RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти Челябинской области получили диплом от Росавтодора

Гость
9 декабря 2015, 20:03
Скорее всего купили при посиделках в какой- нибудь баньке и сами не поняли, что купили и нафиг он нужен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2015, 20:25
Даже у последней черты советской власти не было так жалко и убого. Хоть бы в довесок вручили чиновникам льготную подписку на журнал "Мурзилка", что-ли
Гость
9 декабря 2015, 18:39
РосавтодЫр - организация серьёзная! Значит, по количеству ям и качеству асфальтового покрытия приближаемся к идеалам!
Гость
9 декабря 2015, 18:56
Точнее и не скажешь, именно росавтодЫр!
Гость
9 декабря 2015, 19:31
Надо было премию ещё выписать всему министерству дорожного хозяйства за идеальную уборку и состояние дорог. Не страна а цирк! Если у нас все хорошо боюсь представить что в других регионах!
Гость
10 декабря 2015, 03:26
От Росавтодора Властям Диплом за УБИТЫЕ дороги!?, а что так скромно??? От Минспорта ХК Трактор Медаль! Депутатов причислить к святым! А в Реале не смешно.... За Державу Обидно...
Гость
9 декабря 2015, 19:41
Два года городскими дорогами вообще никто не занимается! К весне будет настоящий офф-роуд!!!
Гость
10 декабря 2015, 09:48
Полноте, сударь. А заделка швов на пр-те Ленина и Бр. Кашириных, в последствии с ещё большим ухудшением покрытия а/д это занятие дорожников как раз таки и было. Они демонтаж даже качественно сделать не могут, а про монтаж так молчу =|
Гость
10 декабря 2015, 10:02
и почему каждый год говорят одно и то же... что к весне все развалится, а летом снова об этом забывают...
Гость
9 декабря 2015, 19:17
Как давили большегрузы под 40 (!) тонн перевозя песок в Красноармейском районе от Лазурного до Сычево нашу дорогу, так и давят. Мало, что уже от этой несчастной дороги осталось. А ИМ дипломы вручают. Бред какой то!
Гость
10 декабря 2015, 10:07
От нас до аэропорта через Сагаусты попробуй проехать
Гость
10 декабря 2015, 00:36
LandRover потратил 10000000 Фунтов стерлингов (1050000000 руб.)на сооружение полигона для испытания внедорожников. У нас не могут положить асфальт ровно. За те же деньги. Машина срезает, машина кладет, машина ровняет...ПОЧЕМУ ОН НЕРОВНЫЙ? Почему его вода смывает? Откуда колея на трассе? Смотрел передачу о дорогах. М1 - 5 баллов, М4(ДОН) - 4 балла....Я ездил по М4....По М1 не ездил... Мой вывод дороги в ЧО...... на -7 баллов(минус семь). Как диплом получили вообще не понятно.....Только если с вертолета оценивать.
Гость
10 декабря 2015, 08:15
по дороге на Катю таблички с надписью "Росавтодор" натыканы через каждый метр-и на разделительной, и на обочине. Вывод-заключи многомиллионный контракт на кусок дороги, обозначь это - и ты лучший.
Гость
10 декабря 2015, 06:33
Класс!!! В субботу на меридиане в яму влетел на скорости в 50 км/ч — на колесе грыжа... А если дороги в порядке будут так сразу в книгу рекордов Гинеса подавать заявку? Или в других регионах только на танках ездить?
Гость
9 декабря 2015, 19:11
Цирк да и только!)
Гость
9 декабря 2015, 19:45
И пусть теперь засунут его куда нибудь по дальше, толку с него какого...Опять бабла вбухали в какой-то нафиг никому не нужный диплом... Смысл в этом, какой???
Гость
9 декабря 2015, 19:20
Первое место по количеству ям.
Гость
10 декабря 2015, 10:00
за пределы Челябинской области поди не выезжали
Гость
10 декабря 2015, 10:21
У них, блин, диплом! А я сегодня подвеску расх.еначил на проспекте Ленина, в районе пересечения с Российской - прям на полосе яма, глубиною с футбольный мяч! Прям на полосе! И не увернуться - с двух сторон потоки машин.... Центр города! Засуньте туда этот диплом!
Гость
10 декабря 2015, 11:00
Яма на Ленина? Это маленький метеорит из газольда продырявил. Природа...
Гость
10 декабря 2015, 11:01
Интересно! Россия на 136-м месте, из 144, по качеству дорог. За это дают диплом 1-й степени. ОАЭ на 1-м месте. Там что дают? Золотом засыпают по шею? Понятно, что сравнение между странами не к месту, но все же. Диплом 1-й степени....степени чего? Получается, сами себя хвалят и награждают, за НАШ счет. Чем больше шума и заявлений на местную администрацию, тем быстрее порядок будет. И следующий "князь" будет знать, что народ в Челябинске жаждет ответственности!(Другие города меня не интересуют)
Гость
10 декабря 2015, 11:48
Извиняюсь. ОАЭ на 2-м месте.
Гость
9 декабря 2015, 19:57
Диплом 1 степени "За не чищенные дороги!"
Гость
9 декабря 2015, 20:12
А два гонда назад можно подумать делалось для дорог много - особенно закатка их в асфальт, сошедший вместе со снегом. В этом году хотя бы стали М-5 в порядок приводить, и дороги в муниципальных районах. Хотя в кризис, когда все дорожает, навряд ли большие объемы получится дать
Гость
9 декабря 2015, 20:19
про диплом ближе к ночи, когда власти работать начнут?
Гость
10 декабря 2015, 00:03
Я офигеваю, Челябинская область награждена дипломом первой степени за обеспечение сохранности автодорог. Давно тут ревизора из белокаменной не было! А думаю стоит приехать посмотреть.....
Гость
10 декабря 2015, 07:01
страна всеобщего вранья-тут больше нечего добавить.....тогда за дороги Челябинска мэра надо героем труда наградить-давайте все вместе мастеру Уралвагонзавода петицию напишем?
Гость
10 декабря 2015, 08:00
Будут им ямы на дорогах прикрывать....
Гость
10 декабря 2015, 07:59
Пошел мужик на рыбалку. Забыл червей. Взял бумажку, написал: "Червяк красный". Поклевка. Вытаскивает картонку, на ней написано: "Лещ офигенный". К чему это я... Да как же достала ваша возня - медиарейтинги, вручение дипломов, хвалебные речи в СМИ и т.п. Вы когда-нибудь из своего виртуального вира вылезете и взгляните, что в реальном мире творится?
Гость
10 декабря 2015, 08:48
получили диплом за отвратительную экономию денежных средств при строительстве дорог
Гость
10 декабря 2015, 09:08
По сравнению с другими регионами - у нас еще по божески. Потому и диплом дали. А если серьезно - дороги были хорошим только 1 год, когда только положили асфальт при предыдущем губернаторе. Весна пришла - все смыло. А тогдашнее руководство уже кредит взяло под дороги, рассчитываться еще долго - текущими ремонтами отделывались и все. Потому и имеем сейчас такую ситуацию. Дождались кризиса - теперь и кредит висит и денег нет на масштабное строительство дорог. Хотя соглашусь - что хотя бы за федеральные трассы взялись
Гость
10 декабря 2015, 10:00
Да. Театр абсурда. Чинуши в своем мирке живут, одни другим дипломы рисуют! Конечно, ведь скоро только жипы типа "Ровера" проедут по нашей "*%ной области" (С) Областная власть
Гость
9 декабря 2015, 18:59
Сеничев согласен с автодором, мы слышали
Гость
9 декабря 2015, 19:15
Своих надо покрывать.
Гость
9 декабря 2015, 18:17
Ничего хорошего для жителей Челябинской области. Платон идёт к нам!
Гость
9 декабря 2015, 21:18
ну, наконец-то, теперь образованные с дипломом, поздравляю Власти Челябинской области, с дипломом-то вы теперь не абы кто
Гость
9 декабря 2015, 21:59
Если нормально дорогу строить то никакой перегруз не страшен. В разумных пределах.
Гость
10 декабря 2015, 12:09
не дороги, а колдобина на колдобине!!!!
Гость
9 декабря 2015, 20:06
НЕСКОНЧАЕМОЕ НЫТЬЁ ОНЛАЙН !
9 декабря 2015, 21:09
Поздравляю Власть Челябинской области с дипломом первой степени. Это действительно очень высокое достижение, да еще в период кризиса.