перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дело женщины, придавившей во сне полуторамесячного сына, передали в суд

Гость
4 декабря 2015, 14:44
убить по неосторожности своего же собственного ребенка, нет ничего более страшнее!!! на всю жизнь сама себя наказала!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2015, 16:07
Сейчас ещё суд накажет и будет хорошо.
Гость
4 декабря 2015, 14:17
По-моему, она себя сама уже наказала...
Гость
4 декабря 2015, 16:24
Про то, как так можно, видимо, пишут вовсе молодые мамы. Это абсолютно реально с учетом того, насколько слаб 1.5 месячный ребенок. Просто чуть придавить и он не сможет вдохнуть-выдохнуть... Скорее всего, так и произошло. Бедная мать, зачем этот суд нужен, она сама себе и судья, и палач на всю оставшуюся жизнь!
Гость
4 декабря 2015, 21:22
Вот на всю оставшуюся жизнь и посадить.
Гость
4 декабря 2015, 14:34
Бедная женщина
Гость
4 декабря 2015, 14:50
Все-таки суд?! А жаль девушку, потеряла ребенка - теперь еще и уголовное преследование...
Гость
4 декабря 2015, 18:24
Спать с ребенком можно. Статистика по ВДС по разным культурам выявила, что шансы задохнуться у ребенка в своей кроватке ничуть не меньше, подобные случаи связаны с незрелостью у младенцев дыхательных центров, малыш утыкается носом в подушку, мягкий бортик, а сигнала о прекращении поступления кислорода не возникает, ребенок умирает. Риск повышается у недоношенных и слабых младенцев.
Гость
4 декабря 2015, 19:56
не обязательно ребенку носом утыкаться, в таком возрасте они не ерзают и не переворачиваются. Существует такой синдром остановки дыхания, механизм не изучен, произойти может с любым младенцем. Если б ребенок спал отдельно и умер от этого синдрома, мать бы не судили.
Гость
4 декабря 2015, 14:19
это не Челябинск.ру это Магнитогорск.ру какой-то уже. ну правда, надоело про Магнитку. в Челябинске полно своих событий.
Гость
4 декабря 2015, 15:17
Читатель, у нас же правительство магнитогорское, вот мы теперь и знаем все новости в основном только про Магнитогорск. скоро и столица Урала будет МАГНИТОГОРСК
Гость
5 декабря 2015, 01:41
Все трое спали с нами. Младшая до сих пор. Ей 9 месяцев. Ни одного не придавили. Просто мамашки пошли сейчас такие. Спят и ничего не чувствуют. Интересно материнский инстинкт у них вообще просыпается когда либо.
Гость
6 декабря 2015, 01:28
Не зарекайся , особенно имея трех дитей.Интересно будет ...
Гость
6 декабря 2015, 18:01
Если у Вас не произошло, то это не означает, что Вы поступаете правильно. Вы хвастаетесь тем, что делать нельзя. Вы сами решаете, спать Вам с детьми или нет, но не надо свои методы выдавать, как правильные.
Гость
6 декабря 2015, 18:05
Материнский инстинкт, похоже, только у Вас. Остальные, которые не спят со своими детьми, им не обладают.
Гость
4 декабря 2015, 15:23
Люди, ну все равно не понимаю, как уж так спать , чтоб придавить спиной ребёнка , в голове не укладывается!!! У самой дети, и рядом дремлешь бывало, но всегда так чутко и с опаской !!! Ужас конечно для матери, не пережить такого!!!
Гость
4 декабря 2015, 14:32
Там в Магнитогорске радиация что ли?
Гость
4 декабря 2015, 15:51
Добавлю, для тех кто не понял, дело рассмотрит Правобережный районный суд.
Гость
4 декабря 2015, 18:05
Давай подробней.... кто не в курсе тот не понял
Гость
4 декабря 2015, 19:47
а что тут не так, поясните?
Гость
4 декабря 2015, 14:45
"женщина, покормив сына грудью на диване, уложила его спать рядом с собой, и уснула сама, придавив малыша спиной" Спиной, как так?! В голове не укладывается. Как новоиспеченная мама может спать, как барсук, и не чувствовать ребенка рядом?!
Гость
4 декабря 2015, 15:48
Гость, у вас дети-то есть? Очень запросто измученная новоиспеченная мама может очень крепко спать и ничего не чувствовать.
Гость
4 декабря 2015, 15:53
может еще как может!! сама сколько раз засыпала сидя с ребенком на руках, благо вовремя просыпалась, и это не барсучество а просто усталость переутомление!! кто не был матерью в первые тот не знает этого всего
Гость
4 декабря 2015, 17:26
Гость
4 декабря 2015, 15:53
может еще как может!! сама сколько раз засыпала сидя с ребенком на руках, благо вовремя просыпалась, и это не барсучество а просто усталость переутомление!! кто не был матерью в первые тот не знает этого всего
Скольких задавили? Ни одного? А героиня статьи задавила. На кол!
Гость
4 декабря 2015, 15:57
капец девчонки или не девчонки хватит вам обсуждать других, такие молодые, а как бабки на базаре, следите за своими и все будет хорошо!!! Бывает такое в жизни, не так , так по другому...
Гость
4 декабря 2015, 17:16
Только такие дела наши менты могут раскрыть... Нашли бы лучше кто машины поджигает.
Гость
4 декабря 2015, 16:00
Не представляю как можно спать как сурок если рядом младенец. У меня самой двое детей так они уже взрослые и спят в своей комнате и я до сих пор ночью слышу как они дышат!!!! А тут рядом крошка и спать без задних ног . А как же материнский инстинкт! Очень жалко малыша и мамашу тоже жалко такое горе и своими руками сотворила!
Гость
4 декабря 2015, 19:04
У меня бабушка тоже считает что спит всего пару часов в сутки и любой шорох слышит, уж поверьте сопит только так.
Гость
4 декабря 2015, 16:11
Для меня это было самым страшным страхом! Помню, как стояла облокотившись на пеленальный стол во время кормления сынули, потому что садиться было нельзя(женщины поймут), а ложиться боялась, чтобы не дай Бог навредить своему крохе...Женщины, милые, будьте чуточку терпеливее. Понятно-усталость, постоянный недосып, но в первую очередь вы теперь должны думать о долгожданном чуде, за которое вы теперь в ответе...
Гость
4 декабря 2015, 19:51
а я со своими спала бок о бок с роддома. И высыпалась, и отдыхала как следует. Поэтому как сурок не дрыхла и сидя ребенка из рук не роняла)))
4 декабря 2015, 15:55
Правда, что челябинских новостей что ли нет? Напишите на какой стадии решения история с 14-летней мамой и бабушкой у которых ребенка отобрали лучше.
Гость
5 декабря 2015, 17:04
раньше сплошь и рядом, называется-приспала
Гость
5 декабря 2015, 23:10
жалко малыша, зачем такие новости пишут, хоть и чужой ребёнок, а больно на душе.
Гость
6 декабря 2015, 01:08
Жаль девочку,приспала... У меня сын также не спал, раньше памперсов не было, в общаге.и покушать сделать и постирать, муж с работы...Как- то трое суток на спала, сына взяла и очухалась на пеленках кровь...Это у меня из носа и ушей потекла! Дети тяжело даются!!!
Гость
6 декабря 2015, 07:54
Очень жаль мамочку и дите! Сама, после трех суток без сна, с сыном в обморок упала. В себя пришла, на пеленки кровь, из носа и ушей! Дети тяжело даются...
Гость
4 декабря 2015, 14:06
Не проходит и дня, чтобы наша очередная уралочка не убила собственного ребенка.
Гость
4 декабря 2015, 14:46
Похоже у наших российских мамашек хобби типа кто изощреннее убьет и лучше спрячет