RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Полицейские ищут очевидцев обстрела ВАЗ-21099 на Уфимском тракте

Гость
22 ноября 2015, 13:12
9 дней понадобилось на то, что бы начать искать очевидцев? Может пора уже всех кабинетных полиционеров, во главе с начальником полиции города на землю!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2015, 13:43
Видимо это тот случай когда инициатива наказуема можно и без работы остаться.
Гость
22 ноября 2015, 16:00
Зато генерал Сергеев очередное звание получил, хорошо работает наверно...
Гость
22 ноября 2015, 12:48
А на пути следования Touareg белого цвета с регистрационным номером 070-174 Камер нет? Не именно где случилась происшествия а на других участках дороги где он проехал он что не где не засвитился? сравнили время проезда Touareg белого цвета со временем происшествия плюс минус глядишь и булавки всплывут и лицо реального виновника увидят. Или камеры заточены только бабло рубить?
Гость
22 ноября 2015, 21:33
Так нашли виновного, уже писали ...! С бородой такой парняга!...с бабками
Гость
23 ноября 2015, 19:58
Гость
22 ноября 2015, 21:33
Так нашли виновного, уже писали ...! С бородой такой парняга!...с бабками
Ашот зовут
Гость
22 ноября 2015, 15:33
Вернулись в 90е, машины жгут,на дорогах стреляют, безработица и безысходность...
Гость
22 ноября 2015, 15:49
В 90х за средний палец могли бы и из гранатомета бахнуть
Гость
22 ноября 2015, 20:10
Гость
22 ноября 2015, 15:49
В 90х за средний палец могли бы и из гранатомета бахнуть
А уж сколько атомных бомб взорвали... Горы трупов на дорогах валялись..
Гость
22 ноября 2015, 21:55
Гость
22 ноября 2015, 20:10
А уж сколько атомных бомб взорвали... Горы трупов на дорогах валялись..
В лесочках у федеральных трасс покапайтесь, особенно с Владка. Там трупов тысячи, а то и десятки тысяч с тех времен закопано.
Гость
22 ноября 2015, 13:15
Камеры заточены только под бабки. Их ставили коммерческие структуры.
Гость
22 ноября 2015, 13:41
Понимаю доблестных полицейских Volkswagen Touareg белого цвета с номерами 070 174, предположительно с буквами ООО или ААА только в челябинске более 10 штук
Гость
22 ноября 2015, 17:29
Так то один товарищ утверждал что камеры задействованы под программу безопасный город. Снова обманули? бабки бюджетные спёрли? Негодяи)))
Гость
22 ноября 2015, 20:24
Гость
22 ноября 2015, 13:41
Понимаю доблестных полицейских Volkswagen Touareg белого цвета с номерами 070 174, предположительно с буквами ООО или ААА только в челябинске более 10 штук
Так то регион 174, только есть в Челябинске!!!
Гость
22 ноября 2015, 14:25
чё тут писать, мне нижнию челюсть сломали они даже уголовное дело не завили
Гость
22 ноября 2015, 15:13
А у людей бывает верхняя челюсть?
Гость
22 ноября 2015, 15:33
Гость
22 ноября 2015, 15:13
А у людей бывает верхняя челюсть?
Ржу. Вернее, сижу, реву ))
Гость
22 ноября 2015, 16:13
Гость
22 ноября 2015, 15:13
А у людей бывает верхняя челюсть?
а у тебя ее нет? А зубы откуда растут?
Гость
22 ноября 2015, 14:35
Полиционеры открыто заявили, что не собираются заниматься этим преступлением. А вы,господа народ, не забывайте вовремя платить налоги и штрафы на их благосостояние.
Гость
22 ноября 2015, 15:12
нечего средний палец совать .получил ответку
Гость
22 ноября 2015, 20:48
Всё верно пишешь. Бегом выполнять!
Гость
22 ноября 2015, 21:30
А погоны с них надо снять за отказ в принятии заявления и т.д. !
Гость
22 ноября 2015, 19:52
Как трудно найтиТаурег с номером 070 174 ведь в Челябинске каждый имеет машину с таким номером! Полиция бросила все силы на поиск негодяев! А Вы тут дальше гадайте кто был за рулём авто.
Гость
22 ноября 2015, 15:18
То что является владельцем и автомобиля и оружия - не факт, что стрелял именно он. Во-первых, у 099 разбито левое стекло, это же как так надо исхитриться водителю Туарега, чтобы одновременно управляя автомобилем, высунуться из него и из резинострела, у которого прицельная дальность метров 5, дальше - в слона не попадешь, попасть в стекло 099? В 099 чего-то не договаривают... вроде говорили, что есть записи с камер, где они? Почему до сих пор не представлены диванным экспертам? Мы-то тут быстро разберемся, кто прав, кто виноват.
Гость
22 ноября 2015, 15:43
Так-то да, даже по высоте Фольц выше В-99. Даже если предположить, что стрелял через пассажирское окно, то пуля должна была выше лечь. Менты в погонях по несколько магаизинов выстреливают, из Калаша, чтобы в авто попасть, а этот, блин, снайпер, из движущегося авто по движущемуся авто, сам за рулем, и сам стрелял, и оба раза попал. Прямо ворошиловский стрелок.
Гость
22 ноября 2015, 15:47
да что вы понимаете? это был специальный праворульный туарег китайской сборки, экспортный из японии через великобританию!
Гость
22 ноября 2015, 17:56
Вчера просто провели следствнный... и не смогли при ОПИСАНИИ этого случая ПОПАСТЬ. Значить надо терпилу сейчас.. ну браткам вывезти и поработать. Жить захочет напишет явку с повинной и скажет, что все придумал и не так БЫЛО. Поэтому браткам если вычитаете надо с терпилами поработать.... иначе они МВД достали пиаром своим. Ранее в 90 г. С Макарова боевого в авто пуляли.. так 16 выстрелов и только одна в багажник, все в ноль. с Калаша АКСУ с 40-60 м. пуляли при АТО. всего 3 дырки и нет ранений. А ТУТ почти рядом и не смогли с пукалки попасть, значить ТЕРПИЛА ВРЕТ и органы ЧЕСТНО обман.
Гость
22 ноября 2015, 18:21
А если тем же концом да по тому же месту, но из автомата. Водила немца, думает, что купив якобы крутую машину взял ГОСПОДА БОГА за ...? Весь Урал служил в погранвойсках или в десанте, каким местом думал мудак- водила немца. Вывод если он возит с собой травматику, то он ТРУС, его не женить, ни в Армию отдать. По поводу ПОЛИЦИИ то после реформы (милиция в полицию там остались служить одни СТАТИСТЫ, считающих процент раскрываемости. Нормальных МЕНТОВ уволили, т.к. они грамотнее и образованнее оставшихся якобы полицейских.
Гость
22 ноября 2015, 21:17
Вот как раз кто в армии служил и автомат в руках держал, понимает что из травматической пукалки так целко попасть просто нереально.
Гость
22 ноября 2015, 22:25
Куда нормальные менты ушли? Где их искать?)
Гость
22 ноября 2015, 20:30
показал палец - ответь за оскарбление, а то полумужик полубаба, накосячил, потом бежит везде жаловаться
Гость
22 ноября 2015, 23:22
Умник, тебе к носу подведут куда пойдешь
Гость
23 ноября 2015, 07:50
Вот нисколько не сомневался, что таких взглядов придерживаются те, кто разбирается в оскАрблениях.
Гость
23 ноября 2015, 09:02
Гость
22 ноября 2015, 23:22
Умник, тебе к носу подведут куда пойдешь
Да вряд ли он умник...
Гость
22 ноября 2015, 14:29
Потребовалось ускорение со стороны депутата,СМИ, полицейского начальства, чтобы зашевелились.
Гость
22 ноября 2015, 15:24
Ждут когда народ сам найдет и сдаст !!! Или снимут с учета авто вчерашним днем а там ищи ищи!!!
Гость
22 ноября 2015, 21:59
Кажется, с год назад за кем-то на джипе около цирка гонялись с дробовиком с картечью. Сколько раз стреляли - ни разу не попали. А тут из какой-то пукалки два раза пальнул, и оба раза попал???
Гость
23 ноября 2015, 12:15
Не так давно была история, где вначале было представлено, что мужика убили за то, что разгонял пьяную толпу, а как разобрались - оказалось, что врезали ему за то, что он пьяный с детьми непонятно что делал. Помяните мои слова - тут тоже истина откроется, и окажется, что все было не так.
Гость
22 ноября 2015, 15:07
Да будет глухарь, вы что желаете. Ведь он кто это совершил ЭЛИТНЫЙ и ему ЗАКОНЫ не писаны. Пора вам знать мы только 78000 народа обслуживаем, кто БОГАЧИ и кто у власти. Нс на всех не хватить. Нанимайте ЧОПЫ и сами себя охрана. Впереди угрозы атак мусульман, а вы нас искать. Мизерная работа, впереди эра посадок кто против режима тут верещить. Я зам. начальника отдела , сейчас на пенсию ушел, поэтому дожил до пенсии. Я делал вид работы последние 5 лет и все так же и работают. Почему я полковник в отставке сейчас, должен жить бедно. Сейчас 6 стоянок моими станут, ряд киосков, ряд мастерских... Я то за эти годы папки компры набрал и на век мой хватает. Если бы честно все,то сколько бы воров от власти сели,но нет нельзя, они вне посадок. Поэтому все пашут в органах и создают вид работы, а ради кого?
Гость
22 ноября 2015, 16:20
Фантазер ты меня называла))))
Гость
22 ноября 2015, 16:40
Сообщите свой адрес, а то как раз вас нам для отчетности перед НГ и не хватает.
Гость
22 ноября 2015, 17:51
Чисто и честно полкан написал. Оно так и есть. Зачем перед пенсией ему пахать и ради чего. Поэтому всем работникам силового блока надо так и работать, главное не прогулы, не пить, и делать вид работы. Самое главное ДЕНЬГИ и оно стимул всему. За много пачек денег можно все делать. В стране бардак и чем больше висяков, тем больше денег силовикам выделять.
Гость
23 ноября 2015, 01:37
Есть пострадавший,указывающий обстоятельства получения травмы. По данным полиции, есть подозреваемый который является владельцем Volkswagen Touareg и травматического оружия. Что ещё нужно полиции,что бы принять процессуальное решение??!
Гость
23 ноября 2015, 09:06
Во многих дикарских племенах, еще населяющих нашу Землю - доставлять неприятности священным шаманам запрещено под страхом смерти.
Гость
23 ноября 2015, 09:24
Пинок с верху.
Гость
22 ноября 2015, 14:07
Однозначно...
Гость
22 ноября 2015, 20:34
Скорее всего, полиционеры уже давно выяснили чья это машина. Но для некоторых категорий уважаемых закон не применяется.
Гость
23 ноября 2015, 09:41
Ну и полиция у нас! Просто гроза преступности. Тунеядцы!
Гость
23 ноября 2015, 13:17
На себе испытала силу возбуждения уголовного дела!!!!! Поддельный полис ОСАГО - итог не могут завести Уг.Дело НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, и это когда тычешь пальцем на человека который продал!!!!!!!!!! А участковый в глаза говорил : " Ничего не докажешь! Сама виновата!" Так что давно надо следовать самосуду, т.к наша полиция сидит и ждет когда тебе дадут по башке что лезешь не в свое дело, а в чей то хорошо налаженный бизнес, и когда ты с проломленной головой будешь как овощ, а это значит нет тела- нет дела!!!!!! Так и работают!!!!!!
Гость
22 ноября 2015, 14:55
Раньше хоть криминальные авторитеты были - можно было пожаловаться
Гость
23 ноября 2015, 09:00
А сейчас... Один Путин остался...
Гость
22 ноября 2015, 15:35
Поправки уже вносятся. За средний палец на дороге - смертная казнь. И ныне, и присно, и во веки веков аминь.