RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На трассе под Троицком 19-летняя девушка погибла под колесами КАМАЗа

Гость
15 декабря 2015, 12:45
и опять водила не виноват(( они нас всех передавить хотят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2015, 13:27
Читайте внимательно - "переходившего проезжую часть в неустановленном месте". Давайте еще раз, кто виноват?
Гость
15 декабря 2015, 13:38
Гость
15 декабря 2015, 13:27
Читайте внимательно - "переходившего проезжую часть в неустановленном месте". Давайте еще раз, кто виноват?
да без разницы, КАМАЗ против 19-ти летней девушки
Гость
15 декабря 2015, 13:58
Почему Вы пешеходы всегда вините водителей. Вы поймите может водитель и виноват, но он сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете. Думайте пешеходы о себе и своем здоровье еще и сами, не только водитель должен о Вас беспокоится.
Гость
15 декабря 2015, 13:25
Опасная узкая дорога. Что тут еще скажешь?
Гость
15 декабря 2015, 13:39
скажу ещё - гонять не надо, ехал бы медленней, не сбил
Гость
15 декабря 2015, 14:18
Гость
15 декабря 2015, 13:39
скажу ещё - гонять не надо, ехал бы медленней, не сбил
Это камазы то гоняют? :-D Вспомнился анекдот про каток: "Рассказывай, как обгонял, как подрезал?"
Гость
15 декабря 2015, 14:49
Гость
15 декабря 2015, 14:18
Это камазы то гоняют? :-D Вспомнился анекдот про каток: "Рассказывай, как обгонял, как подрезал?"
да гоняют, если камаз едет за 90, такую махину быстро не остановишь
Гость
15 декабря 2015, 13:31
прежде чем обвинять водителя подумайте,может сама девушка виновата,переходя дорогу в неположенном месте,да еще и кабина у водителя высокая и есть так называемая мертвая зона видимости. Не только водители ,но и пешеходы должны быть внимательны и осторожны на дорогах, правила дорожного движения написаны как для водителей ,так и для пешеходов и их никто еще не отменял. Берегите себя и других участников дорожного движения,не экономьте на секундах,можете потерять жизнь!
Гость
15 декабря 2015, 13:29
Нехрен переходить в неположенном месте.
Гость
15 декабря 2015, 13:57
там нет положенных мест
Гость
15 декабря 2015, 15:53
Гость
15 декабря 2015, 13:57
там нет положенных мест
Значит, ждать, пока построят.
Гость
15 декабря 2015, 16:35
вот точно! как ни крути, шла в неположенном месте.вины некоторой с водителя никто не снимает.ему с этим жить.но и пешеходы сами виноваты бегают где хотят, как будто им закон не писан.вот уж действительно не хотят жить
Гость
15 декабря 2015, 15:31
Частенько там проезжаю. Хоть и покрытие хорошее, но в ухудшающихся погодных условиях сразу трасса смерти.
Гость
15 декабря 2015, 17:01
так он что специально убил человека....и после этого будет спокойно спать???? а где то идет колонна беженцев в 60 миллионов- вот егобы на эту колонну....чтобы от него осталось.....
Гость
15 декабря 2015, 19:31
Потерпи друг, недолго вам до Сирии осталось...
Гость
15 декабря 2015, 19:27
Город превращается в Ташкент. Пешеходы уже по проезжей части ходют, с 3-4 полосами в одну сторону, потому что по тротуару не пройти - лед.
Гость
16 декабря 2015, 14:47
ну у нас пешеходы считают что можно ходить по проезжей части из-за льда и луж а водителям нельзя по тротуарам по тем же причинам
Гость
15 декабря 2015, 13:45
Но фото КАМАЗ красивый!
Гость
15 декабря 2015, 15:07
Была сегодня в Карсах (это там произошло). Говорят практикантка, из автобуса выскочила, и через дорогу побежала. PS наверное, бежала по переходу, но для нее уже все равно, права она или нет...
Гость
15 декабря 2015, 16:24
Не хотят жить - не надо. Машины по тротуарам не ездят. Вступаешь на дорогу посмотри по сторонам. Проще остановиться пешеходу - чем машине, а кто прав на кладбище не решишь.
Гость
15 декабря 2015, 16:37
согласна на все 100.под каждым словом подписываюсь.а то щас заохают заахают..!!если жить наср*ть...
Гость
15 декабря 2015, 17:02
Машин тьма по тротуарам ездит. Когда делаешь замечание, то смотрят с непониманием, а в чем дело? Вы везде.....
Гость
16 декабря 2015, 23:20
Там видна зебра и знак пешехода ,она переходила в зоне пешеходного перехода,там еще и остановка!!!Водитель обязан был сбросить скорость!!! Если сбили на трассе зничит водитель не виноват и останется без наказанным так получается чтоли!.?!??
Гость
17 декабря 2015, 16:59
Вы все *** я вам скажу одно но что моя сестра не виновата и кто там сказал что накладбеши ей место, так скажу пряма и вам вблежайшие время тоже! И вовсё виноват ВОДИЛА что ему испытать такую же боль как и нам все! Ненавижу вас ***!
Гость
15 декабря 2015, 12:54
Больших машин стало больше, а квалификация водителей меньше. Фуры убивают почти каждый день. А ещё воюют против контроля за ними.
Гость
15 декабря 2015, 15:11
Не контроль за ними хотят повысить,а количество поборов с них,как впрочем и со всех остальных тоже. Наоборот,от возросших поборов,профессионалов ещё меньше станет за рулём больших авто.
Гость
15 декабря 2015, 16:04
Пешеходам не сдавшим экзамен в ГИБДД подходить к проезжей части ближе 10 метров нужно запретить и жестоко штрафовать. Ходить можно только в пределах жилой зоны