перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В челябинском минспорта начали готовить судей комплекса ГТО

14 декабря 2015, 09:38
Гость
14 декабря 2015, 11:03
Такие смешные цифры: 4263 человека из приблизительно 1 300 000 жителей города. Это ж сколько процентов? Это же провал! Никому это ГТО не нужно! Опять насильно внедрять будут? В приказном порядке будем обеспечивать явку? Как эта показуха достала!
Гость
14 декабря 2015, 11:17
Чем бы только заниматься , лишь бы не заниматься ни чем))льём воду
Гость
14 декабря 2015, 11:18
Опять имитация кипучей деятельности - упал, отжался, подтянулся - а вокруг этого столько РАБОТЫ! Ух, пот со лба только успеваем смахивать...
Гость
14 декабря 2015, 11:43
Это ГТО тоже самое, что переименование милиции в полицию или перевод часов. Чистейшей воды расход бюджетных денег в чьи-то личные карманы.
Гость
14 декабря 2015, 11:07
В этом ГТО смысла не больше, чем в советских лозунгах, в которые никто не верил. Обыкновенная показуха для отчета. Ну и бюджет освоить, раз деньги на это выделяют. Видимо, лишние еще есть. 100 человек приняли участие в этом "мероприятии" по освоению бюджета. Лучше бы 100 дворников за эти деньги нанять.
Гость
14 декабря 2015, 12:49
А главное, что те же учителя физкультуры на это учились, и даже многие еще застали ГТО и все это принимали и ничего, а теперь они оказались не лицензированными....БРЕД и отмывание денег, и с президентскими тестами то же самое было....и где они теперь?
Гость
14 декабря 2015, 13:00
Зачем "забор городить"? Все придумано уже давно в СССР. Нормы ГТО принимал и регистрировал результаты физрук в каждой школе, подавал данные выше, получал значки ГТО и торжественно вручал перед всем классом на уроке физ-ры. Все!
Гость
14 декабря 2015, 13:23
За нынешнюю власть воевать не пойду, гто там, не гто.
Гость
14 декабря 2015, 14:57
Пусть сами буржуев защищают.если война кто куда а я в тайгу.
Гость
14 декабря 2015, 17:03
Готовят тех,кого губер сократил из штата. Вот и работа сразу нашлась.
Гость
14 декабря 2015, 17:23
Дармоеды будут считать отжимания и подтягивания. За наш счет.