Опять смерти на дорогах....
Когда же будут сделаны безопасные дороги?
Почему в Европе нет такого количества смертей на дорогах?
Почему мы опять идем "своим путем"?
Мои соболезнования родным и близким погибших.
Гость
21 ноября 2015, 15:31
потому что в европе запрещено на трассах останавливаться. качество дороги ни при чем
Гость
21 ноября 2015, 13:37
Ужас.
У Оды краш тест хуже чем у Оки.
Но тут ещё проблема такая, что у большегрузов не всегда сзади имеется специальна балка, об которую, по технике безопасности должны биться легковые авто, чтобы кромкой кузова не срезало их крыши. Была ли такая штуковина в данном случае?
И вообще, раз дальнобои требуют к себе внимание, может быть наказывать их уголовными делами за отсутствие такой штуки?
Гость
21 ноября 2015, 15:57
Не влетайте, если вы даже легковую машину не умеете водить, то кто виноват?
Гость
21 ноября 2015, 18:11
посмотрим как народ начнет требовать внимания к себе, когда помимо роста цен на продукты из за падения рубля начнут расти цены и по причине удорожания перевозок.
Гость
22 ноября 2015, 00:04
Гость
21 ноября 2015, 15:57
Не влетайте, если вы даже легковую машину не умеете водить, то кто виноват?
Какой глупый комментарий.
Обстоятельства разные бывают, в пробке за такой фурой встанешь, молись, чтобы сзади никто не приехал. Иначе будет как по вышеописанному сценарию.
Гость
21 ноября 2015, 17:44
бог есть,но он не справедлив..или справедлив,но мы не знаем что такое настоящая боль,может эта жизнь действительно маленькое наказание,а для кого то,оно просто очень короткое.
Гость
21 ноября 2015, 21:24
Читая такие новости (в которых большегрузы стоят на обочинах) в который раз хочу понять, чего они там забыли? Неужели водятлы больших машин не понимают, что создают аварийную ситуацию? Вечер, темно, знак наверняка не выставлен, аварийка не включена...это просто все условия для аварии.... Вдоль любых трасс есть места для остановки..СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕСТА...почему не доехать туда?
Когда уже законодательно запретят останавливаться на трассах на обочине?
Гость
22 ноября 2015, 08:10
То есть легковушки у нас по обочинам передвигаются?
Гость
22 ноября 2015, 10:12
Согласен Юля, сам часто вижу это безобразие на дороге.
Гость
22 ноября 2015, 17:39
Водятлы это вы с буквой в в правах
Гость
21 ноября 2015, 14:46
Когда читаю новости о погибших детях,настроение портится на весь день.Бог,ты где?
Гость
21 ноября 2015, 15:29
Бога нет. Вы ещё верите в эту чушь?
Гость
21 ноября 2015, 15:32
а на следующий день уже отличное настроение?
Гость
21 ноября 2015, 15:33
Кто же вас заставляет читать эти новости? Есть много куда более приятной и полезной информации.
Гость
21 ноября 2015, 17:42
НЕТ,НЕ ОТЛИЧНОЕ,Я ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫМ ПОДОБНОЕ ТЯЖЕЛО ВОСПРИНИМАТЬ,НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ ОТВОРАЧИВАЯСЬ ВИДИШЬ СМЕРТИ((
(уПС,КАПС.)
Гость
21 ноября 2015, 20:10
Вся Британия обсуждает богоборческий монолог Стивена Фрая, который тот произнес в эфире ирландского телевидения.
- Представьте, что вы подходите к вратам рая, и там вас встречает Господь. Что вы ему скажете?
- Я думаю, я бы сказал: «Как ты смел создать мир, где есть такие страдания, в которых мы не виноваты? Это неправильно! Это чистое, чистейшее зло. Почему я должен уважать капризного, злобного и глупого Бога, создающего мир, в котором так много несправедливости и боли?» Вот что я бы сказал.А мы должны всю жизнь на коленях проводить, благодарить его?
Так что, понимаете, атеизм — это не только и не столько вера в то, в что Бога нет, а размышление над вопросом: даже если он существует, что это за Бог такой? Абсолютно очевидно, что он монстр, абсолютный монстр, который не заслуживает никакого уважения. И в тот момент, когда от него отказываешься, твоя жизнь становится проще, чище, яснее. И, как мне кажется, такая жизнь большего стоит.
Гость
22 ноября 2015, 11:36
А вы не думали, что для Бога люди это не ключевой проект, а так, нечто побочное? И рая никакого нет, потому что для для кур на птицеферме вообще никто рай не придумывал, по этой же причине и ада нет. И никому ваше размышления там, на небе, особо и не нужны.
Гость
21 ноября 2015, 22:04
водила ржавого ижа заснул за рулем и просохатил ситуацию . Так что тепер спросить не с кого .
Гость
22 ноября 2015, 22:58
... если не видел, и пишешь не подумав. Ты тоже так вьехал бы, если б ночью да прицеп стоит а габариты еле и встречка возможно
Гость
21 ноября 2015, 22:30
Виноват водитель большегруза . Надо было соблюдать правила ДТП. И тогда все были живы . Это большое горя .
Гость
22 ноября 2015, 18:17
ха-ха-ха!!!! с каких это пор у ДТП есть правила???????
Очень много телег на трассах и сегодняшние телеговоды безголовые в большинстве. Не работающие габариты, парковка где захочу, маневры на трассе...типа кочки объезжает. Скорость за сотню.... По червонцу за км с них брать надо.
Гость
22 ноября 2015, 17:37
Тебя вообще запретить надо!
Гость
21 ноября 2015, 19:36
Непонятный сюжет от госпожи Зайцевой. С её слов фура стояла на обочине . А водитель = Оды= получается тоже ехал по обочине ? А почему он не ехал как все по трассе ? Зачем ему ехать по обочине ? Может кто то прояснит эту ситуацию ? Полные непонятки от такого корреспондента.
Гость
22 ноября 2015, 09:35
Не в машине дело. Вчера, около 18.00, на объездной, около п. Луговой, бфло дтп с солярисом. Водитель жив, два пассажира нет. По словам очевидцев, дед просто выехал в лоб фуре, на перекрестке.
Гость
22 ноября 2015, 22:51
водила на грузовике стоял со слов свидетелей еще с обеда, вечером когда машина вьехала, водила не поставил знак аварийный, стояла и занимала половину полосы, аварийку не включал, только на габаритах. Виноват водила МАЗа на 90%
Гость
8 декабря 2015, 13:07
да я согласна... я дочь погибших,и ездила не место происшествия,фура стояла на дороге,а не на обочине....и не было никаких аварийных знаков....виноват водитель маза...........
Гость
21 ноября 2015, 13:38
страшная авария ! и опять большегруз! надеюсь полиция установит все обстоятельства!
Гость
21 ноября 2015, 15:52
Лишь бы ляпнуть
Гость
21 ноября 2015, 18:38
МАЗ-54329 стоял в акции участвовал отмены платы за проезд по федеральным трассам.
Столько смертей из за их акций.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
746мм 86%В Агаповском районе в ДТП погибли трое, в том числе двухлетний ребенок