RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экс-глава Коркинского района получил четыре года условно за растрату

31 декабря 2015, 09:36
Опять условно! Где реальные посадки?!
Гость
31 декабря 2015, 09:58
Условные сроки стимулируют чиновников воровать.
Гость
31 декабря 2015, 09:51
Свое мнение высказать и с плакатом выйти -3 года колонии, свое мнение высказать и два видеролика в интерен - 5 лет колонии, а своровать миллион из общака - условка. Все понятно, рука руку покрывает. Сердюкова с подругой так вообще не тронули. С новым гадом, друзья
Гость
20 декабря 2023, 21:03
Гость, маску сними, трус!!!
31 декабря 2015, 09:49
"дядя Вова где посадки колыма вскопала грядки?"-цитата из песни Трофима:))))))))))))))больше нечего добавить........... С НОВЫМ ГОДОМ, ЗЕМЛЯКИ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 декабря 2015, 09:58
Подчинённых наказали больше чем его, на свободе и с деньгами.
Гость
31 декабря 2015, 10:09
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили длительные сроки по 10?20 лет заключения. Всю вороватую чиновню на мороз!
Гость
20 декабря 2023, 21:06
Дурак не пробовал себе псевдоним, больше подходит.
Гость
31 декабря 2015, 09:38
"хороший" суд
Гость
31 декабря 2015, 09:59
лет на 20 надо таких закрывать с конфискацией имущества
Гость
31 декабря 2015, 10:27
И ведь наверняка украл то намного больше. Это крайний эпизод, а, наверняка, длилось все это годами, просто сейчас стало не хватать всей ...братии. Поэтому не надо никаких посадок. Надо конфискацию у фигурантов и членов их семей до бабушек и дедушек и с голой ... на мороз. Можно еще клеймо на лбу ставить. Вот это будет работать.
31 декабря 2015, 19:04
Да сколько же может продолжатся это беззаконие? Крадут миллионы,а им "условно" а простому человеку за копейки срок и не малый
Гость
2 января 2016, 09:34
У нас в России можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме,а если воровать вагонами,то ничего не будет!
Гость
31 декабря 2015, 10:00
очередной пример объективности нашего правосудия. даже неудивительно уже
Гость
31 декабря 2015, 11:18
Если средне статистическому Российскому чиновнику отрубить голову, он будет воровать еще 20 минут.
Гость
31 декабря 2015, 12:50
Чиновники особая каста их заочно арестовывают, и они заочно отбывают наказание в Хилтонах на берегу средеземного моря! КАТОРГА
Гость
31 декабря 2015, 14:13
пишем петицию Путину собрав 100000 подписей на увеличение уголовного срока чиновникам
Гость
31 декабря 2015, 14:26
Они нас зажимают теперь давайте и мы начнем им гайки заворачивать
Гость
31 декабря 2015, 14:51
Не надо ничего писать Путину, я думаю у него есть туалетная бумага
Гость
31 декабря 2015, 10:06
Ну вот и подарок на Новый год ему!
Гость
31 декабря 2015, 10:27
Что-то цифры не сходятся: перечислили 200 тыс, а ущерб составил 846,5 тыс. Или администрация взяла кредит и проценты набежали?
Гость
31 декабря 2015, 11:13
Вся система гос.власти развалилась. Воруют от низов до верхов. Где же хватит денежек на пенсионеров и бюджетников? Иначе бы все обзолотились! Сталина сюда!!!!!!!
Гость
31 декабря 2015, 11:34
Смешные срока за такие преступления , поэтому они и воруют и ничего не боятся:)
Гость
31 декабря 2015, 12:20
Тут несколько дней назад писали про пристава, которая "взяла" 250 т.р и получила 5 лет РЕАЛЬНОГО срока. Вот и равенство перед законом :(
Гость
31 декабря 2015, 13:01
Почему если я возьму 1000 руб из кармана соседа= это воровство! А миллионы из кармана государства = превышение полномочий! Я на срок реальный, а здесь просто условка! А ведь реальная сумма не 200 тысяч... Поле дураков из сказки про Буратино
Гость
31 декабря 2015, 13:23
А какой ущерб казне нанесен в виде оплаты Сизифова труда за два года всем силовикам?
Гость
31 декабря 2015, 14:02
Чубайса за растрату миллиардов не судят...
Гость
31 декабря 2015, 18:14
По тексту: "Его соучастницы – экс-руководители управлений образования и соцзащиты Ольга Мещерякова и Галина Барон и директор школы №10 Екатерина Нечаева отделались штрафами на сумму от 120 до 150 тысяч рублей..." Получается, соучастницы деньги будут платить, а их шеф - нет? И это называется они "отделались"?
Гость
1 января 2016, 00:16
вообще то много дали, Васильевой за ярды столько же
Гость
1 января 2016, 15:35
А лицо то какое довольное и хитрое.Поди насмехается над всеми нами.Слуга народа и ЧЛЕН ЕДРА.
Гость
1 января 2016, 16:30
Говорится же,что воровать так милллионы
Гость
2 января 2016, 08:50
Нет слов.
Гость
2 января 2016, 09:10
А у нас в Варне все прекрасно все знают, но крыша от МВД, прокуратуры и СК и суда, дает права воровать и жить припеваючи. Поэтому те главы кто за Единую РФ ,то они вне арестов и преследований. Главное царя слушать народ его должен 99% голоса за Царя и депутатов и тогда нет ничего.
Гость
2 января 2016, 10:37
наша страна зеркало наших избранников.мы верим что будет лучше а получается как всегда
Гость
20 декабря 2023, 21:05
Тебе мои страдания, переживи.
Гость
20 декабря 2023, 21:04
Тебе воздастся по заслугам
Гость
20 декабря 2023, 21:14
Марченкову и Лощининй -по заслугам
Гость
31 декабря 2015, 10:35
Они СВОИХ не сдают! Своим все,врагам закон!