RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
1186 комментариев к публикации

Насилие над ребенком увидели за кулисами

Гость
24 декабря 2015, 19:56
Интересно, а как ребенок описал дядю через неделю?) Директор завода Александр? Я была на концерте и там помимо Александра были еще мужчины) Ведущий, кто за видео, за свет и музыку отвечал. И еще пару рабочих и еще папы девочек) Девочка этих всех мужчин видела в первый раз!) Не смешите людей- это заказ) У кого есть 7 летние дети попросите их описать хоть кого то, кого они не знают)
Гость
24 декабря 2015, 22:07
Что зде ь трудного то: "муж тёти Поли"... Читайте внимательно.
Гость
25 декабря 2015, 09:13
Вы бы статью читали, его все дети отлично знали. Кроме того, дети всех родителей знают.
Гость
25 декабря 2015, 09:53
МУЖ ТЕТИ ПОЛИНЫ - читайте внимательно. Одну из девочек спрашивали, кто из мужчин заходил к ним в гримерку. Девочка сказала, что только двое – оператор и муж тети Полины. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/114918439505920.html?full=3#comments/c114918439505920/page/3
Гость
25 декабря 2015, 10:11
нужно опрашивать участниц студии, бывших и нынешних, если подозреваемый-педофил, то наверняка не первый эпизод
Гость
25 декабря 2015, 11:03
Наверняка это и делается. И наверняка найдется какая-нибудь мерзавка, которая это подтвердит.
Гость
25 декабря 2015, 11:21
Гость
25 декабря 2015, 11:21
Наверняка это и делается. И наверняка найдется какая-нибудь мерзавка, которая это подтвердит.
мерзавка?! т.е. девочки, пережившие насилие мерзавки, а ваш педофил с положительными рекомендациями от всех знакомых, бедый и пушистый???
Гость
25 декабря 2015, 11:41
Гость
25 декабря 2015, 11:41
мерзавка?! т.е. девочки, пережившие насилие мерзавки, а ваш педофил с положительными рекомендациями от всех знакомых, бедый и пушистый???
Да, родственники разошлись. Подливают масла в огонь.
Гость
24 декабря 2015, 21:16
История однозначно мутная, на 23 декабря вызвали как свидетеля, сразу закрыли как обвиняемого, и решение суда уже было готово по мере пресечения, 24 декабря статьи во всех СМИ с ФИО, местом работы и наименованием студии танца. Никого не волнует, что Александр Афонин ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, чью вину нужно доказать. Для студии танца однозначно плохая реклама, а ведь одна из лучших студий танца в Челябинске и в России. Награды на российских и международных соревнованиях. Может здесь следователям поискать разгадку этого дела? Факт насилия такого рода - очень тонкая вещь. Можно даже невинные жесты или слова истолковать по-разному. Было бы желание. Саша хороший человек, не мог он совершить ничего предосудительного.
Гость
24 декабря 2015, 22:08
В полное с Вами согласен очень смахивает на заказуху
Гость
24 декабря 2015, 22:34
Вот именно, что мутная. Еще ничего не расследовано. Следователи говорят: идет сбор доказательств. А пресса уже трубит. Под залог не отпускают. Сразу подозрение: а не надо ли кому-то, чтобы Саша 2 месяца был изолирован? Не верю в эту историю.
Гость
24 декабря 2015, 23:54
Гость
24 декабря 2015, 23:54
Вот именно, что мутная. Еще ничего не расследовано. Следователи говорят: идет сбор доказательств. А пресса уже трубит. Под залог не отпускают. Сразу подозрение: а не надо ли кому-то, чтобы Саша 2 месяца был изолирован? Не верю в эту историю.
А почему пресса-то трубит? Потому что именно СКР открыто распространяет информацию.
Гость
25 декабря 2015, 08:23
слушайте,если предположить, что это намеренный оговор,то только представьте кем надо быть,чтобы собственную дочь маленькую под такое подставлять.ведь ребёнка будут допрашивать.и,если этого не было на самом деле, а нужно,чтоб выглядело наоборот, ребёнку нужно внушить и объяснить такие подробности,что волосы дыбом встают,да ещё чтоб она это следователям рассказала правдоподобно.если это заказ,интересно,что же пообещали родителям девочки,раз они на такое пошли?
Гость
25 декабря 2015, 08:53
Не допустят какое-то время следователя к девочке, а потом окажется (месяца через 3), что девочка просто напидумывала (например, до этого случайно дома фильм для взрослых посмотрела)
Гость
25 декабря 2015, 09:58
Полностью с Вами согласна. Если человека оговаривают, то как они потом жить с этим будут? Ведь надо же будет ходить по городу, смотреть людям в глаза... За спиной перешептывания и сплетни... В любом случае ребенок уже пострадал от всей этой ситуации. Если "было", то травма от произошедшего, а если НЕТ, то от психологического насилия родителей, заставляющих пройти через враньё. Самое интересное, что родители, даже если человека оговорили, спишут всё на ребенка и его больную фантазию, а они типа проявили бдительность, заботу и внимание. Потом пару посещений психолога и все в шоколаде... Я не знаю этих людей, но знаю как проходят концерты и выступления. И мне кажется, что ни в чём дядька не виноват. Потому что в той атмосфере, которая царит за кулисами, сделать что либо невозможно...
Гость
25 декабря 2015, 10:56
я вот и другого не понимаю: подавать заявление и так афишировать это все, это на пользу ребенку?
Гость
24 декабря 2015, 19:42
Очень похоже на заказ.
Гость
25 декабря 2015, 10:49
ХВАТИТЬ ВРАТЬ. Какой он меценат - спонсор ? Вы знаете , что обучение в этой "резиденции танца", как они ее называют , стоит приличных денег. Плату за обучение (ежемесячную) 3000 р.Фонд Резиденции (ежегодный) 3000 р. Детей из малоимущих семей вы там не увидите! Семью, которой можно денег дать за "заказ" , чтобы они согласились втянуть 7 летнего ребенка в ТАКОЕ !! Ребенок в этом возрасте не понимает что с ним сделали, для него это СТРЕСС ! Он просто запугал ребенка. Маме ребенок рассказал через неделю, потому что всю неделю отказывалась ходить на тренировки, и мама разговаривала с девочкой - почему, что произошло ! Мама еще 2 дня , после рассказа ребенка, думала, трудно ей было в это поверить, думала что делать, и правильно сделала что заявление написала ! и девочки рассказывают, что в раздевалку к ним заходил "муж тети Полины".
Гость
25 декабря 2015, 11:56
Гость
25 декабря 2015, 11:56
ХВАТИТЬ ВРАТЬ. Какой он меценат - спонсор ? Вы знаете , что обучение в этой "резиденции танца", как они ее называют , стоит приличных денег. Плату за обучение (ежемесячную) 3000 р.Фонд Резиденции (ежегодный) 3000 р. Детей из малоимущих семей вы там не увидите! Семью, которой можно денег дать за "заказ" , чтобы они согласились втянуть 7 летнего ребенка в ТАКОЕ !! Ребенок в этом возрасте не понимает что с ним сделали, для него это СТРЕСС ! Он просто запугал ребенка. Маме ребенок рассказал через неделю, потому что всю неделю отказывалась ходить на тренировки, и мама разговаривала с девочкой - почему, что произошло ! Мама еще 2 дня , после рассказа ребенка, думала, трудно ей было в это поверить, думала что делать, и правильно сделала что заявление написала ! и девочки рассказывают, что в раздевалку к ним заходил "муж тети Полины".
Вот верю Вам!
Гость
25 декабря 2015, 12:26
Гость
25 декабря 2015, 12:26
ХВАТИТЬ ВРАТЬ. Какой он меценат - спонсор ? Вы знаете , что обучение в этой "резиденции танца", как они ее называют , стоит приличных денег. Плату за обучение (ежемесячную) 3000 р.Фонд Резиденции (ежегодный) 3000 р. Детей из малоимущих семей вы там не увидите! Семью, которой можно денег дать за "заказ" , чтобы они согласились втянуть 7 летнего ребенка в ТАКОЕ !! Ребенок в этом возрасте не понимает что с ним сделали, для него это СТРЕСС ! Он просто запугал ребенка. Маме ребенок рассказал через неделю, потому что всю неделю отказывалась ходить на тренировки, и мама разговаривала с девочкой - почему, что произошло ! Мама еще 2 дня , после рассказа ребенка, думала, трудно ей было в это поверить, думала что делать, и правильно сделала что заявление написала ! и девочки рассказывают, что в раздевалку к ним заходил "муж тети Полины".
Ну и к чему этот пересказ того, что и так написано?
Гость
24 декабря 2015, 20:35
Мать девочки на детекторе лжи готова пройти процедуру?
Гость
25 декабря 2015, 09:55
Это его надо на детектор, а не мать девочки.
Гость
25 декабря 2015, 12:33
Мать-то при чем тут? Она ж рядом не стояла!! а вот девочку надо на детектор с согласия родителей. Детектор - следственные действия, психике ребенка не будет хуже уже, т.к. и на суде ей будут задавать вопросы эти....
Гость
25 декабря 2015, 12:47
А была ли вообще эта девочка, семья?
Гость
24 декабря 2015, 23:27
Да. я сама бывала с детьми за кулисами во время выступлений. Обычно там яблоку некуда упасть, не то что найти уединённое местечко, да ещё там что-то делать. Наговаривают на мужика - однозначно.
Гость
25 декабря 2015, 00:15
Семилетняя девочка завод решила отжать у директора?
Гость
25 декабря 2015, 09:33
И я бывала и не раз. Мест там и закутков потайных море.
Гость
25 декабря 2015, 09:58
Гость
25 декабря 2015, 09:58
И я бывала и не раз. Мест там и закутков потайных море.
Стоп. А как же "Я по детским гримеркам и гардеробным не шастаю." ?
Гость
24 декабря 2015, 20:48
Если это заказ, я не понимаю какая нормальная мать сознательно впутает своего ребенка в такую грязную историю? Девочке ведь предстоят неоднократные допросы, или опросы, экспертизы. Если есть специалисты, ответьте вообще насколько объективно можно разобраться в подобном деле? В обществе дикие перекосы с одной стороны в каждом мужчине, рядом с детьми видят педофила, с другой как защитить детей от **?
Гость
24 декабря 2015, 21:10
Нормальная мать-не впутает. Щас ненормальных много. Помните недавно материал про парочку, которая забила до смерти 4 летнего мальчика. На вид-они оба вполне нормальны, обычные люди, ни лице не написана дикая агрессия и чудовищная жестокость. На Академика Королева снимали квартиру, там вряд ли самый дешевый съем, работали где-то наверное...И кто бы мог подумать?
Гость
24 декабря 2015, 21:29
Гость
24 декабря 2015, 21:29
Нормальная мать-не впутает. Щас ненормальных много. Помните недавно материал про парочку, которая забила до смерти 4 летнего мальчика. На вид-они оба вполне нормальны, обычные люди, ни лице не написана дикая агрессия и чудовищная жестокость. На Академика Королева снимали квартиру, там вряд ли самый дешевый съем, работали где-то наверное...И кто бы мог подумать?
Это вы сейчас про Александра?
Гость
24 декабря 2015, 21:32
Никаких допросов не будет! Задача его продержать до 23 февраля в СИЗО. За это время весь его бизнес отметут. А у девочки окажется моральная травма и за два месяца родители к ней никого с допросом не подпустят. Сашу выпустят за отсутствием реальных доказательств, но! Репутация подпорчена, бизнеса нет. И это уже не первый случай, когда за бизнес на человека вешают тяжелую статью, делают грязное дело, а потом отпускают.
26 декабря 2015, 01:40
Я уверена на 100%, что это имело место быть, только по тому-что сама была в такой ситуации будучи ребенком. Был и в нашем кружке спонсор, который в один прекрасный момент стал педофилом. Вы не представляете, какой это ад, для ребенка. Не дай Бог кому оказаться в такой ситуации
Гость
26 декабря 2015, 10:41
Я вам сочувствую, вас тут столько, кому в детстве досаждали сексуальными домогательствами, поэтому понятно, почему вы в каждом мужчине теперь видите педофила!!! И вам даже в голову не приходит, что есть порядочные люди любящие свою семью и своих детей, заботящиеся о них и готовы помочь в любую минуту!!! Сочувствую я вам и мне вас жаль!!!
26 декабря 2015, 12:07
Гость
26 декабря 2015, 12:07
Я вам сочувствую, вас тут столько, кому в детстве досаждали сексуальными домогательствами, поэтому понятно, почему вы в каждом мужчине теперь видите педофила!!! И вам даже в голову не приходит, что есть порядочные люди любящие свою семью и своих детей, заботящиеся о них и готовы помочь в любую минуту!!! Сочувствую я вам и мне вас жаль!!!
Меня жалеть не надо, у меня слава богу всё хорощо, любящий муж и дочь. А про бред который вы пишите, я не соглашусь. Ни один нормальный мужик не будет тереться с детьми, а лучше на хоккей рыбалку или еще куда пойдет. Как вы говорите любящий свою семью? так он вроде не свою семью растлевал, а чужого ребенка. У мужчины всегда есть интерес, только не всегда он достойный мужчины, кто-то в шахматы играете, кто-то к детям вон пристает.
Гость
26 декабря 2015, 15:25
26 декабря 2015, 15:25
Меня жалеть не надо, у меня слава богу всё хорощо, любящий муж и дочь. А про бред который вы пишите, я не соглашусь. Ни один нормальный мужик не будет тереться с детьми, а лучше на хоккей рыбалку или еще куда пойдет. Как вы говорите любящий свою семью? так он вроде не свою семью растлевал, а чужого ребенка. У мужчины всегда есть интерес, только не всегда он достойный мужчины, кто-то в шахматы играете, кто-то к детям вон пристает.
Какой-то нормальный мужик "на хоккей рыбалку или еще куда пойдет", а какой-то другой нормальный мужик потратит это время на помощь жене в её работе. И ещё неизвестно, кто из них нормальнее, каждой жене - своё .
Гость
25 декабря 2015, 02:31
Пожалуйста, люди, прислушайтесь к здравому смыслу! За кулисами находилось большое количество людей, также его жена и ребенок. Там переодеваться некогда и гримерки переполнены людьми, которые спешат на следующий выход. Этот человек сделал огромную работу, чтобы в Челябинске была такая школа танцев. А теперь вопрос, для чего ему все это делать? Он смотрит на каждый выход на сцену своей дочери. А семью, которая обвинила его в данном поступке, запросто подкупили и в скором времени все вскроется. Поэтому не судите других, да не судимы будете
Гость
25 декабря 2015, 09:36
За выходом дочери на сцену нужно наблюдать из зрительного зала, а не из гримерки девочек.
Гость
25 декабря 2015, 09:37
Как Вы полагаете: СКОЛЬКО надо заплатить матери, чтобы она втянула своего ребенка в такое? Спасибо.
Гость
25 декабря 2015, 10:38
Гость
25 декабря 2015, 10:38
Как Вы полагаете: СКОЛЬКО надо заплатить матери, чтобы она втянула своего ребенка в такое? Спасибо.
Лучше бы вы подумали какой надо быть матерью, чтобы втянуть своего ребенка за деньги в такое!!!!!
Гость
24 декабря 2015, 21:17
ну и история...требуем продолжение сериала тру детектив
Гость
25 декабря 2015, 09:25
Какой то странный заголовок статьи. Кто увидел ? Или тогда покажите, где в статье про это написано.
Гость
24 декабря 2015, 20:54
Могу сказать только про себя - я матери своей только через 20 лет рассказала о том, что ко мне приставал мужчина в подъезде, он раздел меня, но не успел ничего сделать, спугнули... Пришла домой, ничего не сказав, никому не говорила и никто ничего не заметил, кроме своего мужа и матери и то через 20! лет, тогда мне было 8 лет. ДА ЭТО СТРЕСС, но о нем некоторые девочки или мальчики могут не сказать очень долго. А девочка - молодец! Сказала сразу! И все может быть правдой, что-то эта деятельность по меценатству Александра подозрительна... А наличие семьи и 18-летней дочери - это гнилой аргумент в пользу его невиновности. Посадить 43 летнего и пока писюн на полшестого не повиснет - не отпускать
Гость
24 декабря 2015, 21:17
Не рассказывают, потому что боятся, что родители их же будут ругать и обвинять в случившемся, такое бывает... Если ребенок знает, что родители его защитят, то он расскажет.
Гость
24 декабря 2015, 23:37
такой тогда вопрос, что Вы делали после случившегося? Неужели даже слез не было?
Гость
24 декабря 2015, 23:52
1. "Могу сказать только про себя" 2. ...и понеслось: "что-то эта деятельность по меценатству Александра подозрительна... А наличие семьи и 18-летней дочери - это гнилой аргумент в пользу его невиновности.
Гость
25 декабря 2015, 13:03
Да никакая не подстава когда мне было 7 лет ко мне в общественном транспорте приставал с домогательствами и даже больше не русский, рядом стояла мама и даже то что я сказала маме на него не подействовало, да и на маму, и на окружающих людей я же еще и райней оказалась,а мама сказала в транспорте тесно и не выдумывай и я про это уже 28 лет молчу. Плакала я 6 лет до 13 лет по этому поводу даже заработала невралгию, но ни мама не друзья ни сестра никогда не видели слез ( плакать можно просто на улице пока все гуляют а ты типа пошла за жвачкой). Поэтому не каждый ребенок может сказать и даже если скажешь не факт что тебе поверят ( мама и люди посмотрели человек в этот момент застегнул ширинку и все прилично внешне, человек был очень хорошо одет интеллигентного вида и мне все сказали что я все придумала и чтоб моя мама меня лучше воспитывала) а он спустя 2-е остановки продолжил. И мои просьбы выйти из транспорта только бесили маму она скаала что поговорит о моем поведении отдельно..
Гость
25 декабря 2015, 13:27
Ваш рассказ к чему?
Гость
25 декабря 2015, 13:33
А, ну да. Раз к одной приставал в 7 лет нерусский, значит, и к другой приставал директор завода. Логично.
Гость
25 декабря 2015, 13:38
Жаль что бывают такие мамы. Лучше перебдеть чем недобдеть.
Гость
25 декабря 2015, 12:14
ООО "Южно-Уральский электромеханический завод" по данным ЕГРЮЛ Экономические показатели 2013 Чистая прибыль ООО "Южно-Уральский электромеханический завод" за 2013 год составила 9,00 тыс. руб. по сравнению с 0,00 тыс. руб. годом ранее. Если в 2013 прибыль была 9 т.р., то какая же она сейчас? Кому надо отжимать такой бизнес?
Гость
25 декабря 2015, 12:43
Так предприятие и было создано в 2013 году - Вы же смотрели ЕГРЮЛ-) Обычное ООО, УК 10 тысяч рублей, по месту регистрации, кстати, отсутствует.-)
Гость
25 декабря 2015, 12:53
Это официальные данные :-)
Гость
25 декабря 2015, 13:08
Вот вам всем и показатели: 1. Верить всему, что "написавано". 2. Кидаться камнями (грязью) в тех, на кого "укажут". 3. Считать себя всегда самым правым и умным, но при этом во всём "верить" властям.
Гость
25 декабря 2015, 11:24
Вы знаете, что обучение в этой "резиденции танца", как они ее называют , стоит приличных денег. Плату за обучение (ежемесячную) 3000 р.Фонд Резиденции (ежегодный) 3000 р. Детей из малоимущих семей вы там не увидите! Семью, которой можно денег дать за "заказ" , чтобы они согласились втянуть 7 летнего ребенка в ТАКОЕ !! Ребенок в этом возрасте не понимает что с ним сделали, для него это СТРЕСС ! Он просто запугал ребенка. Маме ребенок рассказал через неделю, потому что всю неделю отказывалась ходить на тренировки, и мама разговаривала с девочкой - почему, что произошло ! Мама еще 2 дня , после рассказа ребенка, думала, трудно ей было в это поверить, думала что делать, и правильно сделала что заявление написала ! и девочки рассказывают, что в раздевалку к ним заходил "муж тети Полины". Сейчас у родителей мнения неоднозначные.
Гость
25 декабря 2015, 11:49
Вы знаете, а щас доходы просели у очень многих людей, в том числе тех, кто раньше мог считаться "зажиточным" или даже "богатым". А запросы,потребности, а также размеры кредитов, у состоятельных людей могут быть повыше, чем у простых. А также нежелание терять привычный уровень жизни. Так что, при желании с состоятельными людьми тоже можно договориться.За деньги, конечно. Тем более, три тысячи рублей в месяц- это не такие большие деньги, учитывая дороговизну всего. Есть родители, которые себе во всем отказывают,но на последние деньги водят ребенка в кружок или секцию.
Гость
25 декабря 2015, 11:57
А вы эту семью лично знаете, что так смело утверждаете, что она ни в чем не нуждается? Почему очерняете человека, которого скорее всего не знаете... Я вот лично не знаю ни г-на Афонина, ни данную школу... Но, то что это заказ - верю на 100% т.к. такое стремительное развитие событий и заключение под стражу, очень противоречит "реальным" делам. Скорее всего нужно просто подержать человека..
Гость
25 декабря 2015, 12:00
Не факт, но все же. Представьте - девочка не хотела заниматься танцами, а мама настаивала. Какую причину сказать, чтобы мама отстала и перестала водить на тренировки? Какими словами она рассказала? "Дядя меня трогал?" Ну да, если мужчина зашел в гримерку и погладил по голове - получается трогал. Когда я была маленькая, лет в 6, лежала в больнице, приходила женщина-врач, и очень я ей нравилась - она тискала меня, говорила, что заберет с собой. А я очень боялась, что действительно заберет. Представьте что на месте женщины - мужчина, и я рассказываю маме, что меня мужчина-врач обнимает, когда я лежу в кроватке, целует в макушку (можно просто сказать - "целует").
Гость
24 декабря 2015, 22:18
Был у нас в Университете такой предмет, как юридическая психология: на практике очень часто педофилами оказываются люди, которые характеризуются как замечательные семьянины, очень любят детей, а часто даже и работают поближе к детям, что даже их близкие люди не верят в то, что человек мог такое сделать
Гость
24 декабря 2015, 23:57
Вот это "очень часто" имеет какую-то хотя бы относительную характеристику? Ну там "в 7 случаях из 10", например.
Гость
25 декабря 2015, 09:30
Гость
25 декабря 2015, 09:30
Вот это "очень часто" имеет какую-то хотя бы относительную характеристику? Ну там "в 7 случаях из 10", например.
Почитайте учебник или статьи в интернете на научных сайтах. Лучше на английском языке. Там все есть.
Гость
25 декабря 2015, 12:35
Гость
25 декабря 2015, 12:35
Почитайте учебник или статьи в интернете на научных сайтах. Лучше на английском языке. Там все есть.
"Поди туда-не-знаю-куда". Спасибо, вопросов больше не имею.
25 декабря 2015, 13:47
"потому что никогда ничего подобного на театральных площадках действительно не случалось." - да конечно, коротка память.... http://mediazavod.ru/articles/daily/proisshestviya/110009/ - в свое время еще в группе Кашалотик это произошло.
Гость
25 декабря 2015, 14:47
Телефон этого П. есть во всех базах евент-агентств, так как его приглашают периодически с коллективом выступить на мероприятиях.
Гость
25 декабря 2015, 16:35
В театрах не то творится. Моё знакомство с девушкой - актрисой закончилось после первого посещения их закулисного корпоратива.
Гость
27 декабря 2015, 10:28
Гость
27 декабря 2015, 10:28
В театрах не то творится. Моё знакомство с девушкой - актрисой закончилось после первого посещения их закулисного корпоратива.
Такое творится не только в театрах. Вы не были на других корпоративах? Сходите, может девушка-актриса покажется Вам невинным созданием.
Гость
24 декабря 2015, 21:13
Уберите теперь всех с меценатства,потом первые и заноете,что ваши кружки,концерты и т.д и т.п никто не спонсирует.заказ чистой воды,мужик при деньгах мог себе позволить кого хочешь заказать сейчас это не проблема
Гость
25 декабря 2015, 09:19
В том и дело, что хотят они то, что заказать не могут.
Гость
25 декабря 2015, 09:25
Что делать спонсору в гримерной девочек или за кулисами? Сидел бы в зале на почетном месте и смотрел репетицию. Что ему там вообще делать, когда дочери 18 лет и следить за ней не нужно? Работы нет? Бизнесмены все год закрывают, работы у них полно. Сначала труться где не надо, потом удивляются чему-то.
Гость
25 декабря 2015, 09:32
Зайдите на сайт этой школы и посмотрите прайс.
Гость
24 декабря 2015, 20:39
да хватит вам уже про заказ! уверена, что все это правда(((
Гость
24 декабря 2015, 21:18
Слишком много нестыковок, чтобы утверждать то, что это правда.
Гость
24 декабря 2015, 21:33
На кофейной гуще нагадала?
Гость
24 декабря 2015, 22:13
А я уверен, что неправда. Чья уверенность круче?
Гость
25 декабря 2015, 11:59
Как бы здесь сейчас не гадали, виновен - не виновен, детали знают только участники событий. Но, для меня все же остается большим вопросом: имеет ли право СКР пропускать такую информацию в СМИ, если виновность человека не доказана. Зная, отношение в обществе к таким преступлениям, учитывая, что у обвиняемого тоже есть дети и их в данной ситуации не пощадили - озвучили фамилию отца, а чтобы еще и никаких сомнений не было о ком речь, и предприятие, вот почему многие считают, что это заказ. Про другие аналогичные дела, если в педофилии обвиняется рядовой человек (в смысле не владелец бизнеса и не меценат) есть такой резонанс? Факт, что он заглядывал в гримерку с оператором ни о чем не говорит - мог искать супругу, например, чтобы она с оператором что-то обсудила. Мог ли уединиться с девочкой где-то, трудно сказать. Опять же надо каким-то образом ребенка "выдернуть" из общего коллектива. Но и предположить, что мама девочки сознательно пошла на сговор с кем-то - тоже не верится.
Гость
25 декабря 2015, 12:19
Его и не называют преступником, только подозреваемым. Если его оговорили, это также будет озвучено.
Гость
25 декабря 2015, 13:06
Гость
25 декабря 2015, 13:06
Его и не называют преступником, только подозреваемым. Если его оговорили, это также будет озвучено.
"Озвучено"и что? Уже третья, по-моему, статья только на данном сайте, в которой все его обсуждают. Сколько это будет продолжаться, не известно. Почему нельзя было после вынесения приговора (если он будет обвинительный) выпустить инфу в СМИ.
Гость
25 декабря 2015, 13:35
Гость
25 декабря 2015, 13:35
"Озвучено"и что? Уже третья, по-моему, статья только на данном сайте, в которой все его обсуждают. Сколько это будет продолжаться, не известно. Почему нельзя было после вынесения приговора (если он будет обвинительный) выпустить инфу в СМИ.
Потому что, если не выпустить инфу сейчас - все спустили бы на тормозах и не было бы никакого приговора! В наше время единственный "рычаг" - общественный резонанс!
Гость
26 декабря 2015, 13:58
в заголовке написано " увидели за кулисами". В самой статье об этом ни слова. Кто увидел, что увидел? Почему увидев молчал о вопиющем случае? Со стороны обвинения нет ни единого факта говорящем о причастности Афонина к преступлению. Заявление родителей- не факт. Зато Афонина уже сделали преступником и опозорили на весь свет.
Гость
26 декабря 2015, 15:15
Мне вт интересно ты с материалами дела знакома, не знакома так и молчи.
Гость
26 декабря 2015, 15:21
Есть тайна следствия. Если вам не предъявили факты, это не значит, что их нет. Решение о заключении под стражу принимает суд. Суд доказательства следствия убедили. У богатого бизнесмена и мецената наверняка достаточно средств на хороших адвокатов, пусть обжалуют. Преступником афонина даже не назвали, и уж тем более не делали. А заголовки не надо понимать буквально, хотя этот явно неудачный.
Гость
26 декабря 2015, 15:48
А вы видимо сожит-ца подозреваемого. Только наврятли вас кто то будет с уголовным делом знакомить. Так уверены что следов преступлений не оставили? Сами себя опозорили.
Гость
24 декабря 2015, 21:35
Каким образом персональные данные подозреваемого попали в СМИ? Он еще пока виновным не признан. Кто и как должен ответить в случае если преступление не будет доказано?
Гость
25 декабря 2015, 10:45
Никто, на тот момент он уже не будет директором завода, а выйдет сломленным человеком, которому ничего не будет нужно
Гость
25 декабря 2015, 12:11
Гость
25 декабря 2015, 12:11
Никто, на тот момент он уже не будет директором завода, а выйдет сломленным человеком, которому ничего не будет нужно
Точнее, выйдет на условиях, что он уже не директор завода....
Гость
25 декабря 2015, 13:08
может есть существенные улики, раз так уверенно заявили об этом. Вряд ли СКР хотят опозориться на весь свет таким скандалом.
Гость
25 декабря 2015, 11:31
если ты достиг в жизни какого то статуса то нужно тщательно отбирать круг общения и не допускать легких отношений с другими социальными слоями, вот пример, директор по простоте душевной допустил какую то вольность в общении, которую истолковали как недопустимую.
Гость
24 декабря 2015, 21:16
По материалам зарубежных источников. Педофилы, семейные аргессоры,инициаторы инцеста-это не пьяное быдло из бедных районов, хотя и там такое бывает. Эти люди умны,расчетливы, вменяемы, на людях ведут себя безупречно,и душа компании, и образцовый отец,и хороший друг. Также они очень осторожны.Оба аспекта позволяет им оставаться безнаказанными, если только они не оставят видимых следов либо их не поймают прямо на ребенке. В лучшем случае повзрослевшая жертва кому-то расскажет, а так им никто не верит. Как правило, используют либо ВЛАСТЬ, (страх) над ребенком, в семье, либо ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ.(любимый дедушка, друг семьи и т.д.) Типаж обвиняемого в статье-успешный мужчина, семьянин, директор завода. Проворачивать подобное с малознакомым ребенком(нет власти над ней, нет возможности заставить молчать) в общественном месте-ну, судя по статусу, этот мужчина далеко не ...
Гость
24 декабря 2015, 21:56
Этот мужчина далеко не дурак, чтобы делать такое. Поэтому мне тоже эта история кажется "мутной", хотя мы и не знаем обстоятельств дела. Как правило, преступники такого статуса и типажа не нападают на жертв в подьезде или за кулисами театра, а совершают такие преступления очень осторожно,очень тайно и только со "своими" детьми.
Гость
24 декабря 2015, 23:25
Гость
24 декабря 2015, 23:25
Этот мужчина далеко не дурак, чтобы делать такое. Поэтому мне тоже эта история кажется "мутной", хотя мы и не знаем обстоятельств дела. Как правило, преступники такого статуса и типажа не нападают на жертв в подьезде или за кулисами театра, а совершают такие преступления очень осторожно,очень тайно и только со "своими" детьми.
верно. поэтому надо допросить его дочь на тему странностей в поведении папы
Гость
25 декабря 2015, 09:34
Гость
25 декабря 2015, 09:34
Этот мужчина далеко не дурак, чтобы делать такое. Поэтому мне тоже эта история кажется "мутной", хотя мы и не знаем обстоятельств дела. Как правило, преступники такого статуса и типажа не нападают на жертв в подьезде или за кулисами театра, а совершают такие преступления очень осторожно,очень тайно и только со "своими" детьми.
А что, в данной истории были "чужие" детки? Как раз все дети мужчину знали и доверяли ему. Да и родители, по всей видимости, тоже. Единственное, что странно, это многолюдное место.
Гость
29 декабря 2015, 10:24
Потому что в невиновности уверены только члены семьи. И это нормально. Все остальные допускают, что приставания к ребенку могли быть с его стороны.
Гость
29 декабря 2015, 11:49
Поверьте не только члены семьи уверены в невиновности, все кто знает Сашу либо глубоко сомневаются, либо полны уверенности, что он невиновен! Я знаю десятки таких людей, а может быть и сотни (говорю только за свое окружение конечно). История очень мутная, зная Сашу и зная при каких обстоятельствах все произошло, невозможно поверить в этот бред. Конечно же жизнь все расставит на свои места и дай бог его семье сил добиться справедливости.
Гость
29 декабря 2015, 12:24
Гость
29 декабря 2015, 12:24
Поверьте не только члены семьи уверены в невиновности, все кто знает Сашу либо глубоко сомневаются, либо полны уверенности, что он невиновен! Я знаю десятки таких людей, а может быть и сотни (говорю только за свое окружение конечно). История очень мутная, зная Сашу и зная при каких обстоятельствах все произошло, невозможно поверить в этот бред. Конечно же жизнь все расставит на свои места и дай бог его семье сил добиться справедливости.
Так где официальное выражение мнение общественности. Почему-то ученики Рябова и их родители сразу же написали письмо в СК и когда Рябова на время следствия выпускали под залог именно ученики собрали полтора миллиона за него. А у вас одни слюни. С такими друзьями и врагов не надо. Уверены невиновен, пусть адвокат пишет письмо в СК, омбудсмену, общественную палату, а вы его друзья и родители учеников, его подписывайте, с фамилиями.
Гость
29 декабря 2015, 15:52
Гость
29 декабря 2015, 15:52
Так где официальное выражение мнение общественности. Почему-то ученики Рябова и их родители сразу же написали письмо в СК и когда Рябова на время следствия выпускали под залог именно ученики собрали полтора миллиона за него. А у вас одни слюни. С такими друзьями и врагов не надо. Уверены невиновен, пусть адвокат пишет письмо в СК, омбудсмену, общественную палату, а вы его друзья и родители учеников, его подписывайте, с фамилиями.
Согласна с вами, потеряно время, пусть и прошла всего неделя. На сколько мне известно сравнительно недавно только определились с адвакатом (и то еще все не понятно). Думаю что имеет сымысл организовать что-то похожее.
Гость
25 декабря 2015, 09:52
Увидим к кому перейдет бизнес..
Гость
25 декабря 2015, 13:23
уж точно не к вам
Гость
25 декабря 2015, 12:09
Посмотрите фильм "Метод" с Хабенским. Психология таких "меценатов" раскрыта в фильме полностью. Прежде чем защищать, посмотрите фактам в лицо. Дети сказали что он заходил к ним в раздевалку. Мамы, которые водят детей в хореографические студии и классы, присутствуют на концертах. .. вспомните, подумайте - Вот Ваш муж пойдет в раздевалку к девочкам ?
Гость
25 декабря 2015, 12:42
Кстати, да: когда ездим с детьми на соревнования, папы девочек обычно просят нас, мам, поторопить, присмотреть, проконтролировать и т.п., а сами к девочкам в раздевалку не идут....
Гость
25 декабря 2015, 12:49
Мой-однозначно, нет. Ни за что. Никогда.
Гость
25 декабря 2015, 12:52
Ну всё, сериалы - учебники жизни :-) Хорошо, подумайте, если других призываете. Дети сказали, что он заходил К НИМ в раздевалку. Они все присутствовали при "иных действиях"?
Гость
25 декабря 2015, 15:09
Нормальная мама на подсознательном уровне учит дочку правильным образом избегать подобных ситуаций, и уж никак не выпячивать неточные и скользкие, возможно выдуманные моменты. А уж если возникли серьезные подозрения, то есть много способов решить иначе вопрос кроме как бежать в полицию, себя не унижать скандалами.
Гость
25 декабря 2015, 15:35
самосуд предлагаете? встать по одну сторону с преступником?
Гость
25 декабря 2015, 15:43
Ну, вот. Именно поэтому родители девочки сначала взвесили все за и против. Хотя конкретно Ваш комментарий не говорит о нормальности. "Правильным образом избегать подобных ситуаций". Очаровательно.
Гость
25 декабря 2015, 15:51
Что значит "решить вопрос иначе"? Вы видимо деньги предлагали за молчание? Это вы себя унизили клевеща на потерпевших и оправдывая подозреваемого. Теперь до конца убедилась в его виновности. И получается родственники подозреваемого в курсе всего произошедшего. Кошмар!
Гость
25 декабря 2015, 09:45
К сказанному выше. Лишь суд может признать обвиняемого насильником, а пока его вина не доказана, он обвиняемый и только. Он даже не преступник! Так по закону. И всем СМИ, которые успели уже навесить ярлык на человека, следует задуматься. Допустим, он окажется невиновен. Я бы на его месте тогда подал в суд на каждое СМИ за заголовки, которые никак не способствуют ни его имиджу, ни имиджу предприятия. Если же предположить, что обвиняемый виновен, тиражирование материалов под заголовками, в которых он уже является преступником, является формой психологического давления на следствие.
Гость
24 декабря 2015, 22:29
Никто не станет выдумывать про такое!!! И маньяки, и извращенцы, и насильники, в т.ч. педофилы, чаще всего хорошие семьянины, положительно характеризуются на работе, и детей своих имеют (в смысле есть у них дети), что не мешает им удовлетворять свои низменные потребности за чужой счет, нанося психике детей (людей вообще). Нет дыма без огня!
Гость
24 декабря 2015, 23:57
А так ведь и вас обвинить можно. Не задумывались об этом?
Гость
25 декабря 2015, 06:28
Гость
25 декабря 2015, 06:28
А так ведь и вас обвинить можно. Не задумывались об этом?
И это повод не обвинять преступников?
Гость
25 декабря 2015, 09:32
Гость
25 декабря 2015, 09:32
А так ведь и вас обвинить можно. Не задумывались об этом?
Нет, нельзя. Я по детским гримеркам и гардеробным не шастаю. К детям не пристаю чужим, ни с вопросами, ни с предложениями.
Гость
25 декабря 2015, 11:13
Сразу вспоминается сюжет фильма "Охота". "Девочка просто обиделась на друга семьи, за то, что он не уделял ей внимания. В семье этого внимания тоже не хватало, но то семья. И обидевшись, она рассказала те слова, которые слышала дома, папа с другом шутил под пиво, не думая, что слышит 5-летняя дочка. Рассказу девочки все поверили и превратили мужчину в изгоя. Да, девочка потом говорила, что ничего не было. Она даже толком не знала - а что должно было быть. Но её уже никто не слушал" В таких историях все очень страшно. Если насилие было - то психика ребенка страдает. Если насилия не было, то страдает взрослый человек, его семья и все близкие. От такого преступления никогда не отмоешься. Даже если суд оправдает. Даже если девочка признается, что выдумала, и т.д. У всех, кто знает про обвинение, остается осадок. Оправдали? Правда невиновен или не разобрались? И посмотрите. Те кто защищает мужчину, априори считаются неправыми. Ребенок же! А презумпция невиновности?
Гость
25 декабря 2015, 16:37
По порнофильнам не надо судить. Смотрите их себе молча.
Гость
26 декабря 2015, 02:49
Гость
26 декабря 2015, 02:49
По порнофильнам не надо судить. Смотрите их себе молча.
это не порнофильм... ты его даже не видел(а).. про тебя могу сказать только хитом-фразой от Лаврова....
Гость
26 декабря 2015, 16:40
Уважаемое сообщество!Ярлык легко приклеить и оболгать человека нетрудно,а вот как оправдаться после такого?То,что у что человека есть определенное положение в обществе и деньги,делает его более уязвимым.В данной ситуации страшно еще и то, что у человека порядочного,вполне адекватного,как написано выше,есть дети,мама.Почему у нас так легко опорочить человека?Поставьте себя на его место..Ну и как вам?Это действительно может произойти с каждым,не стоит обольщаться.А найти подходящую мамашу с ребенком в наше время -не проблема.Я знаю Александра как честного и порядочного человека.Он просто кому-то "перешел дорогу".
Гость
26 декабря 2015, 17:59
Ага.Может быть задумаетесь наконец, как живётся людям, особенно молодым, которые попали в жернова Правосудия и теперь с ярлыком " судимый" гоним нашим обществом, как прокажённый? Судимый - это штраф 5 тысяч рублей за разбитую витрину, мелкое хулиганство, за просто так и т.д. А потом он приходит на работу к такому вот директору, а там Служба безопасности( коих не желающих трудиться бывших ментов в стране целые полки) говорит - ты судим, не нужен, хоть у тебя и 5 разряд токаря или фрезеровщика....., а директор говорит - да, ты судим и неважно за что, но извольте ВОН! 74 ру напечатайте пожалуйста - это жизненно.
Гость
26 декабря 2015, 18:00
Надо всегда относиться к другим как, как хочешь, что бы однажды отнеслись к тебе!
Гость
26 декабря 2015, 18:34
То,что у что человека есть определенное положение в обществе и деньги,делает его более уязвимым. Видимо у следствия и судей есть факты, если ему положение и деньги не помогли! И что для вас порядочность мы не знаем!
Гость
26 декабря 2015, 10:47
Защитники обвиняемого, вы можете не верить в то, что ваш близкий человек способен совершить преступление. И публично заявлять, что не верите. Но для заявлений по поводу заказа, оговора, подкупа пострадавших и т.д. нужно иметь доказательства. Если они у вас есть, не тратьте время на форумах, идите к следователям. Если нет - не клевещите. Речь идет о ребенке, вероятно подвершемся насилию. Заявлять, что ребенок врет, подучен, подкуплен, не имея веских доказательств - по меньшей мере непорядочно и не красит ни вас, ни вашего протеже.
Гость
26 декабря 2015, 11:58
Вы заблуждаетесь. Во всем мире и по логике вещей - все наоборот! Если у Вас есть доказательства ВИНОВНОСТИ! - позвольте их предъявить, прежде чем обвинить человека во всеуслышанье! А если доказательств нет и Вы их только ищете и собираете, то и голослолвить на весь мир нечего. Это называется КЛЕВЕТА! специально выделяю для таких,как Вы. Презумпция невиновности, нет? не слышали?? Кстати, как раз детей невинных и используют в целях оговора. Ктож им не поверит? Это факты.
Гость
26 декабря 2015, 14:46
Гость
26 декабря 2015, 14:46
Вы заблуждаетесь. Во всем мире и по логике вещей - все наоборот! Если у Вас есть доказательства ВИНОВНОСТИ! - позвольте их предъявить, прежде чем обвинить человека во всеуслышанье! А если доказательств нет и Вы их только ищете и собираете, то и голослолвить на весь мир нечего. Это называется КЛЕВЕТА! специально выделяю для таких,как Вы. Презумпция невиновности, нет? не слышали?? Кстати, как раз детей невинных и используют в целях оговора. Ктож им не поверит? Это факты.
Если у Вас есть доказательства ВИНОВНОСТИ ребенка и ее родителей в оговоре, подкупе и т.д. - предоставьте. Суд убедили доказательства следствия в виновности подозреваемого, т.е. они БЫЛИ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ в суде.
Гость
26 декабря 2015, 17:36
Гость
26 декабря 2015, 17:36
Если у Вас есть доказательства ВИНОВНОСТИ ребенка и ее родителей в оговоре, подкупе и т.д. - предоставьте. Суд убедили доказательства следствия в виновности подозреваемого, т.е. они БЫЛИ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ в суде.
Опять с ног на голову. ДОКАЗЫВАТЬ нужно ВИНОВНОСТЬ. а не наоборот. Вы у меня кошелек вчера украли. Докажете мне и всем, что нет.
Гость
26 декабря 2015, 01:44
Уважаемая Белка, можете, но одного заявления для возбуждения уголовного дела мало, и потом, если вдруг выяснится, что заявление - заведомо ложное, то вас саму могут привлечь по полной. Процесс выглядит так: вы подаете заявление, по нему проводится доследственная проверка и выносится решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении. В нашем случае, обвинение предъявлено по ст.132, ч. 4, пункт "б" - санкции от 12 до 20 лет лишения свободы, то есть человек обвиняется в совершении особо тяжкого преступления. И надо думать, что такие обвинения с потолка не пишутся (и,повторюсь, одного заявления тут крайне недостаточно). Далее, по процессу: следователь с постановлением о возбуждении уголовного дела знакомит прокурора. И уже с согласия прокурора и по своему ходатайству идёт в суд, где и выносится решение о мере пресечения. Суду нужны веские основания для ареста,а не голословные обвинения. Вот так.
Гость
26 декабря 2015, 10:46
И я так понимаю веским доказательством может быть факт того что подозреваемый может оказывать давление на потерпевшего или ликвидировать улики, а это вполне субъективный фактор, который пришьешь любому, было бы желание или договоренность))) Так что при желании упекаешь в сизо практически любого, особенно по такой тяжелой статье!!!
Гость
26 декабря 2015, 11:10
Есть статистика. Ее озвучил президент: 2000 заявлений в органы, до суда доведены 200, осуждены 4. Никакие мысли в голову не приходят?
Гость
26 декабря 2015, 12:25
Гость
26 декабря 2015, 12:25
Есть статистика. Ее озвучил президент: 2000 заявлений в органы, до суда доведены 200, осуждены 4. Никакие мысли в голову не приходят?
Приходят. Бабло решает всё. Высшая власть нашего времени.
Гость
24 декабря 2015, 19:41
Вот именно "намеренный оговор",сейчас можно "своеобразным образом" за любые деньги и кого хочешь,опять отжать бизнес хотят "своеобразным образом"...Мужику как после этого жить? Кто за это ответит?
Гость
24 декабря 2015, 20:06
Саша и ответит
Гость
9 января 2016, 01:29
читаю и диву даюсь. люди, очнитесь! поставьте себя на место этой мамы. что бы сделали вы, когда ваша девочка, нежный цветочек, самая родная и любимая, которую вы растили, ночами не спали, приходит и говорит, что какой то дядя, что то там показал и дал подержать??? что вы будете делать? скажете, мол, родная, ну это директор завода и исключительно хороший человек без судимостей, ему можно???? конечно, жалко и школу, и родителей, и поверить трудно в такое. но попустительство в этом случае преступно. сегодня захотелось руку семилетнего ребенка в штаны засунуть , а завтра что ему захочется сделать?
Гость
10 января 2016, 11:18
А девочка именно это сказала?
Гость
24 декабря 2015, 20:14
Да не похоже на заказ!!! Со стороны "оправданцев" только одни эмоции, все. Ни одного факта типа "я все время находилась возле (пострадавшей) девочки" и т. п. Ну, такое, что железобетонно можно подтвердить в суде. Но этого нет. Да и постыдились бы "оправданцы" буржуя оправдывать. Пока мы с вами считаем таящие копейки в кошельках, буржуи давят нас своими лексусами и порше. Люди, одумайтесь, неужели все продается за бабки, включая совесть...
Гость
24 декабря 2015, 20:49
Вот же Шариков натуральный! Раз "буржуй", то не грех и в педофилы записать. И замучить побыстрее. А то чё он на дорогой машине ездит, а у нас на водку не хватает.
Гость
24 декабря 2015, 21:09
Как видите и не только совесть....
Гость
24 декабря 2015, 21:31
Так ты просто деньгам его завидуешь и поэтому веришь "потерпевшим"?
Гость
25 декабря 2015, 10:19
Заказуха быть может, в тоже время все, что кажется мутным в этой истории наводит на подозрения не в пользу обвиняемого. Муж директора школы, который часто бывал на репетициях - зачем? Молодой мужчина, занятой крупный бизнесмен так любил смотреть как танцуют семилетние девочки, неужели из любви к искусству? У нас в группе в садике все дети знают каждую маму, детей 25, а возраст 2,8-3. В семь лет не знать мужа тети Полины, который часто бывал на репетициях и давно втерся в доверие, было бы странно. Действия сексуального характера могут быть и например попросить что-то потрогать, после этого девочка вполне могла пойти танцевать, боясь разочаровать маму и педагога, а потом неделю бояться, что если расскажет маме, то ее наругают-особености воспитания. Найти 3 минуты в суете праздника, чтобы увести ребенка в закуток - не сложно, это поймут все, кто сам участвовал в подобных мероприятиях. Где ж ему еще ловить девочку, в самой школе дети на занятиях, а потом их сразу встречают родители.
Гость
25 декабря 2015, 10:53
Согласна на 100%
Гость
25 декабря 2015, 10:59
полностью согласна с Вашим комментарием.
Гость
25 декабря 2015, 11:02
А что-то я не прочитала, что он ЧАСТО бывал на репетициях. Он же директор завода. До репетиций ли ему?
Гость
25 декабря 2015, 17:31
Как хорошо, что про меня все забыли. Пускай этот буржуй отдувается.
Гость
27 декабря 2015, 17:25
У меня деда в 1937 году по ст. 58/2 посадили. Отсидел 20 лет. Пришел домой и через пару месяцев умер. А 10 лет назад дед реабилитирован посмертно "за отсутствием состава преступления". В архиве ФСБ нашли мы, родственники, дело, в нём обнаружился донос. Его написал сосед. Он и занял место деда, который работал мастером на шахте. Задумайтесь об этой реальной истории.
Гость
27 декабря 2015, 17:38
Так к этому сейчас все и идет.
Гость
27 декабря 2015, 18:44
А чего задумываться. Ельцин в 1992 году открыл уголовные дела НКВД в Москве. Многие кинулись туда узнавать, как, за что.... Через неделю архивы НКВД, КГБ закрыли ( как вы ухитрились получить дело на руки?). Почему? Да потому, что в современных семьях гибель одного деда была по доносу другого деда. В основном интеллигенция. И для того, что бы занять квартиру , должность, звание арестованных. Тут Вы правы на 100%.
Гость
27 декабря 2015, 22:44
Конечно, в 21 век все живут без репрессий, а вас бедненьких оклеветали. Побойтесь Бога. Суд все расставит по своим местам. Как бы потом не пришлось глаза прятать.
Гость
25 декабря 2015, 07:01
Какое право имеют писать фамилии при недоказанной вине? А девочку врач вообще осматривал?
Гость
25 декабря 2015, 08:37
Вы не поняли каким именно способом он удовлетворил свои потребности? Последствия этого способа врач не заметит
Гость
25 декабря 2015, 12:08
Действия сексуального характера включают в себя не только стандартный половой акт, но и иные, ни один врач ничего при осмотре не найдёт, а психика всё равно пострадает. И со стороны не так заметно, людей ведь много было, необязательно на оъект насилия наваливаться и нападать. Вы даже не представляете, сколько домашних педофилов, а ведь мамы у жертв такого насилия тоже есть, все происходит у них под боком.
Гость
25 декабря 2015, 22:17
Гость
25 декабря 2015, 22:17
Действия сексуального характера включают в себя не только стандартный половой акт, но и иные, ни один врач ничего при осмотре не найдёт, а психика всё равно пострадает. И со стороны не так заметно, людей ведь много было, необязательно на оъект насилия наваливаться и нападать. Вы даже не представляете, сколько домашних педофилов, а ведь мамы у жертв такого насилия тоже есть, все происходит у них под боком.
Вы у себя под боком посмотрите, может Ваш муж - тоже педофил?
Гость
25 декабря 2015, 14:14
Про заказуху - тоже бред. Такую заказуху при хорошем адвокате развалить - раз плюнуть. Самое ходовое - финансовые преступления. Их вынужденно совершают ВСЕ сколько-нибудь крупные руководители из-за несовершенства законодательства. Либо развести на взятку и маски-шоу. Либо хотя бы детское порно при обыске - так хотя бы все не завязано на одном живом пострадавшем, который может испугаться, запутаться, усовеститься, клониться от показаний.
Гость
25 декабря 2015, 15:16
При Басманном правосудии.развалить дело при заказе невозможно,примеров масса.
Гость
25 декабря 2015, 15:22
Развалим! Вопрос лишь времени! Интересный факт, что ни один приличный адвокат Чел обл не берется за это дело, боятся.
Гость
25 декабря 2015, 16:11
Гость
25 декабря 2015, 16:11
Развалим! Вопрос лишь времени! Интересный факт, что ни один приличный адвокат Чел обл не берется за это дело, боятся.
Может, приличные адвокаты бояться запачкаться, защищая педофила?
Гость
25 декабря 2015, 16:08
Мы в этой студии уже 5 лет и семью руководителя знаем прекрасно. По поводу высокой оплаты. Занятия по 5 раз в неделю по 2,5 - 3 часа. Далее, те кто давно занимается знают Александра, так встречались с ним лишь на отчетных концертах и когда дети уезжали в поездки в аэропорту и вокзалах. Он всегда провожал и встречал свою семью. В раздевалках, репетициях не присутствовал. В отношении детей никаких подозрительных действий не совершал. Школе всегда помогал. Ведь это школа его жены. Это ее детище.Это ее гордость. Называть его зажравшимся буржуем просто стыдно. Если человек обеспечивает свою семью и дает образование своим детям,он гад и буржуй. Да, кстати школе помогал не только он. Многие родители помогают. Все понимают,что ни кому кроме родителей это не надо! Значит, те кто школе душу отдает,те тоже педофилы? Человека просто подставили! Определили жертву! Раскрутили дело,а теперь попробуй оправдаться. Это так называемое "модное" детское дело, в котором обвинить можно кого угодно.
Гость
25 декабря 2015, 16:50
Адвокатский слог ни с чем не спутаешь. ))))
Гость
25 декабря 2015, 20:01
Гость
25 декабря 2015, 20:01
Адвокатский слог ни с чем не спутаешь. ))))
"Прокурорский" тоже;)
Гость
25 декабря 2015, 22:30
Гость
25 декабря 2015, 22:30
Адвокатский слог ни с чем не спутаешь. ))))
Я строитель, к адвокатам не имею никого отношения!!!!! Я мать двоих достойных детей и смысл моей жизни это мои дети!!! Все, что я делаю в своей жизни - это все ради моих детей!!!! И люди , которые окружают моих детей лучшие!!! Честные!!! Достойные!!! Еще есть вопросы? А по поводу слога!!! Отличное образование прерогатива моей семьи!!!
Гость
25 декабря 2015, 18:19
Обычная практика рейдерского захвата. раз у мужчины есть бизнес, наверняка есть и желающие его отжать. отличная схема: 2 месяца человек не может сделат ничеего. а в его отсутствие могут сделать все,что угодно..
Гость
25 декабря 2015, 19:47
Бросьте. Для "отжатия бизнеса"/"рейдерского захвата" калечить ребенка? Куда проще и -главное - дешевле завалить проверками из всех инстанций и сразу. Тем более, если есть производство, уж поверьте. Одна только охрана труда чего стоит, уже не говоря о налогах.
Гость
25 декабря 2015, 21:31
Гость
25 декабря 2015, 21:31
Бросьте. Для "отжатия бизнеса"/"рейдерского захвата" калечить ребенка? Куда проще и -главное - дешевле завалить проверками из всех инстанций и сразу. Тем более, если есть производство, уж поверьте. Одна только охрана труда чего стоит, уже не говоря о налогах.
В инстанциях тоже работают люди. И в последнее время - не самые компетентные. Зарплаты у них в нашем бюджете маленькие. Не московские. И ума иной раз не хватит "завалить". Отбиться можно. А вот от "грязи" отбиться всегда труднее. А, потом, простите, вы считаете , что рейдер будет беспокоиться переживать калечить или не калечить чужого ребенка?
Гость
26 декабря 2015, 09:54
Гость
26 декабря 2015, 09:54
В инстанциях тоже работают люди. И в последнее время - не самые компетентные. Зарплаты у них в нашем бюджете маленькие. Не московские. И ума иной раз не хватит "завалить". Отбиться можно. А вот от "грязи" отбиться всегда труднее. А, потом, простите, вы считаете , что рейдер будет беспокоиться переживать калечить или не калечить чужого ребенка?
Я думаю, что я не одна в этом городе такая умная-красивая-лучше всех одетая. Я предполагаю, что "рейдер" тоже не дурак, чтобы использовать настолько изощренный, затратный, а главное - весьма ненадежный способ захвата желаемого производства( если оно вообще есть). Поверьте, можно сделать гораздо проще, дешевле и даже в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, поскольку сама работаю на производстве, смею утверждать, что предприятие - это не один руководитель, это сложный механизм, который не так-то просто расшатать( если он работает), по крайней мере, за 2 месяца, из которых один - "полупьяный, полумесяц", а второй - короткий и тоже полу-праздничный.
Гость
29 декабря 2015, 12:27
А пока одна истерика, причем откровенно не умная. Потому что по стилю пишут один, максимум 2 человека в защиту. Причем перлы типа от комментатора Дарьи- попросил поднять юбку, что в этом такое- наводят на мысль что дыма без огня не бывает. Как правило - держите вора громче всех кричит сам вор. Не волнуйтесь, следствие разберется. Он никому не нужен, чтобы его так заказывать. И потом есть же экспертиза. Психиатрическая. Ее можно назначать не одну. Доктор все знает.
Гость
29 декабря 2015, 15:41
Вам достаточно просто рассуждать спокойно, не вашего родственника, не друга в СИЗО без вины не закрывали, а потом еще взяли и грязью обмазали, ну так для порядку, что если вдруг выкарабкается из этой заварухи, чтоб отмываться то долго пришлось и бесследно заварушка эта для него точно не прошла! По сути уже сегодня взяли и человеку жизнь сломали, как бы все не закончилось, и даже если его оправдают, как раньше уже точно не будет: не в жизни личной, не в бизнесе. Думаю, если не дай бог, вас это когда-нибудь коснется, эмоции ваши тоже польются через край, особенно если почувствуете как несправедливо может обходится судьба с вами, либо знакомыми вами людьми. А на счет следствие разберется)))))))) знаете все без исключения надеются, что справедливость в жизни должна быть и следствие ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРЕТСЯ! Но если в друг в вашем окружении есть знакомый неплохой юрист, просто так для интереса поинтересуйтесь что это за статья, и сколько есть шансов засудить по ней даже невиновного человека.
Гость
29 декабря 2015, 15:42
Ну Ваш то комментарий, тоже умом особым не блещет!!!)))))))))))))
Гость
29 декабря 2015, 17:00
Стерва, а Вы лингвист, чтобы делать такой вывод: пишет один человек? Я учила и Сашу, и тех, кто пишет в его поддержку. Уверяю Вас, это не один и тот же человек. Его друзья и друзья Полины Владимировны прилагают массу усилий с разных сторон. Но Вы же живете в нашей стране и знаете, как легко у нас посадить человека и как трудно вытащить. Вот это обывательское "дыма без огня..."-чушь. Еще как бывает. Я пока вижу только одно: следствие не торопится. Родители детей из Школы недоумевают, почему их не вызывают в качестве свидетелей, специалисты недоумевают, где следственный эксперимент на месте. И еще много почему. Конечно,скоро новый год. Куда следователю торопиться, ведь преступник"закрыт". Не виноват? Да ладно, дыма без огня не бывает. Все-таки не виноват? Ну, ладно, посмотрим после нового года, через 2 недели. Или через 2 месяца.Представляете чувства его мамы, его детей, его жены? Самого человека, который не может понять, откуда к нему "прилетело" все это
Гость
26 декабря 2015, 00:40
Вы знаете, в нашей стране лучше пить, не работать, бросать детей , оставляя их в детских домах, чем заниматься воспитанием детей, прививать им культуру, открывать школы , заниматься и развивать таланты, помогать детским школам , студиям, детским домам. Ведь если ты помогаешь детям , то ты не Дед Мороз, ты педофил!!! Слишком хороший и правильный ? Не бьешь жену и детей, а не лупишь их , то ты подозрительный тип! А если еще и деньги пытаешься заработать, то вообще , конченный гад!!! Россия- матушка, куда ты катишься , куда ????
Гость
26 декабря 2015, 10:07
Истерика? А почему надо помогать ЛИЧНО бродя по спонсируемой школе? Создай благотворительный фонд своего имени ( как это делается в мире) и наслаждайся результатом.
Гость
26 декабря 2015, 10:36
Гость
26 декабря 2015, 10:36
Истерика? А почему надо помогать ЛИЧНО бродя по спонсируемой школе? Создай благотворительный фонд своего имени ( как это делается в мире) и наслаждайся результатом.
Вот о чём и речь. ЛИЧНО присутствуешь уже под подозрением. Бред какой-то.
Гость
26 декабря 2015, 11:05
Гость
26 декабря 2015, 11:05
Истерика? А почему надо помогать ЛИЧНО бродя по спонсируемой школе? Создай благотворительный фонд своего имени ( как это делается в мире) и наслаждайся результатом.
Истерика у Вас. Добрый знаток меценатства. Кому помогли, создав благотварительные фонды? Насладились результатом?
25 декабря 2015, 01:10
Не понимаю. У человека много денег. Т.е. может и так договориться с кем угодно. Это раз. Водит свою 18 летнюю дочь в этот кружок. Это два. В многолюдном месте, где должна выступать его дочь. За которую он соответственно переживает. Это три. Если директор - то значит не дурак. Поэтому я считаю что это всё как то странно.
Гость
25 декабря 2015, 06:26
Вы бы стали договариваться с человеком, который надругался над вашей дочерью?
Гость
25 декабря 2015, 21:30
Гость
25 декабря 2015, 21:30
Вы бы стали договариваться с человеком, который надругался над вашей дочерью?
Над Вашей дочерью надругались? Почему же Вы сидите здесь, пишите комментарии, когда Вам надо свою дочь успокаивать?
Гость
25 декабря 2015, 21:35
Гость
25 декабря 2015, 21:35
Вы бы стали договариваться с человеком, который надругался над вашей дочерью?
А у Вас есть доказательства? Или Ваша "надруганная" дочь решила просто свой авторитет повысить этим, а не тем, что образованна и умна. Вот последнего у нее нет. И я не удивлюсь, если у нее такие родители)))
Гость
25 декабря 2015, 17:02
Почитаешь коменты, так прям святой оказывается обвиняемый. Если верить девочке, которая сказала, что муж тети Полины заходил в гримерку, то любой нормальный мужчина знает, что женская раздевалка, туалет и душевая - запретные зоны для него. Он не педагог, не тренер, спрашивается - что он там забыл? Ну а про коллектив понятно, что защищают его, вякни против - вылетишь с работы...
Гость
25 декабря 2015, 18:07
Кроме него заходил ещё и оператор. Это во-первых. А во вторых, с каких это пор гримёрка стала запретной зоной? Это не туалет и не женская раздевалка. Постучался - зашёл.
Гость
25 декабря 2015, 22:32
Гость
25 декабря 2015, 22:32
Кроме него заходил ещё и оператор. Это во-первых. А во вторых, с каких это пор гримёрка стала запретной зоной? Это не туалет и не женская раздевалка. Постучался - зашёл.
Тогда просветите, что делают в гремерке, коль там не помещение для переодевания? И явно там не мужики водку разливали по стаканам в тот момент.
Гость
25 декабря 2015, 22:42
Гость
25 декабря 2015, 22:42
Кроме него заходил ещё и оператор. Это во-первых. А во вторых, с каких это пор гримёрка стала запретной зоной? Это не туалет и не женская раздевалка. Постучался - зашёл.
Не знаю, что означает профессия оператор и что он там делал, возможно по долгу службы, но потерпевшая уж явно не на него указала
Гость
26 декабря 2015, 19:57
Многим удивляюсь, из сорока трех летнего с деньгами и положением делают пушистика, ангелочка. А из семи летней девочки развратную гуляющую девку, живущую древним женским ремеслом. Покайтесь пока не поздно!
Гость
26 декабря 2015, 22:11
Поркайтесь Вы! И не с девочки делают,а из тех,кто затеял белеберду.ВЫ то сами понимает-что это не реально. Или у Вас инстинкт толпы-Команду Фас получили и бегом -разорвать на части. ЗАКАЗУХА!!!!!
Гость
26 декабря 2015, 23:21
Вы что несёте? Кто и где делает из этой девочки, как вы выражаетесь "гулящую девку, живущую древним женским ремеслом."? Цитату в студию!
Гость
26 декабря 2015, 23:50
Кроме вас НИКТО не увидел в семилетней девочке "развратную гуляющую девку, живущую древним женским ремеслом". У вас как с головой, всё в порядке?