RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

зап.

734мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самолет Челябинск–Москва совершил экстренную посадку в пункте отправления

17 декабря 2015, 09:54
Гость
17 декабря 2015, 11:48
А что датчик? Нужно было высунуться в окошко и посмотреть убралась стойка или нет. Я все время дверку открываю, чтобы проверить не сдулись ли колеса.
Гость
17 декабря 2015, 12:01
На скорости?
Гость
17 декабря 2015, 12:03
Лучше ангела знакомого завести. Чтобы стучал в окошко и показывал пальцем.
Гость
17 декабря 2015, 12:10
Совершенно согласен! На крайняк притормозить в сторонке, выйти из самолета и проверить! Может, там ерунда какая-то и можно было бы быстро починить
Гость
17 декабря 2015, 11:52
Хорошо , когда все хорошо !!!!
Гость
17 декабря 2015, 11:45
Авиация... она такая! А у меня стыковочный транзит на Прагу через пару дней - сиди теперь и чеши репу!!
Гость
17 декабря 2015, 11:48
пальцы не топырь-иллюминаторы поцарапаешь
Гость
17 декабря 2015, 12:25
Тут чеши не чеши - судьба, самому лететь в Милан и тоже аэрофлотом, жаль , что на внутренних рейсах нету "дюти-фри"
Гость
17 декабря 2015, 13:16
Гость
17 декабря 2015, 12:25
Тут чеши не чеши - судьба, самому лететь в Милан и тоже аэрофлотом, жаль , что на внутренних рейсах нету "дюти-фри"
Давно уже есть! Места надо знать!
Гость
17 декабря 2015, 11:58
Шасси убирается сразу после взлета, а пилоты только через 20 минут удосужились посмотреть на индикатор уборки шасси?
Гость
17 декабря 2015, 12:11
Читать не пробовали внимательно?!
Гость
17 декабря 2015, 12:16
вот Вы специалист по внимательному чтению, через 20 минут вернулись. Понимаете, самолёт не может команду выполнить: "Самолёт стой!!! Раз! Два!"
Гость
17 декабря 2015, 12:17
А разворот, а несколько попыток запустить датчик, а связь с ЦУПом, а смена эшелонов? вот еще порадоваться надо, что они топливо не вырабатывали, наворачивая круги над городом, а сразу сели! Честь и хвала нашим летчикам, что ни самолет, ни людей не угробили. Приходилось бывать в аналогичной ситуации в 20 веке - садились на спустившем колесе Ан-24, где всего две шины. И приземлились!
Гость
17 декабря 2015, 12:20
Давайте жгите диванные летчики-эксперты,выслушаем мнения каждого.
Гость
17 декабря 2015, 13:15
Чур, я диванный штурман!
Гость
17 декабря 2015, 13:47
Гость
17 декабря 2015, 13:15
Чур, я диванный штурман!
Диванный штурман, доложите курс и эшелон перехода!
Гость
17 декабря 2015, 14:54
Гость
17 декабря 2015, 13:47
Диванный штурман, доложите курс и эшелон перехода!
А диванные стюардессы есть у вас в экипаже?
Гость
17 декабря 2015, 12:32
Какая благодатная тема для "знахарей", "бывалых" и "юмористов".Сколько сейчас будет версий и пояснений. Думаю что комментариев будет более ста.
17 декабря 2015, 13:33
И дабы их было более ста, Вам пришлось писать свой...
Гость
17 декабря 2015, 11:55
Интересно,как бы ты в самолета открыл дверь чтобы посмотреть колеса.
Гость
17 декабря 2015, 12:37
Послушай рассказ Горина "Анекдот" (можно искать по запросу "повязка сползла").