RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Спасатели помогли 92-летней челябинке, запертой в квартире

Гость
11 декабря 2015, 11:17
В таком пожилом возрасте одной проживать опасно, соседи молодцы, не равнодушные. А соцпомощь что думает, они ведь созданы для людей, а не наоборот. Сына осуждать не стоит, ведь родители до последнего вздоха не хотят грузить своих близких. И не поймешь, когда их пора к себе забирать. Одним помощь нужна уже в 65 лет, а другие в 92 года сами за пенсией ходят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 13:49
Я бы сказал, проживать вообще опасно.
Гость
11 декабря 2015, 11:52
на самом деле радует, что есть неравнодушные люди!!! сейчас соседи могут жить годами рядом, не знать и не интересоваться друг другом
Гость
11 декабря 2015, 12:38
Очень радует что есть еще такие соседи, спасибо ВАМ ЛЮДИ!!! Всё таки осталось ещё человеческое участие, неравнодушие и внимательность в этом жестоком мире.
Гость
11 декабря 2015, 13:25
Какие бы сложные времена мы не переживали , пока есть человечность и сострадание - мы держава! Давайте теплее относиться друг к другу! Не озлобиться сейчас и сохранить взаимовыручку- ох, как непросто!
Гость
11 декабря 2015, 11:26
Спасибо неравнодушным соседям
Гость
11 декабря 2015, 10:47
дети ,не бросайте родителей ,тем более в таком возрасте .если уж не можете взять к себе ,телефон у соседей есть? если мать не отвечает.... или "сынок"в Вильнюсе звонил раз в месяц ....
Гость
11 декабря 2015, 13:18
низкий поклон неравнодушным соседям.большая редкость в наши дни.к сожалению.
Гость
11 декабря 2015, 11:05
Напоминает сценку из "Улиц разбитых фонарей": поступило заявление, что бабка уже который день не выходит из квартиры. Капитан Ларин через форточку проник в квартиру и на нем был противогаз, чтобы не нюхать трупный запах. Сел за стол, начал оформлять бумаги. Вдруг бабка проснулась, увидела Ларина в противогазе и от страха отбросила копыта по-настоящему.
Гость
11 декабря 2015, 11:33
Спасибо бдительным и чутким соседям!
Гость
11 декабря 2015, 11:08
Молодцы. Помогли.
Гость
11 декабря 2015, 13:47
У нас с соседкой 80-летней была точно такая же история. Она одинокая.Соседи услышали стоны под дверями,вызвали спасателей,тоже через форточку залезали...Только она после инсульта уже не оправилась.
Гость
11 декабря 2015, 11:00
Чё обрезали-то на самом интересном месте? Почему не встаёт?
Гость
11 декабря 2015, 16:27
Таки сыну то лет уже,наверное 70
Гость
11 декабря 2015, 17:34
Поди и его-то уж нет(
Гость
11 декабря 2015, 12:57
А пенсию кто теперь получит?
Гость
12 декабря 2015, 13:49
Спасибо таким хорошим соседям, по- -человечески поступили, ну и конечно же нашим спасателям-молодцы мужчинки Вы наши, и все таки мы без настоящих мужчин НИКУДА.
Гость
18 декабря 2015, 00:43
Дом, наверное, старый - все друг друга знают. В высотках, даже не новых девятиэтажках такое соседское участие не возможно
Гость
11 декабря 2015, 11:38
А сын то св...чь, извините... 92 летнюю мать оставить... куда мир катится... спасибо соседям
11 декабря 2015, 12:45
почему сразу сын св...чь.моей маме за 80.видит плохо,но не хочет ни с кем жить.и ее не переубедить ни какими уговорами..даже стирать свое не дает в машинке.до сих пор кипятит и считает,что так и нужно.
Гость
11 декабря 2015, 19:09
Кто вы, Мария Александровна, чтобы ставить клеймо сыну. Бабушке 92, а сыну? Может ему за 70 и его здоровье не позволяет ухаживать за матерью. Тем более живут в разных странах. Она не хочет уезжать из родного города, а он может с молодости в Вильнюсе. И там тоже его семья.
Гость
11 декабря 2015, 12:08
Вот так и получается, что соседям бабушка нужнее, чем собственному сыну. Позор!