RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заместителя главы Кизильского района оштрафовали за неубранные дороги

Гость
11 декабря 2015, 15:43
А что тогда Челябинские власти до сих пор не наказаны?! Или они неприкосновенная команда?!
Гость
11 декабря 2015, 15:42
Нашему, значит, "на вид" поставили за ужас на дорогах и тротуарах, а как в глубинке, так штраф! Доколе???
Гость
12 декабря 2015, 09:51
Похоже Кизильского подсидеть хотят.Скоро свего "поставят".Магнитогорск ура!
Гость
11 декабря 2015, 16:20
Две тысячи рублей - Что за бред. Надо штрафовать на 200 000 может толк будет. Почему бы не оштрафовать главу нашего города Челябинска. Ему не повредит думаю может начнет шевелиться.
Гость
11 декабря 2015, 18:34
Ага они эти штрафы с бюджета будут гасить)
11 декабря 2015, 16:34
Статья хорошая, показательная: в малых городах впервые за десятилетие оштрафовали чиновника, а в региональном центре -Хозяина тефтелева даже не пожурили(а он ведь даже и не чистит город, как былЧелябинск в снеге так и остался, хотя деньги его администрация платит Южуралавтобану исправно, даже не выходя на приемку улиц по очистке). А кстати, уважаемые , а почему статьи про губернатора нельзя комментировать?
Гость
11 декабря 2015, 17:15
Они неприкасаемые, нельзя ругать власть.
Гость
11 декабря 2015, 17:31
Потому что он Божий помазанник.
Гость
11 декабря 2015, 20:05
Ты не прав, МУЖ, статьи про губернатора комментировать можно. Я проводил эксперимент и он оказался удачным. На одну и ту же статью с некоторой разницей во времени написал сначала отрицательный комментарий - его модератор не пропустил, а потом об этом же я написал положительный комментарий и он был опубликован!!!! Так что пиши на губера только положительные комментарии и будет тебе премия.
Гость
11 декабря 2015, 15:56
Имитация бурной деятельности. Целая комиссия (они все получают заработные платы) собралась, проверила, штраф выписала две тысячи и отрапортовала!!! Молодцы!!!
11 декабря 2015, 15:55
А Челябинского? Ну хоть на копеечку, для принципа.
Гость
11 декабря 2015, 16:08
А у нас Тефтелев молодец! Еще и лидер в медиарейтинге.
Гость
11 декабря 2015, 16:23
Интересно, а почему штраф замглаве, а не его командиру?? стрелочник?
Гость
11 декабря 2015, 15:47
целых 2 тысячи руб ))))) Пожалуйста, оштрафуйте зам.главы г.Челябинска, миллиона на 2 - за не убранные горы грязного снега с обочин дорог.
Гость
12 декабря 2015, 01:35
Что это за издевательство? 2 тыс руб. - это ШТРАФ??? Люди руки-ноги ломают в гололедицу, машины бьются, хорошо, если без жертв, затраты большие несут, а тут без всякого стеснения - штраф за неисполнение обязанностей главы - стоимость одного обеда. Да это даже выгодно - не чистить дороги. Заплатил 2 тыс. и не надо ни хлопот, ни нервов - сиди себе ж..пой на диване, чай пей. Водилам зарядили штрафы до миллиона, а себе 2 тысячи!!!
Гость
12 декабря 2015, 10:40
Надо дать ему лопату и пусть 15 суток как энерджайзер по дороге бегает!
Гость
12 декабря 2015, 11:51
Гость
12 декабря 2015, 11:51
Надо дать ему лопату и пусть 15 суток как энерджайзер по дороге бегает!
А по ночам в травмпункте на дежурстве гипс наматывает.
Гость
11 декабря 2015, 16:32
в Кизиле? Вот там дальше бы посмотрели. Кусок дороги, если так можно назвать, от Обручевки уже на протяжении лет 5 не могут сделать, так и осталось всё в брошенном виде. А дороги в Кизильском районе заметает зимой хорошо и надолго.
Гость
14 декабря 2015, 01:42
от Обручевки и до куда? Дороги-то в относительно хорошем состоянии, если их чистить
Гость
11 декабря 2015, 16:19
Это же ставленник Губера его нельзя
Гость
11 декабря 2015, 16:54
В Челябинске самые чистые дороги в мире. Повезло нам с чиновниками. Пекутся о нас как о своих детях)))
Гость
11 декабря 2015, 19:22
Это что показательная трепка? ..только что то далеко искали кого наказать.. С Челябинска начинать надо, если проезжую дорогу еще кое как чистят,то тротуары и внутри квартальные дороги даже не собирались... Посмотрите статистику травмпунктов -- где больше всего скользких травм - там не чистят..
Гость
11 декабря 2015, 23:16
Спасибо!!!!!! Насмешили)))))
Гость
12 декабря 2015, 18:13
А кода, наконец, оштрафуют "Славянку" и председателя ГСК-508 за дороги, которые убираются 2 раза в год?
Гость
13 декабря 2015, 10:34
Штраф конечно впечатляет! Если учесть какие в администрации деньги крутятся, считаю это просто насмешкой над населением!!