RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Николишин: «Есть претензии к «Трактору» по выполнению игрового задания»

Гость
23 ноября 2015, 00:52
Какое задание, такой и результат. Вывод: пора в отставку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2015, 03:37
Виноваты все но не Я!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2015, 08:05
И судьи плохие и лёд кривой, воздух в Нижнекамске спертый ... короче тренер молодца, а вот все остальное как то не очень.
Гость
23 ноября 2015, 09:41
Обамыч ещё тут опять же мешает. Вот оно всё в кучу и свалилось.
Гость
23 ноября 2015, 09:48
Это твои металлурги задолбали всех уже в Челябинске. Челябинским клубом руководят магнитогорские. Сиди смотри свой металлург и не пиликай здесь.
Гость
25 ноября 2015, 08:04
Точно, пиликай ТАМ
Гость
23 ноября 2015, 01:12
Смысла нет с таким тренером. Команда тупо сливает его
Гость
23 ноября 2015, 01:25
К тренеру претензий больше чем к игрокам
Гость
23 ноября 2015, 03:35
Образцово-показательный гол: пас на пятак, защ спит, пас проходит, воротчик отигран в другом углу, пятвк свободен, Рыбин спокойно замыкает передачу в пустой угол. Претензии у Андрюши к кому???- К защам своим лезь, они и передачу ,и пятак просохатили, Рыбин там один был и замыкал чуть не спя-куря от скуки, сам тому не веря))
Гость
23 ноября 2015, 06:34
Не хотят пацаны за тебя играть! Ты уже переработал в Тракторе месяца три!
Гость
23 ноября 2015, 07:13
А к себе претензий нет что ли???
Гость
23 ноября 2015, 07:18
Скоро половина сезона пройдёт, а команда понять задание не может. Бред
Гость
23 ноября 2015, 07:51
Есть претензии к тренеру по выполнению задачи на сезон
Гость
23 ноября 2015, 07:59
Плохому танцору....
Гость
23 ноября 2015, 08:15
А у нас есть претензии к главному трененру и очень большие.
Гость
23 ноября 2015, 06:40
"У меня к ребятам претензий по желанию и самоотдаче нет". А у меня есть! они ходят как беременные тараканы (по скорости) от игры к игре (за исключением домашней с Йокеритом). Значит это тренер-ошибка: ошибка, что не отработа схемы с большинством, ошибка, что Трактор физически неготов. Отчим не нужен (скрипачь не нужен).
Гость
23 ноября 2015, 07:29
Хватит кормить здоровяков из Трактора! На это идут огромные деньги из нашего бюджета. Кстати, бюджет Трактора- строжайшая тайна.
Гость
23 ноября 2015, 08:13
Даже "вне игры" виновато
Гость
23 ноября 2015, 09:35
Николишин вместе с Гомоляко в этом сезоне показали реальное отношение к клубу Трактор. Это еще надо умудриться за 1 год настроить болельщиков против себя.
Гость
23 ноября 2015, 10:25
Есть претензии к «Трактору» по выполнению игрового задания в матче с «Нефтехимиком» - гениально... Какой грамотный тренер... И главное он после каждого проигрыша такие грамотные выводы делает... Мы так рады что у Трактора такой мудрый тренер...
Гость
23 ноября 2015, 11:32
А я им говорил - забивайте и не пропускайте ! А они, как дети малые, всё перепутали. Выполняли бы задание, сейчас бы на 1 месте были. В мире!
Гость
23 ноября 2015, 09:27
Претензии не только к тренеру, а ко всей руководящей вертикали "Трактора". Гнать всех на мороз. Неплохо бы и спонсорам поставить вопрос, а то совсем уж напрасно выброшенные деньги. Такой хоккей болельщики смотрят всё меньше и меньше.
Гость
23 ноября 2015, 09:40
Николишин, а к себе есть претензии?
Гость
23 ноября 2015, 11:54
Задолбал уже этот ПОЗОР. Николишин всеми зубами держится: "Хоть бы не выгнали", а Гомоляко вообще потерялся-не видно и не слышно.А самое печальное, что президент клуба с ними заодно - ВСЕ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ.
Гость
23 ноября 2015, 12:05
Отправили в отставку - это хорошо...а спросить?
Гость
23 ноября 2015, 11:57
Андрюшка Николишин всё морит и морит. Все и всё ему мешают. На биржу труда его пора отправить.
Гость
23 ноября 2015, 12:04
Если в публичном доме плохо идут дела, то нужно не мебель двигать, а девочек менять. У Николишина притензии к Трактору, он что спортивный критик или все-таки гл. тренер этого самого Трактора. При таком отношении он что-то сильно задержался в команде. Как говорил сиплый в "Оптимистической трагедии" - за борт его.
Гость
25 ноября 2015, 08:04
А может платить хокеистам величину прожиточного минимума - 10437 руб, а остальное будут стимулирующие надбавки. По результату. Автобус дать - ПАЗик школьный, желтый. А то валом валят, а результата нет. За державу обидно...
Гость
25 ноября 2015, 08:07
Чо вы орёте? Николишин - ТАНЦОР хороший, потому что ему ВСЁ мешает эффективно работать
Гость
23 ноября 2015, 09:31
Задолбал этот Трактор.Сколько можно оправдываться и жаловаться, что лёд скользкий! Надоело! В области есть хорошая команда - "Металлург"! Пора бы на областном телевидению начать её игры регулярно показывать. А "Трактор" пусть потренируется, может когда-нибудь иможно будет смотреть его игру без валидола.
Гость
23 ноября 2015, 12:03
вот только про Металлург тут не надо. все знают, благодаря кому Трактор в такой дыре. без интереса Металлурга и околометаллурговых кругов тут не обошлось. а так да, хорошая команда