перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинский губернатор вручил награды лучшим сотрудникам МЧС

21 декабря 2015, 13:38
Гость
21 декабря 2015, 15:05
Лучше бы зарплату дали...перед Новым Годом сидим без денег....стыдно должно быть
Гость
21 декабря 2015, 15:20
Зарплату дайте. Позор, предлагаете кредиты брать чтоб денег хватило, идите сами берите кредит, чтоб деньги людям выплатить!
Гость
21 декабря 2015, 15:28
Да уж, как быть с ипотекой??? Придется бросить это дело "людей спасать" и ехать таксовать чтобы хоть как то наскребсти
Гость
21 декабря 2015, 16:09
Сегодня награждают а завтра бумагу на сокращение.... не много нам дало МЧС .
21 декабря 2015, 23:20
Сегодня друга позвал на лыжах покататься, он в пожарной работает. Говорит ЗП за ноябрь дали не всю только 70 процентов а за декабрь вообще не собираются. В лучшем случае 30 процентов и то под самый новый год. Это как понимать господа? В стране тихий ппц(?
Гость
22 декабря 2015, 12:27
Ну почему же "тихий"?
Гость
22 декабря 2015, 22:51
Гость
22 декабря 2015, 12:27
Ну почему же "тихий"?
что то не видел чтоб на улице об этом кричали. А вышли бы весь мчс состав да на площадь и сказали. не призываю к насилию там а то сейчас за мной приедут как в 37 а просто заявить чтоб люди то знали что происходит. Иначе так и будете без ЗП сидеть
Гость
22 декабря 2015, 12:33
А знаете ребята МЧС, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за ваш нелёгкий и местами опасный труд! Нужно иметь огромное терпение и невероятно доброе сердце, чтобы в стране, где воруют, не платят зарплату и везде ложь, идти на помощь людям! Низкий поклон вам до земли от нас - обычных Челябинцев!
Гость
22 декабря 2015, 22:52
согласен на 100 процентов
Гость
21 декабря 2015, 15:49
Поздравляю знаю многих действительно заслужили, молодцы!!!!
Гость
21 декабря 2015, 20:04
25 лет мчс а денег для пожарных нет....на новый год с пустым столом и лозунгом " мы первые приходим на помощь"
Гость
21 декабря 2015, 20:47
Сегодня вручили медали, а домой на стол детям голодным мне что положить? Медаль мчс? Ни зарплаты, ни перспектив на нее...
Гость
21 декабря 2015, 21:55
А что законы РФ не распространяются на МЧС? Министерство МЧС могло бы поделиться своими зарплатами и премиями с простыми сотрудниками. Позор таким руководителям! А перед Президентом отчитываются , что "все хорошо"! ПОЗОРНЫЕ, ни стыда , ни совести. Сотрудники МЧС должны получать достойные зарплаты. А то получают гроши, да и те не хотят вовремя выплачивать.
Гость
21 декабря 2015, 22:03
Согласен про зарплату.
Гость
21 декабря 2015, 22:26
Поддерживаю прокомментировавших. Муж работает в этой структуре, деньги стали задерживать, надбавки срезать, зато работы только прибавляется. А сколько людей посокращали! Кто придет на помощь? Кто пожары тушить будет?
Гость
21 декабря 2015, 22:59
А нас ещё губернаторы есть?
Гость
21 декабря 2015, 16:15
Безполезная контора только деньги из бюджета тянет .Разбирать завалы ,смотреть на сгоревшие леса можно нанять людей с меньшими зарплатами и льготами всякими.
Гость
22 декабря 2015, 07:21
По-моему вы вообще не понимаете о чем говорите.....