перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жизнь пассажиру борта, вынужденно севшего в Уфе, спас челябинский врач

20 ноября 2015, 13:42
Гость
20 ноября 2015, 15:00
Андрей Благих - дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и всего самого доброго. Низкий Вам поклон!!!
20 ноября 2015, 15:09
Как приятно читать такие новости среди общей чернухи! Виват, доктор!
Гость
20 ноября 2015, 15:07
Побольше бы таких людей.Молодец!
Гость
20 ноября 2015, 15:08
Андрей врач-эндоскопист от Бога!Супер профессионал.Делает процедуру ФГС абсолютно незаметно,с легкостью)Так держать!Настоящий случай лишь подтверждает профессиональные качества врача,да и просто Человека.Успехов!
Гость
20 ноября 2015, 15:07
здоровья и долгих лет врачу и го пациенту!!!!! не хватает слов ,чтобы выразить благодарность таким врачам!!!!
Гость
20 ноября 2015, 15:09
Спасибо хорошему доктору!
Гость
20 ноября 2015, 15:12
Андрей Благих - спасибо Вам за спасенную жизнь человека! Вы настоящий герой! p/s/^ В очередной раз оправдалась моя теория - какой человек, такая и фамилия...
Гость
20 ноября 2015, 15:10
Мужик!!! Ну красавчег, умница какой, на таких людях страна держится!!!!
Гость
20 ноября 2015, 15:14
Таких людей за такие поступки нужно поощрять, несмотря на то, что это обычная человеческая помощь, большинство поступило бы также. А мы поощряем руководителей госкорпораций за счет государства "золотыми парашютами", неужто такой поступок, как увольнение наших бесценных чиновников, заслуживает такого поощрения?
Гость
20 ноября 2015, 17:09
На борту было два врача!!!. Спасали пассажира оба доктора!!! Хочется выразить благодарность и второму врачу - Шаимовой Венере Айратовне , именно по её указанию оказывалась медицинская помощь на борту и была произведена экстренная посадка самолета.
Гость
21 ноября 2015, 12:55
Большое спасибо ОБОИМ ВРАЧАМ! Спасибо за смелость, неравнодушие, за совместную заботу о здоровье человека. МОЛОДЦЫ!
Гость
20 ноября 2015, 15:11
молодец. хороший поступок . заслуживает уважения
Гость
20 ноября 2015, 15:17
Опять челябинский врач.Уже было такое,когда пассажиру было плохо и врач хоккейной команды спас его.
Гость
20 ноября 2015, 15:23
МОЛОДЕЦ и СПАСИБО. Ведь именно благодаря Вам, Врачам, мы можем жить и ходить по этой Земле.
Гость
20 ноября 2015, 15:01
низкий поклон!!!
Гость
20 ноября 2015, 15:15
Андрей, огромное Вам спасибо за спасение человека! Я рада, что в Челябинске есть такие замечательные врачи!
Гость
20 ноября 2015, 15:21
Красавчик! Остались еще врачи в России.
Гость
20 ноября 2015, 15:38
Зачем летать, если здоровья нет для этого? Врачу, конечно, кланяемся в ноги, пусть Боги охраняют его семью!
Гость
20 ноября 2015, 18:03
Только совсем молодой-неопытный человек может так написать. Здоровья у нас нет уже к сорока! И что теперь - лечь и ждать? Никто не застрахован - может и аппендицит в поездке развиться, и язва открыться, с гастритами-то уже и молодежь ходит. А если у человека дети-внуки далеко, повидать хочется? Да и вообще глупо сидеть дома-стариться, пока можешь двигаться. А врачу - самые теплые слова. Такая непростая экстренная помощь в неожиданной ситуации - а он молодчина, справился.
Гость
21 ноября 2015, 18:11
Вот и не летай. Для полетов нужны еще мозги, которых у тебя нет.
Гость
20 ноября 2015, 15:00
Дай Бог тебе здоровья смелый на полёты 63-х летний мужчина!
Гость
20 ноября 2015, 15:16
Странная статья. Обычно журналисты только ругают медицину.
Гость
20 ноября 2015, 15:22
Молодец! хорошие новости радуют глаз!
20 ноября 2015, 15:33
Спасибо, Андрей Благих! Здоровья Вам и всего самого-самого наилучшего!
Гость
20 ноября 2015, 15:42
Молодец.
Гость
20 ноября 2015, 15:41
СПАСИБО огромное врачу Андрею Благих! И бортпроводникам и пилоту! И аптечка на борту была со всем необходимым, и пилот принял решение о посадке в Уфе. Молодцы все :))
Гость
20 ноября 2015, 15:50
Андрей Благих, спасибо Вам за НЕРАВНОДУШИЕ! Благополучия Вам! Здоровья пациенту)
Гость
20 ноября 2015, 15:48
Молодец мужик!
Гость
20 ноября 2015, 16:06
Очень приятные новости! Побольше бы таких!
Гость
20 ноября 2015, 16:06
Спасибо доктору!
Гость
20 ноября 2015, 16:05
Спасибо, Доктор!
Гость
20 ноября 2015, 16:23
Респект"""
Гость
20 ноября 2015, 16:27
спасибо Вам! дело знаете и делаете на совесть
Гость
20 ноября 2015, 16:47
Молодец! Спасибо за вашу помощь!
Гость
20 ноября 2015, 16:59
Ни спасенного не знаем, ни доктора, кроме имени, но гордимся врачом из Челябинска! Отличная новость - напоминает, что много хороших людей на свете! Спасибо, доктор!
Гость
20 ноября 2015, 17:13
Молодец доктор!!!!!
Гость
20 ноября 2015, 15:21
Отвага и ***. Завернул бы пассажир ласты, затаскали б потом по судам. Было, оказывал помощь и в троллейбусе, и в самолетах. После случая с Чечиковыми - близко не подойду. Гиппократ простит.
Гость
20 ноября 2015, 20:31
Не полечу с тобой никуда. А с ним полечу
Гость
21 ноября 2015, 00:34
Гость
20 ноября 2015, 20:31
Не полечу с тобой никуда. А с ним полечу
Надеюсь, завтра из Питера не летишь? Хотелось бы вовремя дома быть.
Гость
21 ноября 2015, 18:05
Настоящий врач так не скажет никогда. Вы - просто жалкое подобие врача.
Гость
20 ноября 2015, 16:05
Человек остается человеком, если помогаешь - помогут и тебе, если мы все оскотинимся, будем бросать друг друга не произвол судьбы - кто мы после этого? Это мужество - взять на себя ответственность, помочь, суметь. Уважение и хвала таким людям. таким врачам! И все было бы так. А теперь этого врача посадят. Такова система. Никто не будет смотреть на то, что он спас человека. Он кто? Эндоскопист? т.е. сертификата реаниматолога у него нет. Т.е. он не имеет права оказывать реанимационные действия. Вот такое скотство устроили нам менеджеры от медицины!!!!
Гость
20 ноября 2015, 17:32
Что за бред Вы пишите? С какой радости кому-то "сажать" человека, который спас жизнь другому? А если бы он не был врачом вообще? То, видимо, должен был стоять и наблюдать, как умирает человек, а то лицензии же нет, дотрагиваться нельзя! С каких это пор у нас людей сажают за спасение жизни?
Гость
20 ноября 2015, 20:12
Гость
20 ноября 2015, 17:32
Что за бред Вы пишите? С какой радости кому-то "сажать" человека, который спас жизнь другому? А если бы он не был врачом вообще? То, видимо, должен был стоять и наблюдать, как умирает человек, а то лицензии же нет, дотрагиваться нельзя! С каких это пор у нас людей сажают за спасение жизни?
Почитайте наш е...закон. Врач не имеет юридически права вести врачебную деятельность по специальности, по которой не сертифицирован. Юридически его могут затаскать. Лично я считаю, что это идиотский закон, как и вся нынешняя модернизация здравоохранения. И лично я считаю, что врач любой специализации может и должен помочь. Но очень переживаю, он человек-то хороший. Врачи у нас хорошие, администраторы хреновые.
Гость
20 ноября 2015, 21:08
Гость
20 ноября 2015, 20:12
Почитайте наш е...закон. Врач не имеет юридически права вести врачебную деятельность по специальности, по которой не сертифицирован. Юридически его могут затаскать. Лично я считаю, что это идиотский закон, как и вся нынешняя модернизация здравоохранения. И лично я считаю, что врач любой специализации может и должен помочь. Но очень переживаю, он человек-то хороший. Врачи у нас хорошие, администраторы хреновые.
При чем тут деятельность и экстренная ситуация? Это разные понятия, не путайте
Гость
20 ноября 2015, 15:17
так он узист, по-моему. в лотосе шабашит
Гость
20 ноября 2015, 17:07
Нужен закон, который бы ввел предельный возраст на авиаперелеты. Если нет здоровья и возможности летать - зачем рисковать своей жизнью и тратить время и деньги остальных людей и кампаний?
Гость
20 ноября 2015, 18:05
85 и ни днем меньше. Не возражаю.
Гость
20 ноября 2015, 20:13
Зельдину расскажите о своей идее..
Гость
21 ноября 2015, 00:21
Странно, у человека гипертония, а адреналином повышают давление.
Гость
21 ноября 2015, 15:55
Когда наступают моменты сердечной недостаточности, давление падает очень низко, потому и спасают адреналином
Гость
21 ноября 2015, 15:59
Я ТОЖЕ ВРАЧ........ВСЕ ПРАВИЛЬНО.СДЕЛАНО..А КАК ТЫ гость ДУМАЕШЬ ЗАВЕСТИ СЕРДЦЕ БЕЗ АДРЕНАЛИНА И АТРОПИНА 0.1.ПРОЦ.......ИЗ ДВУХ ЗОЛ.ВЫБИРАЮТ......УЖ НЕ ПОНИМАЕШЬ ТАК НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ.ГГГГГ..ОСТЬ
Гость
21 ноября 2015, 19:07
и каков ваш диагноз. врач...
Гость
20 ноября 2015, 15:30
Молодец !!! Хоть какой-то позитив ! Комментариев ноль. Нашему народу не интересно, им дай кого-нибудь похаять , казнить . Благодарить , то мы не умеем. Считаем - за все уплачено.
Гость
20 ноября 2015, 16:12
Улица профессора Благих названа в честь его деда! Хорошая семья! Дай вам бог здоровья!
20 ноября 2015, 16:47
Врач замечательный, несколько раз была у него, обследование проводит быстро, не больно. Повезло пассажиру!
Гость
20 ноября 2015, 17:32
ОООООООООО! ЛОТОС РУЛИТ ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ - ДАЖЕ В НЕБЕ!!!!
Гость
21 ноября 2015, 00:21
Странно, у человека гипертония, а адреналином повышают давление.
Гость
21 ноября 2015, 18:38
Красавчик!!! Врачей недолюбливаю, конечно, слишком высокомерные, потому что в их руках самое ценное- жизнь и здоровье, и они этим пользуются, что поделать такова жизнь! Конкретно данный врач красавчик! и данная статья очень обрадовала. Позитивная новость!
Гость
23 ноября 2015, 22:20
На борту было несколько врачей, но именно Андрей был ближе всего к пациенту и больше для него сделал! Искреннее восхищение настоящими врачами! И хочется поблагодарить всех пассажиров, никто не вопил, что опаздывает, а почти у каждого впереди был стыковочный рейс или важные дела, никто не требовал ни еды ни питья. Все очень достойно ждали и переживали за дядьку, который стал для всех непосторонним. Спасибо! Я гордилась нашими людьми!
Гость
24 ноября 2015, 00:09
Это просто ПИАР-ход МЦ ЛОТОС да и только... Иначе бы не было столько внимания к Лотосу... Если врач действительно спас - так это и есть его призвание... А Лотос этим воспользовался... Молодцы...
Гость
20 ноября 2015, 17:31
ОООООООООО! ЛОТОС РУЛИТ ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ - ДАЖЕ В НЕБЕ!!!!