RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-директор металлургической компании стал главой Кунашакского района

Гость
25 ноября 2015, 13:27
Человек практически не жил в районе и стал главой!!!! Как так?!!! За то он родственник одного из бывших депутатов!!! Будут теперь рулить вместе!!!!
Гость
25 ноября 2015, 14:21
Когда наконец поймут а....? Что пенсионер должен сидеть дома отдыхать!! На пенсии! Молодых надо продвигать!
Гость
25 ноября 2015, 15:01
Молодым надо производство поднимать
Гость
25 ноября 2015, 21:43
61 год не возраст, к тому же с 2016 года пенсионный возраст для госслужащих повышается до 65 лет. Кстати, Аминов на 2 года моложе Владимира Путина. По вашей логике Президенту тоже пора сидеть дома?
Гость
25 ноября 2015, 14:03
Опять Магнитогорск!? Они что все из одной цеховой бендежки?
Гость
25 ноября 2015, 14:34
Остальные конкурсы пройти не могут
Гость
25 ноября 2015, 14:39
опять рахматулло?)))
Гость
25 ноября 2015, 15:04
Гость
25 ноября 2015, 15:04
Остальные конкурсы пройти не могут
Этих всех "кандитатов" надо на "кастинг" к Пьеру Вудману!!! Пусть проверит их "профпригодность" )))))
Гость
25 ноября 2015, 15:43
Зря они Тефтелева не назначили. Ни ливневок, ни общественного транспорта, ни дорог. Проявил бы себя.
25 ноября 2015, 19:24
Когда этого посадим!??
Гость
25 ноября 2015, 20:24
ФСБ вперед!!! Ваш клиент!!!
Гость
25 ноября 2015, 14:51
(Подполковник запаса ВС РФ) А разве можно с такой биографией стать еще и подполковником???
Гость
25 ноября 2015, 21:49
Можно! Все зависит от того, кем он работал на перечисленных заводах, судя по названиям, возможно относящимся к оборонке. Скорее всего, был военным представителем, потому и на пенсию рано вышел. Товарищ наверняка хорошо знает, что такое дисциплина. А для Кунашака в настоящее время это весьма актуально.
Гость
25 ноября 2015, 15:08
Человек родился, учился, потом опять учился, работал там - сям, а когда ему хватило времени стать подполковником запаса ВС РФ? Во вне рабочее время, по вечерам, экстерном что ли?
Гость
25 ноября 2015, 20:43
А это у них семейное , Галимьян Аминов его братец так же получил высшее образование, вопрос подняли, но он таки остался нерешенным, а он у власти ПТУшник хренов!!!
Гость
25 ноября 2015, 15:56
Я рад,что не Кунашакский.Может,что то он изменит к лучшему.А то постоянные аресты глав.Когда мы научимся жить не для себя?Я люблю свой народ,землю и хочу процветания и справедливости для него.Хватит лить слезы и рыдать о несправедливости.Давайте помогать друг другу. И тогда мы будем счастливы.
Гость
25 ноября 2015, 19:55
родился в с. Караболка, это кунашакский район, родственников наверняка полно...
Гость
25 ноября 2015, 13:21
и все равно Кунашакского назначили. Хочется верить в лучшее, но...
Гость
25 ноября 2015, 13:34
А почему не Вася слесарь?как не глава так либо директор либо депутат.
Гость
25 ноября 2015, 14:51
НАДО ему все кабинеты администрации, вызвав с Питера или Екатеринбурга на ЖУЧКИ и закладки срочно, запрет общения в кабинетах.. Купить в Москве на бомжей оформив симки и дешевые сотики чтобы СОРМ не шел и выдать работникам. Сети инета спец. программы, чтобы органы не могли смотреть все переписку. Иметь спец. блокноты всем и после окончания работы сдавать дежурному под роспись. Завести карты Сбербанка на каждого и проверять ДОХОДЫ. Запретить общение с ручными силовичками, кто ради званий слить может. Успехи в ПОДБОРЕ кадров.
Гость
25 ноября 2015, 14:52
Интересный человек прибыл к нам править районом, прямо из Первопрестольной. Нечасто люди к нам из Московской "епархии" возвращаются, видно что-то там "не покатило" у г-на? А здесь-сгодился...
Гость
25 ноября 2015, 17:06
Подполом то где успел стать??? Образование то сугубо гражданское
Гость
25 ноября 2015, 19:01
Знаю депутатов ЗСО. они не дня не служили в армии СССР, но они полковники запаса.. Даже сборов не посещали. за денежки и свои корочки можно до генерал-майора дойти.
Гость
25 ноября 2015, 22:34
Ну что сказать - поздравляем... Всем нашим коллективом.
Гость
2 декабря 2015, 15:16
Да выборы то как прошли, одна показуха что выборы - центр полиция перекрыла, чтоб возмущенных небыло (а они есть!!!) - один воздержался (и тому однозначно была команда "ВОЗДЕРЖАТЬСЯ", а не свое мнение) - другие не прошли (точнее команда "нельзя") А выбирал то кто, 16 депутатов которые с экс главой делились распилом района. СМЕХ, СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!!!!!!!!!! ИМХО, запросы этого будут шире, УЖАС!!