В ГУ МВД назвали недопустимым митинг в поддержку опера Наиля Курманова
17 декабря 2015, 12:03
Гость
17 декабря 2015, 13:45
а действующие и не пойдут-кто пенсию захочет терять
Гость
17 декабря 2015, 15:11
Итальянская забастовка — также называется обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, заключающаяся в предельно строгом исполнении сотрудниками предприятия своих должностных обязанностей и правил, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы. Работать строго по инструкциям практически невозможно и вкупе с бюрократическим характером должностных инструкций и невозможностью учесть в них все нюансы производственной деятельности, такая форма протеста приводит к существенному спаду производительности и, соответственно, к крупным убыткам для предприятия. Учитесь друзья у итальянцев!
Гость
17 декабря 2015, 14:11
Если жулика за дозу заставили признаться в том, что он действительно совершил, тогда полицейский прав. Если пользуясь его "ломкой" за дозу его заставили взять чужой грех, тогда нужно жестоко наказать. Потому что преступник остался на свободе и продолжает совершать преступления.
Гость
17 декабря 2015, 14:05
Милиции уже давно как в цивилизованных странах пора плюнуть на все закончики-указики-приказики , запрещающие для них забастовки и митинги . В нормальных странах типа Германии, США, Бельгии , Великобритании полиция бастует чаще авиадиспетчеров. И при том по любому поводу. От неудовлетворенности зарплатой и количеством социальных и налоговых льгот до недовольства цветом кобуры для личного оружия. И не дай Бог правительство не прислушается !!! ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ!!! ЗАПОМНИТЕ !!! МОЖЕТЕ ХОТЬ ЛОБ ОТ ЗЛОСТИ И ВОЗМУЩЕНИЯ СЕБЕ РАСКОЛОТИТЬ!!! МОЖЕТЕ ПРОКУРАТУРУ В СВОИХ БУМАЖКАХ-ЗАЯВКАХ УТОПИТЬ !!!! БЕСПОЛЕЗНО !!! Как говорил Равшан :"ЗАРПЛАТАМА НЭТ-РАБОТАМА НЭТ!" А с повышением зарплат милицию обманули. Нагло и цинично. Прогнали народу про повышение ,а накинули три издевательских копейки, которые сожрала инфляция. А льгот убрали на 3 рубля. ТАК ЧТО ЖРЕМ ,ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ, И НЕ ОБЛЯПЫВАЕМСЯ !! Точно так же можете забыть про врачей,учителей и пр. бюджетников. И НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ !!!
Гость
17 декабря 2015, 14:33
если повышение зарплаты сотрудникам милиции с 17000 руб. до 42000 руб. для Вас три копейки, то нужно менять работу
Гость
17 декабря 2015, 14:45
Что за бред несёшь?ППСники получают от 27000 и до 40000 с премиями!
Гость
17 декабря 2015, 14:47
То-то вся полиция на дорогих иномарка ездит!
Гость
17 декабря 2015, 13:55
А где же тогда автозаки, ОМОН и прочие прелести недопустимых митингов?
Гость
17 декабря 2015, 17:09
Да уж... Наркоманы на митингах - опаснее диссидентов...
Гость
17 декабря 2015, 13:47
Разве сотруднику полиции нельзя с заключенными спиртное распивать? Может он в оперативных целях?
Гость
17 декабря 2015, 14:07
получается-на следствие давят...
Гость
17 декабря 2015, 15:00
Надо как в Израиле .Там из месяца у полицейских неделя-полторы на забастовки уходит .Живут ,как короли .И преступность ниже плинтуса ,и правительство шелковое .А у нас они нищие и бесправные .
Гость
17 декабря 2015, 19:41
Конечно эти бесправные крышуют сутенеров и нарко бизнес. Нарко баронов все знают, только вот эти бароны почему то неприкасаемы. Вопрос почему?
Гость
18 декабря 2015, 08:47
Гость
17 декабря 2015, 19:41
Конечно эти бесправные крышуют сутенеров и нарко бизнес. Нарко баронов все знают, только вот эти бароны почему то неприкасаемы. Вопрос почему?
Вы наверно очень молоды, если не знаете почему эти бароны неприкасаемые;)
Гость
19 декабря 2015, 09:57
Гость
18 декабря 2015, 08:47
Вы наверно очень молоды, если не знаете почему эти бароны неприкасаемые;)
Вы, наверна , очень стары, коли всё знаете.
Гость
17 декабря 2015, 14:20
Бесплатное хорошим не бывает.Так и с работой полиции.
Гость
17 декабря 2015, 14:38
Руководству надо скорее гасить этот конфликт. В полиции очень напряженная обстановка. Очень много недовольных. Сейчас в полиции большинство объявило негласную сидячую забастовку. Делают видимость работы. А этот случай весьма опасный прецедент. Он может оказаться той самой спичкой, от которой полыхнет по стране общая забастовка полисменов. А к ним с удовольствием присоединятся другие бюджетники. У учителей с врачами еще дела хуже. Посмотрим, как завоют наши сограждане, когда в домах нужно будет от бандитов двери баррикадировать, и помирать пачками без врачей.
Гость
17 декабря 2015, 14:59
У нас в доме в кармане три квартиры. С одной стороны крутой бизнесмен, с другой простая семья бюджетников - он командир батальона ДПС, а она учителка. Бизнесмен уходит из дома в 5-30, а возвращается в 22-30 и позволяет отдохнуть себе один раз в год дней 10. А другие соседи уходят из дома после 9-00 и приходят примерно в 17-00 и отдыхают каждые 3 месяца по 10 дней и исключительно в Австралии ...
Гость
17 декабря 2015, 15:19
Так для себя они армию возлюбили , а для сограждан полицию подсократили- все ведет к этому.
Гость
17 декабря 2015, 17:06
Гость
17 декабря 2015, 14:59
У нас в доме в кармане три квартиры. С одной стороны крутой бизнесмен, с другой простая семья бюджетников - он командир батальона ДПС, а она учителка. Бизнесмен уходит из дома в 5-30, а возвращается в 22-30 и позволяет отдохнуть себе один раз в год дней 10. А другие соседи уходят из дома после 9-00 и приходят примерно в 17-00 и отдыхают каждые 3 месяца по 10 дней и исключительно в Австралии ...
Хватит чужие деньги считать. Скажите тоже в Австралии! Если уж врете, так по правдоподобнее бы что-нибудь придумали бы. Прям можно подумать полицейские в золоте купаются
Гость
17 декабря 2015, 17:01
Радует, что в ГУ грамотное и профессиональное руководство, которое не прикрывает своих сотрудников и действует строго в рамках закона. Думаю суд все расставит на свои места
Гость
17 декабря 2015, 18:05
что это за метод - определение виновности путем проведения митингов? а если бы вора паковать стали и вышли бы на улицу митинговать урки авторитетные что бы было? спецсредства ОМОН, плетки и браслеты? или законы для всех равны? или не равны.....
Гость
18 декабря 2015, 15:09
А кто ответит за сломанные судьбы, за выбитые показания, за фальсификацию дел, за незаконноосужденных! Побойтесь Бога!
Гость
17 декабря 2015, 14:06
Так если недопустимый митинг что тогда допустили?
Кто виноват что допустили? Разогнали бы и делов.
Теперь еще надо наказывать и тех кто допустил, и начальников тех кто допустил....
Гость
17 декабря 2015, 15:37
Сказали же, что сотрудников действующих там не было. Читать надо со смыслом, а комментировать по делу!
Гость
19 декабря 2015, 01:01
для тебя делов то. а ты на миг представь что это твой сын или брат. и ты уверен что он не виновен. не будьте бездушными. в полиции тоже люди работают.
Гость
17 декабря 2015, 14:51
Всвязи со всеми внешнеполитическими авантюрами и финансово-экономической несостоятельностью руководства страны и регионов катастрофически сокращено финансирование бюджетных организаций , в том числе и МВД. Уж на что нынешний министр ВД послушен и лоялен , но даже он публично возмутился . Информация в открытом доступе .
Гость
17 декабря 2015, 14:17
за ихние гроши бесполезно с них работу требовать
Гость
17 декабря 2015, 14:28
Да ладно, гроши...
Гость
17 декабря 2015, 16:15
Ихние, блин... Где вы это слово взяли?!
Гость
17 декабря 2015, 21:00
Гость
17 декабря 2015, 16:15
Ихние, блин... Где вы это слово взяли?!
Сейчас, говорят, по новым правилам русского языка допустимо... :((
Гость
17 декабря 2015, 14:26
Им уже давно вместе с семьями пора было на забастовки выходить. Если бы нам так же пообещали зарплату повысить, а потом так же в нагляк прокатили, мы бы уже давно хозяину пару цехов бы спалили... А эти молчат. Надо полицаям как дальнобои!
Гость
17 декабря 2015, 13:33
Митинг - "этих людей он отмазал".
Гость
17 декабря 2015, 14:01
Радует, что тебя отмазывать никто не будет.
Гость
17 декабря 2015, 14:40
А что у нас мало судебных ошибок, сломанных судеб? Я не верю в то, что человек был честным 40 лет, а на 41-м году начал наркотики заключенным продавать. НЕ ВЕРЮ. Показали заплаканных женщин, в вязаных шапочках и дешевых пуховичках, сразу видно их муж и брат зарабатывал хорошо, даже на хорошую одежду не хватало, честный человек, это видно. Родственники держитесь, молитесь за него, чтобы не пропал, только на вас у него теперь надежда, не бросайте его.
Гость
17 декабря 2015, 19:11
преступность возвращается как в 90 -е годы, только она теперь еще и демократичная, а за ментов давно уже никто не заступается во и все!
Гость
17 декабря 2015, 19:29
статьи за скупку, распространение наркотиков, вовлечение в наркоманию, за хранение наркотиков не применяли ещё к данному человеку?
Гость
17 декабря 2015, 21:35
затянуло в ту же мясорубку, в которой мясником работал. вот и все, отведай за что деньги получал, только с другой стороны.
Гость
17 декабря 2015, 22:00
Как же они допустили-то недопустимое???
Гость
19 декабря 2015, 00:51
я так поняла что он взял расследовать дела этих 3 уголовников которые судимы были от 5-17 раз. неужели он заработал бы на них. ерунда какая то
Гость
17 декабря 2015, 14:07
вокруг враги, будьте бдительны
Гость
17 декабря 2015, 19:05
будем
Гость
17 декабря 2015, 14:51
"обеспечивается исключительно правовой подход в принятии решений в отношении сотрудников органов внутренних дел (ОВД), совершивших противоправные деяния, и неукоснительное соблюдение законности." То есть всех не сотрудников можно сажать без "правового подхода" и "неукоснительно соблюдать законность" тоже не обязательно? Красота, блин!
Гость
17 декабря 2015, 14:13
А в чём тут криминал. Нет потерпевших - значит и нет правонарушения. Если ты на машиене и не престигнул ремень - это твой право на жизнь или смерть. А если ты сел бухой в машину - вот тут ты уже потенциальный убица !!! Парень решил подзаработать - это его право. Скажите кто тут потерпевший ??? Или кто-то из вышостоящих не получил свою долю ???
Гость
17 декабря 2015, 15:06
Одна молодежь - вконтакте насобирали репостом ?))))
Да с образованием у нас в стране Бяда )))
Гость
17 декабря 2015, 17:09
В этом деле надо тщательно разбираться, но то, что в ГУ работают с точки рения правового подхода – очень радует и внушает надежду!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%В ГУ МВД назвали недопустимым митинг в поддержку опера Наиля Курманова