RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

9 м/c,

южн.

714мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МУП «ПОВВ» готово отправить доптехнику в Касли на устранение аварии

Гость
10 декабря 2015, 17:14
ну кого смешить то? им самим нужна помощь))) повреждения устраняют забиванием чопиков - колхозники)))
Гость
10 декабря 2015, 17:48
Точно! У нас у дома на северо-западе регулярно 2-3 раза в год роют на одном месте и забивают эти чопики!!!
Гость
10 декабря 2015, 19:42
Почему Касли потом? Там что не люди живут? Или ты живущий в городской помойке чем то лучше жителя из районного центра?
Гость
10 декабря 2015, 20:17
Ты уважаемый поинтересуйся где проживают Ген директора МУП ПОВВ бывшие и действующие. Ковальчук ,Балахонов,Крехтунов и еще 8 директоров в МУПе.
Гость
11 декабря 2015, 15:29
Гость
10 декабря 2015, 20:17
Ты уважаемый поинтересуйся где проживают Ген директора МУП ПОВВ бывшие и действующие. Ковальчук ,Балахонов,Крехтунов и еще 8 директоров в МУПе.
И как мой интерес к месту проживания выше перечисленных фамилий поможет исправить твоё высокомерное мнение о том, что Касли надо спасать когда то потом, а сейчас все должны кинутся исправлять то что тебе не нравится на Барбюса???
Гость
10 декабря 2015, 21:27
Насос у нас у самих такой мощный, что вам и не снилось! для тех кто не в курсе качает 110 литров в секунду с приводом от танкового двигателя! Нам специалистов, конкретно по ремонту таких насосных катастрофически не хватает!!!!! Все стоят и смотрят на друг друга как бараны, или создают вид что делают чего то, но конкретно никакого плана нет ни у кого, т.к никто не шарит в этих насосных. Который работал специалист.профи, Грачев его уволил полгода назад, но а что из этого вышло, все мы прекрасно ощущаем на себе в эти дни!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2015, 15:33
Так пусть сходят к Грачову, покланяться в ножки с извенениями, мол не правы были, погорячились, возвращайся, помоги... Или гордыня не позволит?
Гость
10 декабря 2015, 18:52
На Барбюса 79Б течет 25 лет это школа ,дальше топит автостоянку и дом Стахановцев 118А ,весной там надо на лодках плавать.И объясняют что все бригады заняты и техники ни хватает.Господин Поташов вы у себя в городе хоть что то сделайте,потом Касли спасайте.
Гость
10 декабря 2015, 20:04
как не поехать чужой район- это-же за БАБКИ. А на Калинина(между 2 и 4)течет с воскресенья пусть течет спишут на ОДН. и это каждый год и более чем как на чопик у них ни сил ни средств ненаходятся
Гость