RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Движение трамваев в Ленинском районе Челябинска закроют до понедельника

25 ноября 2015, 14:40
Гость
25 ноября 2015, 16:34
Если бы транспортом управлял не господин Алейников и Тефтелев, то более адекватный чиновник запустил на это время 2-3 автобуса от Авроры до Чистопольской (ну или хотя бы до Машиностроителей), чтобы люди не ломали ноги топая несколько километров пешком по льду по Дзержинского без тротуаров. Но к сожалению чиновники всё теже, и проблемы жителей их не волнуют.
Гость
25 ноября 2015, 17:07
На 8-м троллейбусе и 81-м автобусе можно кругаля дать. Так победим!
Гость
25 ноября 2015, 19:12
Гость
25 ноября 2015, 17:07
На 8-м троллейбусе и 81-м автобусе можно кругаля дать. Так победим!
Ну дай умник до Первоконной!
Гость
26 ноября 2015, 07:40
Гость
25 ноября 2015, 19:12
Ну дай умник до Первоконной!
Или до Эстонской,можно и до Л.Чайкиной,где хоть и есть тротуар,но до ЗЭМа сплошной каток....
Гость
25 ноября 2015, 13:32
Ну прямо "радость"! Во время гололеда и такой подарок рабочим и служащим!
Гость
25 ноября 2015, 16:38
Теперь я бросил, не курю. Здоров и полон сил. Родной Минздрав благодарю, Что он предупредил. (ц)
Гость
25 ноября 2015, 18:41
автобусов не хватает!!! с гагарина на сельмаш один автобус 83 ходит. говорят ходит, т.к. в этом году я ни разу на нем не ездил, он неуловим. график совершенно не соблюдают.
Гость
25 ноября 2015, 20:54
не мудрено))) лови дальше, его в природе не существует, 81 маршрут там))
Гость
26 ноября 2015, 07:44
Ну а с КБС до Трубного и ЗЭМа одна маршрутка 91-я ! Правда,есть еще автобус 81-й,который идет через ТЭЦ и троллейбус 8-ка. Но все это переполнено народом будет за эти рабочие дни.
Гость
26 ноября 2015, 16:20
Гость
25 ноября 2015, 20:54
не мудрено))) лови дальше, его в природе не существует, 81 маршрут там))
я имел ввиду)) участок гагарина)) между дзержинского)) и )) смолино)). а что в сторону кбс 81й ходит, так мы в курсе))
Гость
25 ноября 2015, 13:33
Ну прямо "обрадовали"! Во время гололеда и такой подарок!
Гость
25 ноября 2015, 16:08
На первый-второй рассчитайся! Про ГОК, про Юревича почему не добавили?
Гость
26 ноября 2015, 08:54
Гость
25 ноября 2015, 16:08
На первый-второй рассчитайся! Про ГОК, про Юревича почему не добавили?
У некоторых терпил, смотрю, гекконовый эффект на ногах уже выработался?
Гость
25 ноября 2015, 17:16
Челябинск потратит 17 млн рублей на реставрацию памятника Ленину Челябинск потратит 17 миллионов рублей на реставрацию памятника Ленину. Городская Дума приняла решение передать монумент на площади Революции на баланс областного центра. Инициативу объяснили тем, что Росимущество, которое пока несет ответственность за памятник, недостаточно хорошо за ним следит и ограничивается лишь косметическим ремонтом. Между тем, на полную реставрацию монумента необходимо порядка 17 миллионов рублей. Поскольку вся площадь Революции - это «лицо» города, деньги на проведение работ обязательно найдут, заявил мэр Челябинска Евгений Тефтелев.
Гость
25 ноября 2015, 19:20
Вот пусть коммунары и собирают на ремонт своего идола-средневековье какое-то!
Гость
25 ноября 2015, 17:00
такое впечатление, что больше трамвайных путей нет нигде! Без конца ремонтируют только эту ветку. Несколько раз в году движение ограничивают. Ну ладно летом! А сейчас как, там ученики до школ добираются с плановки. Я про народ рабочий промолчу..
Гость
26 ноября 2015, 09:35
дак 7 и 8 не ходят теперь?
Гость
26 ноября 2015, 11:42
Как раз в гололед, а то у травматологов работы мало видимо... Посыпали бы тропинку песочком от Л.Чайкиной до Первоплановой, дети падают! Это дорога в садики, школы и к другому транспорту!