RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В ГУФСИН заявили о прекращении голодовки в челябинской колонии №2

Гость
27 декабря 2015, 21:26
Зеки жрут бесплатно мясо, а школьники платят за обеды, голодовка им не помешает!
Гость
27 декабря 2015, 22:41
Ну так нужно посадить школьничков в тюрьму и они тоже будут кушать бесплатно.
Гость
27 декабря 2015, 23:24
Гость
27 декабря 2015, 23:24
Ну так нужно посадить школьничков в тюрьму и они тоже будут кушать бесплатно.
лучше тебя заставить пайку отрабатывать, а не нам ежемесячно тебе на мясо скидываться -всей страной
Гость
28 декабря 2015, 03:47
Гость
28 декабря 2015, 03:47
лучше тебя заставить пайку отрабатывать, а не нам ежемесячно тебе на мясо скидываться -всей страной
А давно ты налоги то платил уклонист? Сам на шее государства сидишь как захребетник.
Гость
27 декабря 2015, 22:08
Не соглашаясь,кто убивает, грабит,насилует-не люди-нелюди!
Гость
27 декабря 2015, 22:42
А почему тогда вертухаи грабят насилуют и убивают заключенных? Им это дозволено?
Гость
27 декабря 2015, 23:13
Гость
27 декабря 2015, 23:13
А почему тогда вертухаи грабят насилуют и убивают заключенных? Им это дозволено?
по разному зло возвращается !
Гость
27 декабря 2015, 23:22
Гость
27 декабря 2015, 23:22
А почему тогда вертухаи грабят насилуют и убивают заключенных? Им это дозволено?
а почему тебе можно, а им нельзя?
Гость
27 декабря 2015, 19:10
А че такое пиццу привезли?
Гость
27 декабря 2015, 22:11
Ну, завтракине понравился, а к обеду и пицца и прочие ништяки, чоб не поесть то!?
Гость
28 декабря 2015, 16:23
Гость
28 декабря 2015, 16:23
Ну, завтракине понравился, а к обеду и пицца и прочие ништяки, чоб не поесть то!?
Пусть в следующий раз не зарекаются (с) голодать!
Гость
27 декабря 2015, 20:19
А жаль, кишка тонка? Посидели бы на воде месяцок.
Гость
27 декабря 2015, 23:28
так они ж только от положенной еды отказываются, а от передачек ни фига, а там уже к НГ запасы ого-го, с голода б точно никто не загнулся
Гость
28 декабря 2015, 09:12
Далекий ты человек от жизни аристанской,годами на воде сидят парой,и ничего.
Гость
28 декабря 2015, 09:31
Гость
28 декабря 2015, 09:31
Далекий ты человек от жизни аристанской,годами на воде сидят парой,и ничего.
да да, такой-же далекий как ты от русского языка. в школе - учиться надо было, а не пальцы гнуть, пока не посадили
Гость
28 декабря 2015, 10:56
После смерти Жидкова все развалилось,очень печально...воры и убийцы сейчас как сыр в масле катаются там и не верьте тому,что пишут что мол они там несчастные,они сидя в тюрьмах уже совершают новые преступления,так как теперь у них есть телефоны.интернет,вот они от туда мошенничеством занимаются,работать их никто больше не заставляет,жрут да с рут ,а мы еще их за счет налогов кормим,а потом они выходят и снова убивают детей и женщин..голодовку они там объявили...да 3 кучи на них,чем больше с дохнет тем нашим легче,поверьте!!! Очень надеюсь ,что найдется такой же человек как Жидков и наведет порядок!!
Гость
28 декабря 2015, 11:07
Хорошо было бы!
Гость
28 декабря 2015, 11:16
да, я присутствовал когда генерал рассказывал, про вора в законе, который этапом шел через наше СИЗО. он говорил залез на верхние нары в самый дальний угол и так там все время и просидел, и никаких голодовок, никаких понтов. лишь бы побыстрее мимо проехать.
Гость
28 декабря 2015, 11:23
Гость
28 декабря 2015, 11:23
Хорошо было бы!
да уж, этот Брант похоже либеральный, прям как профессор к студентам на сессии.
Гость
28 декабря 2015, 09:14
Вот это новость! Бедные несчастные зэки! Голодают! К сведению сопливых комментаторов, контингент ИК-2 - люди, совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления, а также повторно! Люди, совершившие акты самого большого цинизма по отношению к обществу - преступления! Не хотят жрать - не надо, много чести!
Гость
27 декабря 2015, 19:23
да все там очень хорошо.
Гость
27 декабря 2015, 20:38
а кампот?
Гость
28 декабря 2015, 11:18
Всю информацию оттуда - засекретить!Ни слова в прессе,ни по ТВ,радио и т.д.!Как при Сталине!Голодают?Вперёд и с песней!Тоже не понимаю,почему старики бедствуют,дети - проезд и питание платные,а эти "индивиды" на иждевении у народа?С какого перепуга?
Гость
27 декабря 2015, 23:13
вот вы странные, сочувствующие. ни кто ни кого не заставляет насильно: водку, наркотики употреблять; грабить, воровать, хулиганить, резать, убивать, насиловать и т.д. все прекрасно знают, на что идут. попался - значит попался, тяни срок. за все надо отвечать. почему у каждого берут налоги, что бы их содержать? не работают, ни че не делают, и еще права качают. я бы вот у себя на работе - права покачал.... мы их кормим, и мы-же для них - терпилы, с которых брать надо... ни че там не перепутали?? я работаю, на мои деньги вас содержат, а вы входите и меня-же грабите. и мне надо вам посочувствовать?? "типа не зарекайся", да? да мне намного легче жить будет, если с лесоповала 5-10% всего вернуться смогут, и то инвалидами. я вечером по улицам ходить смогу без опаски за свою жизнь.
Гость
28 декабря 2015, 00:12
на одного Кадырова, твоих налогов уходит больше, чем на всех заключенных страны.. иди ему скажи о своём недовольстве, работник
Гость
28 декабря 2015, 08:37
Гость
28 декабря 2015, 08:37
на одного Кадырова, твоих налогов уходит больше, чем на всех заключенных страны.. иди ему скажи о своём недовольстве, работник
ты за себя отвечай, а не на Кадырова стрелки переводи.
Гость
28 декабря 2015, 08:41
Гость
28 декабря 2015, 08:41
на одного Кадырова, твоих налогов уходит больше, чем на всех заключенных страны.. иди ему скажи о своём недовольстве, работник
через Чечню хотя-бы нефтепроводы с газопроводами идут, а от тебя двоешник - какая польза?
Гость
27 декабря 2015, 20:34
НУ ПРОСТО ОТ СЕРДЦА ОТЛЕГЛО, Требую немедленно взвесить голодающих и сообщить общую потерю веса.
Гость
28 декабря 2015, 00:46
народ вообще не соображает к чему его готовят
Гость
28 декабря 2015, 08:01
дак мы работаем и кормим семьи свои
Гость
27 декабря 2015, 19:15
аппетит появился
Гость
27 декабря 2015, 20:44
Ну слава Богу! Покушали. А то я весь день переживал, самоиу кусок в горло не лез. Все время думал как они там бедненькие голодные сидят, мучается?
Гость
27 декабря 2015, 21:33
Да и сидели бы голодом,меньше денег из бюджета потратили бы.
Гость
27 декабря 2015, 23:42
37 и гулаг обругивают демократы-боятся возвращения СССР .в 1937 было открыто много институтов.школ.предприятий итд количество населения росло..с 1985 погибло или не родилось 10-ки миллионов людей.сейчас много врагов народа....
Гость
28 декабря 2015, 06:55
Много чести зэкам! Вообще вспоминать о них не надо! Поголодают, да перестанут! И очень непонятны всякие амнистии. Каким образом 70-летие Победы относится к преступникам? Нарушил закон-отвечай!!!
Гость
28 декабря 2015, 09:37
в Воркуту, на Северный Урал, на Колыму и работать, работать, работать - отрабатывать жизни людские, чужое имущество, да и просто пайку свою хотя-бы
Гость
28 декабря 2015, 09:45
Пусть вообще ничего не едят - экономить будут бюджет! Пусть лучше старикам пенсии повысят! А этим отморозкам родственники покушать привезут.
Гость
27 декабря 2015, 20:38
Есть захотели и понятия никакие не нужны
Гость
27 декабря 2015, 23:11
Как преступления совершать-запросто, как наказание отбывать-капризничать начинают, уголовнички.
Гость
27 декабря 2015, 22:43
Вообще предлагаю ввести питание в качестве оплаты за работу. Смотришь трудотерапия будет и налоги целее.
Гость
27 декабря 2015, 23:14
и это правильно
Гость
28 декабря 2015, 07:57
а паханы чё с голоду все помрут? или они вась-вась с администрацией?
Гость
30 декабря 2015, 02:24
Ты вообще знаешь что такое ИК 2? Там работают и причем много,кто работает. Там столько производят, тебе и не снилось...
Гость
27 декабря 2015, 21:37
читал комментарии господа вы,что такие злые я из бывших,был на двойки да строгий режим,я не кого не убивал не насиловал не крал просто по молодости по глупости,после армии(был во вторую в Чечне) нахулиганил но следователь решил, что это разбой и мне дали меньше меньшего 5 лет строгого на зоне работал сам себя кормил,освободился закончил вышее работаю,но ито не зарекаюсь и не кого некогда не сужу,так что на строгом не только рецедевисты в нашей стране от сумы и тюрьмы не зарекайся
Гость
27 декабря 2015, 22:22
с чем хулиганил то с ножом или обрезом )) ?
Гость
27 декабря 2015, 22:41
Что же так скромно? Прямо чуть-чуть похулиганил и сразу разбой?
Гость
27 декабря 2015, 23:08
Гость
27 декабря 2015, 23:08
с чем хулиганил то с ножом или обрезом )) ?
тебе же написали так решил следователь
Гость
28 декабря 2015, 01:11
Офигеть, все общество покраснело! Докатились.
Гость
28 декабря 2015, 04:52
А за что оно покраснело?
Гость
28 декабря 2015, 08:39
это называется - капитализм. я рублем должен скидываться, что-бы кормить каких-то отморозков? а ни-че у них не треснет?
Гость
28 декабря 2015, 09:47
Общество у нас с 1917 года красное, даже флаг был красный! Так всегда и будет!
Гость
27 декабря 2015, 21:34
Это были разгрузочные дни перед новогодним обжорством!
Гость
28 декабря 2015, 07:59
В двойке нет ни одного первохода. Про заблудших овечек вести разговор, это пустое.
Гость
28 декабря 2015, 10:24
Голодовке там была 4 дня, пресса не договаривает, нет, мне их абсолютно не жаль, никого и ни одного из них, у кого ум есть те не устраивали этот цирк! Это я к тому, что наша пресса опять не полную информацию даёт! По мне так пусть вообще не едят, а не потраченные на них деньги лучше на подарки в детский дом!
Гость
28 декабря 2015, 23:40
нашли повод привлечь внимания к себе! осужденные в колонии строгого режима вы там не первоходы! не устраивайте показуху! фууууу
Гость
27 декабря 2015, 23:10
Что Вы говорите????? Пишут люди,у которых понятий то людских нет в жизни,но написать что то нааадо..... Человека повесили, а те,кто жили с ним знают,что сам он этого не делал (да и тупо было бы,за месяц до освобождения-повеситься) и равнодушными оставаться нельзя!!!! Это может быть с каждым или его детьми.... Голодовка там,это единственный выход выразить протест и привлечь внимание ГУФСИН !!!!!!! Воообщем,кто знает,тот поймет!
Гость
27 декабря 2015, 23:55
При освобождении стуканул оперу,! вот и вздернулся
Гость
28 декабря 2015, 00:47
Понятий людских нет у зеков. Иначе не сидели бы.
Гость
30 декабря 2015, 02:28
Гость
30 декабря 2015, 02:28
Понятий людских нет у зеков. Иначе не сидели бы.
Умный что-ли самый? Тебе видимо самому понятия людские чужды...Там люди с такими умами встречаются, тебе учиться и учиться, а то что там, иногда так в жизни случается...
Гость
28 декабря 2015, 01:16
Не все там убийцы и насильники. А налоги вы платите тем кто вам дороги не чистет.
Гость
28 декабря 2015, 03:50
Та выходите и чистите свои дороги у своего дома а то сидят все ноют по клавишам стучат а вот с лопатой что то никого не видать.
Гость
28 декабря 2015, 09:15
Нет, там ученики церковно-приходских школ и учащиеся математических классов!
Гость
28 декабря 2015, 09:49
Гость
28 декабря 2015, 09:49
Нет, там ученики церковно-приходских школ и учащиеся математических классов!
ну конечно двоек наполучали и на двойку поехали...
Гость
28 декабря 2015, 11:44
1. это как он так повесился, что вся поясница отбита? 2. причем тут кормежка зэков, люди, ау. мне их нисколько не жаль, лучше бы расстреливали их. вопрос лишь в сокрытии информации в СМИ
Гость
28 декабря 2015, 13:01
на фотках трупные пятна на спине и пояснице
28 декабря 2015, 09:28
От веку на Руси узников жалели, милостыню им подавали, еду в острог приносили. Вопите вы о русском мире, вставшие с колен, только не русские вы. Не они, а вы - иваны, родства не помнящие, последыши ежова.
Гость
28 декабря 2015, 09:49
ну прям д"Артаньян, а все кругом - п****сы
Гость
28 декабря 2015, 09:52
А еще их в кандалах босиком через всю страну в Сибирь гнали! Нужно непременно возродить утраченные традиции!!!
Гость
28 декабря 2015, 10:01
Вот иди и покорми зэкотню! Надеюсь хоть раз в жизни кривые дороги вас и ваших родных с такими как вы сердобольными сведут, побываете в роли жертвы этих упырей, пыль с глаз стряхнёте! Правильно пишут, еду им только за сделанную работу, а просто так пусть голодом сидят!
Гость
27 декабря 2015, 20:03
Конечно же, объективную проверку смерти заключенного проводить теперь не нужно. Порадуемся за сотрудников.
Гость
27 декабря 2015, 20:42
А что на нижнию новость коментов нельзя написать по поводу уборки дорог
Гость
27 декабря 2015, 21:56
У них это единственная возможность выразить протест, и это люди.
Гость
27 декабря 2015, 20:36
С заключенными нужно обращаться гуманно см соблюдением законности! Они ведь еще выйдут и нужно что бы они вышли по возможности людьми! Нужно воспитывать в них гуманизм и самосознание!
Гость
27 декабря 2015, 22:46
ты это Макаренко ))) потерпевшим расскажи о гуманизме ! (((
Гость
28 декабря 2015, 10:33
И герболайфа не надо, купил путёвку на пару месяцев...и овцы обстрижены и волки сыты.