Авторы самых креативных роликов о сдаче норм ГТО получат ценные призы
4 декабря 2015, 08:55
Гость
2 декабря 2015, 16:41
На злобу дня: забег на 3000 метров в тумане (смоге) в респираторах.
Гость
2 декабря 2015, 15:21
"Победители получат планшет, смартфон и кемпинговое кресло."
Победителям повестки в военкомат надо вручить, а не планшеты, раз они к обороне готовы.
Гость
2 декабря 2015, 19:29
И радиостанцию Р-409 в рюкзачке...
Гость
2 декабря 2015, 16:14
Вот уж действительно; Заставь дурня Богу молиться!
Гость
2 декабря 2015, 19:32
Он мышцу накачает, и в Сирию пойдет.
Гость
2 декабря 2015, 14:19
Запихайте это свое ГТО куда подальше, никому оно не интересно.
Гость
2 декабря 2015, 14:57
В школе заставляют сдавать?
Гость
2 декабря 2015, 15:48
Гость
2 декабря 2015, 14:57
В школе заставляют сдавать?
Когда-то, 40 лет назад заставляли. Что тогда было показухой, что сейчас, тем более. А поскольку воспоминания о советском вызывают только отторжение и аллергию, нафиг это ГТО не нужно. Вместо цивилизованного будущего тянут изо всех сил в серое прошлое.
Гость
2 декабря 2015, 18:13
Гость
2 декабря 2015, 15:48
Когда-то, 40 лет назад заставляли. Что тогда было показухой, что сейчас, тем более. А поскольку воспоминания о советском вызывают только отторжение и аллергию, нафиг это ГТО не нужно. Вместо цивилизованного будущего тянут изо всех сил в серое прошлое.
Хоть какая-то пропаганда здорового образа жизни, все лучше, чем новости о наркотиках, авариях, убийствах и т.д., которыми этот сайт переполнен.
Гость
2 декабря 2015, 15:08
Давайте министра тостопуза заставим бегать и отжиматься, если требуешь делай и сам вещи.
Гость
4 декабря 2015, 17:50
надо сплотиться вокруг нашего лидера. над страной веют вихри яростных атак. Умрем все в едином порыве за нефтяные вышки олигархов, за их образование детей в Лондоне, за их дома в Италии.
Гость
2 декабря 2015, 15:25
Отстаньте, бога ради, от людей. Кому нравится спорт и физкультура - тот и так этим занимается. а я на скрипке играю и ГТО сдавать мне некогда да и вряд ли смогу - мне руки беречь надо
Гость
2 декабря 2015, 16:01
Пацанам так сразу и говори чтоб только не по рукам пинали.
Гость
2 декабря 2015, 16:29
Правильно, не зачем всех по одну гребенку...У кого профессия, у кого здоровье не позволяет.
Гость
2 декабря 2015, 19:31
Гость
2 декабря 2015, 16:01
Пацанам так сразу и говори чтоб только не по рукам пинали.
Каким пацанам? *** наркоманской что-ли?
Гость
2 декабря 2015, 19:32
гто-ворошиловский стрелок-парашютист-все в осовиахим-где то это уже было
Гость
3 декабря 2015, 11:28
Силовая подготовка дурней. Как только дурни начнут смекать, что их на..ют, начнется какая-нибудь война, необходимая престижу Отечества...
И наступит "не время расслабляться"
Гость
4 декабря 2015, 23:04
Совершеннолетним ГТО сдавать ещё нельзя. только с 2016-го года. Получается конкурс только для школьников.
Гость
1 июня 2016, 16:46
с 2017.
а оно вам надо? кому что доказывать то собрались?
нормативы там очень щадящие.
на золото выполнить несложно, если не инвалид.
только что толку с этого "золота"?
особенно если учесть, что чтобы это значок получить, надо подождать пока в москве все обработают.
месяца 2-3.
Гость
2 декабря 2015, 15:08
"Победители получат планшет, смартфон и кемпинговое кресло."
Какой смартфон, какое кресло? Гантели, штангу и банку стероидов.
И, кстати, Кузнецов то вызов принял? А то у Мокина показатель полезности за "Трактор" минус восемь и среднее время на площадке 10 с половиной минут за сезон.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Авторы самых креативных роликов о сдаче норм ГТО получат ценные призы