Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Троицке изъяли 24 тысячи бутылок подпольного казахстанского алкоголя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
20 ноя 2015 в 13:25

"Сталин с водкой не боролся, он боролся за свободное время людей. Любительский спорт был развит чрезвычайно и именно любительский. Каждое предприятие и учреждение имело спортивные команды и спортсменов из своих работников. Мало-мальски крупные предприятия обязаны были иметь и содержать стадионы. Играли все и во всё." А сейчас у нас что? Соревнования по "Кто быстрей погасит кредит,и кто дольше без больнички проживет...

Гость
20 ноя 2015 в 13:27

Казахстанский алкоголь нормальный ! Лучше чем самопал в наших челябинских алкогольных сетях! ))

Гость
20 ноя 2015 в 13:23

Хватит уже, а то КБ в Новый год ничем торговать будет!

Гость
20 ноя 2015 в 13:30

К Новому Году готовились :) Оставили Челябинск без казахской водки

20 ноя 2015 в 14:06

В России две напасти: / Внизу — власть тьмы, / А наверху — тьма власти

Гость
20 ноя 2015 в 13:44

НГ под угрозой срыва!?

Гость
20 ноя 2015 в 13:08

Ну надо же, прямо перед новогодними праздниками, изверги.

Алкоголик
20 ноя 2015 в 14:19

Да а а,и даже уголовное дело завели,конец года же...А то что на М-5 в открытую этим пойлом торгуют,типа не знают? Наверно на следующий год оставили,ну для отчета....

Серый Волк
20 ноя 2015 в 13:58

Отличная работа силовиков! Вообще в последнее время полицейские не дают спуску контрафакту! Помнится с неделю тому в Челябинске еще какие-то заводы со спиртом накрыли! Объемы конечно колоссальные, молодцы детективы, порадовали! Нет дешевому контрафакту на наших прилавках, нечего народ травить! Не зря говорил генерал Сергеев, что будет уделять внимание незаконному алкоголю! Результат - налицо!

Гость
20 ноя 2015 в 13:30

Помнится раньше казахская водка была классная - и по цене и по качеству! Сейчас, видимо, только по цене.

житель
20 ноя 2015 в 13:47

пил недавно казахскую водку, всего 120 р бутылка, по качеству еще лучше чем то что у нас продают за 300р и с утра как будто не пил..

Гость
20 ноя 2015 в 14:06

новость из разряда - зачерпнули ковш воды из моря...

Гость
20 ноя 2015 в 14:27

А почему не называют сети, где этот "левак" продается?

дегустатор
20 ноя 2015 в 14:58

Самогон, друзья, нас спасет. Хватит уже всякую левую отраву пить.

гость
20 ноя 2015 в 15:10

Левак левак, обычная водка производства казахстана, если кто не знает у нас границы открыты. сел в машину . приехал в казахстан и купил на базе сколько надо!

Гость
21 ноя 2015 в 13:49

Ездили в Костанай и 8 ящиков разного спиртного закупили на 14500 р. и завезли на свадьбу. Да там дешево и нет алкашни как в РФ. Там полиция честно работает и там пить на улице пиво или вино и т.п. это на штрафы и позор себе. Самая дешевая водка 38 р. на наши деньги, дорогая 156 р. на наши. ФПС пропустили, мы чеки все им показали. ЛДа и продукты питания там на оптовом дешевле, чем у нас. Но им продукты к нам табу, якобы наши тогда не будут свое брать.

Гость
20 ноя 2015 в 13:09

Полиция молодцы, что ни день так новые глобальные раскрытия преступлений.

Гость
20 ноя 2015 в 14:17

Настоящая казахская водка Аракы - кто понимает - ничего общего с этой подделкой не имеет. Почему она неплохая? Просто там много зерна и гонят спирт в основном из него, а у нас спирт гонят из зерна, корнеплодов, картошки, брюквы. Спирты «Люкс» и «Экстра» вырабатывают из различных видов зерна и картофеля На Кавказе доминирует кукурузный спирт. Резкий и сивухи много.

Гость
20 ноя 2015 в 13:54

МВД бухнет.

Гость
20 ноя 2015 в 15:16

Зачем? вы все равно будете пить.

Гость
20 ноя 2015 в 14:06

Казахский подпольный алкоголь лучше нашего легального по качеству... потому и пользуется спросом. И еще никто им не отравился) Погранцы и таможенники себе на Новый год подарок сделали, молодцы.

Митрич
20 ноя 2015 в 14:46

Жаль, водка и другой алкоголь из Казахии и дешевле и качественней, чем та, которой торгуют в наших КБ и производит Ариант

Гость
20 ноя 2015 в 15:17

Совместно с ФСБ...
Видимо ФСБ заняться больше нечем. Или это их бизнес, к которому они конкурентов не подпускают. То алкоголь арестуют, то наркоманов ловят, то игровые автоматы накрывают.
Все это хорошо, но по моему для этого, еще существует полиция.
Узаконенный рэкет.

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 15:51

Кто- то снова кому-то не проплатил ! Такое количество не одним днем делается-СМЕШНО в очередной раз ! А сколько МЫ выпили этой гадости мимо казны....а где ?????

Котя
20 ноя 2015 в 16:00

Молодцы полицейские! Красавы!

Гость
20 ноя 2015 в 18:55

Политика "Красное и белое " в действии...Эфектно, ничего не скажешь...

Гость
20 ноя 2015 в 19:48

Пейте парни самогон- будете ЗДОРОВЫ!

Гость
21 ноя 2015 в 06:10

А никто не пробовал вести трезвый образ жизни? Обратите внимание: в магазинах не стало Крымских вин. Оказывается, турецкий спирт перестали танкерами возить и бодяжить. Результат блокады Крыма. Чем Kaz. отличается от Turk.?

АбыР
23 ноя 2015 в 12:54

На Радонежской около авторынка не первый год находится склад с этой дрянью, фуры приходят чуть не ежедневно.

Гость
24 ноя 2015 в 10:30

фсб почистило троицк,а как торгавали паленной водкой,так и торгуют.всем на все напливать.

гость
25 ноя 2015 в 09:46

сколько работал как только отрава то везде след наших бывших союзных республик приехали прописались и травят нас как хотят а закона доброго так и нет штраф для смеха 2 тыс. рублей например шашлык на мередиане делают из мяса который забракован на производстве Ареант баранину продают шашлыком из мяса с поселка Зуевка горда Копейска мясо не проходить санпроверку ездил смотре баранов они все больные вот так вот мои дорогие жители Челябинска

Рыжий
20 ноя 2015 в 14:23

Поддерживаю полностью, полиция действительно в этом направлении работает по-крупному. И не только в этом!

Гость
20 ноя 2015 в 14:28

А почему не называют сети, где этло продают?

20 ноя 2015 в 14:09

план выполняют к новому году, премии же

Блондинка за углом
20 ноя 2015 в 14:15

Такими темпами полиция скоро совсем поборит преступность в области. Чем тогда она будет заниматься? Челябинск - и так самый безопасный город на Урале.