Самолет Москва–Челябинск из-за плохой погоды приземлился в Кольцово
22 ноября 2015, 18:57
Гость
22 ноября 2015, 20:49
А чем погода лучше в Ебурге?не чистят взлетную полосу в Челябинске как и город.
Гость
22 ноября 2015, 22:07
Встречали сегодня детей в аэропорту Баландино. Рейс сел в 12.00. У здания не чистили от снега ничего. Все заметно снегом. До аэропорта дорогу почистили , видимо, утром в один трактор. Как в сельпо. Ура действующей администрации города! Что, сегодня никто из ваших из Москвы не летел?
Гость
22 ноября 2015, 22:44
Что Аэропорт даже летную полосу не могут почить от снега и наледи.
Гость
23 ноября 2015, 05:16
Скорей бы уже пустили скоростную электричку до Кольцово!!!
Гость
23 ноября 2015, 06:39
Все рейсы из Баландино отложили до 8 утра. Сидим ждем.
Гость
22 ноября 2015, 20:36
Какой рейс не приняли в Челябинске и какой выкатился за пределы полосы?
74.ру - давайте полную информацию, а не кабы-лиж бы!
Гость
22 ноября 2015, 23:22
русский учи, "кабы-лиж бы"
Гость
22 ноября 2015, 20:23
Посадили т.к. Рейс 1422 высаживали прямо на взлетной полосе.самолет занесло после посадки. Взлетная полоса как каток, люди были как на коньках
Гость
22 ноября 2015, 20:29
Живите теперь там до лета,дороги замело не проехать.
Гость
22 ноября 2015, 20:32
Смотрел за самолетами он-лайн, один приземлился, второй в 5 минутах от него улетел в екат. Шо за фигня?)))))))))))))
Гость
22 ноября 2015, 21:00
уже в челябинск летят
Гость
22 ноября 2015, 21:13
В 05.30 прибыли из Питера, - уже тогда всё поле было в снегу. И одна машина-уборщик
Гость
22 ноября 2015, 21:21
На поезде или автобусе уж добрались бы до Че
Гость
22 ноября 2015, 23:49
мда.. 1422... повезло
Гость
22 ноября 2015, 23:57
Прекрасное отношение к своим обязанностям снова и снова демонстрирует руководство аэропорта! Ладно построить толком ничего не могут, но полосу-то чистить надо и должны уметь??? Или реагент экономим? Не самая удачная идея. Из-за своей особой "эффективности" теряют реальные деньги, и это в нынешней-то ситуации! Позорище.
Гость
23 ноября 2015, 06:57
Ещё один рейс из Москвы отправили в Екатеринбург из-за гололеда в Челябинске. Теперь не понятно нас в Челябинск дрставят или начинать варианты искать? Авиакомпания Уральские авиалинии никуда не торопятся. В зал завезли выдачи багажа, а что дальше не понятно !!!!
Гость
22 ноября 2015, 21:18
На фоне Египта новости пытаетесь сделать ну ну
Гость
23 ноября 2015, 01:31
При чём тут Египет?
Гость
23 ноября 2015, 09:31
Я летел на этом 1422. Картина впечатляет конечно. Но тут не все так однозначно, что виноват аэропорт. Тут есть много вопросов и к экипажу и по посадочной скорости и по вариантам торможения на полосе. Я думаю, что в таких метеоусловиях нельзя было тормозить как обычно - интерцепторы вверх и двигатели на обратную тягу. Кто тормозил на больших скоростях в сложных условиях знает, чем это чревато. И я конечно понимаю, что ветер в хвост, но время полета до Чел-ка 2.10, а мы прилетели за 1.50. Вообщем летать надо прекращать. Это не на авиасимуляторе, где куча жизней.
Гость
23 ноября 2015, 12:35
О гуру, чем надо было безопасно снижать скорость? Тормозным парашютом? Или посадочным гаком как на авианосце?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Самолет Москва–Челябинск из-за плохой погоды приземлился в Кольцово