Приезжайте к нам на Кузнецова, тут товарищ один с альфа-Центавры домой собирается, скажите что передать, он по дороге крюк сделает, заскочит на Землю 2.0, сообщит ваше послание.
Гость
25 декабря 2015, 21:41
У нас руководитель с Сириуса. Надо их познакомить.
Гость
26 декабря 2015, 09:18
Гость
25 декабря 2015, 21:41
У нас руководитель с Сириуса. Надо их познакомить.
На Цвиллинга 27 таких руководителей пруд пруди.
Гость
26 декабря 2015, 09:59
повеселил(а)!!!!
Гость
26 декабря 2015, 12:08
А КАК ПРАВИЛЬНО АСТРАЛЬНЫЙ МИР ИЛИ АРАЛЬНЫЙ???
Гость
26 декабря 2015, 13:24
Атсральный
Гость
26 декабря 2015, 13:39
У нас - анальный...
Гость
28 декабря 2015, 10:33
Гость
26 декабря 2015, 13:24
Атсральный
... это после ночного и дневного доЖора????
Гость
26 декабря 2015, 09:19
А если они в ответ из боевого лазера шарахнут?
Гость
26 декабря 2015, 13:23
Упс... Об этом я как-то не подумал...
Гость
28 декабря 2015, 15:49
вы репортаж слушайте! там говорят сигнал будет идти полторы тысячи лет!!
Гость
26 декабря 2015, 10:08
Прочитал с пометкой "Срочно"
утречком морозным я
и узнал сегодня точно,
что вторая есть земля.
Там точь-в -точь кусты репея
снег такой, такая грязь,
есть второй там Вахрамеев
и вторая "Интерсвязь".
Те же беды и тревоги,
ГОК такой - один в один;
так же битые дороги
кроет матом важный чин.
У ларьков свиные рожи,
нищета, метель и мрак...
Как бы мне хотелось, боже,
чтобы было там не так.
Гость
26 декабря 2015, 11:41
Немедленно включить в школьную программу
Гость
27 декабря 2015, 15:01
Легко и остроумно. Молодец!
Гость
26 декабря 2015, 14:32
до нее 1402 года световых, т.е. ответ получите лет через 2804 не раньше
Гость
26 декабря 2015, 15:40
Главное попиариться, а через сколько лет придёт ответ или не придёт - дело десятое.
Гость
26 декабря 2015, 19:35
Это ладно. Мучает другой вопрос.... Почему до сих пор никто из НАСА не додумался лазером по планетам приветственно махать?
Гость
25 декабря 2015, 18:15
Ой допосылаются сигналов...
Гость
28 декабря 2015, 13:39
Да и откуда такая наивная уверенность в дружелюбие инопланетян !
С виду они явно не осознаю последствия, а шо поприколу типа !
Гость
25 декабря 2015, 19:07
Даааааа НМУ все таки повлияло на этих чуваков.........
Гость
26 декабря 2015, 04:24
Ну, да- НМУтируем.
Гость
25 декабря 2015, 20:40
Я смотрел "День независимости", вот там весточку хорошую инопланетянам послали, и даже не одну)))
Гость
25 декабря 2015, 23:21
Здорово, правда? )
Гость
25 декабря 2015, 20:38
Один раз нас уже поздравили с праздником! Больше не надо космических открыток.
Гость
27 декабря 2015, 07:44
это точно, наступающее 23 февраля отметили заранее)
Гость
25 декабря 2015, 21:45
А лазер какой мощности будет? За пределы тропосферы-то хоть добьет?
Гость
26 декабря 2015, 12:37
тсс... Главное не победа, главное - участие.
Гость
26 декабря 2015, 09:28
У нас вообще-то год длится 365 дней. Это для тех, кто не знает. А вообще, чтобы выйти на связь с инопланетянами, не надо быть ученым. Они давно живут среди нас. Да и мы тоже родом не отсюда.
Гость
26 декабря 2015, 13:58
Тссс... не надо все тайны выдавать.
Гость
26 декабря 2015, 14:18
я уж думал метеорит обратно зашлем))
Гость
28 декабря 2015, 10:18
метеоритов у них хватает, а вот лазерных лучей нет.....
Гость
26 декабря 2015, 14:28
Это ж что такое курить надо,чтоб весточки инопланетянам отправлять?
Гость
26 декабря 2015, 19:33
Ну а реально, чем по утрам в челябе воняет каждый раз? ))))
Гость
25 декабря 2015, 19:18
Бред какой!!!
Выделите мне 1 млрд. рублей, ежегодно!
Я свяжусь с этим миром. И доказательства предоставлю.
А за 5 млрд. могу на экскурсию в другую галактику, кого угодно отправить. Только учтите, лететь 20 лет в одну сторону, и 50 лет в обратную.
Гость
25 декабря 2015, 19:47
Метеорит не сбейте только!
Гость
25 декабря 2015, 21:47
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: "Вы что это там?" -
А нас посылают обратно. (С)
Гость
25 декабря 2015, 22:18
Есть 2 варианта выхода из кризиса: реалистичный и фантастический.
1 Реалистичный: к нам прилетят инопланетяне и всё сделают.
2 Фантастический: мы всё сделаем сами.
Уряяяя!!! Появилась надежда!
Гость
26 декабря 2015, 00:05
Пора бы наркоконтролю занятся этими фантазерами.
Гость
26 декабря 2015, 01:09
"Организаторы необычного действа, среди которых есть и авторитетные ученые, ставят перед собой грандиозную цель – выйти на связь с инопланетянами"...
Куда катится мир... Поистине, когда в стране прожиточный минимум не соответствует действительности, людям головы морочат "хлебами и зрелищами"...В послании скажите обязательно, что у нас ученые самые замечательные и изобретательные люди! И ещё нанотехнологии есть! А кризиса нет...
Гость
26 декабря 2015, 09:30
Они надеются, что инопланетяне снег уберут)
Гость
26 декабря 2015, 13:57
Бедные инопланетяне, через 1500 лет сидят себе, отмечают свой Новый год, и тут КАК прилетает ПРИВЕТ из Челябинска!!!
А то что, Челябинск, значит на 15 февраля 2013 года метеоритом кто-то поздравил, так нужно ответить! )))
Гость
26 декабря 2015, 14:20
Всего то в 5 раз больше масса))
Гость
26 декабря 2015, 15:28
Пусть к сигналу прицепят мера, губернатора и "Южуралавтобан"! Пока они по новой ветке метро в Чурилово не смылись в эмиграцию...
Гость
26 декабря 2015, 15:43
Пиар у Интерсвязи стал какой-то детский при большом ажиотаже.
Кому эти сказки нужны?
В наше голодное время лучше бы нуждающимся детям помогали подарками.
Гость
26 декабря 2015, 16:15
У меня тоже эта акция Интерсвязи, кроме недоумения, ничего не вызывает.
На тинейджеров рассчитана.
Пиарщикам ИС - незачёт.
Гость
26 декабря 2015, 18:13
реббята. всем здоровья! и щастья! в Новом Году, с удовольствием будем ждать весточек. телеграммочек. посылочек. салютиков
И прилетит в нашу Е...ю область привет ввиде ракеты для того, чтобы ливневки прочистить и ГОК не придётся рыть - сам котлован образуется!
Гость
27 декабря 2015, 16:53
А по мне пусть даже и наивная пшик-акция, всё же лучше чем безумным тиражом газетки интерсвязевские печатать с бородатыми анекдотами и по ящикам эту макулатуру разбрасывать. Ну так они пиар понимают.
Гость
28 декабря 2015, 09:06
и смысл отправлять, через 1500 лет люди себя уничтожат на планете своими ядерными игрушками, а скорее всего и планету всю
Гость
28 декабря 2015, 09:15
Пока туда сигнал дойдет, пока они его обмозгуют. Прилетят через пару тысяч лет,а тут от ГОКА всем хана пришла, мутация постигла уцелевших горожан. Мало одного метеорита, второй отправят дабы бред всякий не писали.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 80%Челябинцы отправят «весточку» инопланетянам