RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

752мм 74%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Анвар Гатиятулин поблагодарил «Трактор» за самоотдачу в матче против СКА

5 декабря 2015, 07:26
Гость
5 декабря 2015, 17:45
Да, ребята зарабатывают хорошие деньги, да, возможно, большие, чем стоило бы. Но, поймите все, даже если команду распустят и не будут тратить на них "такие" деньги, нам все лучше жить не станет, з/п у нас с Вами не повысится. а хоккей это не только спорт, это лицо города, и осень многие, любят это лицо. Мне игра очень понравилась, я порадовался переменам в команде, стало видно характер, а это уже пол дела. А все кто не любит хоккей и трактор, -я очень люблю биатлон, но на лыжах бегать вообще не умею, может поэтому и не комментирую?
Гость
5 декабря 2015, 19:06
А, так всё зависит от того, разбираешься ли ты в деталях, или нет? Надо Путину написать. Пусть будет главным тренером! 7 голов ведь забил на свой день рождения...
Гость
6 декабря 2015, 09:51
Тефтелев лицо города! А экономия начинается с малого, сегодня на тракторе сэкономили, завтра в какой-нибудь ДЮСШ детям форму выдали, тренерам премию, аренду в нормальном тренажерном зале проплатили и т.д. Пользы гораздо больше, чем от трактора. А зарплата действительно больше не станет, но зарплата действительно не вырастет ведь трактор и наша ЗП никак не связаны.
Гость
5 декабря 2015, 19:01
Приятно удивил Денисов , очень солидно отыграл , похоже наметились положительные сдвиги и в самой игре, желаю команде побед в следующих встречах.
Гость
5 декабря 2015, 11:37
Половина состава СКА наших!!!
Гость
5 декабря 2015, 08:42
Результат заметен,стиль игры координально изменился. Стало интересно смотреть такую игру нашей команды. Оказалось,что команда умеет играть в хоккей,просто нужен был ключик волшебный.
Гость
5 декабря 2015, 09:25
это вы на полставки у кого?
Гость
5 декабря 2015, 10:55
Это иллюзии брат!
Гость
5 декабря 2015, 21:57
Ключик? Да эти бездельники любят халяву... Чуть побольше нагрузки дал, уже ноют... Если бы Николишина не убрали, то он хотя бы из них мужиков сделал, а так...
Гость
5 декабря 2015, 11:34
СКА - как девочки: готовы подпрыгнуть и плюхнуться от любого соприкосновения, и показать всем как им больно, больно! А сами изподтишка и клюшки захватывали руками и др. Судьи: №23 и др., судившие матч - чудо чудное, как говорят: "Я плакаль":(
5 декабря 2015, 18:25
И эти девочки вам сами 2 штуки заколотили, да еще и помогли кетовской шайбой. Если они девочки, то кто тогда трактористы?
Гость
5 декабря 2015, 19:09
Ого, футбольная "болезнь" (нырялки, обжималки) уже переходит и в ваш, "мужской" спорт?
6 декабря 2015, 02:02
Гость
5 декабря 2015, 19:09
Ого, футбольная "болезнь" (нырялки, обжималки) уже переходит и в ваш, "мужской" спорт?
про эту болезнь только продувающий трактор вспоминает.
5 декабря 2015, 10:38
Молодцы! Хорошо играли. Но это же СКА.
Гость
5 декабря 2015, 11:52
Все кто серьезно интересуются хоккеем сразу заметили что Трактор стал играть в другой хоккей- комбинационный, осмысленный. Парни играют самоотверженно. К сожалению КХЛ - это приложение к "газпремовскому" CКА. Судьи даже не стесняются.
5 декабря 2015, 15:56
Все , кто что то понимает в хоккее, видит и понимает, что пока игра остается такой же бестолковой и амебной, что игроки в тракторе не обладают ни чем из того, чтобы состязаться с серьезным соперником и на что то рассчитывать.
Гость
5 декабря 2015, 09:59
еще бы судьи адекватно судили..
5 декабря 2015, 15:58
Играть надо адекватно, чтобы не было потом причин о судействе рассуждать и корить его. Для побед Голы нужны , а не перепасы и возня по углам.
Гость
5 декабря 2015, 09:39
Интересно . Сколько судьям СКА за второй период бабла отсчитала?
Гость
5 декабря 2015, 10:56
Столько же сколько ваш трактор отваливает за купленные матчи на домашней арене!
Гость
5 декабря 2015, 12:31
Гость
5 декабря 2015, 10:56
Столько же сколько ваш трактор отваливает за купленные матчи на домашней арене!
Цифры в студию
5 декабря 2015, 18:23
Гость
5 декабря 2015, 12:31
Цифры в студию
Именно, дай цифры, касательно ска и судей? А то интересно получается, ты про ска можешь без цифр и фактов говорить, а про трактор тебе цифры подавай??))
Гость
5 декабря 2015, 12:16
Андрей удачи на тренерском мостике! кмк все правильно делаешь, доброму слову и кошка рада.
Гость
5 декабря 2015, 14:09
Кто такой Андрей?
Гость
5 декабря 2015, 19:07
Гость
5 декабря 2015, 14:09
Кто такой Андрей?
Андрей Воробей. Это тот чувак из ЕР, который мониторит цены на капусту.
Гость
5 декабря 2015, 23:33
Гость
5 декабря 2015, 14:09
Кто такой Андрей?
и в школе и в ЧИМСХ был школьник и игрок Андрей Гатиятуллин -) щас он тренер Трактора. Ему и желаю успеха.
Гость
5 декабря 2015, 10:14
Интересная игра была! Приятно посмотреть.
Гость
5 декабря 2015, 09:59
Не менее деликатно было бы поблагодарить фигуристов и трутней существующих за бюджетный счёт, расторгнуть с ними контракт и закрыть трактор, удалив статью расходов из бюджета области на это шапито! Сэкономленные деньги не разворовывать, а пустить на социальные нужды. Вот это был бы нормальный расклад.
Гость
5 декабря 2015, 12:25
Не пишите тут бред... Вы не увидите сэкономленных денег, т.к. они осядут "где нужно", так же как и 200 млн. за Войнова
Гость
5 декабря 2015, 13:31
Гость
5 декабря 2015, 12:25
Не пишите тут бред... Вы не увидите сэкономленных денег, т.к. они осядут "где нужно", так же как и 200 млн. за Войнова
Разве экономия народных денег избегая бесполезных трат в трудные для страны времена - это бред? Бред - это спонсирование взрослых мужиков, которые не хотят и не умеют работать, не приносят никакой прибыли, их космические гонорары на фоне обнищания граждан, безработицы - это и есть настоящий бред!
Гость
5 декабря 2015, 14:07
Гость
5 декабря 2015, 12:25
Не пишите тут бред... Вы не увидите сэкономленных денег, т.к. они осядут "где нужно", так же как и 200 млн. за Войнова
До продажи Войнова задолжнось по зарплате состовляла 400 мил.
Гость
5 декабря 2015, 13:12
слава Ротенбергу-все судьи карманные.
Гость
5 декабря 2015, 22:21
трактор-позорники
Гость
5 декабря 2015, 12:06
отличная игра может снова будет интересно смотреть трактор!!!
Гость
5 декабря 2015, 11:39
Хорошая игра! Жаль только что судьи повлияли на исход матча
Гость
5 декабря 2015, 12:29
Игра команды очень понравилась. Заметны изменения в стиле игры. Появились скорость, комбинации. Хорошо вписался Денисов. Судьям отдельное.
Гость
6 декабря 2015, 09:36
Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча СКА - «Трактор», состоявшегося 4 декабря. На 31-й минуте был удален до конца матча защитник гостей Филип Новак. Изучив предоставленные материалы, СДК принял решение отменить наложенное на него наказание по Правилу 537 г (Удар клюшкой) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016» - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин).
Гость
6 декабря 2015, 11:42
и чё это меняет?
Гость
5 декабря 2015, 14:09
Такие смешные комменты, типо новый тренер всех научил правильно играть, это всё полная ерунда, те кто занимался командным спортом, понимают, что при смене тренера команда не заиграет. Полагаю это пишут менеджеры трактора привыкшие к хорошей жизни за казённый счёт.
Гость
5 декабря 2015, 16:08
ты бы здесь не писал ничего,тебя бы и не заметили!
Гость
5 декабря 2015, 19:03
Сильно зависит от личности тренера. Юрген Клопп в "Ливерпуле" с момента назначения главным тренером (9 октября) проиграл только 1 матч.
Гость
6 декабря 2015, 09:47
Гость
5 декабря 2015, 16:08
ты бы здесь не писал ничего,тебя бы и не заметили!
Тогда бы ты тролль остался голодный, а так ты хоть немного похавал, будучи в моей тени.
Гость
5 декабря 2015, 19:21
Это все проклятые пиндосы виноваты,а так команда хорошая!
5 декабря 2015, 21:39
Т.е. как обычно слились и проиграли. Когда их уже закроют?
Гость
5 декабря 2015, 17:52
Если не вернуть Николишина, то Трактыр пропадет! Нужно провести митинг в поддержку Николишина! Неравнодушные пишите.
Гость
5 декабря 2015, 20:41
Ты один остался
Гость
5 декабря 2015, 21:59
Я за Николишина, этих девок, только Настоящий мужик должен тренировать!!!!
Гость
5 декабря 2015, 20:52
трактор-клоуны!!!!!!раньше они входили в 5 лучших!!!!а сейчас.......
5 декабря 2015, 19:26
Нормальная игра.Видно что новая команда тренеров работает.Понятно что работы много.Так ведь и состав у Трактора далеко не топовый.Давно надо было тренеров и поменять и сократить.Еще надо избавиться от остатков сельпо чтобы даже запаха от них не осталось.Они уже в очередной раз доказали что не способны нечего хорошего добиться.Все что они могут это покупать готовое и все на этом. Хочется верить что игры в Уфе и Питере не случайность а плод работы челябинских тренеров. Понятно почему село так раздражают изменения в Тракторе.Отсюда и негатив в комментариях.Лучше вспомните как ваш кружок в Уфу слетал.....аж из ушей текло.
Гость
5 декабря 2015, 16:19
Хорошая игра,только много удалений.Ну как и обычно у Трактора.
Гость
6 декабря 2015, 12:18
другое дело пацаны. удачи
Гость
5 декабря 2015, 09:24
такой цирк нам не нужен,сказал бы комментатор озеров
Гость
5 декабря 2015, 22:23
Гата! В перед! Молодец!