RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дубровский обсудит развитие спорта на Южном Урале с министром спорта РФ

Гость
3 декабря 2015, 10:18
С такой экологией найти здорового человека без хронболячек то сложно ,не то что спортсмена вырастить.То ли дело где- нибудь в океании и прочих баунти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 11:10
Местная власть объявила всем директорам муниципальных спортшкол, что денег не будет. За аренду спортплощадок платить нечем. Приказали выкручиваться как хотят. При этом г-н Тефтелев подставляет директоров в плане того, что если с родителей будут просить деньги идти сразу жаловаться на директоров спортшкол. У родителей перспектива одна - или платить или детям негде будет заниматься.
Гость
3 декабря 2015, 14:54
а вариант жаловаться на директора вы не рассматриваете?
3 декабря 2015, 11:18
Предлагаю нажимать на развитие конькобежного спорта. С учетом состояния тротуаров - очень, очень перспективно.
Гость
3 декабря 2015, 11:52
Это лучший комментарий.
Гость
3 декабря 2015, 11:01
Наверное просто жить, когда на уме одна металлургия и ГТО.
Гость
3 декабря 2015, 10:19
Все обсуждение можно свести к двум фразам:"Выживайте,как хотите.Денег нет и не будет".
Гость
3 декабря 2015, 10:46
Поэтому Дубровский и будет встречаться с министром - чтобы выбить деньги на поддержку массового спорта
Гость
3 декабря 2015, 11:49
Гость
3 декабря 2015, 10:46
Поэтому Дубровский и будет встречаться с министром - чтобы выбить деньги на поддержку массового спорта
А он способен что-то выбить? Главная его задача - перечислить деньги в центр.
Гость
3 декабря 2015, 11:51
Гость
3 декабря 2015, 10:46
Поэтому Дубровский и будет встречаться с министром - чтобы выбить деньги на поддержку массового спорта
тоже мне выбиватель-его сюда поставили чтобы молчал и не просил,имитировал буйный рост!
Гость
3 декабря 2015, 10:37
Назовите хоть 15... Где они, что это будет? Или снова в ванильных снах снится?
Гость
3 декабря 2015, 11:20
Сайт минспорта вам в помощь!
Гость
3 декабря 2015, 11:09
Зачем нам 22 новых спортобьекта?Вы доделайте один-Центральный стадион,позорники!!!И сделайте там бесплатный каток для всех
Гость
3 декабря 2015, 12:14
вам катков мало в Челябинске? А если нужен бесплатный (т.е. тот, где не оплачивается труд уборщиков, заливщиков), тогда ледовая гладь одного из Челябинских водоемов вас всегда ждет. Почистите только сначала
Гость
3 декабря 2015, 12:36
Вы не совсем здоровы господин Давыдов? Это площадка для тренировок и домашних игр команды "Челябинск", это поле для тренировок и игр "академии футбола", т.е. не одной сотни мальчишек, это в конце концов искусственное покрытие, в прошлом году его и так чуть не угробили катком из-за одной игры, дети три месяца тренировались где попало. Рядом Ледовая молния, катайтесь и зимой, и летом. А вот насчёт "достроить" с Вами согласна, такой позор в центре города, стыдно должно быть губернатору........
Гость
3 декабря 2015, 13:43
Гость
3 декабря 2015, 12:36
Вы не совсем здоровы господин Давыдов? Это площадка для тренировок и домашних игр команды "Челябинск", это поле для тренировок и игр "академии футбола", т.е. не одной сотни мальчишек, это в конце концов искусственное покрытие, в прошлом году его и так чуть не угробили катком из-за одной игры, дети три месяца тренировались где попало. Рядом Ледовая молния, катайтесь и зимой, и летом. А вот насчёт "достроить" с Вами согласна, такой позор в центре города, стыдно должно быть губернатору........
Нет стыда у тех, кто не боится критики
Гость
3 декабря 2015, 10:36
С жителями города согласуйте, вам скажет народ что нужно, а не с министром да ещё из Москвы, смешно!
Гость
3 декабря 2015, 11:19
А деньги тоже народ даст? нее - сначала нужно выбить федеральное финасирование - а уж потом все остальное
Гость
3 декабря 2015, 12:15
Гость
3 декабря 2015, 11:19
А деньги тоже народ даст? нее - сначала нужно выбить федеральное финасирование - а уж потом все остальное
Ну нет, не народ. Мутко из своего кармана выложит кровно заработанные. А чтобы не выбивать федеральное финансирование давно пора уже М-кву на-й послать.
Гость
3 декабря 2015, 11:38
Опять мечтать и мниторить будет.
Гость
3 декабря 2015, 12:54
22 объекта в этом году - это не мечта, это реальность!
Гость
3 декабря 2015, 10:55
А кто-либо может подробно расписать, какие именно 22 объекта будут запущены до конца года?
Гость
3 декабря 2015, 12:30
это ест сикретный информашин
Гость
3 декабря 2015, 11:37
теперь допингов море в Че появится,так что ли???
3 декабря 2015, 11:51
Массовому спорту - массовый допинг. Фром харт.
Гость
3 декабря 2015, 12:18
но криминалити..
Гость
3 декабря 2015, 12:30
Все средства в спорт! Учителя и врачи на спортакиаду!
Гость
3 декабря 2015, 13:46
Без массового спорта сейчас никуда - хотите, чтобы ваши дети были заняты. а не по подворотням шлялись или весь день за компьютером просиживали? Вот для этого и строят бассейны, открывают секции, спортивные коробки. И хорошо, что занимаются этим власти, в частности Дубровский! Пусть даже и не самая благоприятная экономическая ситуация сейчас в стране
Гость
3 декабря 2015, 14:23
Дубровский поможет, Дубровский придет, Дубровский меня непременно найдет! Ведь так не бывает на свете- Чтоб кончились деньги в муниципалитете !!!
Гость
3 декабря 2015, 14:48
Вы о каком спорте? У нас Министерство экологии своим письмом 01/8708 от 30.11.2015 запретило лыжи. Так что ни кататься, ни соревноваться, ни сдавать ГТО в Челябинске нельзя.
Гость
3 декабря 2015, 16:07
Лучше бы обсуждали более важные проблемы, например нарушения производственных предприятий
Гость
3 декабря 2015, 20:38
Но криминалити,ол райт...
Гость
3 декабря 2015, 10:25
Еще бы не обсудить - Челябинск фактически по количеству тех же хоккейных коробок на душу населения первый по России. Чтобы была возможность детям, да и взрослым, заниматься спортом - чтобы это было доступно, и не нужно было никуда ехать. Вот у нас есть и хоккейная коробка, есть на улице пара тренажеров - в этом году поставили, так там постоянно народ тусуется
Гость
3 декабря 2015, 11:50
тусоваться можно, если дышать есть чем на улице.
Гость
3 декабря 2015, 13:41
Гость
3 декабря 2015, 11:50
тусоваться можно, если дышать есть чем на улице.
Можно и в тумане... Как нидзя...
Гость
3 декабря 2015, 10:06
Сейчас если власть не поможет массовому спорту, то вообще никто не поможет, и сотни мальчишек и девчонок не смогут ходить в секции, которые перестанут существовать. Хорошо, что и местная власть в лице губернатора, и федеральная это понимают. Те же спортивные объекты, ФОКи они на условиях софинансирования же строятся - и Москва, и область вкладывают деньги.
Гость
3 декабря 2015, 11:21
Можешь в кассу идти.
Гость
3 декабря 2015, 10:52
Ну да, согласна, спорт у нас неплохо в регионе развивается. Плюс ко всему еще столько соревнований всяких проводится и даже мировых первенств как по дзюдо и тхэквондо было. С нетерпением жду чемпионата России по фигурному катанию в феврале 2016 года. очень люблю этот вид спорта и рада,что наконец-то соревнования эти пройдут и у нас на Урале. Так держать!
Гость
3 декабря 2015, 11:52
За что большое спасибо, опять же, Юревичу. Это он все пытался поднять престиж области и города.
Гость
3 декабря 2015, 11:10
Между прочим 22 спортивных объекта в этом году (бассейны, ФОКи, спортшколы) - это рекорд за последние 5 лет. Что как раз доказывает, что на массовый спорт власти не плевать, даже несмотря на кризис
Гость
3 декабря 2015, 12:16
А поподробнее об эти 22-х объектах нельзя? Ну, чтобы убедиться воочию. Хотя бы в Челябинске. Только не надо про какие-нибудь правительственные сайты, если знаешь- напиши!