RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Энергоблок №1 Челябинской ГРЭС ввели в эксплуатацию

1 декабря 2015, 21:54
Было бы вообще здОрово, если бы тарифы при этом не росли. Но в России всё растет, кроме доходов населения, и когда-нибудь этот разрыв сведет на нет все предыдущие достижения.
Гость
2 декабря 2015, 08:34
Если пустили новые более экологичные блоки, тогда останавливайте менее экологичные и неэффективные. А вот тут заминка. Как можно сравнивать оборудование 30-х годов с современными. А так большое спасибо за капвложения.
Гость
2 декабря 2015, 09:49
Капвложения уже в вашем тарифе на тепло и электроэнергию заложены. Эти инвестиции за Ваш счет
Гость
3 декабря 2015, 00:10
По планам в течении следующего года старая часть ЧГРЭС полностью прекратит своё существование, не волнуйтесь. И кого вообще волнует дым от ТЭЦ, когда такой смог от ЧМК постоянный?
Гость
1 декабря 2015, 22:44
"Энергоблок №1 Челябинской ГРЭС ввели в эксплуатацию" Давайте привыкать к новому названию: ТЭЦ-4.
Гость
2 декабря 2015, 10:54
Давайте не будем привыкать к этому несостоявшемуся названию. Есть ЧГРЭС и она будет. Несмотря на рекламные выверты псевдофинских бизнесменов
Гость
2 декабря 2015, 09:27
Не от запуска ли смог стоит ?!!
Гость
2 декабря 2015, 10:16
Абсолютно верно, этот "довесок" очень существенный!
Гость
2 декабря 2015, 08:42
Ура! Очередная победа. Готовьтесь к повышению цен за электричество и тепло.
Гость
1 декабря 2015, 21:47
В своё время мы это профинансировали по "программе оптимизации". Где снижение сборов?
Гость
2 декабря 2015, 00:45
Чеки предъявите...
Гость
2 декабря 2015, 16:17
Господа, готовьте кошельки- мы должны это оплатить!
Гость
2 декабря 2015, 20:25
кто вы все, троли......проделана огромная работа... восхищайтесь..
Гость
28 марта 2017, 22:41
Правы все понемногу, переоборудование необходимо, Фортум взялся и сделал. Разумеется он эти деньги вернет, но не надо думать всё вернут жители (не настолько мы богаты), хотя и жители тоже. Электроэнергию покупают не только жители, да и не столько.
Гость
6 апреля 2017, 22:42
Стоит радоваться когда что-то меняется к лучшему, так ведь и генерация выше и выбросов меньше. Прогресс - великая вещь.