RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Трактор» на выезде всухую проиграл «Нефтехимику»

Гость
22 ноября 2015, 22:25
НАЧАЛО КОНЦА........, ИЛИ КОНЕЦ НАЧАЛА. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ГРОБЯТ СПОРТ ДЕНЬГАМИ И Т.Д И Т.П. В СВОЕ ВРЕМЯ ПОХОРОНИЛ КОМАНДУ "МЕЧЕЛ" МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, ТЕПЕРЬ ХОРОНИМ "ТРАКТОР" и что остается только трк открывать??????????? ЖАЛЬ , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2015, 21:45
Я не фанат, я не любитель хоккея, я не отслеживаю победы и поражения ХК Трактор, но по новостям вижу, что наша команда в самой ,,опе, а раньше, лет 25-30 назад, была чуть ли не лучшая в союзе. В чем причина провала?
Гость
23 ноября 2015, 08:14
В том, что главное не спорт, а кормушка
Гость
23 ноября 2015, 10:28
Гость
23 ноября 2015, 08:14
В том, что главное не спорт, а кормушка
Хорошо сказано!
Гость
22 ноября 2015, 22:18
Такое впечатление, что Николишин часть своей зарплаты заносит Гомоляко или президенту ХК Трактор, чтобы его не уволили... Интересно на какие цели были потрачены деньги за Войнова? Никто не знает?
Гость
23 ноября 2015, 09:30
А Гомоляко кому заносит?
Гость
23 ноября 2015, 10:03
Гость
23 ноября 2015, 09:30
А Гомоляко кому заносит?
Дальше всё дальше
Гость
22 ноября 2015, 22:38
Я поручил главному тренеру Трактора разобраться как выполняется мое поручение об игре Трактора в финале конференции. Мне доложили, что поручение выполняется и непременно будет выполнено, но с учетом сложной геополитической обстановки его выполнение несколько затягивается и ее выполнение переностся на следющий сезон. Работа идет результат будет, выполняют поручение ответственые люди не боящиес критики.
Гость
23 ноября 2015, 09:09
Пора давно закрыть проект "Трактор". Столько денег в него влупили , а результат нулевой. Зажрались ребятушки. Лучше бы средства на детский спорт направили.
Гость
23 ноября 2015, 09:34
Вы что не понимаете, что без существования профессиональной команды любой детский хоккей в хоккейной школе окончательно зачахнет! Не могут в нашей стране детские школы автономно существовать
Гость
22 ноября 2015, 21:45
Насухо, без прелюдий и прочих сентиментов...). После такого ... надо бы покурить).
Гость
23 ноября 2015, 10:31
Красава)))
Гость
22 ноября 2015, 21:51
СРАМОТИЩЩА!!! "Нефтехимик" делал что хотел, недохакиисты "трахтора" как в штаны наложили!!! Смотреть было противно!!! Это ещё легко отделались, могло быть и ещё хуже!!! В "большинстве" мало того что ничего не могут,да ещё и пропускают!!! За что им платят ТАКИЕ деньжищи??? Либо этот "трахтор" на полную самоокупаемость,либо разогнать и пускай работать идут!!!
Гость
23 ноября 2015, 11:55
Ага, к станку всех "ТРАХТОРИСТОВ" пусть тракторы на ЧТЗ делают!
Гость
22 ноября 2015, 21:54
Николишин, будь мужиком ! Устали слушать твой бред после каждого матча. Игры как с начала сезона не было так и нет .
Гость
23 ноября 2015, 09:31
Не может он оставить команду в такое непростое время, да и вижу душой прикипел к команде, к Челябинску, к болельщикам.
Гость
22 ноября 2015, 21:57
Да вообще не удивило ничего...игры как не было так и нет.....уборщиц пора увольнять.Президенту некогда,да...тут еще и дороги снегом завалило...
Гость
22 ноября 2015, 22:37
За что получают деньги Николишин и Гомоляка. Развалили команду. Очень жаль что такие люди возглавляют Трактор. 25 ноября АРЕНА ТРАКТОР станет АРЕНОЙ" ВЕЛИКОГО " В.К.БЕЛОУСОВА. Неужели эти люди не понимают всей ответственности, которую они несут за команд, позорят имя ВКБ. Не место им в команде....
Гость
22 ноября 2015, 22:36
Видел несколько интервью лысого , где он удивленно говорит , что не понимает , почему шайба не идет в ворота соперника. Специально сегодня посмотрел всю игру и все понял! Все дело в том , что игроки хк трактор в ворота соперника шайбу не бросают. Бросают так , что бы шайба гарантированно попала во вратаря. Кто не верит - может пересмотреть матч и убедиться в этом.
Гость
22 ноября 2015, 22:56
Игра полностью соответствовала тренеру....дно((((
Гость
23 ноября 2015, 06:36
Давайте как налогоплательщики соберем подписи за отставку Гомоляко и Николишина,сезон провален,но хотя бы можно начать наигрывать новых игроков СВОЕЙ школы-т.е остаток игр провести с отдачей,а этим двоим уже ничего не надо,а сами не уйдут,трусят признать свою полную некомпетентность как руководители команды....
Гость
23 ноября 2015, 08:17
поздравляю соперника,будем разбираться
Гость
22 ноября 2015, 23:19
уже не новость это) проигрывают обыденно
Гость
23 ноября 2015, 12:25
Магистр Йода, вы?))
Гость
22 ноября 2015, 23:18
Позорище!!!! Заставить команду и тренеров вернуть в бюджет зарплату за 2015г., и отправить на самообеспечение!!!
Гость
23 ноября 2015, 06:33
Вот это дело !!!
Гость
22 ноября 2015, 21:36
Поздравляю с отличным результатом ст тренера и команду Трактор!!!
Гость
22 ноября 2015, 21:40
Трактор проиграл?! Это не новость....
Гость
22 ноября 2015, 21:43
Дно
Гость
22 ноября 2015, 21:42
Эххххх, а ведь когда то была команда!
Гость
22 ноября 2015, 21:46
Это было просто позорише. КРомешное. Фу, ужас, я такого за 30 лет не видел. Всех уволить в дворники... да и там вам место не будет. Самая худшая игра в мире............ Всех ненавижу
Гость
22 ноября 2015, 21:49
Кто бы сомневался.
Гость
22 ноября 2015, 21:58
как вы думаете, сколько можно терпеть, это надругательство над болельщиками? Понятно, что есть люди которым по барабану " трактор", но так скоро у нас всё отнимут...
Гость
22 ноября 2015, 22:01
Какие аргументы ещё нужны для увольнения руководства команды ...??? Судя по всему поставлена задача слить Трактор в этом сезоне... Спасибо славному городу Магнитогорску...
Гость
22 ноября 2015, 22:05
Физрук потерял уже чисто человеческое уважение. Мы конечно незнаем всей кухни,но скажи почему не играет команда да и ... всякую чушь спрашивают.
22 ноября 2015, 22:21
Крикунов решил больше не играть в лотерею.Стратегия Николишина провалилась.
Гость
22 ноября 2015, 22:50
Ну это же очевидно не хотят играть игроки при таком руководстве клуба!!!
Гость
22 ноября 2015, 22:56
"- Нормально, Серёга?" "-Отлично, Андрюха!"
Гость
23 ноября 2015, 07:16
Какая интересная папалель просматривается: жизнь города и игра трактора
Гость
23 ноября 2015, 08:49
вы считаете, что трактор проявляет так способом недовольство областным правительством?
Гость
23 ноября 2015, 09:20
Гость
23 ноября 2015, 08:49
вы считаете, что трактор проявляет так способом недовольство областным правительством?
"Трактор"-лакмусовая бумажка жизни Челябинской области. Область не прёт-и трактор не играет, почему-то. Магнитка- другое, там хозяин другой.
Гость
23 ноября 2015, 09:23
Гость
23 ноября 2015, 08:49
вы считаете, что трактор проявляет так способом недовольство областным правительством?
Политика на клубе почему-то тоже сказывается
Гость
23 ноября 2015, 06:35
Я не болельщик "Трактора", но такое чувство, что "Трактор" занял 2е место на кубке Гагарина ЧУДОМ. Потому что потом только Позор. Как на 74.ру не зайдешь, то всухую, то 4-5 поражений подряд, то просто продуют. Интересно какой у команды % побед...
Гость
23 ноября 2015, 08:31
Чудом, метеорит всех не поубивал... Второе место занято-трудом, пОтом, настойчивостью и конечно- мастерством и отцовским отношением к команде Валерия Константиновича. Вспомни матч с Югрой. Горели 2-6. Вышли 7-6. Константинович держась за сердце сказал тогда-что так тоже играть нельзя...
Гость
23 ноября 2015, 09:37
Ты - идиот? Причём тут второе место?!
Гость
22 ноября 2015, 22:08
Господа! Ну сколько можно кормить хоккеем? Пусть кому это интересно ходят на матчи!!! На занимайте медийное пространство этой ерундой... Проиграли, выиграли... Леший с ними ... Перевод наших денег .... Хватит люмпенизировать людей... Власти ! Тратьте деньги на школы, больницы, очистку тротуаров ! Вон сколько проблем, а эти мужики с клюшками пусть займутся нормальной работой! Лопату в руки вместо клюшки и снег чистить !!! Кризис !! Не до вас, хоккейня!
Гость
23 ноября 2015, 19:43
Двумя руками "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2015, 22:59
Уже становится неинтересно смотреть такой хоккей! Абсолютно бесхаррактерная игра команды Трактор приводит в уныние и заставляет с тревогой смотреть в будущее Челябинского клуба. Можно сказать что команда провалила нынешний сезон,а руководство ничего и никого не пытается поменять. Всех всё устраивает,деньги то бюджетные! Можно делать с ними всё,что захочется! И даже старательно изображать игру в хоккей!
Гость
23 ноября 2015, 06:21
Поменяли же недавно
Гость
23 ноября 2015, 09:23
При Юревиче такого не было!!! и Трактор выигрывал и трактора город убирали от снега!!!
Гость
23 ноября 2015, 09:54
Не врите! Город убирается.... просто не так как при Юревиче. При Юревиче машинами снег вывозили, а при мне циклон все топит. Команда Трактор тоже играет,.... тоже не так как при Юревиче!
Гость
22 ноября 2015, 21:57
ПОЗОР! СТЫД! Не УВАЖЕНИЕ к людям! Целенаправленный развал команды. Тут не игроки и не тренер,тут повыше. Они там деньги пилят по тихому( Войнов..). Нет ни интервью ни с кем из руководства,нечего сказать.. Обманули Вы дорогие нас изначально. Сомневаюсь,что Николай Макаров вытащит команду со дна,хотя пожелаю УДАЧИ..
Гость
22 ноября 2015, 22:00
опять весь мир против Трактора
Гость
22 ноября 2015, 22:07
какая жалкая команда стала типа мальчика для битья
Гость
22 ноября 2015, 22:41
Кого-то новость удивила?
Гость
22 ноября 2015, 23:09
Так держать унылый
Гость
22 ноября 2015, 23:08
Мажорная команда опять продула!очень хорошо.
Гость
22 ноября 2015, 23:18
Всё ПРАВИЛЬНО!
Гость
22 ноября 2015, 23:35
В ... ваш трактор вместе с магнитогорским тренерским составов
Гость
23 ноября 2015, 00:27
Если мужик уйди сам!!!
Гость
23 ноября 2015, 06:33
ГазМяс вперде!
Гость
23 ноября 2015, 11:10
Сеничев,убери из команды своих друзей. Есть ведь у тебя какое-то самолюбие. Ведь ненавидят же тебя болельщики.
Гость
22 ноября 2015, 21:57
Смотрел иргу по ТВ,игра отвратительная,что игроки ХК " Трактор " делают на занятиях.Даже пас нормально отдать не могут.Нужно срочно менять в команде ХК " Трактор".
Гость
22 ноября 2015, 22:02
Трактор-чемпион! Проиграл сегодня он!Но я,как болельщик продолжаю болеть и верить в свою команду!
Гость
23 ноября 2015, 09:41
трактор будет в этом сезоне чемпионом по проигрышам в СУХУЮ, по овер-таймам. Ни защиты, ни нападения... Надо Алистратова в эту команду, а то Васю с Пашей просто жалко. Да. "Магнитогорск" конечно сильно повлиял на погоду в челябинском хоккее. Н.Макаров ещё сильнее усугубит положение. Надо просто всех гнать от самого-самого до ...
Гость
23 ноября 2015, 10:10
Уже пора переводить их всех на прямые обязанности - снег в городе вычищать. Там от них больше будет пользы.
23 ноября 2015, 10:35
Да на запчасти нужно этот Трактор!
23 ноября 2015, 11:37
При 34 игр 18 поражений и 7 чистых побед, ну куда это годится!!! Тренерский штат, вам не стыдно? Пора уже уходить в отставку при такой игре!
Гость
23 ноября 2015, 19:48
ГНАТЬ надо в три шеи не тренера,а в первую очередь---т.н."менагера" губарева с его сынком-недохакеистом и гамаляку, которые превратили клуб в источник личного обогащения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!