RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинский сенатор поддержал ограничение прав должников-автомобилистов

25 ноября 2015, 16:13
25 ноября 2015, 18:54
А как на счёт обеспечения конституционных прав граждан? На счёт обязанностей то вы всегда помните.
Гость
25 ноября 2015, 19:18
Это надо же так не любить свой многострадальный народ!
Гость
25 ноября 2015, 18:13
скоро будут детей в плен брать пока долг не погащен потом жён уводить в неизвестном направлении.совсем чёкнулись,у нас большая часть за счёт водительских прав и выживает.а пешком много не набегаеш
Гость
26 ноября 2015, 09:24
Вперед, к полной и окончательной победе феодализма!
Гость
25 ноября 2015, 18:16
Вот вам ура патриотам которые вчера хотели массово кинутся мстить))) Я всегда говорил что мы для них мясо. Россия не намерена воевать с Турцией из-за атаки на российский Су-24, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Воевать с Турцией мы не собираемся, отношение к турецкому народу не изменилось, у нас возникают вопросы к действиям нынешнего турецкого руководства", - сказал Лавров на пресс-конференции в среду. В то же время Россия не может оставить без ответа действия турецких военных, и Москва переосмыслит отношения с Анкарой, отметил министр."Что касается нынешней стадии наших отношений, тех соглашений, которые мы заключали с турецким правительством, которое сейчас в Анкаре работает, как сказал президент, мы будем серьезно переоценивать и переосмысливать все то, что сейчас происходит в наших отношениях под углом того нападения, которое было осуществлено на наш самолет", - сказал Лавров. При этом Россия не намерена препятствовать сотрудничеству российских и турецких компаний.
Гость
25 ноября 2015, 19:24
Когда множатся законы и указы, растут разбои и грабежи.
Гость
25 ноября 2015, 22:37
не всегда, у Англии и америки , законов по более просто они для народа а не для чиновников
25 ноября 2015, 18:38
Думаю, такие вещи надо точнее формулировать. Представитель губернатора, назначенного Путиным, в Москве поддержал обработку должников давлением. Никакой он не сенатор, да и не от Челябинской области.
Гость
25 ноября 2015, 20:40
Думаю, в таких вещах просто нужно разбираться. От губернатора, которого выбирали в сентябре 2014-го, в совете Федерации сидит Гехт, а Цепкин был избран в сентябре этого года депутатом Законодательного собрания, которое и направило его своим представителем в СФ. Или скажете, что губернатора и депутатов вам тоже Путин назначил?
Гость
25 ноября 2015, 22:05
Гость
25 ноября 2015, 20:40
Думаю, в таких вещах просто нужно разбираться. От губернатора, которого выбирали в сентябре 2014-го, в совете Федерации сидит Гехт, а Цепкин был избран в сентябре этого года депутатом Законодательного собрания, которое и направило его своим представителем в СФ. Или скажете, что губернатора и депутатов вам тоже Путин назначил?
Губера точно
25 ноября 2015, 22:44
Гость
25 ноября 2015, 20:40
Думаю, в таких вещах просто нужно разбираться. От губернатора, которого выбирали в сентябре 2014-го, в совете Федерации сидит Гехт, а Цепкин был избран в сентябре этого года депутатом Законодательного собрания, которое и направило его своим представителем в СФ. Или скажете, что губернатора и депутатов вам тоже Путин назначил?
Губернатора вне всяких сомнений, а депутаты сами размножились. Сканировали спикера и на принтер с тремя д.
Гость
25 ноября 2015, 18:46
кто он вообще????никакой информации.кто ? откуда??????
Гость
25 ноября 2015, 19:29
С Магнезита, что ли...
Гость
25 ноября 2015, 17:47
Ничего более разумного эти люди придумать не могут.
25 ноября 2015, 18:59
Вот почему я не удивлен? С таким бешеным принтером я уже вообще не удивляюсь их "законам".
Гость
25 ноября 2015, 19:04
опять синаторы, что то веры уже им нет совсем!
Гость
25 ноября 2015, 20:31
Как-то отзывать таких радетелей за судьбы народные надо, как в Москву приедут, совсем краев не видят. У каждого сенатора есть электронная почта, предлагаю должникам, которые стали таковыми по неблагоприятному стечению обстоятельств (не дай Бог: болезнь, мошенничество, несправедливое судебное решение, инвалидность, смерть близких, сокращения на работе, несчастные случаи, прочие жизненные обстоятельства, случившиеся не по тупому или злому умыслу должника) написать ему примеры своих историй и спросить, а тот ли он человек с Урала, чтобы своим голосованием усугублять жизнь человеков, равняя всех под одну гребенку?
25 ноября 2015, 21:05
Не мы его назначали, не нам его и отзывать. И письма надо писать тому, кто назначил. Но и губернатора президент назначил. А вот того назначили как раз мы, потому что единственный источник власти - народ (это в во одном из законов написано, в основном законе). Вы же не пишете письма своему мизинцу, желудку или аппендициту? Правильно, вы или лечите, или вырезаете.
Гость
25 ноября 2015, 23:55
25 ноября 2015, 21:05
Не мы его назначали, не нам его и отзывать. И письма надо писать тому, кто назначил. Но и губернатора президент назначил. А вот того назначили как раз мы, потому что единственный источник власти - народ (это в во одном из законов написано, в основном законе). Вы же не пишете письма своему мизинцу, желудку или аппендициту? Правильно, вы или лечите, или вырезаете.
Как тонко))) по поводу лечения. Только вот из русских лекари плохие одним словом Терпилы.
Гость
25 ноября 2015, 23:56
25 ноября 2015, 21:05
Не мы его назначали, не нам его и отзывать. И письма надо писать тому, кто назначил. Но и губернатора президент назначил. А вот того назначили как раз мы, потому что единственный источник власти - народ (это в во одном из законов написано, в основном законе). Вы же не пишете письма своему мизинцу, желудку или аппендициту? Правильно, вы или лечите, или вырезаете.
Можно попробовать и такой эксперимент, думаю, мало кто его опробовал - когда какой-то сенатор от территории начинает антинародную пургу гнать, написать пару десятков писем главе Совета Федерации о том, что данный чел не отвечает запросам и интересам жителей региона и всей страны. Думаю, что потом с придурочными инициативами и поголовным одобрением антинародных законов ситуация маленько улучшится, был небольшой опыт, правда не совсем с такой процедурой. В любом случае считаю, что любое информирование о недовольстве народа подобных власть предержащих бесследно не проходит для них, еще лучше, если не только в Инете, но и на почту, чтобы чувствовали, что за ними наблюдают. А когда никто не возмущается, они считают, что сглотнули.
Гость
25 ноября 2015, 17:51
Итак %25 без прав ездят в городе а так все 50% будет что добьётся?
Гость
25 ноября 2015, 18:30
Как же мы его просмотрели! Выпустили! Нормальным прикидывался, и вот оно, обострение!
Гость
25 ноября 2015, 19:04
Конечно он за. Он со своей зарплатой не сидит в долгах. Че ему напрягаться то. Им надо такую же оплату как обычных бюджетников.
Гость
25 ноября 2015, 19:32
Очередной закончик - пугалочка для идиотиков . На его исполнение нет ни сил , ни средств . Число катающихся без прав растет не по дням , а по часам . ОСАГО это уже давно экзотика , а те , кто платит по письмам счастья с камер вызывают у окружающих гомерический хохот и сомнения в умственных способностях и психической адекватности . И ничего невозможно с этим поделать . Не помогает ничего . Гаишников жутко сократили . Стоят в центре пара постов для проформы . На обслуживание и запчасти для камер нет денег . Они все импортные . Уже потихоньку камеры заменяют на муляжи , а снятые камеры разбирают на запчасти . Уже в инет некоторые выкладывают , где камера , а где муляж . Так что этот закон - очередное мертворожденное дитя наших т.н."законодателей".
Гость
25 ноября 2015, 19:30
Кто этот типок?
Гость
25 ноября 2015, 18:31
А когда будут лишать свободы всех наших чиновников которые миллионами воруют!! дорог нет,одни налоги и штрафы только тянут из людей!!! Революция не за горами с такими законодателями!!!!
Гость
26 ноября 2015, 11:19
в переводе на нормальный язык это так- допустим, завод сократил рабочих и мужика с работы уволили. Он начал калымить на своей тачке.Нарушил там, ну бывает, а денег нет. семью надо кормить и чё? Отнять у него последнюю возможность? Толстозадые депутаты совсем с ума съехали.
Гость
25 ноября 2015, 22:07
А лично мне уже по... на эти е....е законы -я к ним уже привык ))) т.к денег у меня больше нет (депутаты последнее отобрали),то и живу не парюсь ; мне терять уже нечего. Я и на войну согласен(кредитов море)
Гость
25 ноября 2015, 22:57
Пока не оплатят налоги до секса не допускать.
Гость
26 ноября 2015, 02:04
как взять кредит помогите под кидалово
Гость
25 ноября 2015, 17:57
Полностью поддерживаю! Не заплатил ходи пешком!
Гость
25 ноября 2015, 23:00
ты на дорогу смотри умник а то пешика задавишь, они карманчики таким способом забивают. а народ в грязь топтали как сейчас дальнеками делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2015, 23:05
вот и будешь ходить, от суму до тюрьмы не зарекайся. на дорогу лучше смотри а пешика задавишь
Гость