RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Из Турции на Южный Урал завезли в этом году 30 тонн сухофруктов и специй

Гость
30 ноября 2015, 21:27
Санкции должны быть следующими: дружно господа отказались от недвижимости в недружественной стране и закрыли счета. Человек 50. Всего. А не массовку заставлять неликвидом питаться.
Гость
30 ноября 2015, 18:45
ради солнцеликого можно вообще не питаться !
30 ноября 2015, 16:19
Не удивительно. Челябинские леса в этом году порадовали урожаем лаврушки и орехов как никогда. Вот что значит читать вслух в чаще декреты об импортозамещении.
Гость
30 ноября 2015, 17:57
сам то понял что написал?
Гость
30 ноября 2015, 21:09
А бананы с апельсинами как уродились!!!!!
Гость
1 декабря 2015, 12:31
Да, вместо черного перца на прилавках будет пыль абхазких дорог....
Гость
30 ноября 2015, 16:45
Чурилово руки потеряет))) теперь Ашану придется в друзья набиваться а не по судам шастать))) Импортозамищение в действии))) Кода ждать санкций на зарубежный автопром Господа чиновники?))) Чем меня этот шоу ура-патриотизм прикалывает что касается это только только простых жителей, а эти которые все вводят как жрали и ездили так и будут жрать и ездить и пользоваться всеми прелестями сытой жизни прогоняя нам за патриотизм.
Гость
30 ноября 2015, 17:46
Бедняга недоедает сухофруктов и специй.
Гость
30 ноября 2015, 17:55
Вот такие неграмотные и устраивают майданы! Сказку им расскажешь про безоблачную жизнь в Европе они и верят глупые.
Гость
30 ноября 2015, 18:00
Костян!! Ты в первом или во втором классе?
30 ноября 2015, 19:40
Надо, кстати, чтобы на местах не забывали, что руководители нашего великого самодостаточного государства решили обрушиться всей мощью наших санкций на басурман не сразу, а после праздников, когда все вволю напьются и наедятся. Видимо, это совпадет с началом великого поста. Но не раньше, ретивые патриоты!
Гость
30 ноября 2015, 23:59
а ретивые ДЕФЕКТОРЫ все о майдене мечтают
Гость
30 ноября 2015, 21:12
На все недружественные выпады против России мы отвечаем только одним - поднятием цен для народа и снижением у народа доходов.
30 ноября 2015, 22:51
Ну, бомбить Воронеж - самое крайнее, хотя и самое сильное средство. Это уж, когда всё остальное не поможет.
Гость
1 декабря 2015, 08:11
Как вы правы! На международной арене - Россия выглядит просто супер замечательно! Но нам-то РОССИЯНАМ когда уже будет также супер замечательно жить на своей РОДИНЕ!
Гость
1 декабря 2015, 08:50
ох, к сожалению, ваша правда и санкции, какие-то у власти антинародные, как и сама власть!!!
Гость
30 ноября 2015, 23:52
Вот так новость ! Вражьи помидоры будем есть до февраля 2016 !!! Вот так ответ туркоманам .... И что интересно помидоры то говорили отравлены а деньги за них терористам шли . А теперь что ??? Полный разрыв мозга и желудка у 86 % ?!?
Гость
1 декабря 2015, 07:45
Уже 90%
Гость
30 ноября 2015, 21:37
Россельхознадзор не нашел нитраты в лаврухе? Странно
Гость
30 ноября 2015, 17:41
мы опять проиграем в очередной русско-турецкой войне все станет дороже
Гость
30 ноября 2015, 18:47
Ты еще воевать не начал,а уже кричишь что проиграл. Ты сразу иди в плен сдавайся...попроси прощения,может сжаляться.
Гость
30 ноября 2015, 19:57
Гость
30 ноября 2015, 19:57
Ты еще воевать не начал,а уже кричишь что проиграл. Ты сразу иди в плен сдавайся...попроси прощения,может сжаляться.
Ты бы в школу еще раз сходил, класс в шестой. Получить второе среднее образование на базе первого.
Гость
30 ноября 2015, 20:54
было б кому проигрывать. турки уже не торт
Гость
30 ноября 2015, 16:33
Не густо. Это хорошо
Гость
30 ноября 2015, 17:53
какой патриотизм? какие санкции? какая турция? бизнес отдельно, политика отдельно, как жрали так и будем жрать турецкие апельсинчики за россиюшку-матушку))))
Гость
30 ноября 2015, 18:12
потопчут патриоты )) дайте только клич хунвейбинам )
Гость
30 ноября 2015, 19:02
Сухофрукты замочить, специи назвать по-английски спайсом и посадить распространителей. И велосипедистов на кол.
Гость
30 ноября 2015, 16:22
Все утилизировать!!!
Гость
30 ноября 2015, 17:58
начни с себя!
Гость
30 ноября 2015, 20:59
Гость
30 ноября 2015, 20:59
начни с себя!
Ты это с кем сейчас?
Гость
30 ноября 2015, 23:47
Гость
30 ноября 2015, 23:47
Ты это с кем сейчас?
утилизируйся говорю что тут непонятного!
1 декабря 2015, 05:07
80% качественных тканей,угадайте откуда?
1 декабря 2015, 12:35
а оборудование на телефонных станциях, трубы пластиковые? я гвозди в этим летом покупала и муфты,и то не Российские.
30 ноября 2015, 17:29
Т.е. две фуры всего...
Гость
30 ноября 2015, 19:54
Представляю бульдозер весь в пыли из специй! И курагу намотанную на гусеницы! Сюр!
Гость
1 декабря 2015, 09:59
А сколько вывезли в Турцию и на какую сумму ? По России экспорт в Турцию больше 20 млрд, а импорта всего на 6. Ну и кого наказали ?
Гость
1 декабря 2015, 10:23
Мы только своему народу сделали еще хуже. В результате цены на продукты вырастут и за ужасный отдых в Сочи, по причине дороговизны и хамства, будем платить больше. А власть не пострадает - у нее дворцы в Испании и на юге Франции. Если в Турции все включено, то в Крыму все выключено...
Гость
1 декабря 2015, 13:45
Интересно, кто станет нашим врагом завтра?
Гость
30 ноября 2015, 16:54
Где и когда уничтожать будут?
Гость
1 декабря 2015, 12:13
Вот так зацветут в Чурилово апельсины и бананы.
Гость
30 ноября 2015, 18:57
Ребята ! Давайте Турков опустим !!! не будем ни че ихнее покупать! И ездем туда не будем! Хотя я с семьей раз в году в Египет и Турцию летаю уже много лет. Между ними на Пхукет, Сейчас в Сочи переезжаю!!!
Гость
30 ноября 2015, 21:08
продолжение: в Сочи ездить не будешь- денег не хватит,
1 декабря 2015, 12:41
Туристы из России составляли не более 12%! Туристы из Европы предпочитали не селиться в отелях традиционно оккупируемым Россиянами, особенно на 9 мая. Заместят нас запросто. Турцию благодаря нам теперь примут в ЕС, куда раньше не хотели принимать. ЕС готова возместить потери Турции. Опустили мы только себя.
Гость
1 декабря 2015, 14:45
Живя в стеклянном доме, не стоит кидать в соседей камнями...
Гость
30 ноября 2015, 17:21
Собрать в кучу, расстрелять, раскатать бульдозером, облить бензином и поджечь. И показать по телевидению. Родиной не торгуем.
Гость
1 декабря 2015, 09:53
а Сталин сказал:"Продавать нефть - значит продавать родину"
Гость