перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Преступник, проломив стену, украл из челябинского магазина 170 тысяч

Гость
18 декабря 2015, 14:12
Новый год мужик встреит в шоколаде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2015, 14:48
А совесть... Сожрет ведь...
Гость
18 декабря 2015, 15:26
Гость
18 декабря 2015, 14:48
А совесть... Сожрет ведь...
Я вас умоляю
Гость
18 декабря 2015, 15:41
Гость
18 декабря 2015, 14:48
А совесть... Сожрет ведь...
Она с ним в доле!
Гость
18 декабря 2015, 13:21
ограбление по челябински
Гость
18 декабря 2015, 19:20
Ограбление на Салавата Юлаева-стрит
Гость
18 декабря 2015, 15:15
Вывод: после 21 часа вечера - в Челябинске делать уже нечего - всё уже украдено и все спят!!!!
Гость
18 декабря 2015, 14:42
Вот что делает "кризис" с людьми))))
Гость
18 декабря 2015, 15:13
а почему кризис в кавычках? то ли ещё будет...
Гость
18 декабря 2015, 14:48
Реклама челябинской школы каратэ.
Гость
18 декабря 2015, 16:35
Скорее, строительной компании..
Гость
18 декабря 2015, 15:03
обычная реакция общества в данной обстановке. Как говорится, нужда заставит...
Гость
18 декабря 2015, 15:38
Не обеднеют
Гость
18 декабря 2015, 15:17
Меня радует то, что хотя бы преступники в РФ развиваются. Преступления все оригинальней, а полицаи только репы чешут.
Гость
18 декабря 2015, 16:23
Тебя это будет радовать ровно до того момента, как эти же преступники не коснутся тебя и твоей семьи.
Гость
18 декабря 2015, 19:27
Гость
18 декабря 2015, 16:23
Тебя это будет радовать ровно до того момента, как эти же преступники не коснутся тебя и твоей семьи.
Для этого надо сначала разбогатеть
Гость
18 декабря 2015, 13:16
Головой, видать, проломил! Вот что с людями голод делает! А черную кошку на стене нарисовал?!
Гость
18 декабря 2015, 13:28
Горбатый, это ты?
Гость
18 декабря 2015, 13:15
Красавчик
Гость
18 декабря 2015, 13:25
Халк, ты ли это?))
Гость
18 декабря 2015, 13:38
Скорее, Илья Муромец. Халку и в "Зените" неплохо платят.
Гость
18 декабря 2015, 13:13
понастроили домов из пеноблока...
Гость
18 декабря 2015, 15:55
Все вопросы к руководству компании. Почему деньги хранятся не в закрепленном сейфе, а в каком то железном ящике?. Почему эта сумма остается, а не инкассируется? и если стены выходят за пределы магазина, может стоило подумать об укреплении их. как всегда скупятся владельцы. спасибо вору,... научил...
Гость
18 декабря 2015, 16:19
Красава! Чувствуется старая медвежатская школа!
Гость
18 декабря 2015, 21:12
Честно чувак заработал эти деньги потом и кровью)))))
18 декабря 2015, 13:20
Да как так то?!?Магазин работает, значит не на охране(хотя наверно можно было сделать при монтаже отдельную постановку сейфа и монтаж арматуры внутри- стен). Сотрудники наверно сильно заняты были)) ИМХО кто то все знал -и то что сигналки нет и то что стены без арматуры и наверно что сотрудники не услышат. Ищите среди своих сотрудников Монетки или среди тех кто монтировал сигнализацию (не сделали отдельную постановку сейфа-комнаты с деньгами-специально?). С новым годом.
Гость
18 декабря 2015, 13:55
У знакомого выставили магазин с запчастями охраняют известные деятели у которых контора на молодогвардейцев так они даже не приехали когда выставляли. Вызвал хозяин и полиция их утром смешно их слушать извиваются под напором полиции придумывают сказки каждый день)))
Гость
18 декабря 2015, 14:07
Тебе жалко что ли?
Гость
18 декабря 2015, 14:20
Гость
18 декабря 2015, 13:55
У знакомого выставили магазин с запчастями охраняют известные деятели у которых контора на молодогвардейцев так они даже не приехали когда выставляли. Вызвал хозяин и полиция их утром смешно их слушать извиваются под напором полиции придумывают сказки каждый день)))
эти же с молодогвар-в с синими наклейками (типа бельты) и монетку эту охраняют
Гость
18 декабря 2015, 13:09
Если охранная сигнализация там и была, то только для того, чтобы зажигать дежурную лампочку ))
Гость
18 декабря 2015, 15:19
А из чего были стены???
Гость
18 декабря 2015, 19:27
Из Ваты
Гость
18 декабря 2015, 17:15
С чего взяли,что это мужчина,если никого не задержали. Может это женщина проломила стену.
Гость
18 декабря 2015, 19:28
Отличный вброс. ))) Водители, пешеходы, подтягиваемся )))
18 декабря 2015, 13:05
Как так?
Гость
18 декабря 2015, 20:56
То ли ещё будет...
Гость
19 декабря 2015, 09:25
особенно радуют суровые челябинские комментаторы типа красава и правильно... они ведь и детей еще рожают.... будущего нет.... светлого
Гость
19 декабря 2015, 19:11
кризис начало.....
19 декабря 2015, 21:56
Магазин еще работал в это время когда наш суровый челябинский мужик крушил стену и железный ящик? Славно закончил старый год!
Гость
20 декабря 2015, 09:30
Нашли, бомж с кувалдой и деньгами задержан и тот да, это он проник. Со слов бомжа, он хотел сделать пролом в подвал и не знал о магазине. Увидел открытый сейф и взял только 50.000 р. более не было там денег. Успел истратить 20.000 р., остальные деньги выдал сам.Решается вопрос о аресте. Раскрытие прошло при помощи агентуры. поэтому господа ОПЕРА, прикормленные сексоты они результат дают, не крадите деньги по девятке, а платите сексотам и ОТДАЧА всегда.
Гость
18 декабря 2015, 13:25
С таким усердием лес хорошо валить будет
Гость
18 декабря 2015, 14:14
Ты ещё поймай его.
Гость
18 декабря 2015, 14:29
Гость
18 декабря 2015, 14:14
Ты ещё поймай его.
Бабло закончится - сам придет
Гость
18 декабря 2015, 14:01
может пытался пройти сквозь стену, но проломил?