RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Педагоги школы танца не верят в насилие над воспитанницей в драмтеатре

Гость
24 декабря 2015, 17:27
все хорошо знают "Сашу"...все обсуждают его. что говорят родители? где сама это девочка? где правда7
Гость
24 декабря 2015, 17:54
а была ли девочка ?
Гость
24 декабря 2015, 17:58
С нашей милицией правды ты никогда не найдешь.
Гость
24 декабря 2015, 18:18
.... биоматериал где?
Гость
24 декабря 2015, 17:53
Вы у заказчика (рейдера) спросите! Он знает весь расклад.
Гость
24 декабря 2015, 17:58
Полная чушь. Ребенок занимается в "Ветре перемен" третий год. Эта семья всю свою душу отдает школе, детям. Александр прекрасный, порядочный человек.
Гость
24 декабря 2015, 18:45
не верю
Гость
24 декабря 2015, 19:20
благими намереничми устлана дорога а ад...
Гость
24 декабря 2015, 20:02
Детей, наверно, любит?
Гость
24 декабря 2015, 18:01
Походу заказали дядю Сашу
Гость
24 декабря 2015, 17:49
Ждём комментариев от "пострадавшей" стороны.
Гость
24 декабря 2015, 19:18
Мнение со стороны наше конечно.Однако история явно с душком . Нет смысла этого человека Вам дорогие Россияне подозревать в такой гадости.Найдите тех кто его оклевитал ,и дайте им прочуствовать своё унижение
Гость
24 декабря 2015, 21:36
Итак, я тот человек, который занимается в Ветре Перемен уже 6 лет, и, естественно, я принимала участие в этом концерте. Всё, что сейчас здесь происходит - полнейший бред, начиная с самого факта о надругательстве и заканчивая комментариями родителей, что "кроме оператора и мужа ТЁТИ ПОЛИНЫ никто не заходил". Как минимум, для всех до единого учеников студии, это Полина Владимировна и никак по-другому, особенно для маленьких. Я готова рассказывать ВСЁ в различных инстанциях, если потребуется, но скажу одно: за кулисами ничего такого произойти не могло, ибо Александр Афонин всё время находился непосредственно у кулисы и это могут подтвердить более 30 человек. Да и вообще, все защитники девочки сначала бы посмотрели на эту девочку и на таких "медленных" родителей, которые подают заявление спустя 2 недели. Не по наслышке знаю, что такое бизнес и ещё раз убеждаюсь, что крутиться в этом дерьме невозможно. Остается верить в справедливость и в то, что тот, кто заказал это, поплатится сполна.
Гость
25 декабря 2015, 09:12
Девочка, откуда знаешь такие плохие слова и тему про бизнес? Тебе и 18-ти нет, а уже такая "опытная".
Гость
24 декабря 2015, 17:40
С концерта очень много фотографий, все лица на виду. На финал выходили все дети коллектива, и 7-ми летки в первой линии крупным планом. Все живы здоровы и счастливы. Разве такое можно скрыть?!!! Это заказ!
Гость
24 декабря 2015, 18:12
Если не коммунисты, то обама
Гость
26 мая 2017, 11:42
Ага. Кстати в одной из статей на эту тему упоминалось, что Афонин получил большой госзаказ перед этим "инцидентом"
Гость
24 декабря 2015, 20:04
Знал Александра по работе. Нормальный мужик. А еще, вспомните "Дело отчима", кода девочка сначала говорила одно, а потом совсем другое -противоположное, а мужика уже закрыли на 8 лет. И всем было по-фиг что она просто на него обиделась.
Гость
24 декабря 2015, 22:04
Полностью с вами согласна!Сашу знаю больше 10 лет!Он порядочный семьянин и хороший отец.Он не какой-то спонсор, а любящий муж, который помагал своей жене развивать коллектив!
Гость
24 декабря 2015, 18:54
Все как всегда. Был бы человек, статья найдется.
Гость
24 декабря 2015, 18:10
Был хорошим, мягким и пушистым. Педагогам и родителям не следует до решения следствия делать какие то выводы. Подумайте о состоянии девочки и родителей. Не стоит сейчас давить на жертву, если был заказ он легко проверится. Нужно отстранить от руководства коллективом и жену обвиняемого.
Гость
24 декабря 2015, 18:42
Ага, педагогам и родителя "не следует до решения" делать выводы? А почему же журналисты уже эти выводы сделали? Дело - подлое вранье. Я классный руководитель Саши, учила его 8 лет, мы дружим уже 30 лет. Все, в чем его подозревают, ложь.
Гость
24 декабря 2015, 20:35
Гость
24 декабря 2015, 20:35
Ага, педагогам и родителя "не следует до решения" делать выводы? А почему же журналисты уже эти выводы сделали? Дело - подлое вранье. Я классный руководитель Саши, учила его 8 лет, мы дружим уже 30 лет. Все, в чем его подозревают, ложь.
Молодец! Возьми с полки пирожок! Как все кинулись защищать, защитники! Речь идет о ребенке! С ним будут работать и психологи и следователи, но не вы, доброхоты! Ребенка жаль!
Гость
24 декабря 2015, 21:06
Гость
24 декабря 2015, 21:06
Ага, педагогам и родителя "не следует до решения" делать выводы? А почему же журналисты уже эти выводы сделали? Дело - подлое вранье. Я классный руководитель Саши, учила его 8 лет, мы дружим уже 30 лет. Все, в чем его подозревают, ложь.
Плохой же вы преподаватель если позволяете обвинять ребенка в клевете. Я бы на вашем месте ждала суда, а потом делала свои выводы. А вы на весь мир здесь голосите. Как бы потом извиняться не пришлось.
Гость
24 декабря 2015, 18:12
пересмотрела все фото с концерта,также фото финала,все девочки 6-8 лет на первой линии, ВСЕ улыбаются и все счастливы...если б это произошло реально,ребёнок не смог бы выйти на финал...не смог бы танцевать...а после финала,все родители шли с детками переодеваться,я сама лично была в гримёрке девочек,так как моя дочь тоже занимается и выступала,все девочки были весёлые,уставшие конечно,из-за долгого выступления,но повторюсь,если б эта страшная трагедия произошла,так незаметно-это бы не прошло мимо наших глаз
Гость
24 декабря 2015, 18:35
вы прям знаете, да, как девочка могла бы выглядеть? да она даже не поняла ЧТО произошло. а он мог ей наобещать поездки, конкурсы за молчание. вот она и улыбалась
Гость
24 декабря 2015, 18:47
вы психолог-криминалист? следствие сделает выводы, а не вы.
Гость
24 декабря 2015, 19:03
Гость
24 декабря 2015, 19:03
вы прям знаете, да, как девочка могла бы выглядеть? да она даже не поняла ЧТО произошло. а он мог ей наобещать поездки, конкурсы за молчание. вот она и улыбалась
вы нормальный? как она бы не поняла,что с ней произошло?если приписывают изнасилование!!!это не поцелуй в шею...или ещё куда то...это физическая адская боль как минимум,ссадины,кровь,страх ...
Гость
24 декабря 2015, 22:06
Знаю Александра Афонина с 6 лет ( сейчас мне 41 год)учились вместе с ним 10 лет в школе потом работали вместе 3 года . Сейчас постоянно общаемся. Это талантливый организатор один из лучших выпускников президентской программы. Это обязательный надежный добрый человек имеет семью и троих детей. Его производственная фирма работает с Газпромом. Да у человека свой производственный бизнес и успешный. Господа ..шники ловите тех кто занимается рейдерскими захватами и групповой преступностью. Данных об изнасиловании и надругательстве нет и быть не может. Мы Сашины однакласники школа "11 собираемся организовать пикет( согласование идет в течении 10 дней) в его защиту вместе с сотрудниками его фирмы......(Узнал кто то из недоброжелателей не представившись специально звонил его маме и сказал что Сына посадили) что еще больнее сделать"!!!!!!Саша держись!!!Ребята по поводу пикета звоните в фирму там будет получено одобрение и все вместе пойдем на зашиту. Это просто беспредел. ..Где депутаты??
Гость
24 декабря 2015, 23:39
При чём тут депутаты?
Гость
25 декабря 2015, 00:14
11 лицей известен многим небывалой исключительностью кошельков родителей и такой же небывалой испорченностью детей. Не надо лишнего на себя брать, следствие разберётся. И пикетов не надо, потом будет стыдно.
Гость
25 декабря 2015, 01:12
Депутаты облагораживают другие танцевальные коллективы.
Гость
25 декабря 2015, 08:25
Даже если все правда от А до Я, какого черта информация попала в СМИ когда расследование далеко не завершено и окончательный вердикт не вынесен? Это неэтично не только по отношению к подозреваемому, но и к жертве так же. Теперь, даже если и выяснится, что фигурант невиновен, все равно он окажется замазан и его имя будет ассоциироваться с чем-то гнусным. Так что, не знаю что там было на самом деле, но цель скомпрометировать бизнесмена явно присутствовала и она была достигнута.
Гость
24 декабря 2015, 18:34
Может педагоги уже расскажут нам, что же случилось, и есть ли вообще эта девочка ? Сейчас получается, есть спонсор, педагоги и дети. Все друг-друга много лет знают. Все собрались в театре, т.е. там были сотни людей. И спонсор вдруг умудрился там кого-то изнасиловать. При этом все кто там был, утверждают, что все все время были на виду. Все, кто знаком со спонсором лично, и педагоги и родители, готовы ручаться за него. И только несчастную жертву никто кроме следователей лично не видел.
Гость
24 декабря 2015, 20:25
И правильно, что не видел! Сейчас столько бы доброхотов нашлось вымазать грязью девочку и ее семью! Защитников у спонсора много!
Гость
25 декабря 2015, 10:17
Гость
25 декабря 2015, 10:17
И правильно, что не видел! Сейчас столько бы доброхотов нашлось вымазать грязью девочку и ее семью! Защитников у спонсора много!
Те, кто там занимается, знали бы эту девочку... Если те люди, которые были на концерте за кулисами не знают кто эта девочка, возникает вполне закономерный вопрос, а была ли?
Гость
24 декабря 2015, 18:03
мутная история, надеюсь, что это заказ, а не очередной ..., насилующий девочек и прикрывающий все это "благотворительностью и помощью в поездках" за молчание....
Гость
25 декабря 2015, 08:57
Правоохранительные органы своё дело знают и без подсказок делают. Девочка, если сказала что то по наводке взрослых " поплывёт" через полчаса беседы с опытным следователем. Ни надо превращать тут это недоказанное дело в политику и плач по утере дополнительного дохода.
Гость
28 декабря 2015, 08:52
Никто девочку к следователям не поведет, ее родители, думаю не такие безмозглые, сошлются, что ребенок в шоке, подавлен и не подпустят к ней никого. Тем более что мать вполне имеет право это сделать!!!!
Гость
25 декабря 2015, 09:27
Убить человека, значит решить его судьбу, а сломать жизнь человеку, лишить его будущего, разве это не решить его судьбу? Я считаю, заказчики этой "постановки" должны нести наказание как и организаторы на покушение на бийтсво: т.к. это покушение на судьбу человека. Однако, если он виновен, то правоохранители должны НЕПРЕДВЗЯТО доказать вину человека. У Прокуратуры вообще нет цели объективно расследовать дела, у них только цель - раскрываемость и наказание, а то, что доказательства могут быть только косвенные (я не говорю применительно к данной ситуации), "додуманные", или вообще ОСПОРИМЫЕ, так правоохранители закрывают на это глаза и УСИЛЕННО "копают" в доказывании вины "попавшегося", а не ищут настоящего преступника..... А зачем им напрягаться-то? Так же легче всего дело "закрыть".... Конечно, наказывают в основном заслуженно, но ведь и судьбы тоже ломаются "липовыми" обвинениями.
Гость
25 декабря 2015, 14:56
вообще-то прокуратура дела уже давно не расследует. для информации
Гость
24 декабря 2015, 18:01
Это заказ,да еще какой,нити тянутся далеко. Возможна провокация!!!
Гость
24 декабря 2015, 22:32
А сегодня во дворце "культуры железнодорожников" пьянствуют культурные железнодорожники. А параллельно идут занятия детских коллективов. При этом по этажам дворца болтается разная жд пьянь и пристает к детям. Был свидетелем такого приставания, чуть не дал в пятак такому "культурному железнодорожнику". Администрация дворца "культурных железнодорожников" будет ждать прецедента, чтобы "прИнять меры"??
Гость
24 декабря 2015, 17:51
Все проверяется элементарно, если было насилие. Или они склоняются к обоюдному желанию?
Гость
24 декабря 2015, 18:56
С 7-ми летней? Какое нахутор обоюдное желание?
Гость
24 декабря 2015, 19:29
Подобного типа педофилы обычно склоняют к оральному, простите уж за подробности, но это довольно широкоизвестный факт. И честно говоря, когда мужики слишком сильно любят чужих детей так, что не пропускают ни одного концерта, это повод задуматься. Ну не заложено это в мужской природе. Нормальным мужикам с чужими детьми скучно, если честно.
Гость
24 декабря 2015, 21:25
Гость
24 декабря 2015, 21:25
Подобного типа педофилы обычно склоняют к оральному, простите уж за подробности, но это довольно широкоизвестный факт. И честно говоря, когда мужики слишком сильно любят чужих детей так, что не пропускают ни одного концерта, это повод задуматься. Ну не заложено это в мужской природе. Нормальным мужикам с чужими детьми скучно, если честно.
А мне и со своими скучно. Я ещё нормальнее.
Гость
24 декабря 2015, 22:43
Вот представьте , человек пришел на 10-летие школы танца, где его каждая букашка знает, где рядом его жена и дочь. И вдруг, захотел совершить насильственное действие. Где логика? Тут любой бы понял, что его сразу поймают. Эта история шита белыми нитками. Скоро все выяснится. И не надо удивляться, что все родители и педагоги в это не верят. Потому что знают , что это за человек. Полина Владимировна, мы молимся за вас с мужем, мы вас очень-очень любим.
Гость
25 декабря 2015, 07:51
Вы ищете логику в действиях возможного педофила? Оригинально. А в чем логика действий маньяка? Или логика в убийстве, к примеру, отца во время совместного распития спиртных напитков?
Гость
25 декабря 2015, 11:11
Гость
25 декабря 2015, 11:11
Вы ищете логику в действиях возможного педофила? Оригинально. А в чем логика действий маньяка? Или логика в убийстве, к примеру, отца во время совместного распития спиртных напитков?
Так вы же сами сказали, во время совместного распития спиртных напитков... где логика у пьяного???????
Гость
25 декабря 2015, 11:55
Гость
25 декабря 2015, 11:55
Вы ищете логику в действиях возможного педофила? Оригинально. А в чем логика действий маньяка? Или логика в убийстве, к примеру, отца во время совместного распития спиртных напитков?
Тут принято ссылаться на Чикатило. Так у него была логика. Как минимум - ничего не творить там, где могут быть свидетели.
Гость
25 декабря 2015, 11:07
Между прочим за клевету тоже предусмотрено наказание. Нелогично всё это, зачем директору завода так себя позорить? К тому же в месте, где все и всё на виду? Брехня по-моему.
Гость
27 декабря 2015, 15:46
Кому наказание? 7-ми летней девочке?
Гость
24 мая 2017, 16:58
Гость
24 мая 2017, 16:58
Кому наказание? 7-ми летней девочке?
нет. ее в детдом, т.к. родителей надо садить
Гость
25 декабря 2015, 00:06
Господи, ну кто? Кто? Кто мог такое написать про этого человека? ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Я с детства занимаюсь в этом коллективе, там вся моя жизнь, я выросла там, этот коллектив-моя вторая семья!!!! Неужели есть люди, готовые ради бизнесса разрушить жизни сотен детей и педагогов? Ну почему мир так жесток к хорошим людям? Если бог дал этому человеку такие испытания, значит он справится и наш коллектив тоже?? Что-бы не случилось, справедливость всегда победит?
Гость
25 декабря 2015, 05:49
"В тебе нет ничего плохого.В этом и штука.Ты тем и досаждаешь общественному мнению,что в тебе нет ничего грязного.А в этом мире чистые и прекрасные люди выглядят чрезвычайно подозрительно"(извините не помню автора)
Гость
25 декабря 2015, 00:12
Прочитала сообщение. не знакома ни с одной из сторон. чушь полнейшая. ясно все - оговорен человек. надеюсь, все решится. удачи вам, Александр! Вашим родным и близким решимости стойкости твердости в поиске правды.
Гость
25 декабря 2015, 09:01
Знакома и очень........
Гость
25 декабря 2015, 00:23
То есть девочка-ученица (не родственница) называет взрослую женщину, руководителя танцевальной школы и одновременно преподавателя - ТЕТЯ Полина.
Гость
25 декабря 2015, 06:38
и что?
Гость
25 декабря 2015, 09:01
На улице дети к знакомым и незнакомым взрослым обращаются со словами " Тётя" и " Дядя". А какое другое название ты предложишь?
Гость
25 декабря 2015, 11:16
Когда я в школьные годы ходила на танцы преподавателя ( её подачи) называли просто Лена. Мне кажется на танцах такое часто бывает.
Гость
24 декабря 2015, 19:52
Ну, слова, типа, "его все знают, он хороший человек" к делу, как говорится, не пришьешь, Чикатило тоже все соседи и родственники знали как тихого, спокойного человека. Нужны конкретные доказательства, а не эмоции, чтобы обвинить или оправдать человека.
Гость
24 декабря 2015, 23:03
обвинение никаких фактов пока не представило
Гость
25 декабря 2015, 09:58
Гость
25 декабря 2015, 09:58
обвинение никаких фактов пока не представило
А в суде? Суд при избрании меры пресечения руководствуется не эмоциями, а аргументами. Не просто же так избрано именно содержание под стражей, основания должны быть.
Гость
25 декабря 2015, 10:18
Гость
25 декабря 2015, 10:18
обвинение никаких фактов пока не представило
Видать еще не успели "долепить"?
Гость
25 декабря 2015, 08:23
Если насилие имело место быть, то почему бы не: 1. Сделать ДНК-тест всяких биоматериалов? 2. Прогнать на полиграфе не только подозреваемого, но и условную потерпевшую?
Гость
27 декабря 2015, 10:25
Адресовано для Гость24 декабря мы свои выводы сделали основываясь на многолетней дружбе с Александром! А ваши на чем основываются?
Гость
25 декабря 2015, 10:34
1. А педофилы у нас прям прям бегают и всем подряд рассказывают, что они педофилы. Ага. "Знаю по работе" - вообще ржака. Если вы не ребенок, как у него к вам может быть интерес? Да и человек вроде вменяемый, значит, ума могло хватить, чтобы скрывать. 2. Педофилы трутся как раз рядом с детьми. 3. Кому нафиг нужно его заказывать? Да даже если бизнес хотели бы отжать, выбрали что-нибудь попроще. 4. Почитайте на анонимных форумах, сколько женщин и даже мужчин в детстве подвергались насилию сексуального характера и разным приставаниям, но не рассказывали об этом взрослым, так как в силу возраста не понимали, что к чему. 5. Вина его не доказана пока. Но возможно, что виновен. А может и нет. Это суд решит. У меня все.
Гость
25 декабря 2015, 12:04
"Вина его не доказана пока", однако же замазали по самую макушку.
Гость
25 декабря 2015, 12:36
Гость
25 декабря 2015, 12:36
"Вина его не доказана пока", однако же замазали по самую макушку.
И что дальше, когда чиновников обвиняют во взятках, тоже имя озвучивают, когда мать ребенка избивает до смерти или отец, аналогично имена появляются. Так что не надо ля-ля.
Гость
24 декабря 2015, 20:56
Читаю комментарии удивляюсь, как же пытаются обелить обвиняемого, или за деньги пишут «сочувствующие»? То что произошло просто ужасно, кто бы он ни был директор, спонсор, при бабках не должен уйти от ответственности.
Гость
24 декабря 2015, 21:23
Если есть от чего уходить. Не бегите вперёд следствия.
Гость
24 декабря 2015, 21:31
Так и давайте судить о виновности человека после решения суда, а не на основании статей в СМИ и досужих домыслов. А в комментариях пишут люди, которым небезразлична судьба Александра, и они хотят знать правду, чтобы следователи эту правду нам раскрыли, а не занимались правосудием в закрытом пространстве своих кабинетов!
Гость
24 декабря 2015, 21:58
Товарищ юрист, подтяните матчасть. Для начала узнайте, чем отличаются обвиняемый и подозреваемый.
Гость
25 декабря 2015, 11:40
У меня дети участвовали в этом концерте. Маленькой 7 лет. Александр к ним не подходил. Дети были все довольные и находились вместе. Старшие просматривали за ними, коллектив очень сплоченный дети друг друга знают. А была ли девочка? Полный бред и чушь.
Гость
24 мая 2017, 16:59
так идите свидетелем защиты. чего сидите. не охота напрягаться? только тут можете комментарий написать??
Гость
25 декабря 2015, 09:07
Если это заказ, то глупый и не имеющий ожидаемого будущего. Неумный. Рейдеры действовали бы гораздо умнее.
Гость
27 декабря 2015, 15:43
А Вы в этом уверены? В Москве, в Екатеринбурге, в других крупных городах - это беспроигрышная схема упрятать человека в СИЗО на время ведения следствия, суды по таким делам в редчайших случаях оставляют подозреваемого на свободе до суда.
Гость
28 декабря 2015, 08:51
А вы что часто рейдовские захваты осуществляли, что такие оценки готовы слету давать???? Вы большой специалист в рейдовских захватах??? Никто не знает рейдовский это захват или что-то иное, например просто хотят растоптать Афонина, чего прекрасно надо сказать сделать получается!!! Одно всем неглупым людям понятно, что дело тут совсем не чистое!!!!
Гость
28 декабря 2015, 19:41
Гость
28 декабря 2015, 19:41
А Вы в этом уверены? В Москве, в Екатеринбурге, в других крупных городах - это беспроигрышная схема упрятать человека в СИЗО на время ведения следствия, суды по таким делам в редчайших случаях оставляют подозреваемого на свободе до суда.
да и следствие, а потом и суд длятся минимум год, а то и больше и человек сидит
Гость
6 апреля 2016, 16:16
Чем дело то кончилось?
Гость
15 апреля 2016, 15:11
Вот вот... Пытаюсь понять "а была ли девочка"? И что происходит с Александром? В его виновность не верится, но почему то никто не вопит на весь город о его освобождении или признании невиновным. В декабре все аж с цепи сорвались, комментируя данный случай, а сейчас ни слова, ни маленькой заметочки, ни буковки.... Просветите народ то... А то "А" сказали, так и "Б" говорите....
Гость
15 апреля 2016, 16:23
Гость
15 апреля 2016, 16:23
Вот вот... Пытаюсь понять "а была ли девочка"? И что происходит с Александром? В его виновность не верится, но почему то никто не вопит на весь город о его освобождении или признании невиновным. В декабре все аж с цепи сорвались, комментируя данный случай, а сейчас ни слова, ни маленькой заметочки, ни буковки.... Просветите народ то... А то "А" сказали, так и "Б" говорите....
А ничего не происходит. Допросили 3 свидетеля, сделали психолого-психиатрическую экспертизу Саше. Следователь активности не проявляет. И постоянно продлевают арест.
Гость
19 апреля 2016, 22:55
Гость
19 апреля 2016, 22:55
А ничего не происходит. Допросили 3 свидетеля, сделали психолого-психиатрическую экспертизу Саше. Следователь активности не проявляет. И постоянно продлевают арест.
Офигеть... А адвокаты чего не чешутся? Неужели следователю никто ускорения придать не может? Или надо что бы Путин вмешался? А то только такие меры заставляют всех ускоряться....
Гость
24 декабря 2015, 20:52
А если суд установит что имело место быть насилие. То как поведут себя эти преподаватели? У них хватит совести извиниться. Я считаю что преподаватели поступили не правильно (тем более что эти преподаватели зависят от этого предпринимателя). Вот после суда пускай и выступают. А сейчас подобные заявления выглядят как кощунство.
Гость
24 декабря 2015, 21:57
Ничего кощунственного (особенно если знать, что означает это слово). И зачем им выступать ПОСЛЕ суда, если логичнее выступить НА суде в качестве свидетелей? И кстати, перед кем им извиняться? Перед "неустановленным кругом лиц", от которых, как они полагают, прилетел заказ?
Гость
24 декабря 2015, 22:08
ни от кого они не зависят.Саша -муж помогающей своей жене развивать коллектив.
Гость
24 декабря 2015, 23:03
так нет в России суда
Гость
25 декабря 2015, 09:57
Нужно прекратить все дискуссии, компетентным органам разобраться, откуда в СМИ появились имена и фамилии, кого-то привлечь к ответственности. А дальше - работа адвокатов и следователей. Остальным - ждать, как бы это не было тяжело для многих. Я думаю, что время, следствие и суд все расставят по своим местам.
Гость
25 декабря 2015, 12:03
Дорогой друг. Подсказываю, откуда в СМИ появились имена и фамилии. Открываете статью в рубрике "Подробности", читаете: "Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков..." Вопросы есть? А уж дискуссии будут в любом случае вне зависимости от ваших ценных указаний.
Гость
25 декабря 2015, 12:51
Гость
25 декабря 2015, 12:51
Дорогой друг. Подсказываю, откуда в СМИ появились имена и фамилии. Открываете статью в рубрике "Подробности", читаете: "Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков..." Вопросы есть? А уж дискуссии будут в любом случае вне зависимости от ваших ценных указаний.
Читать научитесь, подсказыватель. Шишков сообщил только то, что возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления. Это есть на сайте управления. Там нет ни имён, ни фамилий, ни социального статуса.
Гость
24 декабря 2015, 18:19
Вы представляете, что такое изнасилованная девочка? Это кровь, разрывы и много еще чего! А тут все дети выступали! Я была на этом концерте. И за кулисами тоже была, как родитель. Там же была куча народа: дети, родители, тренеры. Никто ничего не заметил. Что за чушь против нормального человека????!!!! Как это может быть правдой????
Гость
24 декабря 2015, 19:08
Надругательство это не только кровь и разрывы. Почитайте в инете, что относится к насилию.
Гость
24 декабря 2015, 19:25
не путайте изнасилование с насильственными децствиями сексуальрого характера - читайте и изучайте законодательство! изнасилование - проникновение половым членом во влагалище, нас.действ.секс.хар-ра - анальный контакт, оральный контакт, даже подержаться за член
Гость
24 декабря 2015, 19:50
да где вы прочитали про изнасилование. там про сексуальные действия насильственного характера. В истерику-то не впадайте и не сочиняйте.
Гость
25 декабря 2015, 09:04
Все посты с положительными характеристиками, типа...я его знала, похожи на оправдания. Лучше подождать решение следствия. Данные подставы ( если они имели место тут) раскрываются на раз - два. Девочка не Штирлиц.
Гость
28 декабря 2015, 08:47
Конечно же подождите и стойте с стороне спокойно, глядя как невинного человека грязью с ног до головы обмазывают, прекрасная у вас жизненна позиция, оставаться равнодушным при любым обстоятельствах, лишь бы меня не трогали!!!! Я знаю Александра давно, и хоть мы не виделись много лет, и я могу совсем не знать чего у него там в голове, ведь чужая душа как известно потемки, я прекрасно знаю, что с мозгами у него все в порядке!!!!! И никогда он не станет в присутствии жены, своей дочери, которые там были за кулисами в тот момент (почему собственно и он там находился!!!!) приставать к ребенку!!! Вот чего я точно знаю, так это то что он - НЕ ИДИОТ!!!! Поэтому поверить в эту историю, я уж простите, но не могу!!! И стоять спокойно в стороне, глядя как многие здесь присутствующие его грязью поливают НЕ БУДУ!!! Если бы не была нарушена персонализация человека, то да может быть я и молчала, а в данной ситуации не стану этого делать!!!!
Гость
25 декабря 2015, 10:37
Х***ь какая-то, что значит не верят, тут либо было, либо не было...
Гость
25 декабря 2015, 12:05
Значение слова "верить" посмотрите в словаре.
Гость
25 декабря 2015, 12:11
Пусть следствие разбираются, а обсуждать какие действия с ребенком были произведены- это мерзко.
Гость
24 мая 2017, 17:00
мерзко-не обсуждай
Гость
29 декабря 2015, 12:05
А ГДЕ ДРУГАЯ СТАТЬЯ " ЗА КУЛИСАМИ УВИДЕЛИ НАСИЛИЕ" И 1085 КОММЕНТАРИЕВ? УДАЛИЛИ? ПОЧЕМУ?
Гость
29 декабря 2015, 13:04
Последний абзац в статье - ссылка. Ничего не удаляли, глаза разуйте
Гость
12 января 2016, 21:03
Обращаюсь ко всем участникам этого форума - завтра Вы сможете помочь Саше Афонину не словами, а делом. Мы составили открытое письмо, адресованное председателю СКР Бастрыкину А. И в защиту Саши. Завтра с 18:00 до 21:30 Вы можете подписать это письмо по адресу г. Челябинск ул. Каслинская дом 97В. Школа танца "Ветер перемен" Всем кто знает Сашу и понимает абсурдность предъявляемых ему обвинений, просьба откликнуться на нашу инициативу и помочь нам и Саше! Заранее спасибо всем не оставшимся в стороне!
Гость
15 апреля 2016, 15:27
Константин. Очень волнует судьба Александра, однако никто в прессе не соизволил обрадовать народ его освобождением. Все молчат, как нагадившие крысы. Для неравнодушных граждан хоть вы расскажите, что происходит....
Гость
24 декабря 2015, 23:19
В тихом омуте черти водятся. Сколько бы не пели дифирамбы, вы все равно никогда про человека правду знать не будете. Чекатило, тоже был примерным семьянином, и по виду просто безобидный И второе, а этот южноуральский завод не убыточен? И в третьих, почему директор завода постоянно тусуется с детьми? У него много свободного времени?
Гость
25 декабря 2015, 02:11
Уважаемый Гость, прежде чем писать свои обвинения, прочитали бы всю информацию!!!!! У директора в этой школе работает жена, и занимается танцами 17-ти летняя дочь, кроме того в этой же школе работает его мама!!! Поэтому он и тусуется на концерте, как вы выразились!!!! Только, лишь потому что он действительно очень хороший семьянин и порядочный человек!!! А то что 7-ми летний, якобы изнасилованный ребенок спокойно выступает, танцует на сцене, потом выходит улыбающийся на поклон в финал, спокойно уходит с родителями домой и только через неделю вспоминает, что его изнасиловали, у вас никаких вопросов не вызывает!!! Конечно, а потом удивляйтесь все, почему ни для кого не секрет что тот ЗАКАЗ!!!!!!
Гость
25 декабря 2015, 06:40
Он просто умеет эффективно распоряжаться временем. Комментарии, например, не пишет.
Гость
25 декабря 2015, 10:10
Гость
25 декабря 2015, 10:10
Уважаемый Гость, прежде чем писать свои обвинения, прочитали бы всю информацию!!!!! У директора в этой школе работает жена, и занимается танцами 17-ти летняя дочь, кроме того в этой же школе работает его мама!!! Поэтому он и тусуется на концерте, как вы выразились!!!! Только, лишь потому что он действительно очень хороший семьянин и порядочный человек!!! А то что 7-ми летний, якобы изнасилованный ребенок спокойно выступает, танцует на сцене, потом выходит улыбающийся на поклон в финал, спокойно уходит с родителями домой и только через неделю вспоминает, что его изнасиловали, у вас никаких вопросов не вызывает!!! Конечно, а потом удивляйтесь все, почему ни для кого не секрет что тот ЗАКАЗ!!!!!!
А где написано, что ребенок вспомнил об изнасиловании? Написано про другие действия.
Гость
24 декабря 2015, 18:35
как надоел весь пиар теперь внучу не дают в гости из за ваших новостей
24 декабря 2015, 18:43
Обращение к журналистам Алексея Венедиктова. «Главное в нашей профессии — это доверие. Доверие к медиа в России утрачено. Люди подозрительны, понимают и верят в то, что их обманывают, ими манипулируют. Не считайте, что в России дурачки», — адресует свои слова всем, кто пристально наблюдает за происходящим в России, главный редактор и совладелец самой известной и цитируемой российской радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов."
Гость
24 декабря 2015, 19:07
Во-первых, с чего все решили , что девочку изнасиловали? Во-вторых, идет следствие-поэтому как можно обвинять человека ? и в третьих-все эти заметки про изнасилования девочки за кулисами-тоже заказ!!!!!
Гость
24 декабря 2015, 21:15
Все это ерунда полная, у меня у самого дочь занимается в этой школе. Сколько раз видел Александра не разу не замечал что бы он на детей засматривался. Все это чей-то заказ.
24 декабря 2015, 21:29
Бред какой то((
Гость
25 декабря 2015, 09:23
Нет причин не доверять полиции!
Гость
25 декабря 2015, 10:02
Крутой заказ, странно что этому суд поверил