На трассе М-5 под Саргазами сгорел пассажирский автобус
14 декабря 2015, 09:17
Гость
14 декабря 2015, 11:28
а кому принадлежит автобус? Есть лицензия на перевозку? Маршрут утвержден минстроем?
Гость
14 декабря 2015, 14:15
Читай внимательно: ЗАКАЗНОЙ пассажирский автобус. Может какое-то предприятие своих работников подвозило на работу или вообще люди наняли автобус для поездки в Чел. по личным делам. При чем минстрой?
Гость
14 декабря 2015, 15:01
Гость
14 декабря 2015, 14:15
Читай внимательно: ЗАКАЗНОЙ пассажирский автобус. Может какое-то предприятие своих работников подвозило на работу или вообще люди наняли автобус для поездки в Чел. по личным делам. При чем минстрой?
это не заказной!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2015, 19:18
Гость
14 декабря 2015, 14:15
Читай внимательно: ЗАКАЗНОЙ пассажирский автобус. Может какое-то предприятие своих работников подвозило на работу или вообще люди наняли автобус для поездки в Чел. по личным делам. При чем минстрой?
Ну надо же поумничать то. При наличии лицензии автобус автоматически становится не горючим, а если ещё и маршрут минстроем утверждён, то в этом автобусе вообще вместе с пассажирами ангел-хранитель едет.
Гость
14 декабря 2015, 11:13
Автобусы вообще проверяют на техническую исправность перед выездом? Или так, только на бумаге? Или надо, чтобы кто-то пострадал...
Гость
14 декабря 2015, 12:35
А что в вашем понимании механик должен проверить перед выездом автобуса? Может быть ему весь автобус надо раскрутить и вынуть всю электрику?
Гость
14 декабря 2015, 14:56
там во время ремонта электрики такое творят так что насчет проверки перед выездом вобще молчу
Гость
14 декабря 2015, 11:16
Тестирование производителем нового варианта окончания гарантийного срока эксплуатации ТС
Гость
15 декабря 2015, 08:39
Не надо обманывать людей! Автобус был рейсовый! Об этом весь Катав -Ивановск знает. А ЗАКАЗНЫМ он стал после трагедии! Видимо кто-то боится за свою шкуру!
Гость
14 декабря 2015, 10:47
Сообщение поступило в 08.30, а во сколько прибыли автоцистерны? Уложились ли в регламент?
Гость
14 декабря 2015, 15:27
Ну да, на М5 пожарные части, через каждые 10 км.
Гость
14 декабря 2015, 21:24
был маленький огонёк у левого заднего колеса. в 8.00 .
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 74%На трассе М-5 под Саргазами сгорел пассажирский автобус