RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Для сотрудников служб безопасности в Челябинске устроили испытание

Гость
20 ноября 2015, 22:15
Все это хорошо. Но, это все показуха на пару месяцев, лет и жизни. Это генное. Пусть лучше Шагол проверят, там на аэродром попасть проще. Пусть хоть и военный объект. Если хотят рвануть то и рванут и в Мэрии,Вокзале, Школе. Школы и детские сады воще проходной двор. У каждого объекта Милиционера не поставишь а нашим людям наплевать до тех пор пока не грянет.
Гость
21 ноября 2015, 21:32
что за бред террористы ни когда не захватят ни одну администрацию потому что если это произойдет народ будет в ладоши хлопать террористам это невыгодно так что как страдал народ так и будет страдать
Гость
22 ноября 2015, 18:44
без запятых - вообще каша слов
Гость
22 ноября 2015, 23:33
Гость
22 ноября 2015, 23:33
без запятых - вообще каша слов
но смыл то понятен
Гость
20 ноября 2015, 23:08
Кому нужен этот Челябинск? Показуха. У нас в агаповке тоже все активизировались. Ржач полный
Гость
21 ноября 2015, 09:09
Вот агаповка кроме навоза ни кому ни нужна, а Челябинск это промышленный город рвануть есть чему. Мало не покажется!
Гость
21 ноября 2015, 11:33
Гость
21 ноября 2015, 11:33
Вот агаповка кроме навоза ни кому ни нужна, а Челябинск это промышленный город рвануть есть чему. Мало не покажется!
и где у нас промышленость? одни ТРК
Гость
21 ноября 2015, 17:57
Гость
21 ноября 2015, 17:57
и где у нас промышленость? одни ТРК
Дышать уже нечем в Челябинске, а ты промышленности не видишь...
Гость
21 ноября 2015, 12:06
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это аксиома в нашей жизни. Гражданам самим бы уже начать включать мозги - не забывать где попало сумки с едой и одеждой, просто внимательно смотреть по сторонам... Если есть подозрения на что-то необычное, допустим - долго и без присмотра стоящая сумка, автомобиль пустой - лучше перебдеть... а вот службы пусть на местах лучше работают - звонки от граждна принимают круглосуточно, да не ленятся ездить проверять. А то звонишь, говоришь - а тебя чуть ли не по матушке посылают и плюют на все обращения, некогда им... в этом и есть раздолбайство. Наладьте тут отвественность и все будет в порядке.
Гость
22 ноября 2015, 00:13
да я таких репортажей минимум 20 могу предоставить
Гость
21 ноября 2015, 07:58
Ну ка руководство всех объектов взгрейте свои службы безопасности, на пару месяцев сейчас пока это важно. Где отработанное взаимодействие. Что за страна то? Каждый начальник сб должен лично разработать планы - графики внезапные проверки дневные - ночные, взаимодействие с силовиками. Господа вы должны лично стоять на порогах силовых структур. Пусть жестко зато оправданно. Ребята вы что белены объелись. Это же Безопасность людей!!!
Гость
21 ноября 2015, 11:34
мы для них не люди.
Гость
21 ноября 2015, 12:32
На автовокзал Юности без проблем мимо рамки и охранника прокатил тележку, тот даже глазом не повел(неделю назад). Еще удивило что там же рядом с кассами стоит игровой автомат, с коими ведется борьба и даже мужик какой то там, коротая время, просаживал свое бабло. А тележка то могла быть и вещами и продуктами быть напичкана.
Гость
21 ноября 2015, 04:14
Сегодня шел и видел как милиция бдит в коробке своей, один спит чуть отклонив голову на подголовник, солнышко его ласкало нежными лучами, напарник в свою очередь охранял спящего и старательно сувал руку в желтый пакет с нарисованным джином
Гость
21 ноября 2015, 17:57
ужасно!шла бы работала, а не ерундой занималась!
Гость
22 ноября 2015, 13:21
Ужасно что?
Гость
20 ноября 2015, 23:21
ну ну, проверяй да не обманись
Гость
21 ноября 2015, 23:35
очередная дочи заняться нечем...
Гость
22 ноября 2015, 23:08
полностью согласен...
Гость
20 ноября 2015, 21:12
ЧОП Охранные системы. они охрана гостиницы Ч..., так там пока они спали , слышал банкомат обчистили. вот это охрана. Благо дело замяли, свалили, что охрана за банкоматы не отвечает, а только за отдыхающих гостиницы Ч.. А кражу списали на инкасаторов, даже дело вроде не возбудили, поэтому показушность это все. А реально ради денег Охрана сам а еще поможет бандитам и исламистам.
Гость
21 ноября 2015, 08:51
да ладно, ты уже под ником "анна" пишешь, оставайся прежним, жги!!!!!
Гость
21 ноября 2015, 09:51
Так всё таки слышал или слышала? А может ты, это оно?
Гость
21 ноября 2015, 13:45
Ну и что, да было тама такое. Обнесли банкомат, да охрана гостиницы Челябинск не отвечает за эти банкоматы и они да не спали и просто в камеры смотрели и видели все действия преступников. Сьемку передали в отдел полиции. А самому с охраны они не имели права задерживать , а звонить в ОП не стали, зачем утруждать полицию , вызовами. Да за 30 минут бы ОП не приехали с Советского ОП к месту к С. Разина, 4. А так они все забрав мирно убыли с места. За 10.000 р. еще ловить преступников, ага нашли дурачков. Главное гостиница не обокрали, а банкоматы они все страховка идет и нет ущерба бизнесменам. Поэтому , платите нам охране , то и бдительность, а так я слеп и глух. Тем более банкоматы охрана иная была, и они почему не приехади на сработку.?
Гость
22 ноября 2015, 21:34
что за бред на вокзале как обычно пару дней по проверяют и потом уже относятся халатно
Гость
23 ноября 2015, 13:24
Вы в следующий раз предупредите когда такая игра начнется, я уже представила как погоны бегают ищут то не зная что!!!! Это слишком сложная игра!!!! Надо постепенно вводить такие игры. Сначала например задать вопрос как зовут и где он находится. Следующий этап конкурса назвать статьи по которым он имеет право остановить гражданина и что то потребовать...... Вот ржака будет!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2015, 01:29
В торговых центрах людям наплевать, видно как внимание обращают, но их не касается, очень сильно сомневаюсь, что и в первом и во втором случае охрана сама сработала, в первом скорее всего кто-то из персонала сообщил, а во-втором скорее всего видеонаблюдение спасло! Вот что касаемо университета, дала студенческий молодому человеку, у меня на этот счет возникает два простых вопроса: 1) где факт передачи именно её студенческого билета? т.е. где на видео показано что это именно её документ, журналистов в наше время настолько плохо обучают?? Но даже если "опустить" подробности, возникает ещё один вопрос. 2) открою секрет в Челябинске что бы войти в общеобразовательные учреждения достаточно показать паспорт, и сказать куда ты идешь! Разве нет? По поводу вокзала знаем мы как там охрана работает, видели что там все очень печально!!!(( Товарищу журналисту дальнейших успехов)