Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский назвал врагов стабильности в регионе на конференции ЗВУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ186
Гость
20 ноя 2015 в 17:53

Интересно, если я скажу, что город грязный, тротуары нечищеные, на городском транспорте и хотелось бы ездить, да по цене - как маршрутки, но еще и не дождешься, а воздух такой, что задыхаюсь, - я "грязный политтехнолог"? Или их пособник? Кстати, лексика сталинских времен, обратите внимание. Жил-был когда-то баснописец И.А. Крылов, в последнее время почти забытый. Было у него: "Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Гость
20 ноя 2015 в 17:12

Враг стабильности в регионе - это неграмотное руководство региона, в первую очередь.

Гость
20 ноя 2015 в 17:03

Значит обычные люди которые не довольны властью и всем что творится в Че, это враги и наемные политтехнологи, так что ли? ОПЕРАТИВНО СРАБОТАЛИ, КОГДА ПРОЕЗД ПОДНЯЛИ, УЛИЦЫ НЕ ЧИЩЕНЫ, ПРО ГОК МОЛЧАТ, ГДЕ ОПЕРАТИВНОСТЬ.

Гость
20 ноя 2015 в 18:28

Результатом деятельности будет очередное повышение цен на все!
Посмотрите, как подорожали продукты, квартплата, проезд и т.д.
Платим совершенно ужасный капремонт. Растут налоги.
В черте города хотят построить ядовитый ГОК!
Вот это и есть результаты работы.

Сергей
20 ноя 2015 в 17:36

Не вороватые чиновники и замшелые депутаты угрожают региону, а "темные силы" из социальных сетей. Вот оно чо Михалыч.

Гость
20 ноя 2015 в 17:38

Главные враги - руководители администраций, министерств, ведомств и депутаты!
Список можно посмотреть на сайтах соответствующих организаций.
Всё делают "для людей" (но не для простых граждан)...

Гость
20 ноя 2015 в 18:06

"...оторвали от кормушки не одну паразитирующую структуру" и прикормили магнитогорские фирмы

Гость
20 ноя 2015 в 17:26

"Прикрываясь лозунгами борьбы с коррупцией, используя болевые точки в экологии, экономике и социальной сфере, деструктивные силы на деле преследуют личные или групповые корыстные цели." - Правильно понял, это намек в сторону Стоп ГОК, А.Кандабарова, дальнобойщиков и других подобных движений? Тогда, если те, кто предает коррупцию огласке, пытается с ней бороться и задает вопросы, отстаивает нашу экологию - враги стабильности, значит коррупционеры и граждане Кипра - ее друзья. Или Б.Дубровский имел ввиду ЕР, РМК и пр?

Гость
20 ноя 2015 в 17:06

Если люди прикрываются лозунгами, так может пора уже обратить внимание на эти проблемы и заняться реальными делами?

20 ноя 2015 в 18:50

Честно сказал , не боимся критики, т.к. не обращяем внимание)))))))

20 ноя 2015 в 17:02

Всем заткнуться, стабильность не рушить. Сам прослежу.

Гость
20 ноя 2015 в 18:00

"Нам чужды грязные технологии наемных политтехнологов"
)))

Гражданин
20 ноя 2015 в 18:46

Исходя из текста стало понятно, что данные почерпнуты от "друзей и интернет источников"!!! Псаки и Обама гораздо содержательней комментировали происходящие события!!! Стоп ГОК!!! Очень жить хочется!!! Называйте вещи и людей своими именами!!!

СМА
20 ноя 2015 в 21:17

Заметьте, г-н Дубровский, - после Вашей речи на конференции НИ ОДНОГО ХОТЯ БЫ РОВНОГО КОММЕНТА, ВСЕ ХУЛИТЕЛЬНЫЕ в адрес власти. Никто слова доброго не нашел про последние 2 года. Ни одного хорошего слова! Вот и делайте выводы.

Елена
20 ноя 2015 в 22:58

Значит высказать собственное мнение простым гражданам -это прослыть "противниками стабильности в регионе и стране, которые пользуются грязными технологиями наемных политтехнологов"? Это Вы нас простых горожан, которые хотят дышать чистым воздухом, пить чистую воду, ходить по чистым улицам, рожать здоровых детей называете противниками стабильности? Не понравилось, что Челябинцы наконец хоть в какой -то степени начали проявлять свою гражданскую позицию? Вы сначала что-то значимое сделайте для нас жителей - заставьте собственников Мечела,ЧЭМКа, прекратить неконтролируемые никем и ничем выбросы в атмосферу,наложите запрет на строительство Томинского Гока, искорените очереди в поликлинниках, остановите рост коммунальных услуг. Вот тогда можно будет говорить о стабильности!

Ксюша
20 ноя 2015 в 19:27

На что Дубровский надеется выдвигая такие речи! За два года его власти город изменился в худшую сторону про экологию так вообще говорить не хочется, все мы видим и чувствуем выбросы практически каждый выходной. Он то где сам выходные проводит -явно не в городе Челябинске? А если люди против ГОКа то это каждый отстаивает свою позицию. А он в открытую не может об этом сказать? И свое мнение боится высказать? Наверняка он года через два -три в Челябинске жить не будет поэтому он явно за ГОК. Надеюсь что мой комментарий не удалят ?

20 ноя 2015 в 19:39

А Дубровский со своим ГОКом не боится войти в историю, как человек, разрушивший Челябинск? Какую он будет нести ответственность, когда отравят Шершни и люди останутся без воды?

Гость
20 ноя 2015 в 18:33

Чем дольше эта полит обстановка будет сохронятся в государстве тем дольше придётся это всё расхлёбывать.

Гость
20 ноя 2015 в 19:46

Ну что ж, теперь хоть господин губернатор определился - он поддерживает РМК и против населения. Спасибо за ясность.

Фыркс
20 ноя 2015 в 17:00

Дык кто? Из статьи не понятно и не видно, что назвал и кого назвал.

Гость
20 ноя 2015 в 18:57

Плохому танцору что только не мешает

Не смеши меня чесаться
20 ноя 2015 в 20:54

Порядок он навёл.
Ага - порядок.
Бандитские парковки как "работали" при Юревиче, так и продолжают "работать" и при Дубровском. Южный бульвар 21а, детский сад № 402. Это типа порядок такой?
Порядок он навёл.
Ага - порядок.
Ночью форточку, на проветривание не открыть - гарь от ТЭЦ-1 весь Ленинский накрывает. Да и не только ночью.
Это типа порядок такой?
Порядок он навёл.
Ага - порядок.
Встроить экологически рискованный проект в имеющуюся инфраструктуру - Томинский ГОК. Как? Кто сможет просчитать риски?
Это типа порядок такой?
В порядке вещей стало быть? Уклад, стало быть такой?

Гость
20 ноя 2015 в 21:54

Дубровский разочаровал меня окончательно...

Гость
20 ноя 2015 в 18:40

Когда под ногами не чуешь своей земли, когда тебя Так обманули и довели.
Никто не услышит жалобы, не кричи – безумные цены, в столице одни хачи,
и армии нет, и живут в нищете врачи, и «родина» дрянью теперь на губах горчит?
Глаза загорелись? И сердце стучит в набат? Храни тебя Бог, мой обманутый русский брат!

Гость
20 ноя 2015 в 17:36

До прихода господина ... с его "командой" в регионе была стабильная социальная устойчивость! А сейчас дышать нечем и не надо прикрываться отговорками про вездесущие иностранные спецслужбы!!!

20 ноя 2015 в 19:06

Что то гляжу и думаю что не метеорит к нам в Челябинск прилетел а огромный кусок ..на.Как теперь отмыться нам даже и не соображу.ВВП явно поспешил.

Гость
21 ноя 2015 в 06:06

губер говорит что действия разрозненных групп и сообществ в интернетиках могут нарушить стабильность в регионе...
что же это за стабильность такая, которую могут нарушить комменты???
на производство повлияют?
или может на кошелек жителей региона?
или вообще на качество жизни?
неужели сила слова этих разрозненных групп такова что прям нарушат стабильность...
или может все таки это стабильность такая "стабильная", на гнилых ногах, что сама валится? а группы эти лишь озвучивают процесс?
или из-за групп и сообществ этих труднее стало свою стабильность поддерживать, личную???

Гость
20 ноя 2015 в 17:31

Бла,бла,бла.....

Гость
20 ноя 2015 в 18:50

В такое сложнейшее время как никогда нужны компетентный руководитель и работоспособная команда .А у нас... Боже ,храни нашу область, ведь ее жители ни в чем перед тобой не провинились...

Мишп
20 ноя 2015 в 22:19

Про Дубровского, как губернатора не могу сказать не одного хорошего слова.

Гость
20 ноя 2015 в 21:57

Ну хоть один бы чего хорошего про Дубровского сказал... Неужто нечего?

Гость
21 ноя 2015 в 08:02

как-то я не вижу, что в челябинске делают для людей. Повышают ЖКХ, ВВодят одн, штрафуют за ПДД через камеры, цены на некоторые продукты повышены в 2...3 раза. Ну бог с этим.Всякое было.Пережили.НО ЗАЧЕМ НАМ ГОК СТРОЯТ7 Чтоб нас всех убить чтоли? МАЛО НАМ ЧЭМК, ЧМК,ЦИНКОВОГО? О какой стабильности говорить, когда эти проклятые металлурги совсем оборзели. Дышать реально нечем, дети болеют постоянно. А наше руководство металлургов крышует и все им позволяет. И по....ать на тысячи умерших от рака. Надо просто получить свои деньги за ввод гока в эксплуатацию и свалить на чистую территорию. Кто ждал реакции власти на тему ГОКА - он ее услышал.

21 ноя 2015 в 08:23

Надо бы ему в отставку уходить по собственному....Никакого уважения со стороны жителей области.....

Гость
20 ноя 2015 в 20:19

Заныл бездарь. Опять кто-то виноват. Свидетельство собственной никчемности.

Гость
20 ноя 2015 в 20:51

Больше ничего, кроме как, разводить руками и пиариться, бывшая обкомовская номенклатура делать не умеет, к сожалению, это факт!

Гость
20 ноя 2015 в 22:27

Он действительно не понимает, что народ может быть против грязных предприятий и бессмысленных преобразований?

Гость
21 ноя 2015 в 09:13

с какой удивительно ясной точностью губернатор дубровский выразил отсутствие мыслей

Челябинец
20 ноя 2015 в 19:42

Главное, чтобы Дубровский помнил, что "стабильность" НЕ РАВНО "болото" !!!

20 ноя 2015 в 20:34

Наш царек окончательно ... Похоже дальнобойщики - это только начало.

Гость
20 ноя 2015 в 20:41

20 ноября 2015
«Платон» нам совсем не друг…
АВТОР
Геннадий Гудков
политик
Говорят, система «Платон» будет компенсировать вред, который наносят дорогам России большие грузовики. Кто будет компенсировать вред от жуликов и воров, которые через откаты, распилы и заносы украли половину (если не больше) непостроенный и неотремонтированных дорог, Минтранс не сообщает.

Не сообщается также, кто будет компенсировать вред от ГАИ-шников-взяточников, от «прощенных» ими пьяных водителей и раздолбаев— дорожников, не способных во-время почистить снег на дорогах, поставить правильные знаки и нанести правильную разметку для сохранения жизни и здоровья тысяч водителей, уходящих на тот свет из-за «дорог смерти», которых в Российской Федерации просто немерено.

Главное – внедрить «Платон», потому что сегодня Россия – для «своих», и совершенно «сырую» систему сбора нового, по сути, налога на трудяг будет насильно внедрять семья Ротенбергов, выдающихся бизнесменов всех времен и народов,

Гость
20 ноя 2015 в 20:43

Не раскачивайте лодку, крысу тошнит.

Не правда, мы не заслуживаем такой власти.
20 ноя 2015 в 20:54

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».
Жозеф де Местр провел в России 14 лет (с 1803 по 1817 г.), написал книгу «Санкт-Петербургские вечера», которая, как и другие его сочинения, оказала определенное влияние на творчество многих русских писателей.
Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.

Гость
20 ноя 2015 в 18:57

Имя, сестра! Имя!

Гость
20 ноя 2015 в 20:47

Закатная путинская Россия, услышав пропагандную трубу, кашляя, со слезящимися глазами, встаёт с дивана, трясущимися, старческими руками натягивает сапоги на тощие ноги, затягивает ремень, готовясь, не думая, пойти на войну как на убой. На любую. Куда пошлют. Куда скажет начальство.

Челябинка
20 ноя 2015 в 21:48

"Прикрываясь лозунгами борьбы с коррупцией, используя болевые точки в экологии, экономике и социальной сфере..."
Г-н Дубровский! Так ликвидируйте уже, наконец-то, эту самую коррупцию, излечите эти самые болевые точки в экологии, экономике и социальной сфере! И не будет уже почвы для корыстных целей деструктивных сил! Но вы же делаете всё наоборот: коррупция разрастается, экология ухудшается, экономика и соц. сфера вообще в полном упадке! В вашем докладе один только пафос и перекладывание вины на несуществующих "врагов народа".

21 ноя 2015 в 02:57

Челябинцы родные мы все прикрываемся лозунгами борьбы с коррупцией, используем болевые точки в экологии, экономике и социальной сфере, деструктивные силы на деле преследуюем личные или групповые корыстные цели. Стремимся вернуть былое влияние, используем его в интересах собственного бизнеса. КАКОГО??????ЧЕЛЯБИНЦЫ ЭТО ВСЕ МЫ!!!! прикиньте я даже не знала до сегодняшнего дня.

Гость
21 ноя 2015 в 09:14

дубровский уж почти два года как на цвиллинга. но выхода пока не нашел

Путенскыйватнек
20 ноя 2015 в 20:34

Дубровский и стабильность - это уже где-то было.

Гость
20 ноя 2015 в 23:52

Значит, все, кто недоволен плохой экологией или коррупцией - враги? И они объединены в какие-то там подозрительные "социальные группы"? И если все заткнутся, то сразу будет все хорошо - и с экологий, и с воровством? ...Оказывается, всё гораздо хуже, как казалось до сего момента. :(

Гость
21 ноя 2015 в 01:29

"...обсуждение десятки социально значимых вопросов"
А инвалидам Челябинской области когда предоставите протезно-ортопедические изделия, мне интересно. Ведь тендеры на этот год даже в планах нет, вот вам и социально-значимые вопросы...
Вопросы экологии не хотели бы рассмотреть с жителями того же самого ЧЕлябинска?
А как насчет очередей поступления в дет.садики?в поликлиниках беспорядок - не больше 5-10 талонов к любому специалисту в день/неделю? в школах вообще родителей с 8 классов предупреждают, что необходимо нанимать репетиторов, ведь в школах дают программу обучения минимум , ведь ОГЭ или ЕГЭ не написать без репетитора. Доп. образование бесплатное пытается выжить, но... Лечение больных уже одной ногой в платной медицине, хотя уже и вторая нога по инерции к первой придвигается. Дышать воздухом в Челябинске сложно, пытаешься выбраться за город 30-120 км походить, подышат чистым воздухом...
Здорово... Дожили...

Гость
20 ноя 2015 в 21:19

«Платон» - это так, проба "пера". Он коснется всех, не только "дальнобоев". А если всё пролезет, то потом и с пешеходов можно бабло стрич.

Гость
21 ноя 2015 в 08:14

вот бы наша власть прочитала эти комментарии......

Гость
20 ноя 2015 в 20:42

которые боролись когда-то на одном татами с нашим президентом. Конечно, это простая случайность, не имеющая никакого отношения к столь денежному бизнесу и получению госзаказа.

Водители-дальнобойщики не хотят платить за раздолбанные и опасные дороги, за ночевки на обочине в дополнение к заплаченных взяткам полиции и прочим инспекциям. В них, к счастью, проснулось чувство собственного достоинства и понимание, что обанкротившаяся власть пытается решать свои финансовые проблемы за счёт простых работяг.

Почему именно Франция
Почему именно Франция
В голову бандита — особенно такого, который не дружит с головой — не больно-то влезешь. Поэтому на вопрос…
Блоги
Сегодня они проводят типа «итальянскую забастовку», медленно передвигаясь по нашим дорогам и создавая пробки. И несмотря на жесткую аллергию ко всем пробкам, мои симпатии полностью на их стороне. Они не нарушают Закон и Конституцию, они защищают свои семьи и права своих детей. А все законы, включая Основной, наоборот,

Гость
20 ноя 2015 в 20:43

ежедневно попирают те, кто призывает «водил» к послушанию и бараньей покорности. И вы, уважаемые читатели, знаете, что это правда.

Надеюсь, отчаянный порыв дальнобойщиков будет поддержан обществом, ибо завтра ротенберги и иже с ними придут за деньгами Ваших семей и Ваших детей, ибо их аппетиты не имеют предела. Так скажем спасибо водителям, протестующим против сановного произвола и беспредела, за их смелость и мужество, за проявленное ими чувство человеческого достоинства и гордости за свою профессию. И пожелаем им победы. Это будет и наша победа — затюканного и замордованного властью гражданского общества России.
http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1662168-echo/

гость
21 ноя 2015 в 07:30

На словах власть хороша до невозможности.А на деле?Что хорошего вспомнить о магнитогорской команде?Почище комментариев Псаки запомнится.

гость
21 ноя 2015 в 09:47

О какой стабильности в регионе можно говорить? Стабильно становиться все хуже и хуже. Мало того,что общественное мнение не берется во внимание,еще и объявляют врагами тех,кто действительно хочет реальных улучшений касающихся как жизненного уровня,экологии,так и той же стабильности.Разрозненные общественные группы.группы в в сетях оказывается мешают не замечать и уходить от насущных проблем.Нужны ручные общественные советы.волонтеры.одетые с иголочки и собирающие подписи с требованием навести порядок тем кто их организовал...И исполнить пожелания легко.и доложить о стабильности!

Гость
21 ноя 2015 в 10:23

что тут скажешь
выход у нас один и единственный: объединяться всем движениям! за права и свободы, за экологию, за равенство и справедливость.
Или все вместе или размажут поодиночке, и будем жить еще в большей нищите да в грязи.

Да ладно
20 ноя 2015 в 19:53

А о какой стабильности речь-то?

Гость
21 ноя 2015 в 07:06

Получая лям в месяц, я бы тоже не боялся критики!

Гость
20 ноя 2015 в 22:18

Начать бороться власть должна с самих себя... Тогда жители сразу это заметят...

Гость
20 ноя 2015 в 20:32

Скоро 100 лет будем праздновать ЗВУ..название хорошее,когда до возрождения дойдет ???

Олимпиада
20 ноя 2015 в 22:47

Достойная жизнь , стабильность. Хорошие слова , но не дела , обеспечивающие достойную жизнь и стабильность жителей области , за которых вы несете ответственность.Вы пришли сюда , чтобы опусташить наш город и покинуть его , а что останется области , ядовитое хвостохранилище. Кто понесет наказание за Карабаш , горящий Коркинский разрез .Для того , что-бы начать обсуждать темы о строительстве ГОКа было- бы правильным приложить усилия действующей власти навести порядок на этих территориях , создать условия для человеческой жизни населения этих городов.Все делается для людей , только вопрос , кого называют людьми непонятно. Создается такое впечатление , что нас за людей не считают. Господа , ходите пожалуйста в церковь. Бог нас вех одинакого любит.

21 ноя 2015 в 09:47

Раньше никогда себе не позволял, даже по вопросу известных крымских событий. Или висит на волоске, или спер чего-то особенного.

а вот и еще одно звено цепи...
21 ноя 2015 в 09:45

"Митрополит Иларион также подчеркнул, что только религия может помочь в борьбе с экстремистскими идеями внутри молодежи. Митрополит РПЦ Илларион призвал отказаться от принципа отделения государства и школы от церкви. По словам архиерея, это нужно сделать для борьбы с терроризмом"
Мне уже страшно становится за нашу жизнь, нас всех просто вдавливают, и это у них получается(

Гость
21 ноя 2015 в 12:56

Самому то, кто текст пишет? Видно же когда читает, что он даже слов таких не знает, а читает он абсолютно все что говорит. Научитесь говорить от себя, то что думаете и делайте вещи значимые для жителей региона что бы их видно было. Где ваш лозунг? "Работа, стабильность, достойное будущее" где? Понятно что, должность новая, что с ней делать сразу не поймешь, но вед уже больше года прошло, а результат? - исполнение методических пособий против населения! И новая фишка: "это не я хуже делаю, это они расшатывают стабильность". Может быть эти "они" и существуют, но кто из вас губернатор вы или они? у кого возможностей больше? Судя по тому как вас это насторожило, видимо у них возможностей больше. Да наверняка больше раз они вас поставили, такого-никакого!

Гость
21 ноя 2015 в 10:19

буду голосовать за настоящего не за(кортонного) губернатора, который сможет остоновить ГОК,боротся с грязной экологией ,с порядком в городе и в области и в прочих сферах. дубровский -ТЫ -не зделал-ничего ?!?!, О каком заговоре идет речь ? Просто жители этой е****й области,как сказал ваш заместитель ,так жить не хотят!

Гость
21 ноя 2015 в 09:21

как свежий кавалер и честный человек подопригора разделяет губернаторскую озабоченность появлением субъектов извне и инспирируемых ими факторов, создающих точечные угрозы благолепной стабильности в нашем прославленном регионе

Гость
20 ноя 2015 в 19:08

Самое страшное- Он со своими украл у людей ВЕРУ!

Гость
20 ноя 2015 в 23:26

"откровенный разговор, нередко перерастающий в дискуссию".. цитата дня, где б списать адрес рассылки?

Гость
21 ноя 2015 в 09:55

Пусть едет обратно в Магнитогорск, вместе с Тефтелевым

Гость
21 ноя 2015 в 10:41

Почему у человека с зарплатой один миллион в день всегда такое кислое лицо? Неужели деньги не радуют?

челябинец
21 ноя 2015 в 13:01

Спасибо губернатору, наконец то открыл свое лицо. Ему на душе легче будет. А Челябинску-ГОК будет!

20 ноя 2015 в 21:45

Чего сказал, а главное, кому? То ли нам , то ли им.

Стоп
20 ноя 2015 в 22:12

Не спишите ногами скакать. В зиму предпринимать что либо накладно и муторно. Я понимаю, многих переполняет негодование. Терпите - пусть копится, оно еще спонадобится, нерастраченным. То что начал Дубровский, называется не иначе как "Перехват управления".
Улыбнитесь, в этот раз - пусть сработает в холостую.
Я же, со своей стороны, в кратчайшие сроки постараюсь изложить, на доступном, даже кухарке, языке, что такое управление, что такое система, из чего она состоит, как управляется. На текущий момент, вам, всем, в качестве догмы стоит принять тот факт что живем мы в системе и являемся её неотъемлемыми частями. ;) Бабы пусть будут гаечками, а мужики винтиками.
А я пожалуй уже начну. А если кто подсобит, так буду благодарен.

Гость
21 ноя 2015 в 09:46

Кто будет компенсировать ущерб от развала железной дороги? При нормальном жд сообщении не ездили бы большегрузы по дорогам в огромном количестве. Опомнитесь! Людям выживать стало невозможно!

Гость
21 ноя 2015 в 10:47

А то, что появилось гало в атмосфере, стабильность не расшатывает?

Гость
21 ноя 2015 в 11:01

Когда один другого не слышит,то ничего не получится.Налогами задавилииии!!! А сами убежали в другую реальность.Многие правители сами себя награждали ИТОГ 0 !!!

гость
21 ноя 2015 в 11:01

Только бы не перепутали простых граждан с их законными возмущениями по поводу коррупции, низких зарплат и пенсий, работы ЖКХ и общественного транспорта, экологии с действительно деструктивными элементами.

Гость
21 ноя 2015 в 12:42

Труфальдино из бергамо ты нам не нужен

Казнокрад
21 ноя 2015 в 15:00

Огласите пожалуйста весь список врагов мусье

Диссидент
21 ноя 2015 в 18:34

У нас в областном законодательстве предусмотрена процедура импичмента губернатора? Лично у меня большое желание скинуть этого ... мастера цеха с губернаторского кресла и закинуть подальше в его магнитку.

Гость
21 ноя 2015 в 23:23

Конференция называется:За возрождение Урала, лихие 90е по моему они возродили, машины жгут, забастовки, преступность, разруха, проблемы с экологией, бедность и бардак. А они все 5ю колонну ищут))) Власть ты хоть в магазины ходишь? Коммуналку платишь? Машины заправляешь?

Челябинск
21 ноя 2015 в 11:22

"Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации президента Российской Федерации начинает прием заявок на участие в ежегодной большой пресс-конференции президента Российской Федерации В.В. Путина для российских федеральных и региональных, а также зарубежных СМИ. Пресс-конференция состоится в 12.00 мск 17 декабря 2015 года. О месте проведения мероприятия будет объявлено дополнительно", - говорится в сообщении.
Это наш шанс быть услышанными президентом и всему Миру!. Неужели не найдётся в Челябинске порядочный представитель из СМИ рассказать про наши проблемы? . А ещё лучше организовать мероприятие в Челябинске!!!.

ирина
21 ноя 2015 в 00:23

Вернулся бы Петр Иванович Сумин (пусть земля ему будет пухом). Сумин был признан лучшим региональным руководителем Уральского федерального округа по впервые проведенной в 2000 г. Русским биографическим институтом номинации "Лучшие губернаторы и главы республик", в которой критериями служили основные показателями социально-экономического развития региона (по данным Госкомстата) и внимание, уделяемое духовному здоровью граждан (по оценкам экспертов Русской Православной церкви). Ау!!! где ты хозяйственник который всем сердцем любит и болеет за Челябинск и область, а не за свой карман и рейтинг в сми?!!! Предложите нам другую власть, для этой мы агенты враги и шпионы...

Гость
21 ноя 2015 в 09:27

В связи с прохождением службы гражданскому служащему запрещается: быть поверенным или представителем по делам третьих лиц в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, если иное не предусмотрено федеральными законами

Гость
21 ноя 2015 в 14:33

Он о народе думает,обо всех проблемах Челябинской области,что и как лучше сделать...ну,или не сделать. Он так задумывается,что даже непонятно,о чём думать людям,чтобы не думать о том,о чём задумывается губернатор. Врагов надо искоренять,а это сложно: ведь всё взаимосвязано с купюрами,а купюры денежные,даже в малом количестве,многим застилают глаза. Отсюда и враги,и а н а р х и я(не призыв - наоборот).

Баба Люба
21 ноя 2015 в 16:16

Хочется стабильности? Создайте условия для таковой.А не читайте по бумажке про неё.да ещё с таким каменным лицом.

О. Сковородкина
20 ноя 2015 в 19:00

Выслушали с девочками в фин отделе речь губернатора, отметили её выветренность и четкость, правильно он назвал врагов которые хотят помешать строительству инновационного рудника! Ведь он принесёт нам более 80 млн рублей налогов, рабочие места, новые горизонты развития! Разовьётся вагонеточный транспорт, обслуживать вагонетки с рудой пойдут наши мужички с деревень! Мы с девчонками устроимся в столовую, Надя в горячий цех, Вера на раздачу, Эльвира- булочки печь! В наше время с безработицей туго, поэтому мы и рады белому окладу, ДМСу, да питательным завтракам. Также будет и поощрение в вида пакета со сладостью на Новый Год и семинар- корпоратив на Еланчике с баней и застольем! Весело нам на руднике да меди добудем сверх плана!

Гость
21 ноя 2015 в 06:28

Очень мало видео с Дубровским. Пресс-служба сообщила то, сообщила се. Хотелось бы вживую речь послушать.

Гость
21 ноя 2015 в 09:38

Точнее чем героиня фильма "три полуграции" этого чела не назовешь!

Гость
21 ноя 2015 в 15:16

Интересно, может уже власти пора сменить пластинку, "возрождение" (лечили, лечили, а умерла),"стабильность" (Дубровский обещал в предвыборной программе на 200%!!! поднять внутренний продукт области, получилось - "штопаные носочки"), "прозрачность" (а попробуй узнай, как осталось только на "чистенькое, но штопаное"). Губернатор говорит, что "вынесли на обсуждение десятки социальных вопросов", но теперь решили обратно "занести", ведь кругом одни "политтехнологи", да еще и грязные. Словом, ... банная область попалась: не хочет народишко никак возрождаться.

Платон
21 ноя 2015 в 17:04

Для друзей все,для врагов закон

Загостившийся
21 ноя 2015 в 23:17

«Все эти годы мы стремились формировать положительный образ Челябинской области, уйти от штампов и стереотипов прошлых лет, когда регион изображался, как радиоактивная свалка. Показать все лучшее, что есть на Южном Урале, в рамках конкуренции с другими регионами. Это пришлось не всем по вкусу. В последние годы поднимают голову деструктивные силы. Под лозунгами борьбы за права южноуральцев они, как правило, преследуют личные или групповые корыстные интересы. Есть конкретные лица, потерявшие власть и неприкосновенный статус, теперь они стали фигурантами уголовных дел, и опасаются за свой бизнес. Любые действия властей по наведению порядка воспринимаются ими в штыки" (из выступления М. Юревича на предыдущей конференции ЗВУ). Ничего не напоминает???

Гость
20 ноя 2015 в 19:17

А где же, господа, положительные отзывы. Работать нужно, а не сидеть в соцсетях.

Гость
20 ноя 2015 в 19:22

Мелькнул Юревич,как луч света в темном царстве,и опять блин..

Гость
20 ноя 2015 в 21:39

Дубровский- это обычный чиновник,
который оперирует словами: расширить, углубить,провести совещания и т.д.
Ничего конкретного, чтобы никто не спросил за работу.
А надо конкретно: уберу к такому-то криминальных парковщиков, не дам повышаться ценам на проезд,
не разрешу отравить жителей ГОКом, уменьшу оклады и привилегии чиновникам, откажусь от личной охраны ит.д.
Он должен облегчать жизнь народа, побороть коррупцию в области. Но его главные враги-это критики действий власти.

Гость
21 ноя 2015 в 16:48

Притеснение НКО, чрезмерное усиление позиций силовиков и «нарушенная слышимость» между властью и обществом – такие проблемы за год зафиксировали в России участники открытия кудринского Общероссийского гражданского форума

Абоминог
22 ноя 2015 в 11:23

А что такое это "ЗВУ", если губернатору приходится в нём состоять, да ещё и председательствовать. Чем занято это движение? Его задачи? Цели? И самый главный вопрос - каковы ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ (а вдруг от госдепа копеечку получали)?
А то может именно это движение ЗВУ и есть главный фактор нестабильности в регионе.
Кстати, вот все его слова во втором абзаце в ответ могут сказать и многие из тех, кого данный ... попытался превратить во врагов стабильности.

Гость
22 ноя 2015 в 11:38

Получая миллион рублей в день, теряешь связь с реальностью и живешь в сказочном мире.
А твои критики становятся врагами.

22 ноя 2015 в 11:48

Вы же за него все 86% голосов отдали !!!!!! Я вот знал и за него не голосовал , а теперь вы тут все машете после драки