Суд решит судьбу водителя тягача, сбившего челябинца на Троицком тракте
27 ноября 2015, 11:37
Гость
27 ноября 2015, 15:28
Когда такое происходит,вы всегда пишите,что привлекался уже не раз к административной ответственности!А какой водитель не привлекался?У нас не привлекаются только сами сотрудники дпс,судьи,прокуроры и административные машины!Может хватит уже писать эту ерунду?Ведь реально не по теме!!!
Гость
27 ноября 2015, 16:47
Так им писать, или они пишут?
Сложные вы люди, ей-богу... Таким простым как я вас и не понять сроду...
Гость
27 ноября 2015, 17:47
Во-во! У меня тоже штрафов несколько по камерам за стоп линию, тоже получается зззлостный нарушитель!!!
Гость
28 ноября 2015, 00:12
Гость
27 ноября 2015, 16:47
Так им писать, или они пишут?
Сложные вы люди, ей-богу... Таким простым как я вас и не понять сроду...
Ладно. Минусы - это, я так понимаю, что политика пряника не сработала. Будем продолжать политику кнута.
Гость
27 ноября 2015, 14:50
До этого писали что погибшему на вид 40-45 лет. Оказалось 80. Ничего себе, ошибочка
Гость
27 ноября 2015, 14:54
Ээээ алёёёё!!!! в марте у меня тестя сбила насмерть тётя на гольфе на пешеходнике даже не притормозив на 60км.ч!! Так ее что то не судили а под амнистию отправили!!! где справедливость????
Гость
27 ноября 2015, 15:20
Водитель у нас всегда виноват. Но зная, как пожилые люди переходят по пешеходке - ничему не удивлюсь. Выйти под колеса фуры - вполне нормально, большегруз может же моментально остановиться (по Блюхера две бабушки так на трамвай ломанулись - аккурат под фуру. В итоге - бабушки таки успели на трамвай, фура по тормозам и на встречку (ттт, обошлось), пассажиры в трамвае в шоке)
Дедушку жаль конечно, его уже не вернуть... и выбежал он прям под колеса, не понимая что фуру не остановить за секунду.. так получилось... А парень единственный кормилец в семье, у него маленький ребенок. Теперь ему до 5 лет? печально все это..
"выбежал он прям под колеса"
Откуда ты знаешь? Может водитель фуры решил объехать остановившуюся перед пешеходным габаритную машину (которая и не позволила увидеть пешехода)? Или находился достаточно далеко от пешехода в момент, когда тот на него вступил. А пожилой человек просто шел медленно и не успел освободить дорогу отвлекшемуся дальнобою...
"выбежал он прям под колеса"
Откуда ты знаешь? Может водитель фуры решил объехать остановившуюся перед пешеходным габаритную машину (которая и не позволила увидеть пешехода)? Или находился достаточно далеко от пешехода в момент, когда тот на него вступил. А пожилой человек просто шел медленно и не успел освободить дорогу отвлекшемуся дальнобою...
Гость
27 ноября 2015, 15:58
Единственный кормилец тоже должен понимать, что фуру не остановить за секунду. Поэтому перед пешеходным переходом обязан был притормозить
Гость
28 ноября 2015, 13:18
По Челябинску одни фуры да тягочи ездят!Когда это прекратится?В городе запрещено движение этих монстров.Лишение прав на год по закону.Где ДПС?
Гость
1 декабря 2015, 11:46
нельзя судить, вы ведь сами можете оказаться в такой ситуации и что тогда
Гость
27 ноября 2015, 14:48
Дедуле оставалось два понедельника. Фура весит 30 ТОНН!!! КАК ее остановить за доли секунды если дед шел вдоль обочины а потом уже только дойдя до края зебры резко свернул???
Блин, ну что з страна!!! Из оборонсервиса миллиарды ушли - нифига. Тут дедушку задавил - в тюрьму. Водила, скорее всего, уже сам себя наказал. Жалко дедушку, но если водилу посадят деду лучше уже не будет. А вот его семье и ребенку... Они то не в чем не виноваты. Зачем их кормилица лишать.
Гость
27 ноября 2015, 16:03
Допустим, я тебя грохнул. Не будем меня сажать, ладно? Не будем семью кормильца лишать
Отличная логика - убийц отпускать, ведь их жертвам уже не поможешь...
"Тут дедушку задавил - в тюрьму"
Вы дедушку с собакой или каким-нибудь насекомым не путаете? Подумаешь, дедушку задавил... :-(
Отличная логика - убийц отпускать, ведь их жертвам уже не поможешь...
"Тут дедушку задавил - в тюрьму"
Вы дедушку с собакой или каким-нибудь насекомым не путаете? Подумаешь, дедушку задавил... :-(
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -28
11 м/c,
с-з.
742мм 59%Суд решит судьбу водителя тягача, сбившего челябинца на Троицком тракте