RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Саткинские власти нашли участок под приют для бездомных животных

Гость
23 ноября 2015, 12:17
Молодцы, а у нас все на девочках сердобольных держится. Нашей местной власти похоже ни до людей, ни до животных особого дела нет. Все сами.
Гость
23 ноября 2015, 12:27
Да ладно? Чё, прям правда построят? Ка-то не верится даже. Если правда, уважуха Вам. Тогда обязуюсь лично ежемесячно перечислять на содержание приюта сколько смогу. Только вот не надо сейчас некоторым писать, что, мол, лучше детям, бабушкам, больным и т.д. Считаю такие высказывания некорректными и ненужными. Кому хочу, тому помогаю.....
Гость
23 ноября 2015, 11:52
Дайте реквизиты для помощи этому приюту. С пенсии хоть немного, но помогу.... Люди виноваты в такой вот беде животных, людям и отвечать.
Гость
23 ноября 2015, 13:13
Молодцы саткинцы ! Поступили по-европейски. Опять началось нытье о "бездомных и детишках".
Гость
23 ноября 2015, 14:14
тлетворное влияние гейропы, сначала за собачек заступились, а потом однополые браки легализуют ? Не духовно это, не по-нашему !
Гость
23 ноября 2015, 14:30
Вы осторожней с высказываниями про Европу. Сейчас начнут рассуждать про загнивающий запад, про то, как сделать лучше и дешевле, чтоб деньги потратить и на то, и на другое, и еще, чтоб сдача осталась. и т.д.
Гость
23 ноября 2015, 14:42
Гость
23 ноября 2015, 14:14
тлетворное влияние гейропы, сначала за собачек заступились, а потом однополые браки легализуют ? Не духовно это, не по-нашему !
Надеюсь, это просто сарказм
Гость
23 ноября 2015, 14:04
Господи, на вас еще Россия держится! Спасибо, что Вы есть!
Гость
23 ноября 2015, 13:14
я поддерживаю, люди злющие, так хоть животных любить! и помогать им, они хоть теплом ответят, а люди даже спасибо не скажут
Гость
23 ноября 2015, 14:15
бродячие собачки закрытые в клетках теплом ответят ?
Гость
23 ноября 2015, 14:43
Гость
23 ноября 2015, 14:15
бродячие собачки закрытые в клетках теплом ответят ?
Вообще-то, их пытаются пристроить из этих клеток в нормальные дома и семьи. А вы считаете, им лучше на свободе "теплом отвечать" при минус 27?
23 ноября 2015, 11:43
Вот это правильно! ПОДДЕРЖИВАЮ.
Гость
23 ноября 2015, 12:32
Молодцы!
Гость
23 ноября 2015, 13:00
Какие отличные новости ^^
Гость
23 ноября 2015, 12:57
Хорошее дело!!! Реквизиты сообщите, будем помогать кто чем может!!!
Гость
23 ноября 2015, 14:31
Пожааааааааалуйста, сделайте государственный приют в Челябинске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2015, 11:32
Даже не верится, что во власти еще есть добрые люди. Я зауважала Александра Глазкова, в отличии от наших Челябинских ......
Гость
23 ноября 2015, 13:46
Поддерживаю! Отличная новость!
Гость
23 ноября 2015, 18:36
Молодцы.
Гость
23 ноября 2015, 19:34
Глава муниципалитета оказался нормальным человеком? Неожиданно.
Гость
23 ноября 2015, 13:01
А в соседней Башкирии, проще, там разрешено охотникам по утрам бездомных собачек.. Зато все знают, не надо своего пускать. Чисто и тихо, а шкуры армячнам на пошив унтов, а тушки отдают фермерам, тем чушек им откорм.. Тихо и чисто проблемку решили. За пса еще плата 600 р. охотнику с казны идет. Рано утром идет отлов и... все. Нет угроз и жалоб, прокуратура сами дали соглоасие. иначе псы на жителей кидались. Знакомый за три месяца уже заработал почти 68000 р. на псинах... и сейчас в районы Дуывна, Кигов, готов на работу..
Гость
23 ноября 2015, 14:40
Проблема заключается не только в наличии бездомных животных на улицах, но и в наличии элементарных человеческих качеств у людских особей, таких как гуманность, милосердие, сострадание и т.д. При описанном вами способе "решения" проблемы с животными, проблемы с лучшими человеческими качествами возрастает в геометрической прогрессии. PS.: у вас, наверное, нет собаки, которую вы можете случайно потерять...
Гость
23 ноября 2015, 15:30
Гость
23 ноября 2015, 14:40
Проблема заключается не только в наличии бездомных животных на улицах, но и в наличии элементарных человеческих качеств у людских особей, таких как гуманность, милосердие, сострадание и т.д. При описанном вами способе "решения" проблемы с животными, проблемы с лучшими человеческими качествами возрастает в геометрической прогрессии. PS.: у вас, наверное, нет собаки, которую вы можете случайно потерять...
С крысами, мышами, блохами, гельминтами и палочкой Коха проблему решают не менее жестко, это тоже приводит к проблемам с "лучшими человеческими качествами" ?
Гость
23 ноября 2015, 16:28
Гость
23 ноября 2015, 15:30
С крысами, мышами, блохами, гельминтами и палочкой Коха проблему решают не менее жестко, это тоже приводит к проблемам с "лучшими человеческими качествами" ?
ну, если вы считаете, что милосердие и гуманность должно применяться в равной степени и к людям, и к собакам и к глистам, то, наверное, вы правы А если серьезно, ваш комментарий глуп и вы это понимаете. Не надо строить из себя философа, у вас не получается...
Гость
24 ноября 2015, 14:51
Молодцы!!! Поддерживаю!!! Хорошее дело!!!
Гость
23 ноября 2015, 15:32
невозможно гуманное отношение к животным в обществе, в котором законодательно дискриминируют людей
Гость
23 ноября 2015, 16:21
ну, с чего-то нужно начинать
Гость
23 ноября 2015, 17:12
Обращайтесь со своими предложениями по гуманизации росс.общества к Президенту РФ.Как известно,под лежачий камень вода не течет. Всхлипы,охи и ахи останутся таковыми,если ничего не делать.
Гость
23 ноября 2015, 14:59
приют? совсем офигели! на чьи деньги? я только на крематорий дал бы. государственный приют! обалдеть! кто ноет тот пусть и строит, зоофилы блин.
Гость
23 ноября 2015, 15:45
Ноешь ты, люди делом занимаются. Не мешай, если помочь не можешь. С таких, как ты денег вообще никто не просит. Копи на крематорий.
Гость
24 ноября 2015, 02:04
Гость
23 ноября 2015, 15:45
Ноешь ты, люди делом занимаются. Не мешай, если помочь не можешь. С таких, как ты денег вообще никто не просит. Копи на крематорий.
это у вас называется делом занимаются? и не надо мне тут тыкать, школота.
Гость
23 ноября 2015, 20:05
В РФ 45% стариков в селах голодают. в городах 35% нищета народ. А тут псин решили кормить и им тепло. в РФ дети почти 6 млн.. бездомные живут на улицах.
Гость
24 ноября 2015, 02:06
вы будете удивлены, но зоофилы говорят так: ребенок умирать будет не помогу, а грязному вонючему, лишайному и кусачему существу все отдам... рядом с приютом для животных надо клинику для животноводов строить.
Гость
23 ноября 2015, 12:19
Людей бездомных всех уже приютили?
Гость
23 ноября 2015, 13:41
Человек сам за себя должен отвечать. У животных нет такой возможности.
Гость
23 ноября 2015, 12:43
Кокококок! Лучше бы для дитей построили! Кококок! Кукарек!
Гость
23 ноября 2015, 14:26
Началось..... местные страдания. Помогай, кому хочешь, а то только кукарекать....