МЧС предупредило о заторах на дорогах из-за сильных осадков на Южном Урале
24 декабря 2015, 12:39
Гость
24 декабря 2015, 15:32
Вот принято смеяться над Брежневым, а по количеству всякого рода хвалебных упоминаний Дубровский его, наверное, переплюнул... Вечно какие-то рейтинги возглавляет, вечно награждается какими-то медальками за какие-то заслуги. А город, между тем грязен, не прибран, даже элементарные мероприятия по поддержанию чистоты не выполняются. А так все какие-то наполеоновские планы, мудрствования в обществе президента, а реальной конкретной повседневной работы не наблюдается.
Гость
24 декабря 2015, 16:01
А он как персонаж Петросяна из старой репризы про шпингалет. Сколько раз скажешь "шпингалет", столько денег получишь.
Гость
24 декабря 2015, 21:43
САМ себя поздравил.... поблагодарил.....похвалил В РЕЙТИНГЕ поднял за все это медальку сам себе нацепил
Гость
24 декабря 2015, 14:13
"Южуралавтобан" предупредите, они то опять не в курсе снегопада. Они сейчас технику новую обмывают, им не до этого
Гость
24 декабря 2015, 16:47
Обмывают на те деньги, которые им выделили на уборку снега в ночь на четверг...
Гость
24 декабря 2015, 16:50
На деньги из бюджета налогоплательщиков, Дубровский говорит вот Вам машины, почистить необходимо хоть центральные дороги, а старый автопарк на Магнитогорск стараться!
В моём детстве обильный снегопад выглядел иначе. Когда траншеи рыли чтобы из дома выйти, не то,чтобы за руль сесть. А тут, 10 см выпало осадков,всё, коллапс.Может, просто кое кому стоит выполнять свою работу по совести?
Гость
24 декабря 2015, 18:32
А разве расставленные камеры не помогут в борьбе со стихией? Они же, по словам руководства, сильно снижают процент ДТП!
Гость
24 декабря 2015, 20:22
Точно,они снежинки разгоняют с дорожного покрытия,и направляют на пешеходные дорожки!
Гость
24 декабря 2015, 17:04
ДТП у нас не из за погоды, а из за нынешнего руководства, при Юревиче такого не было ни когда что бы так не убирали дороги, да и в каком состояний асфальтное покрытие это просто ужас,камер понаставили,деньги за все что можно соберают, а дорог нет вообще, когда то были одни из замых хороших дорог по России!Такое ощущение что этих магнитогорских сюда поставили что бы развалить область!
Про Магнитку ты не прав,сейчас у них всё отлично,не как в Челябинске.губер Магнитку ВЫЛЕЗАЛ,а наш город ему НАЧЕХАТЬ
вчера был в магнитогорске....... там ещё хуже, чем у нас, дороги не чищенные ВООБЩЕ!!!!!!!!! в большинстве "гребёнка" на дороге
впрочем у нас совсем скоро будет тоже самое
обидно за город
было лучше....раньше
Гость
24 декабря 2015, 17:21
Понравилась фраза в конце статьи "О том, как улучшится качество уборки дорог после обновления автопарка ЗАО «Южуралавтобан», ЧИТАЙТЕ в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru" Ключевое слово "ЧИТАЙТЕ", качественно убранных дорог вы не увидите!
Гость
24 декабря 2015, 14:12
Сделайте рассылочку статьи в администрацию города и области по дорожной части, а то они постоянно не в курсе. И каждый раз у нас снег так неожиданно зимой выпадает. Чудо природы просто какое то.
Гость
24 декабря 2015, 19:01
Точно. А то опять скажут, что не жадно снег выпал...
"Как ранее информировал наш сайт, на пресс-конференции по итогам года Б. Дубровский подтвердил информацию о готовящихся с 1 января 2016 г. изменениях в структуре региональной власти. В понедельник, 14 декабря, он подписал распоряжение о ликвидации с нового года администрации губернатора."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/114827821568000.html
Это не экономия. ЭТО ПОКАЗУХА!!!
А экономить они будут на тебе, на мне, на врачах, на учителях ....
Гость
24 декабря 2015, 14:18
если у горожан возникнет вопрос к тому что город погрузился во мрак разгильдяйства и нечищенных дорог то чиновники администрации всегда могут ответить - а мы ведь говориииииили! так что к нам вопросов нет!
Гость
24 декабря 2015, 20:38
опять наверно меня будете ругать ,что город в снегу утонул
Гость
24 декабря 2015, 14:39
Ахаахаахааа, они ещё со вторичным снегопадом не справились, а тут опять. Интересно вот если бы в Москве так дороги чистили долго бы Собянин в своём кресле просидел?
Гость
24 декабря 2015, 14:53
Вторничный снегопад немного "подрастаял" на дорогах Сам, к счастью.... С осадками в пятницу так не получится!
Гость
24 декабря 2015, 14:07
Как сказал бы волк из мультфильма, в котором они под столом в хате объедались: "Что, опять?"
Гость
24 декабря 2015, 15:14
Не "Что", а "Шо" )
Гость
24 декабря 2015, 14:52
"прогнозируется увеличение количества ДТП" - Ну всё битва экстрасенсов начинается)
Гость
24 декабря 2015, 22:17
Это не снег-это стиральный порошок, за который заплачены деньги налогоплаельщиков.......
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
725мм 92%МЧС предупредило о заторах на дорогах из-за сильных осадков на Южном Урале