RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Бизнесмен, хотевший построить кафе в сквере, вернет землю Челябинску

Гость
30 ноября 2015, 14:12
В принципе новость то хорошая,что сквер не снесут и все такое,но обратие внимание что в данном случаии несет наказание одна сторона ,а вторая как же? "В ходе проверки, проведенной прокуратурой, были выявлены грубые нарушения со стороны администрации Челябинска при предоставлении земли" так накажите чиновника который выдал эту землю...нарушили закон все -получил люлей только один
Гость
30 ноября 2015, 19:47
а его уже нет,он здесь больше не живет
Гость
30 ноября 2015, 14:12
Вот ведь парадокс - брал землю в Челябинске, а вернет ее Магнитогорску.
Гость
30 ноября 2015, 14:32
То есть если я пойду по Кирова, попаду в Магнитогорск, а потом снова в Челябинск?
Гость
30 ноября 2015, 22:02
Гость
30 ноября 2015, 22:02
То есть если я пойду по Кирова, попаду в Магнитогорск, а потом снова в Челябинск?
Здорово, правда?
Гость
30 ноября 2015, 12:54
А что будет с его постройками "черными гробами" по улице Бр. Кашириных? Почему архитектура допускает строительство таких страшных объектов?
Гость
30 ноября 2015, 13:25
Мне тоже интересно. Жуть какую-то построили. И что там вообще будет? Рядом (на ул. 40 лет Победы) два продуктовых магазинчика формата "у дома" уже закрылись и помещения сдаются в аренду.
Гость
30 ноября 2015, 13:29
Что вы имеете ввиду? По каким адресам?
Гость
30 ноября 2015, 16:46
Гость
30 ноября 2015, 16:46
Что вы имеете ввиду? По каким адресам?
По четной стороне Бр.Кашириных между улицами 40 лет Победы и Чичерина
30 ноября 2015, 17:19
А откат тоже ему вернут обратно?
Гость
30 ноября 2015, 22:14
Господин Дмитрук в этом году построил коммерческий барак серого цвета (в разрешении указан как "офисно-торговый комплекс" на перекрестке Свердловского и Комсомольского проспектов. За все время строительства никто из жильцов не был проинформирован что строится у них под боком и на каком основании объект подцепили к инженерным сетям 11-го дома, при этом разворотив асфальт на проезде во двор и бордюры на детской площадке. А после этого лишь засыпали камнями. Также логично предположить, что работы по подцеплению к инженерным сетям жилого дома могли быть выполнены некачественно. Делаю вывод, что предприимчивый господин Дмитрук весьма приближен к администрации г.Челябинска. Что ж, ждем-с его новые выходки.
Гость
30 ноября 2015, 14:00
Когда землю в сквере сдали в Челябинске под парковку,возле дк "Смена",никто не возмутился и не предупреждал. Все в порядке. И то что больше 100 машин каждое утро дымят в сквере тоже никому неинтересно.
Гость
1 декабря 2015, 00:31
это где такое дк? на кировке? нет? вот,вот.. а так то ерунду говорите, сто машин дымят в сквере, а сто тысяч машин дымят рядом и что? вам там места не нашлось? в сквере то?
30 ноября 2015, 15:12
посмотрите пр. Победы - Г. Танкограда был сквер строили в 875м году счас его снесли и строят непонятно что ,,,,, ГДЕ справедливость
Гость
1 декабря 2015, 09:34
загадили этот сквер сами жители этого сектора..Вечные пьянки,утром идешь с магазина..шприцы...
30 ноября 2015, 14:04
Короче кинули г-на Дмитрука,бабки взяли землю дали а потом назад забрали!