RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Гатиятулин: «Хотели сделать подарок болельщикам, но подвела реализация»

30 декабря 2015, 22:14
Гость
31 декабря 2015, 06:06
Хоть под Новый Год оставьте в покое ! Ну на черта нам этот Трактор и их Хоккейные страсти мордасти ?!? Надоели .... Пусть по своим чертям, слова киям и каналам разъезжаются, хватит жировать за наг счет, а молодежь пусть лучше учится и работает, чем на этот дебилизм смотрит !
Гость
31 декабря 2015, 09:46
Словакия, чувак, это тема. А дебилизм - это Челябинск.
Гость
31 декабря 2015, 07:57
Проиграли и проиграли,будут еще игры.Только вот проблема в команде-забивать то некому.
Гость
31 декабря 2015, 10:39
Плей-офф это недостижимая черта для трактористов, нет игры, ее просто нет!!!!
Гость
31 декабря 2015, 00:00
Хорошая новогодняя сказка - про плей-офф
Гость
31 декабря 2015, 11:38
Этот тоже не далеко ушёл от своего предшественника Николишина. Какой перл выдал!!!
Гость
31 декабря 2015, 11:45
хорошие слова вот их можно взять девизом руководству области- города, слегка переиначив , например Хотели сделать подарок челябинцам. но подвела реализация" )
Гость
31 декабря 2015, 13:58
Трактористы- самые высокооплачиваемые бюджетники в области. Хватит кормить и поить Трактор!
Гость
31 декабря 2015, 08:56
Даааа, подвел ты меня, атлет!
Гость
31 декабря 2015, 13:20
Хотели выиграть, но проиграли!
Гость
31 декабря 2015, 00:40
Спасибо за "ПОДАРОК" .... Аж слезы на глазах!!!! "Люди не заходят в магазины одежды, не ходят в кино и рестораны. Большинство из них вынуждены отменять «Елки» для малышей. Скрепя сердце, они покупают на Новый год псевдошампанское за 97 рублей и селедку со свеклой для праздничного салата. Сладкие подарки для детей приобретают в «ФиксПрайсе» за 49 рублей. И неважно, что мало и невкусно, хоть как-то бы порадовать чадо. И я говорю о «среднем» классе, который фактически уже давно черту бедности пересек. Им, к слову, еще повезло. Тем нелепей и бестактней воспринимаются радостные предновогодние посты, заполонившие социальные сети. Фотографии праздничной столицы с комментариями «Москву еще никогда так не украшали, как в этом году», «Такой красоты Москва еще не видела» воспринимаются теми, кто копит на селедку к Новогоднему столу, со злостью, обидой и недоумением." КУРГАН. Марина Кирсанова.
Гость
31 декабря 2015, 05:32
я далеко не из богатых, но нормальное шампанское на праздник могу себе позволить, на селедку мне кажется даже бомжи не копят. так что не надо тут глаголить о поголовной нищите.
Гость
31 декабря 2015, 07:12
Накипело? Ну а что тут поделать, Россияне сами довольны такой жизнью. В некоторых странах правительство электроэнергию решило под тихую сапу поднять, так там чуть "белый дом" не разнесли, и отменили..
Гость
31 декабря 2015, 10:21
Какой такой курган мурган?? Какой такой кирсанова шмирсанова?? и не стыдно такое репостить??
Гость
31 декабря 2015, 10:29
На ставку их перевести, бездельников. На минималку. Выиграют - премию давать, проиграют - голую ставку получат.
Гость
30 декабря 2015, 23:26
Что вам там делать в плове?
Гость
31 декабря 2015, 01:29
Хотели как лучше, а получилось как всегда
31 декабря 2015, 01:47
Слован тоже хотел и сделал этот подарок....своим болельщикам))))
Гость
31 декабря 2015, 02:12
буллиты, плейофф))) ой не могу))) слов напридумывали, как будто делом занимаются!
Гость
31 декабря 2015, 13:10
Нет забивал в команде, нет!!!! При чем тут реализация???? Кто забивать-то будет???? Это у мастеров -если не забил, то подвела реализация (именно подвела, а не как у нас хроническая незабиваемость, а если уж забьют пару раз -фанфары не смолкают).
Гость
31 декабря 2015, 14:42
Хотели только пукнуть, но обгадились
Гость
31 декабря 2015, 16:24
Команда ни о чём.Даже Глинкин с Поповым не играют,как при ВКБ.
Гость
1 января 2016, 00:26
Столько отдыхали и так к концу игры выдохнутьcя. Срочно часовые пробежки с полной выправкой( 25 кг), как нас гонял старшина на первом году армейской службы.
Гость
1 января 2016, 16:51
Думаю, в 16 году этих здоровяков разгонят.
Гость
31 декабря 2015, 01:53
У меня пальцы в жирном плове просто, а так - сказал бы что-нибудь мудрое.
Гость
31 декабря 2015, 13:17
жри дальше, мудрец блин ))))
Гость
31 декабря 2015, 13:35
Хоть я и болельщик Трактора с 45-летним стажем,но считаю,что ЭТОТ Трактор нужно разогнать,не тратить зря бюджетные деньги(играет один Демченко).Дождаться лучших времен(в смысле денег),ведь в отличие от советского периода сейчас играет не команда,а деньги-у кого есть деньги,у того и команда.Где были 30 лет назад Казань,Уфа,Омск,Магнитогорск,Ярославль,и другие?Первая,вторая лига,не более! А о плей-офф забудьте!