RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

84 комментария к публикации

«Трактор» на своем льду проиграл «Салавату Юлаеву»

Гость
29 ноября 2015, 19:44
Уберите сынков мажорных из команды и всё у вас попрёт
Гость
30 ноября 2015, 08:46
раньше в детский Трактор набирали мальчишек по дворам, не тех кто мог платить за снаряжение, а тех, кто хорошо играл реально, а теперь берут тех, у кого бабло есть, а реальные самородки безденежные теперь в болельщики идут.
Гость
30 ноября 2015, 22:44
Гость
30 ноября 2015, 22:44
раньше в детский Трактор набирали мальчишек по дворам, не тех кто мог платить за снаряжение, а тех, кто хорошо играл реально, а теперь берут тех, у кого бабло есть, а реальные самородки безденежные теперь в болельщики идут.
Работай больше.заработай для своего сына хоть чтото.рас считаешь что у него талант.
Гость
1 декабря 2015, 22:04
Гость
1 декабря 2015, 22:04
раньше в детский Трактор набирали мальчишек по дворам, не тех кто мог платить за снаряжение, а тех, кто хорошо играл реально, а теперь берут тех, у кого бабло есть, а реальные самородки безденежные теперь в болельщики идут.
самородки уезжают за границу, и в другие команды!!!
Гость
29 ноября 2015, 20:36
Почему мы зарабатывае по 15 тыс, 30 тыс, 45 тыс, 100 тыс, ну 200 тыс - кто на что способен - а эти вундеркинды из Трактора по 2-3 миллиона в месяц каждый . Вопрос - Нам это надо. А товарищ Губернатор?
Гость
30 ноября 2015, 00:55
А из Магнитогорска хоккеисты меньше зарабатывают? У них бюджет больше раз в два.
Гость
30 ноября 2015, 01:36
Потому что они пишут без ошибок, хотя бы. Те, кто с ошибками - максимум на 200 тыс. могут претендовать.
Гость
30 ноября 2015, 10:48
Тебе то кто мешает зарабатывать 2-3 миллиона каждый месяц? Негоже считать чужие деньги! Останови на дороге мужика на кайене и предъяви ему, на каком это таком основании он на машине за 5 млн, а ты нет!!! Ты как зарабатывал 40 тысяч, так и зарабатываешь эти деньги, заметь, что если в тракторе заключили с кем то контракт с повышением зп, ты не стал от этого зарабатывать 38 тысяч, так что спокойствие!!!!
Гость
29 ноября 2015, 20:12
Почему на плечах у Салавата "Уфа", а у Трактора колбаса?
Гость
29 ноября 2015, 19:33
Разгоните к чертовой бабушке этих бездельников! Хватит тратить бюджетные деньги впустую! Детям помогайте!
Гость
30 ноября 2015, 00:59
Не ной. Другую игру выиграют,так танцевать начнёшь поди.
Гость
30 ноября 2015, 07:02
вот это истина, какой толк от этой команды, только бюджетные деньги сосут а сами жируют, РАЗОГНАТЬ
Гость
30 ноября 2015, 07:45
Играть действительно стали ЛУЧШЕ (По крайней мере последние две игры) и что особо важно - если и проигрывать, то не с разгромными счетами!!! Чуда не жду, но уверен что начался "отскок" в стороны улучшения направленный. Да, и еще - ТРЕННИРУЙТЕ ВРАТАРЯ!!!!
Гость
30 ноября 2015, 08:58
Надо как в во времена СССР играть не могу марш к станку на завод. Быстро бы побеждать стали
Гость
30 ноября 2015, 01:14
Хоть бы кто-нибудь внятно объяснил - ЗАЧЕМ вот это всё?! Какой вообще прок от такой команды, да и от самого хоккея? Пунктик престижности, что ли? Раз город -миллионник, так обязательно нужно иметь команды по видам спорта (хоккей, футбол, баскетбол, еще что-нибудь)? Вон, есть футбольная команда, которая играет при пустых трибунах, да и матчи начинаются в 3 часа дня, кому на них ходить? Все прекрасно понимают, что игроки нанятые, катаются за нехилую з/пл, ни о какой там "чести города" даже не задумываются... Ну, нет у города средств, чтобы купить "звезд хоккея", хватает вот только на "это". И никогда такая команда не станет чемпионом, можно даже не мечтать, каких бы тренеров ни подключали - результат будет на низком уровне. Ну, и зачем тогда? Я не понимаю... Глупый, наверное?
Гость
30 ноября 2015, 12:05
Конечно, ты глупый! При наличии пяти детских хоккейных школ в городе. Как существовать этим школам, если ликвидировать профессиональную команду!? Они зачахнут разом все и никакого развития не будет...
Гость
30 ноября 2015, 13:27
Гость
30 ноября 2015, 13:27
Конечно, ты глупый! При наличии пяти детских хоккейных школ в городе. Как существовать этим школам, если ликвидировать профессиональную команду!? Они зачахнут разом все и никакого развития не будет...
Из этих детей в "профессиональную" команду имеют шанс попасть процентов пять, и то вряд ли. Остальных детей - "профессионалов" ждут заштатные клубы маленьких профессиональных городов. Для примера: играл один ребенок в Тракторе, потом каким-то чудом поиграл в Штатах, а потом попал в маленький городок Ступино. Сейчас в хоккей играет только "для души".
Гость
29 ноября 2015, 19:57
Достали со своим трактором, надоели эти новости про постоянные проигрыши, каждый раз одно и тоже. Зарплату понизить может одумаются
Гость
30 ноября 2015, 03:04
Как Трактор проиграет,так вылязят аналитики-нытики.
29 ноября 2015, 21:03
Обидно, досадно, но .... В общем я ВЕРЮ в ТРАКТОР!!!
Гость
30 ноября 2015, 04:13
Да ну и правильно. Надежда умирает последней. Как знать, может за этой чёрной полосой будет и белая.
Гость
30 ноября 2015, 06:38
Да хоть лоб расшиби,игры нет и не жди.
Гость
30 ноября 2015, 08:08
А твои чувства их игра не оскорбляет?
Гость
29 ноября 2015, 21:46
Были на игре, наши старались, но сдулись окончательно после того, как Попов травму получил. Надеемся, что все ОК будет и следующая игра будет за нами!!! Трактор - только вперед, только ПОБЕДА!!!!
Гость
30 ноября 2015, 09:24
Вы еще надеетесь!?
Гость
30 ноября 2015, 14:53
Тут похоже многие не понимают, что новому тренеру нужно время... А так чтобы пришел и команда сразу заиграла такого не бывает. Дайте немного времени новому тренеру и у него все получится и команда заиграет по новому. Побольше поддержки трактору и по меньше гадостей пишите пожалуйста. Если Вам не нравится как играет команда, то не смотрите, Вас же никто не заставляет. Желаю удачи ТРАКТОРу. Ребята докажите всем что вы можете...Вперед ТРАКТОР.
Гость
30 ноября 2015, 16:29
Я про это и написал,так люди похоже этого не понимают,или просто троллят.Это каким надо быть ид**ом,чтобы сразу рассчитывать на победы??
Гость
29 ноября 2015, 22:48
Ха-ха-ха, распустить надо эту команду, ведь пустая трата времени и казённых денег, сначала весь город банерами облепили, типо они там все крутые киборги - проиграли, потом матч в честь покойного тренера с установкой памятной доски - проиграли, при этом гонорары играков миллионами измеряются, это же конченый оленизм, с этим пора заканчивать!
Гость
30 ноября 2015, 09:06
Отличные новости. Трактор не выйдет в плей оф.
Гость
30 ноября 2015, 09:32
Молодцы! Проигрывают матч за матчем. Пускай продолжают в том же духе, ведь это проще чем выигрывать, а з/п платят ту же.
Гость
30 ноября 2015, 09:47
Выигрышная серия закончилась...
Гость
30 ноября 2015, 10:43
Анвар на правильном пути. Уже Шарова подтянул, еще можно 2-3 человек из Челмета. Ну а от Чистова уже можно ничего не ждать, он уже не тянет, а держать его в команде из-за опыта и 2-3 красивых финтов нет смысла.Проиграл конкуренцию в составе молодым, будь добр в фарм-клуб.
Гость
30 ноября 2015, 11:07
Теперь,когда весь тренерский штаб нашей команды полностью ЧЕЛЯБИНСКИЙ, "Трактор" надо поддерживать. И верить в успех. Люди чуть не угробили НАШУ команду,пытаясь выстроить "как в магнитке",пристраивая своих на работу. Только челябинцы -будут успехи!
Гость
30 ноября 2015, 15:04
Желаю трактору побед на выездной серии. Трактор вперед...
29 ноября 2015, 20:11
Уже как то и не смешно... Может вместо тренеров команду сменить или на худой конец дирекцию ?
Гость
30 ноября 2015, 16:34
А вы что,сразу захотели побед? Вот пришёл новый тренер и сразу понеслось? Нее-еет! Так не бывает.
Гость
29 ноября 2015, 19:57
Полагаю, с выезда очков не привезем совсем или максимум два
Гость
29 ноября 2015, 21:01
Кто тут кричал,что Салавату хана???
Гость
29 ноября 2015, 20:13
БЫЛ НА АРЕНЕ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!!! САМООТДАЧА ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ!! ЧИСТОВУ В КОМАНДЕ НЕ МЕСТО ГЛИНКИН СЛАБОВАТ РОНЯЮТ ЕГО !!! А ТАК МОЛОДЦЫ. ШАРОВ ХОРОШ!!! НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ И ПЕТРОВ ДАВНО Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ТРАКТОР ДВИГАЛСЯ НА ТАКИХ СКОРОСТЯХ А ТАК ТШ НЕ СОИЗМЕРИМ С НИКОЛИШИНЫМ. МОЛОДЦЫ ПОБЕД ВАМ РЕБЯТКИ ТОЛЬКО ТРАКТОР ТОЛЬКО ПОБЕДА И НЕ ЗА ГОРАМИ ОНИ ПОБЕДЫ ЭТИ!!!
Гость
30 ноября 2015, 00:12
чё орать-то? нервный? всем глубоко нас***рать, чё те понравилось.
Гость
30 ноября 2015, 22:46
Да.трактор.впеоед.
Гость
29 ноября 2015, 22:24
Маловато солярки залили. Чуть-чуть не хватило. Два периода -на равных! В третьем заглохли. УДАЧИ, ТРАКТОР !!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2015, 08:52
Саляра летняя, бензинчиком разбавить надо...))
Гость
29 ноября 2015, 19:35
Недолго музыка играла, недолго фра***ер танцевал...
Гость
29 ноября 2015, 19:35
Интересно, на долго ли новый тренер? Походу команде нужно сходить к экстрасенсам.
Гость
29 ноября 2015, 19:41
Чего то не хватило! моменты были!ну не идёт шайба в ворота!А ещё судьи виноваты!
Гость
29 ноября 2015, 20:26
Ну и для чего убрали Николишинна? Ну не могут они... НЕ МОГУТ!!!!
Гость
29 ноября 2015, 22:09
Башкиры играют, и они получают денег меньше в два раза, чем ваши.Поэтому ваши ради денег и все. Наши стимул честь Башкирии защита.
Гость
30 ноября 2015, 00:15
Нормально играли.Упирались,как могли.Будут еще впереди победы,будут..
Гость
30 ноября 2015, 06:41
Ну не шмогли они, не шмогли.
Гость
30 ноября 2015, 08:24
Многие не довольны проигрышем. Однако не Волшебник сейчас у руля, а тренер, который может сделать результат и выстроить команду. А для этого нужно время. Настоящие болельщики понимают о чем речь. Верим в нашу Команду и поддерживаем её. Хороший результат не за горами. Игра уже есть! Тренерский штаб, развивайте её.
Гость
30 ноября 2015, 09:34
Количество проданного алкоголя, от того, не изменится. Выиграли бы - пили бы за победу, а тут вот - с горя. Не суть же. Главное же выпить.
Гость
30 ноября 2015, 12:01
А мне, игра понравилась ...
Гость
30 ноября 2015, 13:47
Отдайте деньги Трактора школам, больницам , пенсионерам !!! Дворец детским спорт школам !!!! Хватит молодежи пудрить мозги хоккейней! Пусть идут в нормальные профессии ...
Гость
30 ноября 2015, 15:05
А Захаркину игра понравилась,сказал,что Трактор с такой игрой должен быть выше намного в турнирной таблице.
Гость
30 ноября 2015, 16:51
Возьмите меня в тренера я научу Родину любить и стяг не позорить
Гость
30 ноября 2015, 21:20
Я может не в тему...мне вообще поф..гу на эту команду)))
Гость
30 ноября 2015, 22:34
Николишин дал большое интервью. Из него становится все предельно ясно. Сидят сверху у кормушки,такие,как Сеничев,да да,это тот,который нашу область грязью поливает. Войнова продали,деньги покололи,никого не купили,а могли легко. Вообщем Андрей в точку прям. Зная Андрея,он очень ответственный и порядочный МУЖИК! Из этого следует,какую команду мы сегодня видим. Конечно,в таком дерьме,вряд ли,кто захочет трудиться,играть и работать. Команде все равно,терпения и удачи!
Гость
30 ноября 2015, 22:49
Верю в трактор.удачи ребята.
Гость
1 декабря 2015, 17:46
Если не нравится Вам Трактор, зачем Вы следите за новостями и пишите гадости? Значит Вам заняться нечем? Удачи Трактору!!!
2 декабря 2015, 08:47
Состав меняйте полностью и дать по шапке протеже! Играть не умеют (слепой видит),за бабло откатывают!
Гость
30 ноября 2015, 00:58
Надоели нытики и минусовщики! иди вы....куда подальше! только выиграет команда так на руках носите,а проиграет,так все плохие! Москва не сразу строилась! Будет и у нас праздник! А кто думал.что поставили тренера и команда побежит всех рвать и метать,то далёк от хоккея! При Белеоусове даже в плей-офф первый год не попали,зато во второй год команда бронзу взяла!
Гость
29 ноября 2015, 19:49
Беда. Ой, беда!
Гость
29 ноября 2015, 19:50
Играли хорошо,но не хватает мастерства.Нельзя с такими командами играть в открытый хоккей.Поэтому и магнитке проиграли.А так и тактика и комбинации появились.Видно,что команда стала одним целом.Главное не мешать Гатиятулину работать.
Гость
30 ноября 2015, 08:42
На этом сайте одни нытики долбоящеры, которым хочется заниматься толстенным троллингом, причем очень толстенным, глупым и примитивным. Не надо сюда про спорт, лучше всякие гадости выкладывать, чтоб смаковали недоразвитые!
Гость
29 ноября 2015, 20:31
Николишина убрали - команда сдулась!!!"!
Гость
30 ноября 2015, 00:54
Можно подумать при нём команда была надутая....
Гость
29 ноября 2015, 20:43
Без Николишина, еще хуже будет...
Гость
29 ноября 2015, 21:40
Старая история.Могли бы и Николишина оставить.
Гость
29 ноября 2015, 20:15
Вот при Николишине, была игра, так игра! А сейчас, не игры, не скорости! Гатиятулина, срочно в отставку!!!!!!!