RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В единый день приема граждан Борис Дубровский помог троим южноуральцам

Гость
14 декабря 2015, 18:19
А миллиону челябинцев, запретив ГОК, не желает помочь???
Гость
14 декабря 2015, 18:47
Так вот как раз для челябинцев по поручению Дубровского и проводится будет независимый аудит!
Гость
14 декабря 2015, 22:23
Гость
14 декабря 2015, 22:23
Так вот как раз для челябинцев по поручению Дубровского и проводится будет независимый аудит!
Да, да и кто же его будет проводить. Нам нужен не аудит, а решение, что ГОК не будет построен
Гость
15 декабря 2015, 02:02
Гость
15 декабря 2015, 02:02
Да, да и кто же его будет проводить. Нам нужен не аудит, а решение, что ГОК не будет построен
Много хотите.
Гость
14 декабря 2015, 16:46
Все эти случаи должны быть решены без участия г-на Б. Его основная задача - обеспечить решение таких серьезных проблем людей без личной встречи....
Гость
14 декабря 2015, 17:04
а знаете, сколько времени и сил требуется людям, чтобы собрать требующиеся по инструкциям и положениям бумажки для решения подобных вопросов? И только не говорите, что если закон не позволяет вот прямо здесь и сейчас помочь всем сразу, то его нужно отменить - он регламентирует процесс. И бывают ситуации, когда требуется для убыстрения бюрократического процесса личное вмештельство руководящего лица. Так вот, это как раз из таких случаев.
Гость
14 декабря 2015, 21:42
Гость
14 декабря 2015, 21:42
а знаете, сколько времени и сил требуется людям, чтобы собрать требующиеся по инструкциям и положениям бумажки для решения подобных вопросов? И только не говорите, что если закон не позволяет вот прямо здесь и сейчас помочь всем сразу, то его нужно отменить - он регламентирует процесс. И бывают ситуации, когда требуется для убыстрения бюрократического процесса личное вмештельство руководящего лица. Так вот, это как раз из таких случаев.
Когда система не работает то без подхода и вправду никак...
Гость
15 декабря 2015, 09:43
Гость
15 декабря 2015, 09:43
Когда система не работает то без подхода и вправду никак...
Система работает. Не так быстро, как хотелось бы многим, но если бы не работала, тогда никакое бы обращение не решалось. ЧТо, конечно же, не так
Гость
14 декабря 2015, 17:39
Ройзман в Екатеринбурге несколько раз в месяц проводит личные встречи с людьми. С 9 утра и до последнего посетителя. Помог сотням людей. Скольки помог дубровский? Троим?
Гость
14 декабря 2015, 18:53
Ройзман - мэр, вы бы посчитали сколько раз в год Куйвашев проводит встречи - и тут бы в пользу Дубровского явно бы был счет!
Гость
14 декабря 2015, 17:17
Можно. конечно, и количество дней приема увеличить. Хотя вопрос тогда возникает - если все будет решать губернатор, на кой тогда местные депутаты и местные главы? Ну так-то их задача решать те вопросы, которые возникают у жителей
Гость
14 декабря 2015, 17:24
Не устал?
Гость
14 декабря 2015, 19:43
А щенка губернатор никому не подарил?
14 декабря 2015, 17:52
К следующему единому дню приема трое южноуральцев поделились счастьем с соседями и Дубровского поджидали уже шестеро южноуральцев. Он им помог. На следующий день единого приема явились двенадцать южноуральцев. Дубровский пропустил обед и помог им. В следующий раз у порога толпились двадцать четыре южноуральца. Пришлось отложить якорное совещание по векторному развитию и поиски инвестора. Сорока восьми южноуральцам они помогали уже вдвоем с Путиным. Вечером референт принес справку, что население области составляет три с половиной миллиона. И все южноуральцы. Дубровский и Путин глубоко задумались.
Гость
14 декабря 2015, 20:22
И послали все население области и страны далеко далеко...
Гость
14 декабря 2015, 22:38
А Челябинск совсем больше никому не нужен??? Сколько можно пиарится за счёт обычных дел? Или только хватает времени на экскурсии по перерезании ленточек..? Других же дел в области то нет...
Гость
15 декабря 2015, 08:32
А что вы ожидали от обкомовской номенклатуры, они ни на что более не способны в принципе.
Гость
14 декабря 2015, 16:49
А что только в магнитгорске? и если на это целый денб отведен, почему только троих принял?
Гость
14 декабря 2015, 22:02
Вот если бы Дубровский запретил строить ГОК, вот тогда бы ему , действительно, цены не было бы как губернатору, и как человеку. А то значит, в школах нормы ГТО ввели, типа для оздоравливания детей, и тут же ГОК строят, чтоб убить всех тех же детей и иже всё население Челябинска!!!!
Гость
14 декабря 2015, 16:40
ВСЕГО троим????
Гость
14 декабря 2015, 16:52
Ну так речь только об одном приеме
Гость
14 декабря 2015, 17:00
считаете, что не должно быть личного подхода?
Гость
14 декабря 2015, 17:20
Что значит ВСЕГО? Норма за весь 2015 год - всего ДВА. так что план перевыполнен на 50%. Можно премию выписывать и 13ю зарплату.
Гость
14 декабря 2015, 22:08
Губернатор, конечно, человек щедрый, но он не имеет права нарушать закон. Распорядился выделить деньги на лекарства, хотя по закону не положено.
Гость
15 декабря 2015, 08:34
Деньги то казённые, потому и щедрый, что не свои.
Гость
14 декабря 2015, 17:47
Дубровский ! А помоги нам в центре города газифицировать частный сектор ! А то мы сейчас уже проект сделали за свой счет, на прокладку трубы надо 70 тыс. руб. с дома + еще на внутряк ! Давай Губернатор, помоги !!!
Гость
14 декабря 2015, 17:58
иду на следующие выборы кандидатом от народа
Гость
14 декабря 2015, 16:52
ТРИ????? это на все что он способен??? и не факт ,что он им поможет, принять это одно,а вот что то сделать это другое
Гость
14 декабря 2015, 17:08
Есть определенное время, которое отведено на прием граждан. Вот за это время только троих и принял. Или что - он весь город должен был принять? А Бахметьев тогда на кой нужен
Гость
15 декабря 2015, 08:37
Гость
15 декабря 2015, 08:37
Есть определенное время, которое отведено на прием граждан. Вот за это время только троих и принял. Или что - он весь город должен был принять? А Бахметьев тогда на кой нужен
он вообще из магнитки, нас он никаким боком не касается.... надо в ЧЕ проблемы решать, весь город в **рьме.... ВСЕ дороги,дома, заборы, окна покрылись ЖИРНОЙ ПЛЕНКОЙ от грязи и прочего мусора, ЧЕ погряз в грязи,разрухе и рекламе.....
Гость
15 декабря 2015, 09:46
Гость
15 декабря 2015, 09:46
он вообще из магнитки, нас он никаким боком не касается.... надо в ЧЕ проблемы решать, весь город в **рьме.... ВСЕ дороги,дома, заборы, окна покрылись ЖИРНОЙ ПЛЕНКОЙ от грязи и прочего мусора, ЧЕ погряз в грязи,разрухе и рекламе.....
Мойте окна. Или тоже ВАШИ окна в ВАШЕЙ квартире Дубровский мыть должен???
Гость
14 декабря 2015, 17:27
Мне одному кажется, что губернатор должен оказывать помощь всем жителям области, а не раз в пять лет троим счастливчикам!?
Гость
14 декабря 2015, 20:11
Нам в помощи отказал, и на прием не принял.
Гость
14 декабря 2015, 20:19
А главное в теме какой пиар
Гость
14 декабря 2015, 20:38
Гость
14 декабря 2015, 20:38
Нам в помощи отказал, и на прием не принял.
А нас отфутболили по инстанции, в итоге вернулись к тем с кого начали, круг замкнулся. (точка)
Гость
14 декабря 2015, 16:51
Руководитель такого ранга, как губернатор. в любом случае обязан находить время для таких вот встреч с жителями области. Чтобы и от народа не отрываться, и помогать решать проблемы. Как не почитаешь СМИ, такое ощущение, что местные власти не хотят или не могут что-то сделать, пока не получат волшебный пинок или указание от губернатора. Многие вопросы реально решить только при прямом участии губернатора.
Гость
14 декабря 2015, 17:21
Трем человекам?????????????????????????????????? ЗА ДЕНЬ? Да меня мой работодатель выпнул бы поленом под зад, это не работа, а отмазка для галочки.
Гость
15 декабря 2015, 09:45
Гость
15 декабря 2015, 09:45
Трем человекам?????????????????????????????????? ЗА ДЕНЬ? Да меня мой работодатель выпнул бы поленом под зад, это не работа, а отмазка для галочки.
Час-полтора такие приемы идет обычно, не дольше. не весь день
Гость
14 декабря 2015, 17:24
Проще можно сделать - вывешивать адреса и телефоны общественных приемных губернатора в территориях. А то мало вообще знает, что такие существуют, и где вообще находятся.
Гость
14 декабря 2015, 18:06
А почему прием в Магнитогорске? И, в чем заслуга, если такие приемы заставил проводить Президент?
Гость
14 декабря 2015, 20:09
А почему народу не объявили о приеме? Пыталась как-то записаться на прием к Дубровскомут в приемные часы, так послали подальше, заявив, а кто вы такая, чтобы вас принимал Дубровский?.
Гость
14 декабря 2015, 21:12
Это где такой беспредел, не подскажете? В Челябинске или еще где?
Гость
14 декабря 2015, 18:56
Слушайте - так есть возможность обратиться в приемные губернатора, задать вопрос через интернет. Чисто физически 1 человек не сможет принять 3,5 млн.человек. Тем более у него куча других мероприятий. И те вопросы, которые он сегодня решал, по большому счету одни из немногих, где нужно личное слово губернатора. Все остальное в состоянии решить местные главы, депутаты, профильные министры и т.д. В большей части случаев вмешательство губернатора и не нужно. Так что не стоит раздувать из этого приема невесть что
Гость
14 декабря 2015, 19:48
А может, надо поменьше ездить алые ленточки резать на никому не нужных развязках да поменьше воду в ступе толочь, тогда и время на народ побольше останется?
Гость
15 декабря 2015, 01:59
Быдлу не понять.
Гость
15 декабря 2015, 09:01
нм сайте губернатора есть интернет-приемная, обращайтесь
Гость
14 декабря 2015, 17:01
Вот он рецепт, панацея: надо просто количество дней приема увеличить, и всем по очереди помочь. Всего лишь Один миллион дней приема, и проблемы всех жителей Южного Урала будут решены
Гость
14 декабря 2015, 17:07
Как так - если начали газифицировать поселок, то почему не до всех газ дошел. Как такое возможно? Губернатору нужно еще проверить этот факт бы
Гость
14 декабря 2015, 17:26
В Челябинской области проживает около 3,5 млн.жителей. помоги пока 0,00009% , этак до нас очередь не дойдёт, как и с кап.ремонтом домов.
Гость
14 декабря 2015, 20:12
Фикция - это все.
Гость
15 декабря 2015, 08:43
Борис, ты не прав!
Гость
15 декабря 2015, 09:02
В "единый день" помог "троим" - все, что нужно знать о компетентности нашего губернатора.
Гость
14 декабря 2015, 17:18
к царю легче попасть
Гость
14 декабря 2015, 20:18
Если есть связи
Гость
14 декабря 2015, 16:53
То есть, как понимаю, Бахметьев в одиночку вообще не может проблемы решить?
Гость
14 декабря 2015, 16:59
Только раз в месяц, к сожалению, губернатор проводит приемы граждан. Может быть возможно проводить их хотя бы раза два в месяц. думаю. что желающих довольно много.
Гость
14 декабря 2015, 18:14
Негусто, негусто...
Гость
15 декабря 2015, 06:30
опять магнитогорск, достал, валят от туда люди, на ММК сокращения опять!
Гость
15 декабря 2015, 07:57
Так можно и разорваться. Из всей новости ясно одно Санта Клаус в конце года и то больше народа радует.
Гость
15 декабря 2015, 09:53
А почему про челябинцев не написали? Видимо все приемы, у нашего губернатора, проходят в магнитогорске
Гость
15 декабря 2015, 10:21
И наверняка эти трое со своими проблемами были тщательно отобраны помощниками, а то, не дай бог, обратятся с какой-нибудь неожиданной просьбой!
Гость
15 декабря 2015, 12:19
Хорошо, что такие встречи хотя бы иногда проводятся. а вот же кстати не так давно дубровский вроде бы с четырьмя какими-то людьми "из народа" тоже встречался, там еще наш джазовый музыкант был который просил, чтобы Юургии концертный зал отремонтировали. хорошо бы было, чтобы потом по итогам таких встреч еще отчитывались, писаил о том, какие проблемы уже удалось устранить, какие в процессе и что для этого вообще делается
15 декабря 2015, 14:25
Троим из нескольких миллионов?! А остальным кто поможет? Пушкин?
Гость
14 декабря 2015, 18:48
Так не только в Магнитогорске приемы проводятся. Зацепились сразу за Магнитку. Так-то в основном в Челябинске они проходят. А тут в кои-то веки в область выехал. Почаще нужно это делать! После Магнитки - в Троицк, Миасс и т.д.
Гость
15 декабря 2015, 07:50
А вы откуда из Троицка? Или из Миаса?
Гость
14 декабря 2015, 20:11
Согласен - губернатор должен проводить приемы, но есть же помощники, которые работают в общественных приемных. Зачем рваться на прием лично к губеру, если можно через них действовать. Объективно при занятости губера всю область не сможет принять, раз "приемные дни" раз в месяц или несколько месяцев. А с Ройзманом вообще некорректное сравнение. Как бы Ройзман глава города, а не области. А вы поинтересуйтесь сколько приемов Куйвашев провел - очень интересно
Гость
14 декабря 2015, 17:11
Даже при дефиците бюджета Дубровский нашел возможность помочь тем. кто обратился с такой просьбой. И думаю таких гораздо больше, чем трое о ком рассказали. Есть же еще и те, кто обращается через интернет-приемные, через структуры по работе с гражданами, через общественные приемные в городах и районах. Поэтому это только частные случаи - те, о ком рассказывается в статье. На самом деле работа системно и регулярно ведется.
Гость
14 декабря 2015, 18:06
Скоро из-за дефицита бюджета затраты на пиар губернаторов сократят. Нам будет не хватать вас цвиллинговские тролли
Гость
15 декабря 2015, 08:12
Чего-же тогда люди к нему на личный прием идут, раз работа ведется системно и регулярно?
Гость
14 декабря 2015, 17:03
А спор по любому нужно развивать. Вот в Верхнеуральске ФОК отгрохали, тут спортинвентарь приобретут. Вообщем все в копилку развития массового спорта идет.
Гость
14 декабря 2015, 17:58
Хоть троим
Гость
14 декабря 2015, 16:45
Получается, не только с магнитогорскими провел прием, раз жительница Озерска еще пообщалась с губернатором и рассказала о своих проблемах
14 декабря 2015, 18:54
"14 декабря по поручению президента Владимира Путина в России проходит единый день приема граждан, приуроченный ко Дню Конституции" Где то идет прием. А где то за Конституцию сажают. Одним словом ... некуда крестьянину податься, куда не кинь всюду клин!
Гость
14 декабря 2015, 17:13
Что тут сказать - молодец. что помог!