Ответ в течение тридцати дней в соответствии с законом о письмах и обращениях граждан. Почтой России заказным письмом без уведомления. Время нахождения в пересылке в срок не входит.
Гость
23 ноября 2015, 15:39
Как такие идеи людям в головы приходят?! И как такие люди с такими головами попадают в министерства и в правительство?!
Гость
23 ноября 2015, 15:40
Ну какую консультацию может дать грамотный специалист по интернету??? Если он действительно грамотный, то один только совет - идите к врачу и обследуйтесь! Не диагностику же он будет выдавать виртуально.... А посоветовать куда обратиться с той или иной проблемой - для этого не врач нужен. А хорошее он лайн запись к врачам и справка. И чтоб все работало!
Гость
23 ноября 2015, 16:37
Ага, ещё бы попасть к тому самому, нужному специалисту на приём. Особенно в наши поликлиники))) Это же целая эпопея!
Вроде всё просто - возьми талончик и всё! Но..... не тут то было....
Гость
23 ноября 2015, 16:16
Гинекологу тоже по интернету будем показывать, где болит? Совсем с ума посходили....
Гость
23 ноября 2015, 14:38
То есть больницы решили совсем сократить и лечить через интернет?
Гость
23 ноября 2015, 14:57
Да, и оплату салом принимать будут.
Гость
23 ноября 2015, 15:06
Фото градусника и мочи туда можно прислать?
Гость
23 ноября 2015, 16:44
лучше кт своего черепа кинь, глядишь, кто-нибудь диссер напишет
Гость
23 ноября 2015, 15:34
'Раздел «Вопросы специалистам» – не первый сервис, предназначенный для жителей области."
Спасибо, кормильцы-благодетели, здравозахоронение все доступней и доступней. Куда катимся???
Гость
23 ноября 2015, 17:28
Может и зарплату им виртуальную платить? И налоги отчислять тоже.
Гость
23 ноября 2015, 17:44
Скажите человек страдает сах диабетом прописан в Челябинске временно но бесплатных лекарств не дают постоянная прописка в Дагестане так вот почему не дают лекарства?прошу ответить
Возможно, потому что деньги для покупки бесплатных лекарств для него лежат в Дагестане, там где он на учете?
Гость
23 ноября 2015, 20:27
не здесь нужно вопрос задавать, думаю, что это даже не к врачу, а к Министерству здравоохранения, а там уж куда они пошлют?!
Гость
23 ноября 2015, 22:41
Так бесплатных лекарств и постоянно прописанным не дают. Потому что их нет. А вот инсулином бесплатным должны обеспечить, или таблетками, у кого 2-й тип диабета. Идите к заведующей. Не поможет, пишите в прокуратуру.
Гость
16 марта 2016, 12:32
я отправила вопрос оторенгологу и не знаю где получить ответ
+1 к показателю доступности оказания медицинской помощи. Отличный шаг навстречу людям.
Гость
23 ноября 2015, 17:18
опробовала новый сервис, задала вопрос. Сайт минздрава тут же пообещал: "Вы получите ответ на него так быстро, как это возможно". Хотя в этой новости на 74.ру стоит фраза: "Ответы будут опубликованы на сайте вместе с вопросами в течение семи рабочих дней". Вот теперь и проверим кто прав.
Гость
23 ноября 2015, 20:54
Свежий пример - буквально сегодня по телефону хотел взять номерок к окулисту - ответ диспетчера -"еще не подключили компьютер, приходите в живую очередь". На кой шут нашей системе компьютеры? Чтоб была отговорка? Еще один риторический вопрос - это только РФ рецепты врачи на фантиках пишут, чтоб не нести никакой ответственности?
Гость
23 ноября 2015, 21:08
Вопрос №1. Рецепт врач почему дает на "фантике", без печати, без указания фамилии, и медучреждения в котором он сейчас работает?
Вопрос №2. Запись по телефону на прием к врачу. Типичный ответ диспетчера - компьютер не работает.
Поможет ли нам компьютеризация?
Может опять в филармонии вся проблема?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
751мм 92%Южноуральцы смогут задать свои вопросы на сайте регионального минздрава