У фирмы арестовали дрель и старый телевизор из-за долга в полмиллиона
23 ноября 2015, 15:39
Гость
23 ноября 2015, 17:35
Напильник при описи обнаружен не был...
Гость
23 ноября 2015, 19:27
он в батоне
Гость
23 ноября 2015, 17:26
54 листа профнастила!
Гость
23 ноября 2015, 18:19
Это вообще бред, когда есть решение суда, а исполнить его не могут. И взыскатель бегает за Должником. У Должника нет ни какого резона исполнять решение. А это значит, что законов РФ ни кто не боится.
Зато ежели задолжаете государству свыше 10 000, то оно вас за рубеж не пустит.
А ещё прав на лишение машины лишат, но работать , чтоб долги отрабатывать не отправят....
Гость
23 ноября 2015, 19:50
А в этой "фирме" даже не смотря на такое скудное оборудование работали и выживали как-то люди. Это и есть малый бизнес на уровне случайных заработков. ЧЕ-Т О НЕ ТАМ И НЕ ТЕХ КОВЫРЯЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ИЛИ КОВЫРЯЛЬЩИКИ НЕ ТЕ ИЛИ ГОСУДАРСТВО КАКОЕ-ТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ
Гость
23 ноября 2015, 17:32
итак все предприятия нищают, так ещё и приставы добили. Что им с той дрели её никто не купит? Может как ГИБДД-эшники арестованные машины себе за бесценок прикарманят?
Гость
23 ноября 2015, 19:15
>>более 500 тысяч рублей по зарплате и налогам соответственно
Всё плохо. Эту страну уже ничего не спасет.
Гость
24 ноября 2015, 09:33
это еще копеечные долги
Гость
23 ноября 2015, 19:02
Все будет в "Ажуре"
Гость
23 ноября 2015, 20:37
Это, наверное, такая досада...
Смотреть Дмитрия Киселева по старому телевизору...
Гость
23 ноября 2015, 18:20
Хорошо,что эта фирма делала не гробы или унитазы,а то бы потерпевшим вместо украденных денег выдали замену их же продукцией!
Гость
23 ноября 2015, 19:28
бывало ведь и такое. и будет еще...
Гость
23 ноября 2015, 22:51
Заберите весь снег. Покроет все долги.
Гость
24 ноября 2015, 09:59
дык не успели забрать, уже растаял...
Гость
23 ноября 2015, 18:40
Круто
Гость
23 ноября 2015, 19:37
а хозяева стоят на паперти, в дырявых галошах и с протянутыми руками.
Вот так и плодятся с геометрической прогрессией фирмы"Рога и копыта",чтобы сначала снять сливки,ободрать всех кого можно,а потом должникам оставить от осла мёртвые уши.А ФССП рада хоть клок шерсти с паршивой овцы снять.Государству всегда нужно смотреть к корень проблемы,а не за взятки размножать эти фирмы-однодневки.
Гость
23 ноября 2015, 18:38
Правильно, работодателей сгноить, работников принять на работу к судебным приставам. Будем делить, раз умножать не имеем.
Гость
23 ноября 2015, 20:50
Ты видать не в курсе как быть предпринимателем в РФ... после Нового года еще будет хуже, повышение налогов..Готовитесь к повышению цен!
Гость
23 ноября 2015, 21:59
Гость
23 ноября 2015, 20:50
Ты видать не в курсе как быть предпринимателем в РФ... после Нового года еще будет хуже, повышение налогов..Готовитесь к повышению цен!
закрыл ип, от нашего государства и его законов не чего хорошего не стоит ждать
Гость
23 ноября 2015, 20:33
К наградам каждого в кремль .
Гость
23 ноября 2015, 20:43
а еще два мужика в тор ы на 49 лет территории китаю сливают и за это не ответят ...
Гость
23 ноября 2015, 22:10
да, у приставов план по выполнению судебных решений, они потом отчеты сдают по эффективности своей работы для премии, а с кем проще эти проценты выполнить, отгадайтте с одного раза, с фирмой , у которой дрель и старый телевизор в наличии, или там, куда их даже за забор не пустит служба охраны? вот так по стране в основном, и одни нищие гоняют еще более нищих, пока "некоторые по-выше рангом!" стебутся над этими "тараканьими бкегами"
Гость
24 ноября 2015, 07:11
Я коплю трусы дырявые ))) Специально для приставов!!!
крутая у нас "поддержка" малому бизнесу, а ведь это были производители, не перекупы какие нибудь, так область и скатывается
Гость
23 ноября 2015, 18:58
квартиру, машину с молотка, и все. а нет такого закона, что в ООО отвечает своим имуществом учредитель, директор и его зам и так далее по цепочке
Гость
23 ноября 2015, 20:04
а в конце списка будет гарант конституции
Гость
23 ноября 2015, 20:38
Ответственность в размере уставного фонда (уже внесён и потрачен).
Гость
24 ноября 2015, 12:09
Но есть уголовная ответственность руководителя за неисполнение решения суда.
Гость
23 ноября 2015, 21:15
Хоть что-то, после безуспешных попыток найти общий язык с руководством организации
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/103647619043328.html
Гость
24 ноября 2015, 07:07
Странно, за долги по ЗП отвечает директор. Могут даже турьма посадить!
Гость
24 ноября 2015, 09:01
С таких должников брать почки, печень и так далее.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%У фирмы арестовали дрель и старый телевизор из-за долга в полмиллиона