно надо переписать животных (коров, свиней, коней, гусей и т.д.) в личных подворьях жителей области.
Гость
20 ноября 2015, 10:08
а также кошек, собак, попугайчиков и прочих животных. потом посчитать столы, стулья, шкафчики, ложечки, кружечки, кастрюльки
Гость
20 ноября 2015, 10:18
собак и кошек забыли
Гость
20 ноября 2015, 11:31
На 2016 год по всей стране такая перепись запланирована.
Гость
20 ноября 2015, 11:17
Ну то есть запросить данные у налоговой - религия не позволяет?
Гость
20 ноября 2015, 12:50
им нужно больше информации узнать, которую в налоговой не дают...)) чтобы потом бабло стричь с предпринимателей.
Гость
20 ноября 2015, 10:08
а ещё сколько деревьев на подворьях и ск ягод собирают....Росстату работу надо хоть какую-то показывать что ли?
Гость
20 ноября 2015, 08:56
Переписать баранов, чтобы удобнее стричь было.
Гость
20 ноября 2015, 10:14
Толсто.
Гость
20 ноября 2015, 10:33
Гость
20 ноября 2015, 10:14
Толсто.
Так толсто, что даже тонко)))))))))))))
Гость
20 ноября 2015, 10:09
так уже считали лет пять назад. НУ СКОЛЬКО МОЖНО???????
Гость
20 ноября 2015, 10:35
Нашли таки себе работенку не пыльную. Бюджет осваивать нужно бюрократам.
Гость
20 ноября 2015, 10:56
Рос стат не верит налоговой! Налоговая не верит Рос стату! Губернатор не верит ни тем ни другим! А руководство страны говорит, что страна живёт хорошо и "ОНИ" не знают куда бы ещё вложить деньги, чтобы нам жилось "ЗДОРОВО"!
Гость
20 ноября 2015, 08:35
Не понял как это будет происходить. У меня ИП + еще работаю на другом предприятии в дневное время - ко мне домой придут что ли?
Гость
20 ноября 2015, 09:02
Ага, неужели по домам будут ходить?
Гость
20 ноября 2015, 10:00
Гость
20 ноября 2015, 09:02
Ага, неужели по домам будут ходить?
Раньше продразверстка по домам ходила. Раскулачивала.
Гость
20 ноября 2015, 13:01
обычно письма с анкетами слали
Гость
20 ноября 2015, 10:20
64 000 - малых, 77 000 - ип, 460 - средних предприятий. Вероятность из малого стать хотя бы средним - не более 0,3 % ! Вот истинный показатель развития предпринимательства в Челябинской области, а не всякие там супер-подсчеты по разным формулам с докладам презуденту.
Гость
20 ноября 2015, 12:11
на какие деньги существует челябинскстат и какой КПД!(кофициент полезного действия) ну кто знает хотя бы одну их подобных контор от которых хоть какая то есть польза людям - велком в студию
Гость
20 ноября 2015, 12:26
Челябинскстат должен знать всегда,как никто другой,что верить в наше время нельзя никому,порой даже самому себе.
Гость
20 ноября 2015, 13:14
Перепись - бред, если не подашь данные, то штраф, а если укажешь не верные, то ни чего...Какой нормальный предприниматель напишет верные данные? Такая перепись уже была...Я написал, что оборот за год 1000 руб, а доход 1 коп. Прокатило, претензий ни у кого не было....Так зачем такая перепись...Имитация деятельности, за бюджетные деньги, с сильно сомнительным результатом...
Гость
20 ноября 2015, 12:47
Государство полезло в чужие карманы простых граждан. Надо же грузить малый бизнес еще который живой...Перепись че да как.. Воообще оборзели. Ищут как выудить информацию, чтобы забрать последнее у предприниматей.
Гость
20 ноября 2015, 16:33
Сначало алегаторов - олегархов под контороль а затем бизнес малый перепишут , затем дальнобойщиков ну а там под шумок про террор и чипизация
Гость
20 ноября 2015, 18:06
Ну вот, он и тебя посчитал! ("Козленок, который умел считать до десяти")