RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Житель Катав-Ивановска ответит за вырубку 34 деревьев на треть миллиона

Гость
4 декабря 2015, 13:12
Двух мальчиков сшиб насмерть мент дали 5 лет,а деревья так до 7 лет-дороже жизни детей!Вот закон!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2015, 20:48
Ваши дети выделяют кислород???Чем они полезны???
Гость
5 декабря 2015, 14:02
Гость
4 декабря 2015, 20:48
Ваши дети выделяют кислород???Чем они полезны???
Дети - будущие налогоплательщики. Это важнее деревьев.
Гость
4 декабря 2015, 13:42
Да уж, законы нынче!! Семь лет за вырубку деревьев и 5 лет 10 месяцев за то что сбил насмерть двух детей будучи пьяным
Гость
4 декабря 2015, 13:55
А китайцам можно свободно валить лес на теплицы для огурцов.
Гость
4 декабря 2015, 14:24
В парке Гагарина в Челябинске возле городской лыжной базы тоже вырубили целую лесополосу!
Гость
4 декабря 2015, 14:25
да ну это уже бред... в районе паркового в свое время незаконно спилили почти 940 деревьев. Днем. Никто не видел этого и как всегда никого не нашли (кто же это мог быть?), а тут всего 34 дерева и уже срок..
Гость
4 декабря 2015, 14:41
ну а кого же еще сажать в нашей стране? не сердюкова же с Васильевой или чайку...
Гость
4 декабря 2015, 14:54
Васильева бы посмеялась)))7 лет за 34 дерева)))
Гость
4 декабря 2015, 14:57
да здравствует совецкий суд, самый гуманный в мире!!! Да его за украденные 360 тыщ ваще на пожизненное закатать! Это вам не г-жа васильева, всего лишь несколько мильярдов стырившая, - тама децкие игрушки по сравнению с хищениями древесин!
Гость
4 декабря 2015, 15:11
и таких тоже надо наказывать, ибо не фиг! Не ты сажал!
Гость
4 декабря 2015, 15:23
У нас судебная система просто замечательная. Отсидит он 7 лет, к примеру, и что? Логичнее дать условку, и заставить самостоятельно посадить 93 сосны, 6 берез и три ели. А так отправят его тот же самый лес валить, на "законных" основаниях.
Гость
4 декабря 2015, 18:46
В ноябре 2009 г. на своем личном вертушке , полетали. в итоге с высоты много чего увидели. Ашинский, Катавский. Саткинский.Златоустовский, кусинский районы.. там рубят отлично и при чем днем. есть домики, дымок. а двух районах даже пилорама есть. доску прямо в лесу. Поэтому те черные лесорубы они органам плата и плевали они на квоты и аренду. Позор органам лесного хозяйства, ведь честно вы все ЗНАЕТЕ и имеете от этих кто мы ВИДЕЛИ денежки огромные.
Гость
22 декабря 2015, 10:58
Наверное многие наблюдали как в Серпиевке местные защитники природы торгуют проездом в охраняемые зоны, а рядом промышляющие друзья из деревни продают отдыхающим дрова из тех-же заказников, а так-же пивко и чипсы. А после удивляемся что в "ОХРЯНЯЕМЫХ" зонах стоит такой ***!
Гость
14 февраля 2016, 20:17
Почитайте как правеильно рубить надо http://www.mineco174.ru/rabota-s-obrashhenijami/internet-priemnaja/4773/
Гость
4 декабря 2015, 11:13
Да не таких надо наказывать, а те кто гектарами деревья незаконно пилит(
Гость
4 декабря 2015, 13:39
А те кто гектарами пилят - уважаемый люди. У нас так.