Маршрутный ПАЗ насмерть сбил челябинку в Ленинском районе
21 декабря 2015, 09:16
Гость
21 декабря 2015, 11:44
Прикольно! Камеры стоят, а обстоятельства "выясняются" ))) не удивлюсь, если с записью что-то "произойдет". Эти маршрутки ездят так, как-будто камеры им вообще не указ и штрафы им не приходят... очень странно
Гость
21 декабря 2015, 11:54
Видимо одновременно с программой по переселению, была запущена программа по истреблению местного населения, чтоб гастарбайтерам было где жить. Как авария, так гастарбайтер за рулём, в каждой второй маршрутке гастарбайтер за рулём.
Гость
21 декабря 2015, 13:54
так русских там на сотню два человека.
Гость
21 декабря 2015, 10:52
По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
Там камеры весят что проверять то?
Гость
21 декабря 2015, 11:36
Они не для этого, для пополнения бюджета, который тратится для гумконвоев, для оборонки и для часов за 30 млн.
Как я понимаю это под КАМЕРАМИ на пешеходном? Паз еще в 22-00 стоял...
Гость
21 декабря 2015, 11:20
И опять ООО Консул - они то жгут чужые автобусы, то людей сбивают. Сколько надо им убить людей, чтобы эту криминальную организацию уже полностью посадили?
Гость
21 декабря 2015, 11:39
Где про Консул успел прочитать?
Гость
21 декабря 2015, 11:49
Гость
21 декабря 2015, 11:39
Где про Консул успел прочитать?
их автобус был
Гость
21 декабря 2015, 11:56
Гость
21 декабря 2015, 11:39
Где про Консул успел прочитать?
На сайте телефакта
Гость
21 декабря 2015, 13:32
Я не поняла, зачем этим... дали срок до апреля работать на маршрутках. Если уж решили убирать гастарбайтеров из маршруток, так чего тянуть? Ждете, пока она еще кого-то переедут? Наглые, безнаказанные, подрезают, перестраиваются резко, поворотники игнорируют. Если посигналишь такому, что подрезал, то аж из окна высовывается и орет что-то.
Гость
21 декабря 2015, 13:55
а кто их убирать будет?
и куда?
не будьте наивными.
губер в прошлом году обещал тоже самое.
за год с лишним ничего не поменялось.
Гость
21 декабря 2015, 14:51
убирать их не будут. Работать не сможет только тот, у кого нет гражданства, а они (водители) уже почти все таковое получили
Гость
21 декабря 2015, 12:37
Недавно ехала на 66 маршрутке, так он вообще на остановках не останавливался... только притормаживал, люди на ходу заскакивали. Сделали приезд по 15 руб, носятся как угорелые - денежку зарабатывают.
Гость
21 декабря 2015, 21:46
На 15 рублей и возят, а вы выбирайте - за 15 или за 25
Гость
21 декабря 2015, 12:17
Как страшно!(((((
Гость
21 декабря 2015, 15:35
Ну вот, опять! паренька тогда сбили на пешеходном, и всё заглохло! Наказали или нет виновного? Что с пареньком? Где найти информацию? Эта бесчувственная констатация факта убивает!!!
Гость
23 декабря 2015, 16:17
С КАМЕР ВИДЕО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ . РОССТЕЛЕКОМ В ПОЗУ ВСТАЛИ , А У ПОГИБШЕЙ ОСТАЛИСЬ 2-Е ДЕТЕЙ. СЛЕДОВАТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ . СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕДАЛИ ДЕЛО В ПРОКУРАТУРУ . ЗАВТРА БУДУТ ПОХОРОНЫ .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Маршрутный ПАЗ насмерть сбил челябинку в Ленинском районе