Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Магнитогорске задержали 13 членов ОПГ, кравших металл с ж/д вагонов»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
20 нояб 2015 в 18:05

Надо было красть как васильева & Co,отделались бы домашним арестом-рисовали картины,записывали бы шедевральные клипы ))))

Гость
20 нояб 2015 в 18:54

Работать надо. Берите пример с председателя Газпрома, очень хорошо работает. За прошлый год заработал 27 млн.$ .

Гость
20 нояб 2015 в 19:32

воровать нужно так,что бы хватило адвокату,следователю,прокурору и себе любимому.если кому-то не хватает,то нечего и рыпаться.

Гость
20 нояб 2015 в 18:34

Украл килограмм вор,украл состав вагонов предприниматель!!!

Гость
20 нояб 2015 в 20:18

Сейчас весь "недовес" за последние лет 10 на них повесят!

любящий власть
20 нояб 2015 в 19:15

щас же судимых на работу не берут,а как они хотели?

гость
21 нояб 2015 в 07:11

Лет двадцать назад появились первые пункты приёма цветного и чёрного лома.Дело хорошее,если бы в эти пункты не сдавали всё,что украли из садов,предприятий,баз,складов и так далее.Стали пропадать крышки канализационных люков,которые до этого благополучно пролежали на своих местах по десятку лет.Они бы ещё столько же исправно прослужили,да времена настали другие.Одни в погоне за лёгкой наживой воруют всё подряд,зная,что всё это краденое запросто можно сдать.Другие,тоже ради наживы,принимают по-дешевле,да продают по-дороже дальше,не разбираясь в том,что сдают и откуда это счастье приплыло.А третья сторона этой медали-это наше государство в лице правоохранителей,которое за эти 20-ть лет всё никак не может научиться,как с этим бороться.То ли прикрыть все эти лавочки,то ли хотя бы знать,кто и что сдаёт туда.Получается какой-то золотой треугольник,где все в шоколаде.

Пенсионер
20 нояб 2015 в 19:59

я подсчитал грубо топ менеджерам России выплатили 100 млн доллоров , за год , а пенсионеров в россии 42.5 млн , вот где наши пенсии , по 2 ляма на пенсионера в год , а остаток 15 лямов отдали бы топ менеджерам

123
20 нояб 2015 в 23:18

Я тебе покажу, как ворованное воровать!

Гость
21 нояб 2015 в 09:20

ОПГ - 13 алканавтов.

Гость
20 нояб 2015 в 20:34

Опять Магнитогорск прославился.

Гость
21 нояб 2015 в 08:44

ОПГ из вагонов металл не ворует, (много ли навыбрасываешь), ОПГ ворует вагонами. Поэтому на мой взгляд излишне громко про ОПГ, но вопреки всему расследованием будет заниматься какой нибудь отдел по борьбе с организованной преступностью.

20 нояб 2015 в 18:58

Вы реально за...Ну какое нам дело что в этой ...что то украли.В Челябинской области есть более достойные места чем этот гадюшник. Почему не пишите про Кыштым сороковку Уфалей Кусу Ашу Троицк и т.д.?Может власть решила нам навязать свое мнение?

Ехидный
20 нояб 2015 в 18:54

Люди бьются за металл.
Сатана ликует там. (с)

гость
3 дек 2015 в 15:51

а знаете ли вы,мои дорогие комментаторы ,что линейный отдел полиции превысил свои полномочия и жестоко избил этих 13 человек,знаете ли вы ,что чтобы повесить на них все недостачи издевались над ними и унижали ,как сказал один опер..-"да они сейчас готовы мать свою продать лишь бы их не били!"

Гость
21 нояб 2015 в 20:03

У нас в одном районе, 6 парней осудили, они совместно коноплю сбор и т.п. и в итоге им ОПГ вменили, все реально получили от 8 до 14 лет. Начальник полиции и опера по звезде, а следаки на повышение. Все кого осудили от 19 до 23 лет, не судимые, но вот ОПГ смогли создать и аж 8 кг. конопли сбор,сушка и хранение. Да еще нашли у них всех героин , видимо на случаи иные. ну Бог им в карманы подкинул, по дозе, но ведь нашли.

Гость
22 нояб 2015 в 01:27

Крали с вагонов... С деревни магнитогорской...

Гость
22 нояб 2015 в 08:12

Пол года воровали металл скидывая его с полувагонов,где недостача составляла до 10тонн!!!!Сами то поняли,что написали?Это такой шум стоял когда они металл скидывали, а если и было так где в это время была охрана с ЮУЖД,а где была транспортная полиция!!!!! Не на руках же они до 10тонн металла таскали, значит подгоняли автомобиль к железнодорожному полотну !!!! Воров поймали только когда те приехали на приемный пункт сдавать большое количество металла,если бы продолжали сдавать не большими партиями,воровали бы наверное до сих пор!!!!

Вот такая вот философия у нас
22 нояб 2015 в 18:32

Для дальнобоев - система Платон. Для ЖД - система Сокрад...