RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Челябинца, избившего трехлетнюю дочь, отправили на исправработы

Гость
23 ноября 2015, 08:28
10% в доход государства - это, конечно, очень поможет пострадавшему ребёнку.
Гость
23 ноября 2015, 09:50
вот вот, смешно даже, лучше бы в адрес ребенка эти деньги удержали...
Гость
23 ноября 2015, 11:40
Обвинитель просил 5% удержать, а суд не удержался и 10% удержал в пользу государства))
Гость
23 ноября 2015, 09:33
Рост мой 190 см, вес 130 кг занимаюсь спортом, дайте мне этого Отчима и я ему нанесу ровно 10 ударов, просто зеркально повторю то что этот Урод сделал с маленьким человечком, думаю я выбил бы из этого тела дурь и желание таким образом воспитывать детей.
Гость
23 ноября 2015, 09:43
Правильно говоришь с такими только так и поступать
Гость
23 ноября 2015, 09:49
Ужас !
Гость
23 ноября 2015, 09:58
Браво - других способов нет!!! пусть почувствует на себе - как это , бедная малышка, мама надеюсь, поняла, с кем имеет дело
23 ноября 2015, 08:41
да какой он там "отец"?? словом бы хоть таким не называли. Алкаш не видящий границ он.
Гость
23 ноября 2015, 10:22
Как можно было оставить ребенка с синеботом?
Гость
23 ноября 2015, 09:18
"ребенок не желает общаться с отцом" - не ОТЦОМ, не отец он ей - ОТЧИМ, в статье 10 раз написано "отец" для чего?
Гость
23 ноября 2015, 08:46
зачем вообще было жениться на разведёнке с прицепом? никогда чужие спиногрызы не станут родными
23 ноября 2015, 09:22
бывает и родные то не нужны
Гость
23 ноября 2015, 09:31
По Вашим словам, Вы меня простите конечно , но разведенки с детьми уже не люди что ли ? Если у нас каждая вторая воспитывает ребенка сама потому что мужикам пофиг и ни какой ответственности они на себя брать не хотят.
Гость
23 ноября 2015, 09:50
Гость
23 ноября 2015, 09:50
По Вашим словам, Вы меня простите конечно , но разведенки с детьми уже не люди что ли ? Если у нас каждая вторая воспитывает ребенка сама потому что мужикам пофиг и ни какой ответственности они на себя брать не хотят.
Дак зачем Вы тогда от таких мужиков рожаете то ? Родила - не ной значит потом ! А то все кругом виноваты кроме самой
Гость
23 ноября 2015, 11:03
С этим синяком все ясно. У меня вопросы только к матери. Как можно до такой степени наплевать на своих родных детей, чтобы в угоду исключительно своим (видимо, сексуальным - другие вряд ли тут могут реализоваться) потребностям жить с таким..., который трехлетнего ребенка может избить? Или "такого никогда раньше не было, он хороший, ну - попивает..."?
Гость
23 ноября 2015, 11:43
так написали же - содержит он их всех. вот бабец и молчит
Гость
23 ноября 2015, 09:32
Животному место в зоопарке, посадить его в клетку с медведями...
Гость
23 ноября 2015, 10:54
Вот медведям то потеха будет))))
Гость
23 ноября 2015, 08:43
Я бы еще мамашку наказала -чтобы в следующий раз думала, с кем детей оставлять.
Гость
23 ноября 2015, 10:56
Что-то я не понял. А где комментарии защитников "традиционных ценностей", "воспитания поперёк лавки" и "из покон веков было принято лупить, если иначе не понимает"?
Гость
23 ноября 2015, 13:08
Умиляет фраза - "...с удержанием 10% заработной платы в доход государства...." - я конечно понимаю что на обслуживание судейского аппарата деньги нужны и что бы приговор исполнить тоже средства нужно. НО! перекладите эти расходы на ответчика а компенсация лечения ребенка, моральный ущерб - должен быть оплачен дополнительно - что ребенок не человек что ли? Взрослым значит можно за лекарства, нетрудоспособность и моральный вред получать а детям никак? Считаю что решение мирового судь требует пересмотра - 10% государству - 15% на счет ребенка - почему нет?
Гость
23 ноября 2015, 09:54
Я не могу понять как можно взрослому человеку на ребёнка руку поднять. И не важно отец или отчим, вообще, как это можно? Мозга нет совсем видимо, нелюдь.
Гость
23 ноября 2015, 11:35
Вместо исправительных работ, надо как в некоторых странах, на центральной площади по голой ж.пе палкой ударов 200-250, а ещё лучше казачьей нагайкой. Но самый идеальный вариант, это в яму и закидать камнями, чтобы другим не повадно было.
Гость
23 ноября 2015, 16:17
10% в доход государства????? Ну вот точно семья-то из зажравшихся. Другой раз жена не заявит. Все равно все что сделают - деньги отберут у тех же детей.
Гость
23 ноября 2015, 10:45
Она с ним мирно опять живет, он работает и имеет много денег. Скоро машину будут новую брать, не пьет отличный человек. Если он уйдет, то готовы с этим мужчиной жить еще много разведенок, в месяц 58000 р. имеет он дохода. А бить ну от злости.
Гость
23 ноября 2015, 13:04
Ну просто шикарный доход!!!
Гость
23 ноября 2015, 14:11
Гость
23 ноября 2015, 14:11
Ну просто шикарный доход!!!
да уж побольше, чем у этой мадам. зарабатывала бы больше, не жила бы с ним